JUVENIL DIVISION DE HONOR GRUPO 1

JUVENIL DIVISION DE HONOR GRUPO 1
19-01-2019 JORNADA 20DIRECTOS
19-01-2019
00:00 h
Campo de juego
Ural
Racing Ferrol
19-01-2019
15:00 h
Campo de juego
Lugo
Dep. Roces
19-01-2019
15:30 h
Campo de juego
Colindres
Bansander
19-01-2019
15:30 h
Campo de juego
Covadonga
Alondras
20-01-2019
10:45 h
Campo de juego
Real Sporting
Celta
20-01-2019
11:15 h
Campo de juego
At. Perines
Pontevedra
20-01-2019
11:15 h
Campo de juego
Val Miñor
Deportivo
20-01-2019
14:45 h
Campo de juego
Real Oviedo
Real Racing
 
CLASIFICACIÓN
P
.
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DF
PT
1
Celta
20
16
2
2
47
16
31
50
2
Real Sporting
20
14
4
2
63
17
46
46
3
Real Racing
20
14
3
3
53
17
36
45
4
Lugo
20
11
4
5
38
27
11
37
5
Ural
20
11
2
7
39
31
8
35
6
Real Oviedo
20
9
6
5
29
14
15
33
7
Deportivo
20
9
5
6
39
20
19
32
8
At. Perines
20
8
5
7
34
38
-4
29
9
Bansander
20
8
2
10
25
40
-15
26
10
Val Miñor
20
6
6
8
22
28
-6
24
11
Racing Ferrol
20
5
6
9
27
38
-11
21
12
Dep. Roces
20
6
3
11
22
42
-20
21
13
Covadonga
20
4
5
11
20
37
-17
17
14
Pontevedra
20
5
1
14
23
45
-22
16
15
Colindres
20
2
3
15
8
43
-35
9
16
Alondras
20
2
3
15
10
46
-36
9
Campeón de liga
Subcampeón
Descenso
 
lll
JUVENIL DIVISION DE HONOR GRUPO 1
26-01-2019
h
Campo de juego
Alondras
-
-
At. Perines
26-01-2019
h
Campo de juego
Pontevedra
-
-
Real Oviedo
26-01-2019
h
Campo de juego
Real Racing
-
-
Ural
26-01-2019
h
Campo de juego
Racing Ferrol
-
-
Colindres
26-01-2019
h
Campo de juego
Bansander
-
-
Val Miñor
26-01-2019
h
Campo de juego
Deportivo
-
-
Lugo
26-01-2019
h
Campo de juego
Dep. Roces
-
-
Real Sporting
27-01-2019
h
Campo de juego
Celta
-
-
Covadonga
 

 

 

 

 

