JUVENIL DIVISION DE HONOR GRUPO 3

JUVENIL DIVISION DE HONOR GRUPO 3
19-01-2019 JORNADA 20DIRECTOS
19-01-2019
11:00 h
Campo de juego
Mallorca
Esportiu Europa
19-01-2019
11:30 h
Campo de juego
El Olivar
San Francisco
19-01-2019
15:00 h
Campo de juego
Lleida
Penya Arrabal
19-01-2019
16:00 h
Campo de juego
Manacor
Gimnastic
19-01-2019
16:30 h
Campo de juego
Manresa
Cornellá
19-01-2019
18:00 h
Campo de juego
Espanyol
Zaragoza
20-01-2019
10:00 h
Campo de juego
Barcelona
Reus
20-01-2019
11:15 h
Campo de juego
Girona
Casablanca
 
CLASIFICACIÓN
P
.
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DF
PT
1
Barcelona
20
13
3
4
43
12
31
42
2
Zaragoza
20
11
8
1
32
18
14
41
3
Espanyol
20
12
4
4
39
17
22
40
4
Mallorca
20
9
7
4
33
21
12
34
5
Esportiu Europa
20
8
8
4
20
21
-1
32
6
Girona
20
8
7
5
35
24
11
31
7
Cornellá
20
6
10
4
21
21
0
28
8
Gimnastic
20
5
10
5
22
28
-6
25
9
San Francisco
20
6
6
8
25
30
-5
24
10
Manresa
20
5
8
7
25
21
4
23
11
Reus
20
4
10
6
13
22
-9
22
12
Lleida
20
3
12
5
16
18
-2
21
13
Penya Arrabal
20
4
8
8
16
30
-14
20
14
Casablanca
20
2
9
9
19
37
-18
15
15
Manacor
20
3
4
13
13
32
-19
13
16
El Olivar
20
1
6
13
14
34
-20
9
Campeón de liga
Subcampeón
Descenso
 
lll
JUVENIL DIVISION DE HONOR GRUPO 3
26-01-2019
h
Campo de juego
Penya Arrabal
-
-
Espanyol
26-01-2019
h
Campo de juego
Zaragoza
-
-
Mallorca
26-01-2019
h
Campo de juego
Esportiu Europa
-
-
Manresa
26-01-2019
h
Campo de juego
Cornellá
-
-
Girona
26-01-2019
h
Campo de juego
Casablanca
-
-
Barcelona
26-01-2019
h
Campo de juego
Reus
-
-
El Olivar
26-01-2019
h
Campo de juego
San Francisco
-
-
Manacor
27-01-2019
h
Campo de juego
Gimnastic
-
-
Lleida
 

 

 

 

 

