JUVENIL DIVISION DE HONOR GRUPO 4

JUVENIL DIVISION DE HONOR GRUPO 4
03-04-2019 JORNADA 34DIRECTOS
03-04-2019
11:00 h
Campo de juego
San Felix
Córdoba
07-04-2019
10:00 h
Campo de juego
Calavera
Tiro Pichón
07-04-2019
10:00 h
Campo de juego
Gimnástica Ceuta
La Cañada At.
07-04-2019
10:00 h
Campo de juego
Sevilla
Tomares
07-04-2019
10:00 h
Campo de juego
Granada
Málaga
07-04-2019
10:00 h
Campo de juego
Rusadir
Betis
07-04-2019
10:00 h
Campo de juego
CD26 Febrero
Séneca
07-04-2019
10:00 h
Campo de juego
Recreativo
Cádiz
07-04-2019
12:30 h
Campo de juego
Almería
Vázquez Cultural
 

CLASIFICACIÓN
P
.
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DF
PT
1
Sevilla
34
22
11
1
92
27
65
77
2
Granada
34
23
4
7
64
29
35
73
3
Betis
34
23
3
8
82
31
51
72
4
Málaga
34
19
7
8
80
35
45
64
5
Cádiz
34
15
12
7
38
26
12
57
6
Almería
34
15
8
11
57
36
21
53
7
San Felix
34
15
7
12
59
43
16
52
8
Córdoba
34
14
9
11
43
46
-3
51
9
Vázquez Cultural
34
14
7
13
57
52
5
49
10
Gimnástica Ceuta
34
10
13
11
34
39
-5
43
11
CD26 Febrero
34
10
12
12
43
57
-14
42
12
Calavera
34
10
8
16
51
56
-5
38
13
Recreativo
34
10
6
18
32
46
-14
36
14
La Cañada At.
34
9
7
18
34
61
-27
34
15
Tiro Pichón
34
9
4
21
27
65
-38
31
16
Tomares
34
7
6
21
35
77
-42
27
17
Séneca
34
4
13
17
31
62
-31
25
18
Rusadir
34
6
5
23
37
108
-71
23
Campeón de liga
Subcampeón
Descenso
 

ANTERIORES JORNADA
 

 

 

 

 

F U T B O L A S P A L M A S . C O M
CARTELES PROMO CLUBS

JORNADA 1
02-09-2018 10:00:00 Córdoba 1 3 Cádiz Campo de juego
01-09-2018 17:45:00 Recreativo 2 2 Séneca Campo de juego
02-09-2018 11:00:00 CD26 Febrero 0 6 Betis Campo de juego
01-09-2018 19:00:00 Rusadir 3 3 Málaga Campo de juego
01-09-2018 19:00:00 Granada 2 0 Tomares Campo de juego
02-09-2018 10:30:00 Sevilla 4 3 Vázquez Cultural Campo de juego
01-09-2018 18:30:00 Almería 1 0 La Cañada At. Campo de juego
01-09-2018 16:30:00 Gimnástica Ceuta 0 1 Tiro Pichón Campo de juego
02-09-2018 17:00:00 San Felix 0 0 Calavera Campo de juego
JORNADA 2
09-09-2018 10:30:00 Cádiz 1 0 San Felix Campo de juego
08-09-2018 18:30:00 Séneca 2 1 Córdoba Campo de juego
09-09-2018 18:30:00 Betis 4 0 Recreativo Campo de juego
09-09-2018 16:30:00 Málaga 1 1 CD26 Febrero Campo de juego
08-09-2018 19:00:00 Tomares 4 0 Rusadir Campo de juego
08-09-2018 18:30:00 Vázquez Cultural 3 1 Granada Campo de juego
08-09-2018 19:00:00 La Cañada At. 0 4 Sevilla Campo de juego
08-09-2018 19:45:00 Tiro Pichón 0 0 Almería Campo de juego
09-09-2018 11:00:00 Calavera 0 0 Gimnástica Ceuta Campo de juego
JORNADA 3
16-09-2018 10:30:00 Cádiz 2 0 Séneca Campo de juego
16-09-2018 16:30:00 Córdoba 2 1 Betis Campo de juego
15-09-2018 16:00:00 Recreativo 0 5 Málaga Campo de juego
16-09-2018 17:00:00 CD26 Febrero 3 1 Tomares Campo de juego
15-09-2018 19:00:00 Rusadir 1 3 Vázquez Cultural Campo de juego