F U T B O L A S P A L M A S . C O M
CARTELES PROMO CLUBS

JORNADA 1
02-09-2018 11:00:00 Racing Ferrol 1 1 Real Racing Campo de juego
02-09-2018 11:00:00 Bansander 2 1 Pontevedra Campo de juego
02-09-2018 11:00:00 Deportivo 5 0 At. Perines Campo de juego
01-09-2018 15:30:00 Dep. Roces 2 2 Real Oviedo Campo de juego
02-09-2018 11:00:00 Celta 2 1 Ural Campo de juego
01-09-2018 16:00:00 Covadonga 1 1 Colindres Campo de juego
01-09-2018 16:00:00 Real Sporting 5 1 Val Miñor Campo de juego
01-09-2018 17:30:00 Alondras 0 2 Lugo Campo de juego
JORNADA 2
08-09-2018 11:00:00 Real Racing 5 0 Alondras Campo de juego
09-09-2018 11:00:00 Pontevedra 4 0 Racing Ferrol Campo de juego
09-09-2018 17:00:00 At. Perines 1 0 Bansander Campo de juego
09-09-2018 16:30:00 Real Oviedo 1 1 Deportivo Campo de juego
08-09-2018 15:00:00 Ural 3 0 Dep. Roces Campo de juego
09-09-2018 11:00:00 Colindres 1 3 Celta Campo de juego
08-09-2018 11:00:00 Val Miñor 2 2 Covadonga Campo de juego
09-09-2018 11:30:00 Lugo 1 1 Real Sporting Campo de juego
JORNADA 3
16-09-2018 11:00:00 Real Racing 7 0 Pontevedra Campo de juego
16-09-2018 11:00:00 Racing Ferrol 2 2 At. Perines Campo de juego
15-09-2018 11:15:00 Bansander 0 3 Real Oviedo Campo de juego
16-09-2018 18:00:00 Deportivo 3 1 Ural Campo de juego
15-09-2018 11:15:00 Dep. Roces 1 0 Colindres Campo de juego
16-09-2018 11:00:00 Celta 4 0 Val Miñor Campo de juego
15-09-2018 16:00:00 Covadonga 0 1 Lugo Campo de juego
16-09-2018 11:00:00 Alondras 0 5 Real Sporting Campo de juego
JORNADA 4
23-09-2018 11:00:00 Pontevedra 0 1 Alondras Campo de juego
23-09-2018 17:00:00 At. Perines 0 1 Real Racing Campo de juego
22-09-2018 15:00:00 Real Oviedo 0 2 Racing Ferrol Campo de juego
23-09-2018 11:00:00 Ural 2 0 Bansander Campo de juego
23-09-2018 11:00:00 Colindres 1 0 Deportivo Campo de juego
23-09-2018 11:15:00 Val Miñor 3 1 Dep. Roces Campo de juego
22-09-2018 11:30:00 Lugo 1 4 Celta Campo de juego
23-09-2018 16:00:00 Real Sporting 6 0 Covadonga Campo de juego
JORNADA 5
30-09-2018 11:00:00 Pontevedra 1 3 At. Perines Campo de juego
29-09-2018 15:00:00 Real Racing 0 1 Real Oviedo Campo de juego
29-09-2018 17:00:00 Racing Ferrol 1 2 Ural Campo de juego
30-09-2018 11:00:00 Bansander 5 0 Colindres Campo de juego
30-09-2018 16:00:00 Deportivo 1 0 Val Miñor Campo de juego
29-09-2018 15:15:00 Dep. Roces 1 5 Lugo Campo de juego
30-09-2018 11:00:00 Celta 5 3 Real Sporting Campo de juego
30-09-2018 11:00:00 Alondras 0 0 Covadonga Campo de juego
JORNADA 6
07-10-2018 11:15:00 At. Perines 2 1 Alondras Campo de juego
06-10-2018 15:30:00 Real Oviedo 3 0 Pontevedra Campo de juego
07-10-2018 11:15:00 Ural 1 2 Real Racing Campo de juego
07-10-2018 11:00:00 Colindres 0 3 Racing Ferrol Campo de juego
07-10-2018 11:15:00 Val Miñor 0 0 Bansander Campo de juego
06-10-2018 11:00:00 Lugo 2 0 Deportivo Campo de juego
07-10-2018 16:00:00 Real Sporting 0 0 Dep. Roces Campo de juego
06-10-2018 16:00:00 Covadonga 0 1 Celta Campo de juego
JORNADA 7
13-10-2018 15:15:00 At. Perines 1 1 Real Oviedo Campo de juego
14-10-2018 11:00:00 Pontevedra 0 4 Ural Campo de juego
12-10-2018 15:30:00 Real Racing 2 1 Colindres Campo de juego
12-10-2018 16:00:00 Racing Ferrol 2 2 Val Miñor Campo de juego
13-10-2018 11:00:00 Bansander 1 1 Lugo Campo de juego
14-10-2018 17:00:00 Deportivo 1 1 Real Sporting Campo de juego
12-10-2018 15:00:00 Dep. Roces 2 0 Covadonga Campo de juego
12-10-2018 11:00:00 Alondras 0 1 Celta Campo de juego
JORNADA 8
21-10-2018 15:00:00 Real Oviedo 5 0 Alondras Campo de juego
21-10-2018 11:00:00 Ural 4 4 At. Perines Campo de juego
21-10-2018 11:00:00 Colindres 0 2 Pontevedra Campo de juego
21-10-2018 11:15:00 Val Miñor 1 2 Real Racing Campo de juego
20-10-2018 11:00:00 Lugo 2 1 Racing Ferrol Campo de juego
21-10-2018 15:45:00 Real Sporting 6 0 Bansander Campo de juego
20-10-2018 15:00:00 Covadonga 2 3 Deportivo Campo de juego
20-10-2018 15:30:00 Celta 0 1 Dep. Roces Campo de juego
JORNADA 9
27-10-2018 16:00:00 Real Oviedo 2 0 Ural Campo de juego
27-10-2018 15:15:00 At. Perines 0 0 Colindres Campo de juego
28-10-2018 11:00:00 Pontevedra 1 2 Val Miñor Campo de juego