F U T B O L A S P A L M A S . C O M
CARTELES PROMO CLUBS

JORNADA 1
02-09-2018 17:30:00 Cornellá 0 0 Esportiu Europa Campo de juego
02-09-2018 11:00:00 Casablanca 1 2 Zaragoza Campo de juego
01-09-2018 18:45:00 Reus 1 2 Espanyol Campo de juego
01-09-2018 18:00:00 San Francisco 1 3 Mallorca Campo de juego
01-09-2018 18:00:00 Gimnastic 2 2 Manresa Campo de juego
01-09-2018 17:00:00 Lleida 2 1 Girona Campo de juego
01-09-2018 18:30:00 Manacor 0 2 Barcelona Campo de juego
01-09-2018 10:00:00 Penya Arrabal 1 1 El Olivar Campo de juego
JORNADA 2
09-09-2018 11:00:00 Esportiu Europa 1 0 Penya Arrabal Campo de juego
08-09-2018 15:30:00 Zaragoza 1 0 Cornellá Campo de juego
08-09-2018 16:00:00 Espanyol 4 0 Casablanca Campo de juego
08-09-2018 17:00:00 Mallorca 2 0 Reus Campo de juego
08-09-2018 16:00:00 Manresa 2 3 San Francisco Campo de juego
09-09-2018 11:00:00 Girona 2 1 Gimnastic Campo de juego
08-09-2018 11:00:00 Barcelona 2 0 Lleida Campo de juego
09-09-2018 10:00:00 El Olivar 1 0 Manacor Campo de juego
JORNADA 3
16-09-2018 15:30:00 Esportiu Europa 1 1 Zaragoza Campo de juego
15-09-2018 17:15:00 Cornellá 0 2 Espanyol Campo de juego
16-09-2018 11:00:00 Casablanca 1 1 Mallorca Campo de juego
15-09-2018 10:45:00 Reus 2 1 Manresa Campo de juego
15-09-2018 16:30:00 San Francisco 1 2 Girona Campo de juego
15-09-2018 11:30:00 Gimnastic 0 0 Barcelona Campo de juego
15-09-2018 17:00:00 Lleida 0 0 El Olivar Campo de juego
16-09-2018 17:00:00 Penya Arrabal 1 0 Manacor Campo de juego
JORNADA 4
22-09-2018 10:00:00 Zaragoza 0 0 Penya Arrabal Campo de juego
23-09-2018 10:00:00 Espanyol 1 2 Esportiu Europa Campo de juego
22-09-2018 16:00:00 Mallorca 2 1 Cornellá Campo de juego
22-09-2018 16:00:00 Manresa 2 0 Casablanca Campo de juego
22-09-2018 15:00:00 Girona 0 1 Reus Campo de juego
23-09-2018 16:00:00 Barcelona 4 1 San Francisco Campo de juego
23-09-2018 11:00:00 El Olivar 0 1 Gimnastic Campo de juego
23-09-2018 16:30:00 Manacor 2 0 Lleida Campo de juego
JORNADA 5
29-09-2018 11:00:00 Zaragoza 2 1 Espanyol Campo de juego
30-09-2018 15:00:00 Esportiu Europa 1 0 Mallorca Campo de juego
29-09-2018 17:00:00 Cornellá 0 0 Manresa Campo de juego
29-09-2018 15:30:00 Casablanca 1 4 Girona Campo de juego
29-09-2018 11:00:00 Reus 0 3 Barcelona Campo de juego
29-09-2018 10:00:00 San Francisco 1 0 El Olivar Campo de juego
29-09-2018 15:30:00 Gimnastic 1 0 Manacor Campo de juego
30-09-2018 16:15:00 Penya Arrabal 0 0 Lleida Campo de juego
JORNADA 6
07-10-2018 11:00:00 Espanyol 5 0 Penya Arrabal Campo de juego
07-10-2018 10:00:00 Mallorca 1 1 Zaragoza Campo de juego
06-10-2018 16:00:00 Manresa 3 1 Esportiu Europa Campo de juego
07-10-2018 16:30:00 Girona 5 1 Cornellá Campo de juego
07-10-2018 12:00:00 Barcelona 3 0 Casablanca Campo de juego
06-10-2018 15:00:00 El Olivar 1 1 Reus Campo de juego
06-10-2018 16:15:00 Manacor 0 2 San Francisco Campo de juego
06-10-2018 17:00:00 Lleida 0 1 Gimnastic Campo de juego
JORNADA 7
12-10-2018 15:30:00 Espanyol 1 2 Mallorca Campo de juego
13-10-2018 15:30:00 Zaragoza 1 1 Manresa Campo de juego
13-10-2018 17:00:00 Esportiu Europa 1 0 Girona Campo de juego
13-10-2018 17:00:00 Cornellá 1 0 Barcelona Campo de juego
11-10-2018 17:00:00 Casablanca 3 1 El Olivar Campo de juego
12-10-2018 15:30:00 Reus 1 0 Manacor Campo de juego
14-10-2018 15:30:00 San Francisco 1 1 Lleida Campo de juego
13-10-2018 15:30:00 Penya Arrabal 0 2 Gimnastic Campo de juego
JORNADA 8
20-10-2018 16:00:00 Mallorca 1 2 Penya Arrabal Campo de juego
21-10-2018 16:00:00 Manresa 0 1 Espanyol Campo de juego
20-10-2018 15:00:00 Girona 1 1 Zaragoza Campo de juego
20-10-2018 12:00:00 Barcelona 4 0 Esportiu Europa Campo de juego
20-10-2018 16:00:00 El Olivar 1 1 Cornellá Campo de juego
21-10-2018 10:00:00 Manacor 1 1 Casablanca Campo de juego
20-10-2018 15:00:00 Lleida 1 1 Reus Campo de juego
20-10-2018 15:30:00 Gimnastic 1 1 San Francisco Campo de juego
JORNADA 9
27-10-2018 15:00:00 Mallorca 1 0 Manresa Campo de juego
27-10-2018 17:30:00 Espanyol 0 1 Girona Campo de juego
28-10-2018 15:30:00 Zaragoza 2 1 Barcelona Campo de juego