16-09-2018 16:00:00 Granada 2 0 La Cañada At. Campo de juego
15-09-2018 17:00:00 Sevilla 5 0 Tiro Pichón Campo de juego
15-09-2018 16:30:00 Almería 2 1 Calavera Campo de juego
16-09-2018 11:00:00 San Felix 2 2 Gimnástica Ceuta Campo de juego
JORNADA 4
22-09-2018 17:00:00 Séneca 1 3 San Felix Campo de juego
22-09-2018 10:00:00 Betis 1 0 Cádiz Campo de juego
23-09-2018 11:30:00 Málaga 8 0 Córdoba Campo de juego
23-09-2018 11:00:00 Tomares 0 3 Recreativo Campo de juego
23-09-2018 16:30:00 Vázquez Cultural 1 1 CD26 Febrero Campo de juego
22-09-2018 17:00:00 La Cañada At. 2 2 Rusadir Campo de juego
23-09-2018 19:00:00 Tiro Pichón 1 0 Granada Campo de juego
23-09-2018 11:15:00 Calavera 0 4 Sevilla Campo de juego
22-09-2018 16:15:00 Gimnástica Ceuta 2 2 Almería Campo de juego
JORNADA 5
30-09-2018 10:30:00 Séneca 1 2 Betis Campo de juego
29-09-2018 17:00:00 Cádiz 0 3 Málaga Campo de juego
29-09-2018 18:00:00 Córdoba 3 2 Tomares Campo de juego
29-09-2018 16:30:00 Recreativo 0 1 Vázquez Cultural Campo de juego
30-09-2018 17:00:00 CD26 Febrero 2 0 La Cañada At. Campo de juego
28-11-2018 18:00:00 Rusadir 3 1 Tiro Pichón Campo de juego
30-09-2018 19:00:00 Granada 1 0 Calavera Campo de juego
30-09-2018 17:00:00 Sevilla 1 1 Gimnástica Ceuta Campo de juego
30-09-2018 11:00:00 San Felix 2 0 Almería Campo de juego
JORNADA 6
06-10-2018 12:00:00 Betis 2 1 San Felix Campo de juego
06-10-2018 16:30:00 Málaga 1 1 Séneca Campo de juego
06-10-2018 18:00:00 Tomares 1 2 Cádiz Campo de juego
07-10-2018 16:30:00 Vázquez Cultural 2 2 Córdoba Campo de juego
06-10-2018 17:00:00 La Cañada At. 2 1 Recreativo Campo de juego
06-10-2018 17:00:00 Tiro Pichón 0 1 CD26 Febrero Campo de juego
06-10-2018 17:00:00 Calavera 5 3 Rusadir Campo de juego
06-10-2018 16:15:00 Gimnástica Ceuta 0 1 Granada Campo de juego
06-10-2018 11:30:00 Almería 0 0 Sevilla Campo de juego
JORNADA 7
11-10-2018 19:00:00 Betis 1 1 Málaga Campo de juego
12-10-2018 16:00:00 Séneca 1 1 Tomares Campo de juego
12-10-2018 10:00:00 Cádiz 1 1 Vázquez Cultural Campo de juego
12-10-2018 12:00:00 Córdoba 1 3 La Cañada At. Campo de juego
12-10-2018 11:00:00 Recreativo 1 0 Tiro Pichón Campo de juego
11-10-2018 19:30:00 CD26 Febrero 1 1 Calavera Campo de juego
11-10-2018 19:00:00 Rusadir 3 3 Gimnástica Ceuta Campo de juego
10-10-2018 16:30:00 Granada 2 0 Almería Campo de juego
12-10-2018 11:00:00 San Felix 2 2 Sevilla Campo de juego
JORNADA 8
14-10-2018 16:00:00 Málaga 3 0 San Felix Campo de juego
14-10-2018 17:15:00 Tomares 0 2 Betis Campo de juego
14-10-2018 16:30:00 Vázquez Cultural 0 1 Séneca Campo de juego
14-10-2018 17:00:00 La Cañada At. 0 2 Cádiz Campo de juego
14-10-2018 17:00:00 Tiro Pichón 1 1 Córdoba Campo de juego
14-10-2018 11:15:00 Calavera 2 1 Recreativo Campo de juego
14-10-2018 11:30:00 Gimnástica Ceuta 2 0 CD26 Febrero Campo de juego
