JUVENIL DIVISION DE HONOR GRUPO 4

JUVENIL DIVISION DE HONOR GRUPO 4
17-11-2018 JORNADA 14DIRECTOS
17-11-2018
10:30 h
Campo de juego
Calavera
-
-
Tomares
17-11-2018
12:00 h
Campo de juego
Rusadir
-
-
Córdoba
17-11-2018
12:30 h
Campo de juego
Gimnástica Ceuta
-
-
Málaga
17-11-2018
15:30 h
Campo de juego
Sevilla
-
-
Séneca
17-11-2018
17:00 h
Campo de juego
Almería
-
-
Betis
18-11-2018
11:00 h
Campo de juego
Granada
-
-
Cádiz
18-11-2018
16:30 h
Campo de juego
CD26 Febrero
-
-
Recreativo
18-11-2018
17:00 h
Campo de juego
La Cañada At.
-
-
San Felix
18-11-2018
18:00 h
Campo de juego
Tiro Pichón
-
-
Vázquez Cultural
 
CLASIFICACIÓN
P
.
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DF
PT
1
Sevilla
13
9
4
0
34
10
24
31
2
Betis
13
10
1
2
30
10
20
31
3
Málaga
13
7
4
2
40
12
28
25
4
Cádiz
13
7
3
3
16
11
5
24
5
Granada
13
7
1
5
22
12
10
22
6
San Felix
13
6
3
4
23
15
8
21
7
Vázquez Cultural
13
6
3
4
25
19
6
21
8
Calavera
13
5
4
4
15
17
-2
19
9
Almería
13
4
5
4
17
14
3
17
10
CD26 Febrero
13
4
4
5
16
26
-10
16
11
Córdoba
13
4
3
6
16
28
-12
15
12
Tiro Pichón
12
4
2
6
9
19
-10
14
13
Gimnástica Ceuta
13
2
7
4
13
14
-1
13
14
Séneca
13
2
6
5
12
19
-7
12
15
Recreativo
13
3
2
8
11
21
-10
11
16
La Cañada At.
13
3
2
8
10
27
-17
11
17
Tomares
13
3
1
9
16
27
-11
10
18
Rusadir
12
1
3
8
17
41
-24
6
Campeón de liga
Subcampeón
Descenso
 
lll
JUVENIL DIVISION DE HONOR GRUPO 4
25-11-2018
h
Campo de juego
La Cañada At.
-
-
Tiro Pichón
25-11-2018
h
Campo de juego
Vázquez Cultural
-
-
Calavera
25-11-2018
h
Campo de juego
Tomares
-
-
Gimnástica Ceuta
25-11-2018
h
Campo de juego
Málaga
-
-
Almería
25-11-2018
h
Campo de juego
Betis
-
-
Sevilla
25-11-2018
h
Campo de juego
Séneca
-
-
Granada
25-11-2018
h
Campo de juego
Cádiz
-
-
Rusadir
25-11-2018
h
Campo de juego
Córdoba
-
-
CD26 Febrero
25-11-2018
h
Campo de juego
San Felix
-
-
Recreativo
 

 

 

 

 