14-11-2018 19:00:00 Esportiu Europa 2 0 El Olivar Campo de juego
27-10-2018 15:30:00 Cornellá 1 1 Manacor Campo de juego
28-10-2018 11:00:00 Casablanca 0 0 Lleida Campo de juego
27-10-2018 11:30:00 Reus 0 0 Gimnastic Campo de juego
27-10-2018 16:30:00 Penya Arrabal 0 1 San Francisco Campo de juego
JORNADA 10
04-11-2018 14:00:00 Manresa 6 1 Penya Arrabal Campo de juego
03-11-2018 15:00:00 Girona 1 1 Mallorca Campo de juego
03-11-2018 10:00:00 Barcelona 2 3 Espanyol Campo de juego
04-11-2018 11:00:00 El Olivar 0 1 Zaragoza Campo de juego
04-11-2018 11:30:00 Manacor 2 2 Esportiu Europa Campo de juego
04-11-2018 15:00:00 Lleida 0 1 Cornellá Campo de juego
03-11-2018 15:30:00 Gimnastic 0 0 Casablanca Campo de juego
03-11-2018 15:00:00 San Francisco 1 0 Reus Campo de juego
JORNADA 11
10-11-2018 16:30:00 Manresa 1 1 Girona Campo de juego
11-11-2018 11:00:00 Mallorca 1 3 Barcelona Campo de juego
11-11-2018 11:30:00 Espanyol 2 0 El Olivar Campo de juego
10-11-2018 10:00:00 Zaragoza 2 0 Manacor Campo de juego
10-11-2018 16:15:00 Esportiu Europa 1 1 Lleida Campo de juego
10-11-2018 15:30:00 Cornellá 2 2 Gimnastic Campo de juego
10-11-2018 10:00:00 Casablanca 2 1 San Francisco Campo de juego
10-11-2018 12:00:00 Penya Arrabal 1 1 Reus Campo de juego
JORNADA 12
18-11-2018 15:00:00 Girona 1 1 Penya Arrabal Campo de juego
17-11-2018 11:00:00 Barcelona 2 0 Manresa Campo de juego
18-11-2018 11:00:00 El Olivar 0 2 Mallorca Campo de juego
18-11-2018 16:15:00 Manacor 1 3 Espanyol Campo de juego
17-11-2018 15:00:00 Lleida 0 0 Zaragoza Campo de juego
18-11-2018 11:00:00 Gimnastic 0 0 Esportiu Europa Campo de juego
17-11-2018 16:00:00 San Francisco 1 1 Cornellá Campo de juego
17-11-2018 12:00:00 Reus 0 0 Casablanca Campo de juego
JORNADA 13
24-11-2018 15:00:00 Girona 1 3 Barcelona Campo de juego
24-11-2018 16:30:00 Manresa 2 1 El Olivar Campo de juego
24-11-2018 16:00:00 Mallorca 4 0 Manacor Campo de juego
24-11-2018 16:00:00 Espanyol 2 1 Lleida Campo de juego
24-11-2018 15:00:00 Zaragoza 4 2 Gimnastic Campo de juego
24-11-2018 16:00:00 Esportiu Europa 1 0 San Francisco Campo de juego
25-11-2018 15:30:00 Cornellá 3 0 Reus Campo de juego
25-11-2018 10:00:00 Penya Arrabal 2 1 Casablanca Campo de juego
JORNADA 14
02-12-2018 11:00:00 Penya Arrabal 0 0 Barcelona Campo de juego
01-12-2018 15:15:00 El Olivar 2 3 Girona Campo de juego
02-12-2018 16:30:00 Manacor 1 0 Manresa Campo de juego
01-12-2018 15:00:00 Lleida 1 1 Mallorca Campo de juego
01-12-2018 15:00:00 Gimnastic 0 2 Espanyol Campo de juego
02-12-2018 10:00:00 San Francisco 1 1 Zaragoza Campo de juego
01-12-2018 11:30:00 Reus 1 1 Esportiu Europa Campo de juego
01-12-2018 16:00:00 Casablanca 3 3 Cornellá Campo de juego
JORNADA 15
06-12-2018 10:00:00 Barcelona 4 0 El Olivar Campo de juego
06-12-2018 15:00:00 Girona 3 1 Manacor Campo de juego
05-12-2018 19:00:00 Manresa 0 0 Lleida Campo de juego
06-12-2018 15:30:00 Mallorca 3 3 Gimnastic Campo de juego
06-12-2018 15:30:00 Espanyol 2 0 San Francisco Campo de juego
06-12-2018 14:30:00 Zaragoza 3 0 Reus Campo de juego
06-12-2018 15:00:00 Esportiu Europa 2 1 Casablanca Campo de juego
06-12-2018 16:00:00 Cornellá 2 1 Penya Arrabal Campo de juego
JORNADA 16
09-12-2018 11:00:00 Esportiu Europa 1 1 Cornellá Campo de juego
09-12-2018 11:00:00 Zaragoza 3 1 Casablanca Campo de juego
09-12-2018 12:00:00 Espanyol 2 2 Reus Campo de juego
11-12-2018 18:30:00 Mallorca 3 2 San Francisco Campo de juego
09-12-2018 16:00:00 Manresa 2 0 Gimnastic Campo de juego
09-12-2018 11:30:00 Girona 1 1 Lleida Campo de juego
08-12-2018 15:00:00 Barcelona 2 0 Manacor Campo de juego
09-12-2018 08:30:00 El Olivar 1 1 Penya Arrabal Campo de juego
JORNADA 17
16-12-2018 11:00:00 Penya Arrabal 0 1 Esportiu Europa Campo de juego
19-12-2018 19:00:00 Cornellá 1 1 Zaragoza Campo de juego
15-12-2018 17:00:00 Casablanca 1 1 Espanyol Campo de juego
15-12-2018 15:00:00 Reus 0 0 Mallorca Campo de juego
15-12-2018 16:00:00 San Francisco 1 1 Manresa Campo de juego
15-12-2018 15:15:00 Gimnastic 2 2 Girona Campo de juego
15-12-2018 11:00:00 Lleida 1 0 Barcelona Campo de juego
15-12-2018 11:00:00 Manacor 2 0 El Olivar Campo de juego