14-10-2018 15:00:00 Almería 6 0 Rusadir Campo de juego
14-10-2018 10:30:00 Sevilla 3 2 Granada Campo de juego
JORNADA 9
20-10-2018 11:00:00 Málaga 4 0 Tomares Campo de juego
21-10-2018 17:30:00 Betis 2 1 Vázquez Cultural Campo de juego
20-10-2018 15:45:00 Séneca 1 1 La Cañada At. Campo de juego
20-10-2018 17:00:00 Cádiz 3 0 Tiro Pichón Campo de juego
21-10-2018 16:00:00 Córdoba 0 2 Calavera Campo de juego
20-10-2018 16:30:00 Recreativo 0 0 Gimnástica Ceuta Campo de juego
21-10-2018 17:00:00 CD26 Febrero 3 2 Almería Campo de juego
20-10-2018 12:00:00 Rusadir 0 1 Sevilla Campo de juego
21-10-2018 17:00:00 San Felix 2 1 Granada Campo de juego
JORNADA 10
27-10-2018 17:00:00 Tomares 0 4 San Felix Campo de juego
27-10-2018 16:00:00 Vázquez Cultural 2 3 Málaga Campo de juego
27-10-2018 17:00:00 La Cañada At. 2 1 Betis Campo de juego
27-10-2018 17:00:00 Tiro Pichón 3 0 Séneca Campo de juego
28-10-2018 11:45:00 Calavera 0 0 Cádiz Campo de juego
27-10-2018 11:30:00 Gimnástica Ceuta 2 1 Córdoba Campo de juego
27-10-2018 17:00:00 Almería 1 0 Recreativo Campo de juego
27-10-2018 11:00:00 Sevilla 4 0 CD26 Febrero Campo de juego
28-10-2018 11:00:00 Granada 7 1 Rusadir Campo de juego
JORNADA 11
01-11-2018 11:30:00 Tomares 2 3 Vázquez Cultural Campo de juego
01-11-2018 12:00:00 Málaga 6 0 La Cañada At. Campo de juego
31-10-2018 18:30:00 Betis 3 1 Tiro Pichón Campo de juego
01-11-2018 11:00:00 Séneca 1 2 Calavera Campo de juego
01-11-2018 11:00:00 Cádiz 1 0 Gimnástica Ceuta Campo de juego
01-11-2018 16:00:00 Córdoba 2 1 Almería Campo de juego
01-11-2018 14:00:00 Recreativo 1 2 Sevilla Campo de juego
01-11-2018 19:00:00 CD26 Febrero 1 1 Granada Campo de juego
01-11-2018 10:00:00 San Felix 3 0 Rusadir Campo de juego
JORNADA 12
04-11-2018 16:00:00 Vázquez Cultural 2 1 San Felix Campo de juego
04-11-2018 15:00:00 La Cañada At. 0 1 Tomares Campo de juego
04-11-2018 18:00:00 Tiro Pichón 2 1 Málaga Campo de juego
04-11-2018 11:15:00 Calavera 0 3 Betis Campo de juego
03-11-2018 16:00:00 Gimnástica Ceuta 0 0 Séneca Campo de juego
04-11-2018 14:30:00 Almería 1 1 Cádiz Campo de juego
04-11-2018 12:00:00 Sevilla 1 1 Córdoba Campo de juego
04-11-2018 15:00:00 Granada 2 0 Recreativo Campo de juego
03-11-2018 11:00:00 Rusadir 4 2 CD26 Febrero Campo de juego
JORNADA 13
10-11-2018 16:00:00 Vázquez Cultural 3 0 La Cañada At. Campo de juego
11-11-2018 15:00:00 Tomares 4 0 Tiro Pichón Campo de juego
11-11-2018 15:00:00 Málaga 1 2 Calavera Campo de juego
11-11-2018 11:00:00 Betis 2 1 Gimnástica Ceuta Campo de juego
10-11-2018 16:30:00 Séneca 1 1 Almería Campo de juego
10-11-2018 11:00:00 Cádiz 0 3 Sevilla Campo de juego
11-11-2018 14:30:00 Córdoba 1 0 Granada Campo de juego
11-11-2018 11:00:00 Recreativo 2 0 Rusadir Campo de juego
11-11-2018 17:00:00 San Felix 3 1 CD26 Febrero Campo de juego
JORNADA 14
