JUVENIL DIVISION DE HONOR GRUPO 2

JUVENIL DIVISION DE HONOR GRUPO 2
17-11-2018 JORNADA 12DIRECTOS
17-11-2018
11:30 h
Campo de juego
Danok Bat
-
-
Txantrea
17-11-2018
15:00 h
Campo de juego
Valvanera
-
-
Alavés
17-11-2018
15:30 h
Campo de juego
San Juan
-
-
Real Sociedad
17-11-2018
16:00 h
Campo de juego
Oberena
-
-
Santutxu
18-11-2018
10:30 h
Campo de juego
Pamplona
-
-
Athletic
18-11-2018
11:00 h
Campo de juego
Osasuna
-
-
Eibar
18-11-2018
11:15 h
Campo de juego
Getxo
-
-
Antiguoko
18-11-2018
15:00 h
Campo de juego
Numancia
-
-
Amorebieta
 
CLASIFICACIÓN
P
.
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DF
PT
1
Danok Bat
11
9
1
1
26
11
15
28
2
Real Sociedad
11
9
0
2
41
9
32
27
3
Numancia
11
6
3
2
21
12
9
21
4
Alavés
11
5
5
1
21
14
7
20
5
Eibar
11
5
4
2
16
14
2
19
6
Txantrea
10
5
3
2
18
16
2
18
7
Valvanera
11
4
3
4
12
12
0
15
8
Athletic
11
3
5
3
23
14
9
14
9
Pamplona
10
4
2
4
15
20
-5
14
10
Osasuna
11
3
4
4
18
17
1
13
11
Antiguoko
11
3
4
4
15
21
-6
13
12
Santutxu
11
3
1
7
12
24
-12
10
13
Getxo
11
2
3
6
12
19
-7
9
14
San Juan
11
3
0
8
14
22
-8
9
15
Amorebieta
11
1
2
8
5
22
-17
5
16
Oberena
11
1
2
8
10
32
-22
5
Campeón de liga
Subcampeón
Descenso
 
lll
JUVENIL DIVISION DE HONOR GRUPO 2
24-11-2018
h
Campo de juego
Pamplona
-
-
San Juan
24-11-2018
h
Campo de juego
Real Sociedad
-
-
Danok Bat
24-11-2018
h
Campo de juego
Txantrea
-
-
Getxo
24-11-2018
h
Campo de juego
Antiguoko
-
-
Osasuna
24-11-2018
h
Campo de juego
Eibar
-
-
Valvanera
24-11-2018
h
Campo de juego
Alavés
-
-
Oberena
24-11-2018
h
Campo de juego
Santutxu
-
-
Numancia
24-11-2018
h
Campo de juego
Athletic
-
-
Amorebieta
 

 

 

 

 