JORNADA 18
23-12-2018 14:30:00 Zaragoza 2 1 Esportiu Europa Campo de juego
23-12-2018 11:00:00 Espanyol 0 0 Cornellá Campo de juego
23-12-2018 10:00:00 Mallorca 2 2 Casablanca Campo de juego
22-12-2018 16:30:00 Manresa 1 1 Reus Campo de juego
22-12-2018 15:00:00 Girona 2 2 San Francisco Campo de juego
22-12-2018 11:00:00 Barcelona 5 0 Gimnastic Campo de juego
22-12-2018 15:00:00 El Olivar 2 2 Lleida Campo de juego
23-12-2018 11:00:00 Manacor 1 2 Penya Arrabal Campo de juego
JORNADA 19
13-01-2019 10:30:00 Penya Arrabal 1 3 Zaragoza Campo de juego
12-01-2019 16:15:00 Esportiu Europa 1 1 Espanyol Campo de juego
12-01-2019 15:30:00 Cornellá 1 0 Mallorca Campo de juego
12-01-2019 16:00:00 Casablanca 1 1 Manresa Campo de juego
12-01-2019 11:30:00 Reus 1 0 Girona Campo de juego
12-01-2019 11:00:00 San Francisco 2 3 Barcelona Campo de juego
12-01-2019 15:00:00 Gimnastic 3 2 El Olivar Campo de juego
12-01-2019 15:00:00 Lleida 3 0 Manacor Campo de juego
JORNADA 20
19-01-2019 18:00:00 Espanyol 4 1 Zaragoza Campo de juego
19-01-2019 11:00:00 Mallorca 3 0 Esportiu Europa Campo de juego
19-01-2019 16:30:00 Manresa 0 1 Cornellá Campo de juego
20-01-2019 11:15:00 Girona 4 0 Casablanca Campo de juego
20-01-2019 10:00:00 Barcelona 0 0 Reus Campo de juego
19-01-2019 11:30:00 El Olivar 1 2 San Francisco Campo de juego
19-01-2019 16:00:00 Manacor 1 1 Gimnastic Campo de juego
19-01-2019 15:00:00 Lleida 2 2 Penya Arrabal Campo de juego
JORNADA 21
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Penya Arrabal - - Espanyol Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Zaragoza - - Mallorca Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Esportiu Europa - - Manresa Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cornellá - - Girona Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Casablanca - - Barcelona Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Reus - - El Olivar Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Francisco - - Manacor Campo de juego
27-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnastic - - Lleida Campo de juego
JORNADA 22
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mallorca - - Espanyol Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Manresa - - Zaragoza Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Girona - - Esportiu Europa Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Barcelona - - Cornellá Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 El Olivar - - Casablanca Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Manacor - - Reus Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lleida - - San Francisco Campo de juego
03-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnastic - - Penya Arrabal Campo de juego
JORNADA 23
08-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Penya Arrabal - - Mallorca Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Espanyol - - Manresa Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Zaragoza - - Girona Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Esportiu Europa - - Barcelona Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cornellá - - El Olivar Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Casablanca - - Manacor Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Reus - - Lleida Campo de juego
10-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Francisco - - Gimnastic Campo de juego
JORNADA 24
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Manresa - - Mallorca Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Girona - - Espanyol Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Barcelona - - Zaragoza Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 El Olivar - - Esportiu Europa Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Manacor - - Cornellá Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lleida - - Casablanca Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnastic - - Reus Campo de juego
17-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Francisco - - Penya Arrabal Campo de juego
JORNADA 25
01-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Penya Arrabal - - Manresa Campo de juego
