PRIMERA JUVENIL GRUPO 1

DATOS L. Blanco “A” -  PRIMERA JUVENIL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 0 0 0 Casa Casa
Empatados 0 0 0 Fuera Fuera
Perdidos 0 0 0 Total 0 Total 0

Calendario Temporada 2017-2018 L. Blanco “A”
P FECHA   HORA   CAMPO
  22-09-2017 21:00:00L. Blanco
1 L. Blanco “A” - - Vet.del Pilar
  01-10-2017 12:00:00O. Estévez
2 Guía “B” - - L. Blanco “A”
  06-10-2017 21:00:00L. Blanco
3 L. Blanco “A” - - Las Coloradas
  13-10-2017 20:30:00Col. Heidelberb
4 Heidelberg - - L. Blanco “A”
  20-10-2017 21:00:00L. Blanco
5 L. Blanco “A” - - Claret
  27-10-2017 21:00:00López Socas
6 Marpe - - L. Blanco “A”
  03-11-2017 21:00:00L. Blanco
7 L. Blanco “A” - - San Lázaro
  10-11-2017 20:30:00C. Honda
8 Unión Moral - - L. Blanco “A”
  17-11-2017 21:00:00L. Blanco
9 L. Blanco “A” - - Alcotán
  25-11-2017 14:00:00Los Olivos
10 Villa - - L. Blanco “A”
  01-12-2017 21:00:00L. Blanco
11 L. Blanco “A” - - Unión Viera “B”
  09-12-2017 18:00:00Jorge Pulido
12 Victoria “B” - - L. Blanco “A”
  15-12-2017 21:00:00L. Blanco
13 L. Blanco “A” - - Firgas
  23-12-2017 18:00:00P. Gonçalvez
14 Huracán “C” - - L. Blanco “A”
  12-01-2018 21:00:00L. Blanco
15 L. Blanco “A” - - Piletas “A”
  20-01-2018 20:00:00Moya
16 Moya - - L. Blanco “A”
  26-01-2018 21:00:00L. Blanco
17 L. Blanco “A” - - Tamaraceite
  03-02-2018 16:00:00Junta Obras
18 Vet.del Pilar - - L. Blanco “A”
  09-02-2018 21:00:00L. Blanco
19 L. Blanco “A” - - Guía “B”
  17-02-2018 18:00:00Jorge Pilido
20 Las Coloradas - - L. Blanco “A”
  23-02-2018 21:00:00L. Blanco
21 L. Blanco “A” - - Heidelberg
  02-03-2018 21:00:00Col. Claret
22 Claret - - L. Blanco “A”
  09-03-2018 21:00:00L. Blanco
23 L. Blanco “A” - - Marpe
  17-03-2018 18:00:00López Socas
24 San Lázaro - - L. Blanco “A”
  23-03-2018 21:00:00L. Blanco
25 L. Blanco “A” - - Unión Moral
  07-04-2018 18:00:00El Pilar
26 Alcotán - - L. Blanco “A”
  20-04-2018 21:00:00L. Blanco
27 L. Blanco “A” - - Villa
  28-04-2018 12:30:00Alfonso Silva
28 Unión Viera “B” - - L. Blanco “A”
  04-05-2018 21:00:00L. Blanco
29 L. Blanco “A” - - Victoria “B”
  11-05-2018 21:00:00D. Ponce
30 Firgas - - L. Blanco “A”
  18-05-2018 21:00:00L. Blanco
31 L. Blanco “A” - - Huracán “C”
  25-05-2018 20:30:00Piletas
32 Piletas “A” - - L. Blanco “A”
  01-06-2018 21:00:00L. Blanco
33 L. Blanco “A” - - Moya
  09-06-2018 16:00:00Juan Guedes
34 Tamaraceite - - L. Blanco “A”