18-11-2018 17:00:00 La Cañada At. 2 1 San Felix Campo de juego
18-11-2018 18:00:00 Tiro Pichón 1 2 Vázquez Cultural Campo de juego
17-11-2018 10:30:00 Calavera 8 0 Tomares Campo de juego
17-11-2018 12:30:00 Gimnástica Ceuta 1 2 Málaga Campo de juego
17-11-2018 17:00:00 Almería 0 3 Betis Campo de juego
17-11-2018 15:30:00 Sevilla 4 1 Séneca Campo de juego
18-11-2018 11:00:00 Granada 1 0 Cádiz Campo de juego
17-11-2018 12:00:00 Rusadir 0 1 Córdoba Campo de juego
18-11-2018 16:42:00 CD26 Febrero 0 0 Recreativo Campo de juego
JORNADA 15
24-11-2018 17:00:00 La Cañada At. 0 0 Tiro Pichón Campo de juego
25-11-2018 16:00:00 Vázquez Cultural 3 2 Calavera Campo de juego
25-11-2018 12:30:00 Tomares 0 0 Gimnástica Ceuta Campo de juego
25-11-2018 15:00:00 Málaga 2 0 Almería Campo de juego
24-11-2018 15:00:00 Betis 0 0 Sevilla Campo de juego
25-11-2018 11:00:00 Séneca 0 1 Granada Campo de juego
24-11-2018 15:30:00 Cádiz 3 2 Rusadir Campo de juego
24-11-2018 15:00:00 Córdoba 3 0 CD26 Febrero Campo de juego
24-11-2018 16:00:00 San Felix 2 1 Recreativo Campo de juego
JORNADA 16
01-12-2018 15:00:00 San Felix 1 1 Tiro Pichón Campo de juego
02-12-2018 17:00:00 Calavera 2 3 La Cañada At. Campo de juego
01-12-2018 11:30:00 Gimnástica Ceuta 2 0 Vázquez Cultural Campo de juego
01-12-2018 14:30:00 Almería 6 0 Tomares Campo de juego
01-12-2018 12:00:00 Sevilla 3 1 Málaga Campo de juego
01-12-2018 12:00:00 Granada 3 1 Betis Campo de juego
13-02-2019 12:00:00 Rusadir 2 2 Séneca Campo de juego
02-12-2018 17:00:00 CD26 Febrero 1 1 Cádiz Campo de juego
01-12-2018 12:00:00 Recreativo 1 1 Córdoba Campo de juego
JORNADA 17
06-12-2018 17:00:00 Tiro Pichón 2 1 Calavera Campo de juego
06-12-2018 16:00:00 La Cañada At. 1 2 Gimnástica Ceuta Campo de juego
06-12-2018 16:00:00 Vázquez Cultural 1 1 Almería Campo de juego
06-12-2018 16:00:00 Tomares 0 3 Sevilla Campo de juego
06-12-2018 15:00:00 Málaga 1 2 Granada Campo de juego
06-12-2018 18:00:00 Betis 8 1 Rusadir Campo de juego
06-12-2018 15:30:00 Séneca 1 1 CD26 Febrero Campo de juego
06-12-2018 10:30:00 Cádiz 1 0 Recreativo Campo de juego
06-12-2018 10:30:00 Córdoba 0 3 San Felix Campo de juego
JORNADA 18
09-12-2018 12:00:00 Cádiz 1 0 Córdoba Campo de juego
09-12-2018 15:30:00 Séneca 0 1 Recreativo Campo de juego
09-12-2018 16:00:00 Betis 4 0 CD26 Febrero Campo de juego
08-12-2018 11:00:00 Málaga 5 0 Rusadir Campo de juego
09-12-2018 12:00:00 Tomares 1 1 Granada Campo de juego
09-12-2018 15:30:00 Vázquez Cultural 1 2 Sevilla Campo de juego
09-12-2018 17:00:00 La Cañada At. 0 2 Almería Campo de juego
09-12-2018 17:00:00 Tiro Pichón 0 3 Gimnástica Ceuta Campo de juego
09-12-2018 11:15:00 Calavera 2 4 San Felix Campo de juego
JORNADA 19
16-12-2018 15:00:00 San Felix 1 1 Cádiz Campo de juego
15-12-2018 15:00:00 Córdoba 1 1 Séneca Campo de juego
16-12-2018 12:30:00 Recreativo 1 0 Betis Campo de juego