27-10-2018 10:30:00 Real Racing 3 4 Lugo Campo de juego
28-10-2018 11:45:00 Racing Ferrol 0 4 Real Sporting Campo de juego
27-10-2018 15:00:00 Bansander 1 0 Covadonga Campo de juego
28-10-2018 16:00:00 Deportivo 1 2 Celta Campo de juego
28-10-2018 11:00:00 Alondras 2 3 Dep. Roces Campo de juego
JORNADA 10
03-11-2018 15:00:00 Ural 5 0 Alondras Campo de juego
03-11-2018 16:00:00 Colindres 0 2 Real Oviedo Campo de juego
04-11-2018 11:15:00 Val Miñor 2 1 At. Perines Campo de juego
03-11-2018 15:00:00 Lugo 2 0 Pontevedra Campo de juego
04-11-2018 14:45:00 Real Sporting 3 1 Real Racing Campo de juego
03-11-2018 15:00:00 Covadonga 0 1 Racing Ferrol Campo de juego
01-11-2018 11:00:00 Celta 4 0 Bansander Campo de juego
03-11-2018 15:00:00 Dep. Roces 0 3 Deportivo Campo de juego
JORNADA 11
11-11-2018 11:00:00 Ural 3 1 Colindres Campo de juego
10-11-2018 15:30:00 Real Oviedo 2 0 Val Miñor Campo de juego
11-11-2018 11:15:00 At. Perines 1 3 Lugo Campo de juego
11-11-2018 11:00:00 Pontevedra 1 2 Real Sporting Campo de juego
10-11-2018 15:00:00 Real Racing 5 1 Covadonga Campo de juego
10-11-2018 15:00:00 Racing Ferrol 1 4 Celta Campo de juego
10-11-2018 15:00:00 Bansander 3 0 Dep. Roces Campo de juego
10-11-2018 15:00:00 Alondras 1 1 Deportivo Campo de juego
JORNADA 12
18-11-2018 11:00:00 Colindres 0 3 Alondras Campo de juego
18-11-2018 11:00:00 Val Miñor 1 1 Ural Campo de juego
17-11-2018 11:00:00 Lugo 0 0 Real Oviedo Campo de juego
18-11-2018 11:00:00 Real Sporting 7 0 At. Perines Campo de juego
17-11-2018 15:00:00 Covadonga 1 0 Pontevedra Campo de juego
17-11-2018 12:00:00 Celta 2 2 Real Racing Campo de juego
17-11-2018 15:15:00 Dep. Roces 1 1 Racing Ferrol Campo de juego
18-11-2018 11:00:00 Deportivo 6 1 Bansander Campo de juego
JORNADA 13
25-11-2018 11:00:00 Colindres 0 0 Val Miñor Campo de juego
24-11-2018 15:00:00 Ural 2 1 Lugo Campo de juego
24-11-2018 10:00:00 Real Oviedo 1 1 Real Sporting Campo de juego
24-11-2018 15:15:00 At. Perines 3 0 Covadonga Campo de juego
25-11-2018 11:15:00 Pontevedra 1 4 Celta Campo de juego
24-11-2018 15:00:00 Real Racing 6 0 Dep. Roces Campo de juego
24-11-2018 15:00:00 Racing Ferrol 2 2 Deportivo Campo de juego
25-11-2018 11:00:00 Alondras 0 3 Bansander Campo de juego
JORNADA 14
02-12-2018 10:30:00 Alondras 0 2 Val Miñor Campo de juego
02-12-2018 11:00:00 Lugo 3 0 Colindres Campo de juego
01-12-2018 14:45:00 Real Sporting 3 0 Ural Campo de juego
01-12-2018 15:00:00 Covadonga 1 1 Real Oviedo Campo de juego
02-12-2018 11:00:00 Celta 1 1 At. Perines Campo de juego
01-12-2018 15:00:00 Dep. Roces 4 2 Pontevedra Campo de juego
02-12-2018 11:00:00 Deportivo 0 1 Real Racing Campo de juego
02-12-2018 11:00:00 Bansander 0 1 Racing Ferrol Campo de juego
JORNADA 15
06-12-2018 11:30:00 Val Miñor 3 0 Lugo Campo de juego
06-12-2018 16:00:00 Colindres 0 3 Real Sporting Campo de juego
06-12-2018 15:00:00 Ural 1 4 Covadonga Campo de juego
06-12-2018 11:00:00 Real Oviedo 0 1 Celta Campo de juego
06-12-2018 11:15:00 At. Perines 3 1 Dep. Roces Campo de juego
06-12-2018 11:00:00 Pontevedra 0 2 Deportivo Campo de juego
06-12-2018 11:00:00 Real Racing 5 0 Bansander Campo de juego
06-12-2018 10:00:00 Racing Ferrol 4 1 Alondras Campo de juego
JORNADA 16
09-12-2018 11:00:00 Real Racing 2 1 Racing Ferrol Campo de juego
09-12-2018 11:15:00 Pontevedra 6 2 Bansander Campo de juego
09-12-2018 11:15:00 At. Perines 3 2 Deportivo Campo de juego
09-12-2018 11:00:00 Real Oviedo 2 0 Dep. Roces Campo de juego
09-12-2018 11:15:00 Ural 2 1 Celta Campo de juego
09-12-2018 15:30:00 Colindres 1 2 Covadonga Campo de juego
09-12-2018 11:00:00 Val Miñor 1 3 Real Sporting Campo de juego
09-12-2018 15:30:00 Lugo 3 0 Alondras Campo de juego
JORNADA 17
16-12-2018 11:00:00 Alondras 0 0 Real Racing Campo de juego
15-12-2018 15:00:00 Racing Ferrol 1 1 Pontevedra Campo de juego
16-12-2018 15:00:00 Bansander 1 2 At. Perines Campo de juego
15-12-2018 15:30:00 Deportivo 2 0 Real Oviedo Campo de juego
15-12-2018 15:00:00 Dep. Roces 1 2 Ural Campo de juego
16-12-2018 11:00:00 Celta 3 0 Colindres Campo de juego
15-12-2018 16:00:00 Covadonga 1 2 Val Miñor Campo de juego