F U T B O L A S P A L M A S . C O M
CARTELES PROMO CLUBS

JORNADA 1
01-09-2018 11:00:00 Santutxu 0 1 Alavés Campo de juego
01-09-2018 11:00:00 Amorebieta 0 0 Eibar Campo de juego
02-09-2018 17:00:00 Numancia 3 0 Antiguoko Campo de juego
01-09-2018 17:30:00 Oberena 1 2 Txantrea Campo de juego
01-09-2018 15:30:00 Valvanera 1 0 Real Sociedad Campo de juego
02-09-2018 10:30:00 Osasuna 3 1 Pamplona Campo de juego
01-09-2018 17:30:00 Getxo 0 1 San Juan Campo de juego
01-09-2018 15:00:00 Athletic 2 3 Danok Bat Campo de juego
JORNADA 2
09-09-2018 11:00:00 Alavés 2 2 Athletic Campo de juego
08-09-2018 09:30:00 Eibar 3 2 Santutxu Campo de juego
09-09-2018 11:30:00 Antiguoko 1 0 Amorebieta Campo de juego
09-09-2018 11:00:00 Txantrea 1 3 Numancia Campo de juego
08-09-2018 10:00:00 Real Sociedad 9 0 Oberena Campo de juego
09-09-2018 10:30:00 Pamplona 2 2 Valvanera Campo de juego
08-09-2018 17:30:00 San Juan 0 4 Osasuna Campo de juego
08-09-2018 17:30:00 Danok Bat 2 1 Getxo Campo de juego
JORNADA 3
15-09-2018 16:30:00 Alavés 1 1 Eibar Campo de juego
15-09-2018 15:30:00 Santutxu 1 4 Antiguoko Campo de juego
15-09-2018 11:15:00 Amorebieta 1 3 Txantrea Campo de juego
16-09-2018 16:30:00 Numancia 2 1 Real Sociedad Campo de juego
15-09-2018 16:00:00 Oberena 1 1 Pamplona Campo de juego
15-09-2018 15:30:00 Valvanera 3 1 San Juan Campo de juego
16-09-2018 15:00:00 Osasuna 1 4 Danok Bat Campo de juego
15-09-2018 16:30:00 Athletic 5 0 Getxo Campo de juego
JORNADA 4
23-09-2018 15:00:00 Eibar 1 1 Athletic Campo de juego
22-09-2018 16:00:00 Antiguoko 0 0 Alavés Campo de juego
22-09-2018 11:00:00 Txantrea 1 0 Santutxu Campo de juego
23-09-2018 11:00:00 Real Sociedad 4 1 Amorebieta Campo de juego
23-09-2018 11:00:00 Pamplona 1 0 Numancia Campo de juego
22-09-2018 15:30:00 San Juan 2 1 Oberena Campo de juego
22-09-2018 15:30:00 Danok Bat 2 1 Valvanera Campo de juego
22-09-2018 17:30:00 Getxo 1 1 Osasuna Campo de juego
JORNADA 5
29-09-2018 14:45:00 Eibar 3 1 Antiguoko Campo de juego
29-09-2018 16:30:00 Alavés 2 2 Txantrea Campo de juego
29-09-2018 11:30:00 Santutxu 1 5 Real Sociedad Campo de juego
29-09-2018 11:30:00 Amorebieta 0 2 Pamplona Campo de juego
29-09-2018 16:30:00 Numancia 3 2 San Juan Campo de juego
30-09-2018 11:00:00 Oberena 1 2 Danok Bat Campo de juego
30-09-2018 11:00:00 Valvanera 3 2 Getxo Campo de juego
29-09-2018 11:30:00 Athletic 0 0 Osasuna Campo de juego
JORNADA 6
06-10-2018 16:30:00 Antiguoko 1 1 Athletic Campo de juego
07-10-2018 11:00:00 Txantrea 3 3 Eibar Campo de juego
07-10-2018 10:00:00 Real Sociedad 3 1 Alavés Campo de juego
07-10-2018 10:30:00 Pamplona 4 1 Santutxu Campo de juego
07-10-2018 11:00:00 San Juan 3 0 Amorebieta Campo de juego
07-10-2018 11:00:00 Danok Bat 3 1 Numancia Campo de juego
07-10-2018 11:15:00 Getxo 3 0 Oberena Campo de juego
07-10-2018 11:00:00 Osasuna 0 2 Valvanera Campo de juego
JORNADA 7
13-10-2018 16:30:00 Antiguoko 2 2 Txantrea Campo de juego
13-10-2018 16:00:00 Eibar 0 2 Real Sociedad Campo de juego
12-10-2018 16:30:00 Alavés 6 1 Pamplona Campo de juego
13-10-2018 11:15:00 Santutxu 3 2 San Juan Campo de juego
12-10-2018 11:30:00 Amorebieta 0 1 Danok Bat Campo de juego
14-10-2018 11:00:00 Numancia 0 0 Getxo Campo de juego
14-10-2018 11:30:00 Oberena 2 4 Osasuna Campo de juego
13-10-2018 11:00:00 Athletic 2 0 Valvanera Campo de juego
JORNADA 8
21-10-2018 11:00:00 Txantrea 2 1 Athletic Campo de juego
21-10-2018 15:30:00 Real Sociedad 6 0 Antiguoko Campo de juego
21-10-2018 11:00:00 Pamplona 1 2 Eibar Campo de juego
20-10-2018 11:00:00 San Juan 2 3 Alavés Campo de juego
20-10-2018 11:30:00 Danok Bat 3 0 Santutxu Campo de juego
21-10-2018 11:15:00 Getxo 4 2 Amorebieta Campo de juego
21-10-2018 11:00:00 Osasuna 3 3 Numancia Campo de juego
20-10-2018 15:00:00 Valvanera 0 0 Oberena Campo de juego
JORNADA 9
28-10-2018 11:00:00 Txantrea 1 3 Real Sociedad Campo de juego
27-10-2018 16:30:00 Antiguoko 1 2 Pamplona Campo de juego
27-10-2018 15:00:00 Eibar 1 0 San Juan Campo de juego
28-10-2018 15:00:00 Alavés 2 1 Danok Bat Campo de juego
28-10-2018 12:15:00 Santutxu 2 0 Getxo Campo de juego
28-10-2018 11:00:00 Amorebieta 0 0 Osasuna Campo de juego
27-10-2018 15:30:00 Numancia 2 0 Valvanera Campo de juego
27-10-2018 11:30:00 Athletic 6 0 Oberena Campo de juego
JORNADA 10
03-11-2018 11:00:00 Real Sociedad 4 2 Athletic Campo de juego
02-11-2018 10:30:00 Pamplona - - Txantrea Campo de juego
03-11-2018 15:30:00 San Juan 1 3 Antiguoko Campo de juego
01-11-2018 11:00:00 Danok Bat 3 0 Eibar Campo de juego
04-11-2018 16:00:00 Getxo 1 1 Alavés Campo de juego
02-11-2018 18:00:00 Osasuna 1 2 Santutxu Campo de juego
01-11-2018 11:00:00 Valvanera 0 1 Amorebieta Campo de juego
04-11-2018 11:00:00 Oberena 0 3 Numancia Campo de juego
JORNADA 11
11-11-2018 15:30:00 Real Sociedad 4 0 Pamplona Campo de juego
11-11-2018 11:00:00 Txantrea 1 0 San Juan Campo de juego
10-11-2018 16:30:00 Antiguoko 2 2 Danok Bat Campo de juego
11-11-2018 14:30:00 Eibar 2 0 Getxo Campo de juego
10-11-2018 15:00:00 Alavés 2 1 Osasuna Campo de juego
10-11-2018 11:30:00 Santutxu 0 0 Valvanera Campo de juego
10-11-2018 14:30:00 Amorebieta 0 4 Oberena Campo de juego
10-11-2018 14:45:00 Athletic 1 1 Numancia Campo de juego
JORNADA 12
18-11-2018 10:30:00 Pamplona - - Athletic Campo de juego
17-11-2018 15:30:00 San Juan - - Real Sociedad Campo de juego
17-11-2018 11:30:00 Danok Bat - - Txantrea Campo de juego
18-11-2018 11:15:00 Getxo - - Antiguoko Campo de juego
18-11-2018 11:00:00 Osasuna - - Eibar Campo de juego
17-11-2018 15:00:00 Valvanera - - Alavés Campo de juego
17-11-2018 16:00:00 Oberena - - Santutxu Campo de juego
18-11-2018 15:00:00 Numancia - - Amorebieta Campo de juego
JORNADA 13
24-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pamplona - - San Juan Campo de juego
24-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Sociedad - - Danok Bat Campo de juego
24-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Txantrea - - Getxo Campo de juego
24-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Antiguoko - - Osasuna Campo de juego
24-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Eibar - - Valvanera Campo de juego