16-12-2018 19:00:00 CD26 Febrero 1 1 Málaga Campo de juego
16-12-2018 12:00:00 Rusadir 2 1 Tomares Campo de juego
16-12-2018 11:00:00 Granada 3 1 Vázquez Cultural Campo de juego
15-12-2018 15:00:00 Sevilla 6 0 La Cañada At. Campo de juego
16-12-2018 11:00:00 Almería 3 0 Tiro Pichón Campo de juego
15-12-2018 11:30:00 Gimnástica Ceuta 0 2 Calavera Campo de juego
JORNADA 20
22-12-2018 15:30:00 Séneca 0 2 Cádiz Campo de juego
21-12-2018 18:30:00 Betis 0 2 Córdoba Campo de juego
22-12-2018 12:00:00 Málaga 2 0 Recreativo Campo de juego
23-12-2018 15:30:00 Tomares 0 1 CD26 Febrero Campo de juego
22-12-2018 11:00:00 Vázquez Cultural 4 0 Rusadir Campo de juego
21-12-2018 17:00:00 La Cañada At. 0 1 Granada Campo de juego
22-12-2018 16:00:00 Tiro Pichón 0 3 Sevilla Campo de juego
22-12-2018 15:30:00 Calavera 1 3 Almería Campo de juego
22-12-2018 11:30:00 Gimnástica Ceuta 1 2 San Felix Campo de juego
JORNADA 21
07-01-2019 15:00:00 San Felix 3 1 Séneca Campo de juego
07-01-2019 10:00:00 Cádiz 2 0 Betis Campo de juego
07-01-2019 15:00:00 Córdoba 0 3 Málaga Campo de juego
07-01-2019 12:30:00 Recreativo 3 1 Tomares Campo de juego
04-01-2019 18:00:00 CD26 Febrero 2 3 Vázquez Cultural Campo de juego
05-01-2019 09:30:00 Rusadir 0 0 La Cañada At. Campo de juego
07-01-2019 11:00:00 Granada 3 0 Tiro Pichón Campo de juego
07-01-2019 11:00:00 Sevilla 2 2 Calavera Campo de juego
07-01-2019 15:00:00 Almería 1 0 Gimnástica Ceuta Campo de juego
JORNADA 22
13-01-2019 10:30:00 Betis 5 1 Séneca Campo de juego
13-01-2019 12:00:00 Málaga 3 2 Cádiz Campo de juego
12-01-2019 16:00:00 Tomares 1 2 Córdoba Campo de juego
13-01-2019 15:45:00 Vázquez Cultural 1 0 Recreativo Campo de juego
23-02-2019 12:00:00 La Cañada At. 1 0 CD26 Febrero Campo de juego
12-01-2019 11:00:00 Tiro Pichón 1 0 Rusadir Campo de juego
13-01-2019 11:45:00 Calavera 1 3 Granada Campo de juego
12-01-2019 11:30:00 Gimnástica Ceuta 1 1 Sevilla Campo de juego
13-01-2019 11:00:00 Almería 2 1 San Felix Campo de juego
JORNADA 23
20-01-2019 15:00:00 San Felix 1 3 Betis Campo de juego
19-01-2019 15:30:00 Séneca 1 1 Málaga Campo de juego
19-01-2019 11:00:00 Cádiz 2 0 Tomares Campo de juego
20-01-2019 15:00:00 Córdoba 1 1 Vázquez Cultural Campo de juego
19-01-2019 15:00:00 Recreativo 1 0 La Cañada At. Campo de juego
20-01-2019 17:00:00 CD26 Febrero 0 1 Tiro Pichón Campo de juego
19-01-2019 12:00:00 Rusadir 2 1 Calavera Campo de juego
20-01-2019 12:30:00 Granada 2 0 Gimnástica Ceuta Campo de juego
19-01-2019 15:00:00 Sevilla 3 1 Almería Campo de juego
JORNADA 24
27-01-2019 11:00:00 Málaga 1 2 Betis Campo de juego
27-01-2019 11:00:00 Tomares 2 1 Séneca Campo de juego
27-01-2019 15:45:00 Vázquez Cultural 0 0 Cádiz Campo de juego
26-01-2019 15:00:00 La Cañada At. 0 0 Córdoba Campo de juego
26-01-2019 17:00:00 Tiro Pichón 1 2 Recreativo Campo de juego