01-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mallorca - - Girona Campo de juego
02-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Espanyol - - Barcelona Campo de juego
02-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Zaragoza - - El Olivar Campo de juego
02-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Esportiu Europa - - Manacor Campo de juego
02-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cornellá - - Lleida Campo de juego
02-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Casablanca - - Gimnastic Campo de juego
03-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Reus - - San Francisco Campo de juego
JORNADA 26
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Girona - - Manresa Campo de juego
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Barcelona - - Mallorca Campo de juego
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 El Olivar - - Espanyol Campo de juego
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Manacor - - Zaragoza Campo de juego
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lleida - - Esportiu Europa Campo de juego
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnastic - - Cornellá Campo de juego
10-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Francisco - - Casablanca Campo de juego
10-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Reus - - Penya Arrabal Campo de juego
JORNADA 27
15-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Penya Arrabal - - Girona Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Manresa - - Barcelona Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mallorca - - El Olivar Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Espanyol - - Manacor Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Zaragoza - - Lleida Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Esportiu Europa - - Gimnastic Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cornellá - - San Francisco Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Casablanca - - Reus Campo de juego
JORNADA 28
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Barcelona - - Girona Campo de juego
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 El Olivar - - Manresa Campo de juego
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Manacor - - Mallorca Campo de juego
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lleida - - Espanyol Campo de juego
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnastic - - Zaragoza Campo de juego
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Francisco - - Esportiu Europa Campo de juego
24-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Reus - - Cornellá Campo de juego
24-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Casablanca - - Penya Arrabal Campo de juego
JORNADA 29
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Barcelona - - Penya Arrabal Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Girona - - El Olivar Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Manresa - - Manacor Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mallorca - - Lleida Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Espanyol - - Gimnastic Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Zaragoza - - San Francisco Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Esportiu Europa - - Reus Campo de juego
31-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cornellá - - Casablanca Campo de juego
JORNADA 30
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 El Olivar - - Barcelona Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Manacor - - Girona Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lleida - - Manresa Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnastic - - Mallorca Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Francisco - - Espanyol Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Reus - - Zaragoza Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Casablanca - - Esportiu Europa Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Penya Arrabal - - Cornellá Campo de juego