24-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alavés - - Oberena Campo de juego
24-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Santutxu - - Numancia Campo de juego
24-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Athletic - - Amorebieta Campo de juego
JORNADA 14
01-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Athletic - - San Juan Campo de juego
01-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Danok Bat - - Pamplona Campo de juego
01-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Getxo - - Real Sociedad Campo de juego
01-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Osasuna - - Txantrea Campo de juego
01-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valvanera - - Antiguoko Campo de juego
01-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Oberena - - Eibar Campo de juego
01-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Numancia - - Alavés Campo de juego
02-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Amorebieta - - Santutxu Campo de juego
JORNADA 15
08-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan - - Danok Bat Campo de juego
08-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pamplona - - Getxo Campo de juego
08-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Sociedad - - Osasuna Campo de juego
08-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Txantrea - - Valvanera Campo de juego
08-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Antiguoko - - Oberena Campo de juego
08-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Eibar - - Numancia Campo de juego
08-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alavés - - Amorebieta Campo de juego
09-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Santutxu - - Athletic Campo de juego
JORNADA 16
15-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alavés - - Santutxu Campo de juego
15-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Eibar - - Amorebieta Campo de juego
15-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Antiguoko - - Numancia Campo de juego
15-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Txantrea - - Oberena Campo de juego
15-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Sociedad - - Valvanera Campo de juego
15-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pamplona - - Osasuna Campo de juego
15-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan - - Getxo Campo de juego
16-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Danok Bat - - Athletic Campo de juego
JORNADA 17
21-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Athletic - - Alavés Campo de juego
22-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Santutxu - - Eibar Campo de juego
22-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Amorebieta - - Antiguoko Campo de juego
22-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Numancia - - Txantrea Campo de juego
22-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Oberena - - Real Sociedad Campo de juego
22-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valvanera - - Pamplona Campo de juego
22-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Osasuna - - San Juan Campo de juego
23-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Getxo - - Danok Bat Campo de juego
JORNADA 18
05-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Eibar - - Alavés Campo de juego
05-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Antiguoko - - Santutxu Campo de juego
05-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Txantrea - - Amorebieta Campo de juego
05-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Sociedad - - Numancia Campo de juego
05-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pamplona - - Oberena Campo de juego
05-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan - - Valvanera Campo de juego
05-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Danok Bat - - Osasuna Campo de juego
06-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Getxo - - Athletic Campo de juego
JORNADA 19
12-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Athletic - - Eibar Campo de juego
12-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alavés - - Antiguoko Campo de juego
12-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Santutxu - - Txantrea Campo de juego
12-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Amorebieta - - Real Sociedad Campo de juego
12-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Numancia - - Pamplona Campo de juego
12-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Oberena - - San Juan Campo de juego
12-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valvanera - - Danok Bat Campo de juego
13-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Osasuna - - Getxo Campo de juego
JORNADA 20
19-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Antiguoko - - Eibar Campo de juego
19-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Txantrea - - Alavés Campo de juego
19-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Sociedad - - Santutxu Campo de juego
19-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pamplona - - Amorebieta Campo de juego
19-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan - - Numancia Campo de juego
19-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Danok Bat - - Oberena Campo de juego
19-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Getxo - - Valvanera Campo de juego
20-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Osasuna - - Athletic Campo de juego
JORNADA 21
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Athletic - - Antiguoko Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Eibar - - Txantrea Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alavés - - Real Sociedad Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Santutxu - - Pamplona Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Amorebieta - - San Juan Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Numancia - - Danok Bat Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Oberena - - Getxo Campo de juego
