LIGA JUVENIL PREFERENTE
DATOS San Fernando -  LIGA JUVENIL PREFERENTE
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 0 0 0 Casa Casa
Empatados 0 0 0 Fuera Fuera
Perdidos 0 0 0 Total 0 Total 0

Calendario Temporada 2018-2019 San Fernando
P FECHA   HORA   CAMPO
  04-09-2018 21:00:00Mun. Balos
1 Balos - - San Fernando
  07-09-2018 21:00:00Maspalomas 1
2 San Fernando - - Carnevali
  15-09-2018 18:00:00Jorge Pulido
3 Victoria “B” - - San Fernando
  21-09-2018 21:00:00Maspalomas 1
4 San Fernando - - Puertos
  28-09-2018 21:00:00P. Gonçalvez
5 Huracán - - San Fernando
  05-10-2018 21:00:00Maspalomas 1
6 San Fernando - - San Isidro
  13-10-2018 20:00:00Antonio Rojas
7 Guiniguada - - San Fernando
  19-10-2018 21:00:00Maspalomas 1
8 San Fernando - - Arucas “B”
  26-10-2018 21:00:00Guía
9 Guía “B” - - San Fernando
  02-11-2018 21:00:00Maspalomas 1
10 San Fernando - - Estrella “B”
  10-11-2018 19:00:00Maspalomas 1
11 San Fernando - - P.C. Vecindario
  16-11-2018 20:30:00Cañada Honda
12 Unión Moral - - San Fernando
  23-11-2018 21:00:00Maspalomas 1
13 San Fernando - - Doramas
  30-11-2018 20:30:00Mayordomía 1
14 Acodetti “B” - - San Fernando
  07-12-2018 21:00:00Maspalomas 1
15 San Fernando - - Las Palmas “B”
  14-12-2018 21:00:00Mundial 82
16 Atlético - - San Fernando
  21-12-2018 21:00:00Maspalomas 1
17 San Fernando - - Vallinamar
  11-01-2019 21:00:00Maspalomas 1
18 San Fernando - - Balos
  18-01-2019 21:00:00Mayordomía 2
19 Carnevali - - San Fernando
  26-01-2019 19:00:00Maspalomas 1
20 San Fernando - - Victoria “B”
  01-02-2019 21:00:00Junta Obras
21 Puertos - - San Fernando
  09-02-2019 19:00:00Maspalomas 1
22 San Fernando - - Huracán
  16-02-2019 18:00:00Barrial F11
23 San Isidro - - San Fernando
  02-03-2019 19:00:00Maspalomas 1
24 San Fernando - - Guiniguada
  08-03-2019 21:00:00Elías Rizkallal
25 Arucas “B” - - San Fernando
  16-03-2019 19:00:00Maspalomas 1
26 San Fernando - - Guía “B”
  26-03-2019 21:00:00Las Palmitas
27 Estrella “B” - - San Fernando
  02-04-2019 21:00:00Mun. Vecindario
28 P.C. Vecindario - - San Fernando
  13-04-2019 19:00:00Maspalomas 1
29 San Fernando - - Unión Moral
  30-04-2019 20:30:00Cru. Arinaga
30 Doramas - - San Fernando
  04-05-2019 19:00:00Maspalomas 1
31 San Fernando - - Acodetti “B”
  10-05-2019 21:00:00Anexo GC
32 Las Palmas “B” - - San Fernando
  17-05-2019 21:00:00Maspalomas 1
33 San Fernando - - Atlético
  31-05-2019 21:00:00E.M. Jinámar
34 Vallinamar - - San Fernando