27-01-2019 11:45:00 Calavera 1 2 CD26 Febrero Campo de juego
26-01-2019 16:00:00 Gimnástica Ceuta 3 2 Rusadir Campo de juego
27-01-2019 11:00:00 Almería 0 1 Granada Campo de juego
27-01-2019 11:00:00 Sevilla 2 1 San Felix Campo de juego
JORNADA 25
03-02-2019 15:00:00 San Felix 0 1 Málaga Campo de juego
02-02-2019 10:30:00 Betis 5 0 Tomares Campo de juego
02-02-2019 15:45:00 Séneca 0 0 Vázquez Cultural Campo de juego
02-02-2019 16:00:00 Cádiz 1 1 La Cañada At. Campo de juego
02-02-2019 15:00:00 Córdoba 1 0 Tiro Pichón Campo de juego
02-02-2019 15:00:00 Recreativo 2 0 Calavera Campo de juego
03-02-2019 17:00:00 CD26 Febrero 1 1 Gimnástica Ceuta Campo de juego
20-02-2019 10:00:00 Rusadir 0 1 Almería Campo de juego
03-02-2019 10:30:00 Granada 1 1 Sevilla Campo de juego
JORNADA 26
09-02-2019 16:00:00 Tomares 2 2 Málaga Campo de juego
10-02-2019 15:45:00 Vázquez Cultural 1 2 Betis Campo de juego
09-02-2019 15:00:00 La Cañada At. 2 1 Séneca Campo de juego
10-02-2019 16:00:00 Tiro Pichón 0 2 Cádiz Campo de juego
10-02-2019 12:00:00 Calavera 1 2 Córdoba Campo de juego
09-02-2019 16:00:00 Gimnástica Ceuta 1 0 Recreativo Campo de juego
10-02-2019 11:00:00 Almería 5 0 CD26 Febrero Campo de juego
09-02-2019 12:30:00 Sevilla 12 0 Rusadir Campo de juego
10-02-2019 15:00:00 Granada 1 2 San Felix Campo de juego
JORNADA 27
17-02-2019 15:00:00 San Felix 0 1 Tomares Campo de juego
17-02-2019 12:30:00 Málaga 2 0 Vázquez Cultural Campo de juego
16-02-2019 15:30:00 Betis 2 0 La Cañada At. Campo de juego
16-02-2019 16:30:00 Séneca 3 0 Tiro Pichón Campo de juego
17-02-2019 10:30:00 Cádiz 1 1 Calavera Campo de juego
17-02-2019 15:00:00 Córdoba 0 1 Gimnástica Ceuta Campo de juego
16-02-2019 16:00:00 Recreativo 1 1 Almería Campo de juego
16-02-2019 17:00:00 CD26 Febrero 2 2 Sevilla Campo de juego
16-02-2019 10:00:00 Rusadir 1 2 Granada Campo de juego
JORNADA 28
24-02-2019 12:00:00 Vázquez Cultural 4 5 Tomares Campo de juego
28-02-2019 11:00:00 La Cañada At. 0 1 Málaga Campo de juego
28-02-2019 18:00:00 Tiro Pichón 3 2 Betis Campo de juego
28-02-2019 16:00:00 Calavera 0 0 Séneca Campo de juego
28-02-2019 16:00:00 Gimnástica Ceuta 0 0 Cádiz Campo de juego
28-02-2019 17:00:00 Almería 1 2 Córdoba Campo de juego
28-02-2019 10:30:00 Sevilla 5 2 Recreativo Campo de juego
28-02-2019 15:30:00 Granada 3 1 CD26 Febrero Campo de juego
27-02-2019 19:00:00 Rusadir 3 2 San Felix Campo de juego
JORNADA 29
03-03-2019 12:30:00 San Felix 1 3 Vázquez Cultural Campo de juego
03-03-2019 15:30:00 Tomares 2 1 La Cañada At. Campo de juego
03-03-2019 15:00:00 Málaga 4 1 Tiro Pichón Campo de juego
03-03-2019 11:00:00 Betis 2 1 Calavera Campo de juego
03-03-2019 15:00:00 Séneca 0 0 Gimnástica Ceuta Campo de juego
03-03-2019 16:00:00 Cádiz 2 1 Almería Campo de juego
03-03-2019 15:00:00 Córdoba 1 0 Sevilla Campo de juego