27-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valvanera - - Osasuna Campo de juego
JORNADA 22
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Txantrea - - Antiguoko Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Sociedad - - Eibar Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pamplona - - Alavés Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan - - Santutxu Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Danok Bat - - Amorebieta Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Getxo - - Numancia Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Osasuna - - Oberena Campo de juego
03-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valvanera - - Athletic Campo de juego
JORNADA 23
08-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Athletic - - Txantrea Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Antiguoko - - Real Sociedad Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Eibar - - Pamplona Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alavés - - San Juan Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Santutxu - - Danok Bat Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Amorebieta - - Getxo Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Numancia - - Osasuna Campo de juego
10-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Oberena - - Valvanera Campo de juego
JORNADA 24
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Sociedad - - Txantrea Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pamplona - - Antiguoko Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan - - Eibar Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Danok Bat - - Alavés Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Getxo - - Santutxu Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Osasuna - - Amorebieta Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valvanera - - Numancia Campo de juego
17-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Oberena - - Athletic Campo de juego
JORNADA 25
01-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Athletic - - Real Sociedad Campo de juego
01-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Txantrea - - Pamplona Campo de juego
02-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Antiguoko - - San Juan Campo de juego
02-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Eibar - - Danok Bat Campo de juego
02-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alavés - - Getxo Campo de juego
02-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Santutxu - - Osasuna Campo de juego
02-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Amorebieta - - Valvanera Campo de juego
03-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Numancia - - Oberena Campo de juego
JORNADA 26
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pamplona - - Real Sociedad Campo de juego
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan - - Txantrea Campo de juego
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Danok Bat - - Antiguoko Campo de juego
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Getxo - - Eibar Campo de juego
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Osasuna - - Alavés Campo de juego
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valvanera - - Santutxu Campo de juego
10-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Oberena - - Amorebieta Campo de juego
10-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Numancia - - Athletic Campo de juego
JORNADA 27
15-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Athletic - - Pamplona Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Sociedad - - San Juan Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Txantrea - - Danok Bat Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Antiguoko - - Getxo Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Eibar - - Osasuna Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alavés - - Valvanera Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Santutxu - - Oberena Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Amorebieta - - Numancia Campo de juego
JORNADA 28
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan - - Pamplona Campo de juego
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Danok Bat - - Real Sociedad Campo de juego
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Getxo - - Txantrea Campo de juego
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Osasuna - - Antiguoko Campo de juego
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valvanera - - Eibar Campo de juego
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Oberena - - Alavés Campo de juego
24-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Numancia - - Santutxu Campo de juego
24-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Amorebieta - - Athletic Campo de juego
JORNADA 29
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan - - Athletic Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pamplona - - Danok Bat Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Sociedad - - Getxo Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Txantrea - - Osasuna Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Antiguoko - - Valvanera Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Eibar - - Oberena Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alavés - - Numancia Campo de juego
31-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Santutxu - - Amorebieta Campo de juego
JORNADA 30
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Danok Bat - - San Juan Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Getxo - - Pamplona Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Osasuna - - Real Sociedad Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valvanera - - Txantrea Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Oberena - - Antiguoko Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Numancia - - Eibar Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Amorebieta - - Alavés Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Athletic - - Santutxu Campo de juego