16-12-2018 11:00:00 Real Sporting 4 2 Lugo Campo de juego
JORNADA 18
23-12-2018 11:15:00 Pontevedra 0 4 Real Racing Campo de juego
22-12-2018 11:30:00 At. Perines 5 1 Racing Ferrol Campo de juego
22-12-2018 11:30:00 Real Oviedo 1 2 Bansander Campo de juego
22-12-2018 17:15:00 Ural 2 1 Deportivo Campo de juego
22-12-2018 16:00:00 Colindres 1 0 Dep. Roces Campo de juego
23-12-2018 11:15:00 Val Miñor 0 1 Celta Campo de juego
23-12-2018 15:30:00 Lugo 1 1 Covadonga Campo de juego
23-12-2018 14:45:00 Real Sporting 1 0 Alondras Campo de juego
JORNADA 19
13-01-2019 10:30:00 Alondras 0 1 Pontevedra Campo de juego
13-01-2019 11:00:00 Real Racing 3 1 At. Perines Campo de juego
12-01-2019 15:00:00 Racing Ferrol 0 2 Real Oviedo Campo de juego
13-01-2019 11:00:00 Bansander 2 0 Ural Campo de juego
13-01-2019 11:00:00 Deportivo 5 0 Colindres Campo de juego
12-01-2019 15:15:00 Dep. Roces 1 0 Val Miñor Campo de juego
13-01-2019 11:15:00 Celta 2 0 Lugo Campo de juego
13-01-2019 11:30:00 Covadonga 1 4 Real Sporting Campo de juego
JORNADA 20
20-01-2019 11:15:00 At. Perines 1 2 Pontevedra Campo de juego
20-01-2019 14:45:00 Real Oviedo 0 1 Real Racing Campo de juego
19-01-2019 00:00:15 Ural 3 2 Racing Ferrol Campo de juego
19-01-2019 15:30:00 Colindres 1 2 Bansander Campo de juego
20-01-2019 11:15:00 Val Miñor 0 0 Deportivo Campo de juego
19-01-2019 15:00:00 Lugo 4 3 Dep. Roces Campo de juego
20-01-2019 10:45:00 Real Sporting 1 2 Celta Campo de juego
19-01-2019 15:30:00 Covadonga 3 1 Alondras Campo de juego
JORNADA 21
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alondras - - At. Perines Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pontevedra - - Real Oviedo Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Racing - - Ural Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Racing Ferrol - - Colindres Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Bansander - - Val Miñor Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Deportivo - - Lugo Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Dep. Roces - - Real Sporting Campo de juego
27-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Celta - - Covadonga Campo de juego
JORNADA 22
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Oviedo - - At. Perines Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Ural - - Pontevedra Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Colindres - - Real Racing Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Val Miñor - - Racing Ferrol Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lugo - - Bansander Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Sporting - - Deportivo Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Covadonga - - Dep. Roces Campo de juego
03-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Celta - - Alondras Campo de juego
JORNADA 23
08-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alondras - - Real Oviedo Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 At. Perines - - Ural Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pontevedra - - Colindres Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Racing - - Val Miñor Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Racing Ferrol - - Lugo Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Bansander - - Real Sporting Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Deportivo - - Covadonga Campo de juego
10-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Dep. Roces - - Celta Campo de juego
JORNADA 24
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Ural - - Real Oviedo Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Colindres - - At. Perines Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Val Miñor - - Pontevedra Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lugo - - Real Racing Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Sporting - - Racing Ferrol Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Covadonga - - Bansander Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Celta - - Deportivo Campo de juego
17-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Dep. Roces - - Alondras Campo de juego
JORNADA 25
