PRIMERA JUVENIL GRUPO 1

DATOS Heidelberg -  PRIMERA JUVENIL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 0 0 0 Casa 3 Casa 21
Empatados 2 0 2 Fuera 7 Fuera 16
Perdidos 7 5 2 Total 10 Total 37

Calendario Temporada 2017-2018 Heidelberg
P FECHA   HORA   CAMPO
  23-09-2017 18:00:00P. Gonçalvez
1 Huracán “C” 6 0 Heidelberg
  29-09-2017 20:30:00Col. Heidelberb
2 Heidelberg 0 1 Piletas “A”
  06-10-2017 21:00:00Moya
3 Moya 3 3 Heidelberg
  13-10-2017 20:30:00Col. Heidelberb
4 Heidelberg 0 3 L. Blanco “A”
  21-10-2017 16:00:00Junta Obras
5 Vet.del Pilar 1 1 Heidelberg
  27-10-2017 20:30:00Col. Heidelberb
6 Heidelberg 1 5 Guía “B”
  04-11-2017 18:00:00Jorge Pilido
7 Las Coloradas 6 3 Heidelberg
  10-11-2017 20:30:00Col. Heidelberb
8 Heidelberg 2 6 Tamaraceite
  17-11-2017 20:30:00Col. Heidelberb
9 Heidelberg 0 6 Claret
  25-11-2017 20:00:00López Socas
10 Marpe - - Heidelberg
  01-12-2017 20:30:00Col. Heidelberb
11 Heidelberg - - San Lázaro
  07-12-2017 20:30:00C. Honda
12 Unión Moral - - Heidelberg
  15-12-2017 20:30:00Col. Heidelberb
13 Heidelberg - - Alcotán
  23-12-2017 16:00:00Los Olivos
14 Villa - - Heidelberg
  12-01-2018 20:30:00Col. Heidelberb
15 Heidelberg - - Unión Viera “B”
  20-01-2018 18:00:00Jorge Pulido
16 Victoria “B” - - Heidelberg
  26-01-2018 20:30:00Col. Heidelberb
17 Heidelberg - - Firgas
  02-02-2018 20:30:00Col. Heidelberb
18 Heidelberg - - Huracán “C”
  09-02-2018 20:30:00Piletas
19 Piletas “A” - - Heidelberg
  16-02-2018 20:30:00Col. Heidelberb
20 Heidelberg - - Moya
  23-02-2018 21:00:00L. Blanco
21 L. Blanco “A” - - Heidelberg
  02-03-2018 20:30:00Col. Heidelberb
22 Heidelberg - - Vet.del Pilar
  11-03-2018 12:00:00O. Estévez
23 Guía “B” - - Heidelberg
  16-03-2018 20:30:00Col. Heidelberb
24 Heidelberg - - Las Coloradas
  24-03-2018 18:00:00Juan Guedes
25 Tamaraceite - - Heidelberg
  06-04-2018 21:00:00Col. Claret
26 Claret - - Heidelberg
  20-04-2018 20:30:00Col. Heidelberb
27 Heidelberg - - Marpe
  28-04-2018 18:00:00López Socas
28 San Lázaro - - Heidelberg
  04-05-2018 20:30:00Col. Heidelberb
29 Heidelberg - - Unión Moral
  12-05-2018 18:00:00El Pilar
30 Alcotán - - Heidelberg
  18-05-2018 20:30:00Col. Heidelberb
31 Heidelberg - - Villa
  26-05-2018 12:30:00Alfonso Silva
32 Unión Viera “B” - - Heidelberg
  01-06-2018 20:30:00Col. Heidelberb
33 Heidelberg - - Victoria “B”
  09-06-2018 16:00:00D. Ponce
34 Firgas - - Heidelberg