LIGA PRIMERA JUVENIL GRUPO 2

DATOS Atlético B -  LIGA PRIMERA JUVENIL GRUPO 2
Partidos
Total
Casa
Fuera
Gol a favor
Gol contra
Ganados
3
1
2
Casa
7
Casa
9
Empatados
2
2
0
Fuera
7
Fuera
5
Perdidos
3
2
1
Total
14
Total
14

Calendario Atlético B
P
FECHA
HORA
CAMPO
15-09-2018
 18:00:00
Arguineguín
1
1
2
Atlético B
21-09-2018
 21:00:00
Mundial 82
2
Atlético B
2
3
02-10-2018
 20:30:00
El Toril
3
2
4
Atlético B
06-10-2018
 16:00:00
Mundial 82
4
Atlético B
1
1
13-10-2018
 16:00:00
Mundial 82
5
Atlético B
1
1
19-10-2018
 21:00:00
El Calero
6
-
-
Atlético B
26-10-2018
 21:00:00
Mundial 82
7
Atlético B
2
1
06-11-2018
 20:30:00
Capellanía
8
2
1
Atlético B
09-11-2018
 21:00:00
Mundial 82
9
Atlético B
1
3
16-11-2018
 21:00:00
Sepúlveda
10
-
-
Atlético B
23-11-2018
 21:00:00
Mundial 82
11
Atlético B
-
-
04-12-2018
 20:30:00
Valsequillo
12
-
-
Atlético B
07-12-2018
 21:00:00
Mundial 82
13
Atlético B
-
-
18-12-2018
 21:00:00
Las Remudas
14
-
-
Atlético B
21-12-2018
 21:00:00
Mundial 82
15
Atlético B
-
-
12-01-2019
 16:00:00
Vecindario
16
-
-
Atlético B
19-01-2019
 16:00:00
Mundial 82
17
Atlético B
-
-
25-01-2019
 21:00:00
Mundial 82
18
Atlético B
-
-
02-02-2019
 18:00:00
La Herradura
19
-
-
Atlético B
09-02-2019
 16:00:00
Mundial 82
20
Atlético B
-
-
19-02-2019
 20:30:00
Maspalomas
21
-
-
Atlético B
05-03-2019
 21:00:00
La Madera
22
-
-
Atlético B
08-03-2019
 21:00:00
Mundial 82
23
Atlético B
-
-
19-03-2019
 20:30:00
Castillo
24
-
-
Atlético B
22-03-2019
 21:00:00
Mundial 82
25
Atlético B
-
-
30-03-2019
 18:00:00
Anexo GC
26
-
-
Atlético B
12-04-2019
 21:00:00
Mundial 82
27
Atlético B
-
-
27-04-2019
 16:00:00
Pablo Hdez.
28
-
-
Atlético B
03-05-2019
 21:00:00
Mundial 82
29
Atlético B
-
-
14-05-2019
 21:00:00
Doctoral
30
-
-
Atlético B
17-05-2019
 21:00:00
Mundial 82
31
Atlético B
-
-
24-05-2019
 21:00:00
Eleuterio Val.
32
-
-
Atlético B
01-06-2019
 16:00:00
Mundial 82
33
Atlético B
-
-
07-06-2019
 21:00:00
La Herradura
34
-
-
Atlético B
 

CALENDARIO LIGA Atlético B
 
lll
F U T B O L A S P A L M A S . C O M