01-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alondras - - Ural Campo de juego
01-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Oviedo - - Colindres Campo de juego
02-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 At. Perines - - Val Miñor Campo de juego
02-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pontevedra - - Lugo Campo de juego
02-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Racing - - Real Sporting Campo de juego
02-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Racing Ferrol - - Covadonga Campo de juego
02-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Bansander - - Celta Campo de juego
03-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Deportivo - - Dep. Roces Campo de juego
JORNADA 26
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Colindres - - Ural Campo de juego
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Val Miñor - - Real Oviedo Campo de juego
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lugo - - At. Perines Campo de juego
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Sporting - - Pontevedra Campo de juego
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Covadonga - - Real Racing Campo de juego
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Celta - - Racing Ferrol Campo de juego
10-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Dep. Roces - - Bansander Campo de juego
10-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Deportivo - - Alondras Campo de juego
JORNADA 27
15-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alondras - - Colindres Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Ural - - Val Miñor Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Oviedo - - Lugo Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 At. Perines - - Real Sporting Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pontevedra - - Covadonga Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Racing - - Celta Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Racing Ferrol - - Dep. Roces Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Bansander - - Deportivo Campo de juego
JORNADA 28
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Val Miñor - - Colindres Campo de juego
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lugo - - Ural Campo de juego
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Sporting - - Real Oviedo Campo de juego
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Covadonga - - At. Perines Campo de juego
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Celta - - Pontevedra Campo de juego
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Dep. Roces - - Real Racing Campo de juego
24-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Deportivo - - Racing Ferrol Campo de juego
24-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Bansander - - Alondras Campo de juego
JORNADA 29
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Val Miñor - - Alondras Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Colindres - - Lugo Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Ural - - Real Sporting Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Oviedo - - Covadonga Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 At. Perines - - Celta Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pontevedra - - Dep. Roces Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Racing - - Deportivo Campo de juego
31-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Racing Ferrol - - Bansander Campo de juego
JORNADA 30
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lugo - - Val Miñor Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Sporting - - Colindres Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Covadonga - - Ural Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Celta - - Real Oviedo Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Dep. Roces - - At. Perines Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Deportivo - - Pontevedra Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Bansander - - Real Racing Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alondras - - Racing Ferrol Campo de juego