03-03-2019 12:00:00 Recreativo 1 2 Granada Campo de juego
02-03-2019 10:30:00 CD26 Febrero 5 0 Rusadir Campo de juego
JORNADA 30
09-03-2019 11:00:00 La Cañada At. 3 0 Vázquez Cultural Campo de juego
09-03-2019 17:00:00 Tiro Pichón 3 0 Tomares Campo de juego
09-03-2019 16:30:00 Calavera 1 3 Málaga Campo de juego
09-03-2019 16:00:00 Gimnástica Ceuta 0 5 Betis Campo de juego
09-03-2019 18:00:00 Almería 4 0 Séneca Campo de juego
10-03-2019 10:30:00 Sevilla 0 0 Cádiz Campo de juego
10-03-2019 11:00:00 Granada 1 1 Córdoba Campo de juego
09-03-2019 17:00:00 Rusadir 1 3 Recreativo Campo de juego
09-03-2019 19:00:00 CD26 Febrero 1 1 San Felix Campo de juego
JORNADA 31
17-03-2019 11:30:00 San Felix 5 1 La Cañada At. Campo de juego
17-03-2019 16:00:00 Vázquez Cultural 2 1 Tiro Pichón Campo de juego
16-03-2019 18:30:00 Tomares 1 2 Calavera Campo de juego
16-03-2019 11:30:00 Málaga 1 2 Gimnástica Ceuta Campo de juego
16-03-2019 16:00:00 Betis 2 2 Almería Campo de juego
16-03-2019 17:00:00 Séneca 0 4 Sevilla Campo de juego
16-03-2019 11:00:00 Cádiz 1 3 Granada Campo de juego
16-03-2019 12:00:00 Córdoba 6 0 Rusadir Campo de juego
16-03-2019 15:00:00 Recreativo 1 2 CD26 Febrero Campo de juego
JORNADA 32
24-03-2019 17:00:00 Tiro Pichón 1 5 La Cañada At. Campo de juego
24-03-2019 16:00:00 Calavera 2 1 Vázquez Cultural Campo de juego
24-03-2019 12:00:00 Gimnástica Ceuta 0 0 Tomares Campo de juego
23-03-2019 18:00:00 Almería 1 3 Málaga Campo de juego
24-03-2019 11:00:00 Sevilla 1 0 Betis Campo de juego
24-03-2019 16:30:00 Granada 5 0 Séneca Campo de juego
23-03-2019 10:00:00 Rusadir 1 0 Cádiz Campo de juego
24-03-2019 17:00:00 CD26 Febrero 2 0 Córdoba Campo de juego
23-03-2019 12:00:00 Recreativo 0 1 San Felix Campo de juego
JORNADA 33
30-03-2019 19:00:00 Tiro Pichón 1 4 San Felix Campo de juego
31-03-2019 17:00:00 La Cañada At. 3 3 Calavera Campo de juego
31-03-2019 16:00:00 Vázquez Cultural 4 0 Gimnástica Ceuta Campo de juego
30-03-2019 18:00:00 Tomares 0 2 Almería Campo de juego
31-03-2019 17:00:00 Málaga 1 2 Sevilla Campo de juego
31-03-2019 16:30:00 Betis 4 1 Granada Campo de juego
30-03-2019 12:00:00 Séneca 4 0 Rusadir Campo de juego
30-03-2019 17:00:00 Cádiz 0 0 CD26 Febrero Campo de juego
30-03-2019 15:00:00 Córdoba 3 1 Recreativo Campo de juego
JORNADA 34
07-04-2019 10:00:00 Calavera 2 0 Tiro Pichón Campo de juego
07-04-2019 10:00:00 Gimnástica Ceuta 3 1 La Cañada At. Campo de juego
07-04-2019 12:30:00 Almería 3 0 Vázquez Cultural Campo de juego
07-04-2019 10:00:00 Sevilla 2 2 Tomares Campo de juego
07-04-2019 10:00:00 Granada 2 0 Málaga Campo de juego
07-04-2019 10:00:00 Rusadir 0 2 Betis Campo de juego
07-04-2019 10:00:00 CD26 Febrero 5 2 Séneca Campo de juego
07-04-2019 10:00:00 Recreativo 0 0 Cádiz Campo de juego
03-04-2019 11:00:00 San Felix 0 0 Córdoba Campo de juego