F U T B O L A S P A L M A S . C O M
CARTELES PROMO CLUBS

JORNADA 1
02-09-2018 10:00:00 Córdoba 1 3 Cádiz Campo de juego
01-09-2018 17:45:00 Recreativo 2 2 Séneca Campo de juego
02-09-2018 11:00:00 CD26 Febrero 0 6 Betis Campo de juego
01-09-2018 19:00:00 Rusadir 3 3 Málaga Campo de juego
01-09-2018 19:00:00 Granada 2 0 Tomares Campo de juego
02-09-2018 10:30:00 Sevilla 4 3 Vázquez Cultural Campo de juego
01-09-2018 18:30:00 Almería 1 0 La Cañada At. Campo de juego
01-09-2018 16:30:00 Gimnástica Ceuta 0 1 Tiro Pichón Campo de juego
02-09-2018 17:00:00 San Felix 0 0 Calavera Campo de juego
JORNADA 2
09-09-2018 10:30:00 Cádiz 1 0 San Felix Campo de juego
08-09-2018 18:30:00 Séneca 2 1 Córdoba Campo de juego
09-09-2018 18:30:00 Betis 4 0 Recreativo Campo de juego
09-09-2018 16:30:00 Málaga 1 1 CD26 Febrero Campo de juego
08-09-2018 19:00:00 Tomares 4 0 Rusadir Campo de juego
08-09-2018 18:30:00 Vázquez Cultural 3 1 Granada Campo de juego
08-09-2018 19:00:00 La Cañada At. 0 4 Sevilla Campo de juego
08-09-2018 19:45:00 Tiro Pichón 0 0 Almería Campo de juego
09-09-2018 11:00:00 Calavera 0 0 Gimnástica Ceuta Campo de juego
JORNADA 3
16-09-2018 10:30:00 Cádiz 2 0 Séneca Campo de juego
16-09-2018 16:30:00 Córdoba 2 1 Betis Campo de juego
15-09-2018 16:00:00 Recreativo 0 5 Málaga Campo de juego
16-09-2018 17:00:00 CD26 Febrero 3 1 Tomares Campo de juego
15-09-2018 19:00:00 Rusadir 1 3 Vázquez Cultural Campo de juego
16-09-2018 16:00:00 Granada 2 0 La Cañada At. Campo de juego
15-09-2018 17:00:00 Sevilla 5 0 Tiro Pichón Campo de juego
15-09-2018 16:30:00 Almería 2 1 Calavera Campo de juego
16-09-2018 11:00:00 San Felix 2 2 Gimnástica Ceuta Campo de juego
JORNADA 4
22-09-2018 17:00:00 Séneca 1 3 San Felix Campo de juego
22-09-2018 10:00:00 Betis 1 0 Cádiz Campo de juego
23-09-2018 11:30:00 Málaga 8 0 Córdoba Campo de juego
23-09-2018 11:00:00 Tomares 0 3 Recreativo Campo de juego
23-09-2018 16:30:00 Vázquez Cultural 1 1 CD26 Febrero Campo de juego
22-09-2018 17:00:00 La Cañada At. 2 2 Rusadir Campo de juego
23-09-2018 19:00:00 Tiro Pichón 1 0 Granada Campo de juego
23-09-2018 11:15:00 Calavera 0 4 Sevilla Campo de juego
22-09-2018 16:15:00 Gimnástica Ceuta 2 2 Almería Campo de juego
JORNADA 5
30-09-2018 10:30:00 Séneca 1 2 Betis Campo de juego
29-09-2018 17:00:00 Cádiz 0 3 Málaga Campo de juego
29-09-2018 18:00:00 Córdoba 3 2 Tomares Campo de juego
29-09-2018 16:30:00 Recreativo 0 1 Vázquez Cultural Campo de juego
30-09-2018 17:00:00 CD26 Febrero 2 0 La Cañada At. Campo de juego
29-09-2018 12:30:00 Rusadir - - Tiro Pichón Campo de juego
30-09-2018 19:00:00 Granada 1 0 Calavera Campo de juego
30-09-2018 17:00:00 Sevilla 1 1 Gimnástica Ceuta Campo de juego
30-09-2018 11:00:00 San Felix 2 0 Almería Campo de juego
JORNADA 6
06-10-2018 12:00:00 Betis 2 1 San Felix Campo de juego
06-10-2018 16:30:00 Málaga 1 1 Séneca Campo de juego
06-10-2018 18:00:00 Tomares 1 2 Cádiz Campo de juego
07-10-2018 16:30:00 Vázquez Cultural 2 2 Córdoba Campo de juego
06-10-2018 17:00:00 La Cañada At. 2 1 Recreativo Campo de juego
06-10-2018 17:00:00 Tiro Pichón 0 1 CD26 Febrero Campo de juego
06-10-2018 17:00:00 Calavera 5 3 Rusadir Campo de juego
06-10-2018 16:15:00 Gimnástica Ceuta 0 1 Granada Campo de juego
06-10-2018 11:30:00 Almería 0 0 Sevilla Campo de juego
JORNADA 7
11-10-2018 19:00:00 Betis 1 1 Málaga Campo de juego
12-10-2018 16:00:00 Séneca 1 1 Tomares Campo de juego
12-10-2018 10:00:00 Cádiz 1 1 Vázquez Cultural Campo de juego
12-10-2018 12:00:00 Córdoba 1 3 La Cañada At. Campo de juego
12-10-2018 11:00:00 Recreativo 1 0 Tiro Pichón Campo de juego
11-10-2018 19:30:00 CD26 Febrero 1 1 Calavera Campo de juego
11-10-2018 19:00:00 Rusadir 3 3 Gimnástica Ceuta Campo de juego
10-10-2018 16:30:00 Granada 2 0 Almería Campo de juego
12-10-2018 11:00:00 San Felix 2 2 Sevilla Campo de juego
JORNADA 8
14-10-2018 16:00:00 Málaga 3 0 San Felix Campo de juego
14-10-2018 17:15:00 Tomares 0 2 Betis Campo de juego
14-10-2018 16:30:00 Vázquez Cultural 0 1 Séneca Campo de juego
14-10-2018 17:00:00 La Cañada At. 0 2 Cádiz Campo de juego
14-10-2018 17:00:00 Tiro Pichón 1 1 Córdoba Campo de juego
14-10-2018 11:15:00 Calavera 2 1 Recreativo Campo de juego
14-10-2018 11:30:00 Gimnástica Ceuta 2 0 CD26 Febrero Campo de juego
14-10-2018 15:00:00 Almería 6 0 Rusadir Campo de juego
14-10-2018 10:30:00 Sevilla 3 2 Granada Campo de juego
JORNADA 9
20-10-2018 11:00:00 Málaga 4 0 Tomares Campo de juego
21-10-2018 17:30:00 Betis 2 1 Vázquez Cultural Campo de juego
20-10-2018 15:45:00 Séneca 1 1 La Cañada At. Campo de juego
20-10-2018 17:00:00 Cádiz 3 0 Tiro Pichón Campo de juego
21-10-2018 16:00:00 Córdoba 0 2 Calavera Campo de juego
20-10-2018 16:30:00 Recreativo 0 0 Gimnástica Ceuta Campo de juego
21-10-2018 17:00:00 CD26 Febrero 3 2 Almería Campo de juego
20-10-2018 12:00:00 Rusadir 0 1 Sevilla Campo de juego
21-10-2018 17:00:00 San Felix 2 1 Granada Campo de juego
JORNADA 10
27-10-2018 17:00:00 Tomares 0 4 San Felix Campo de juego
27-10-2018 16:00:00 Vázquez Cultural 2 3 Málaga Campo de juego
27-10-2018 17:00:00 La Cañada At. 2 1 Betis Campo de juego
27-10-2018 17:00:00 Tiro Pichón 3 0 Séneca Campo de juego
28-10-2018 11:45:00 Calavera 0 0 Cádiz Campo de juego
27-10-2018 11:30:00 Gimnástica Ceuta 2 1 Córdoba Campo de juego
27-10-2018 17:00:00 Almería 1 0 Recreativo Campo de juego
27-10-2018 11:00:00 Sevilla 4 0 CD26 Febrero Campo de juego
28-10-2018 11:00:00 Granada 7 1 Rusadir Campo de juego
JORNADA 11
01-11-2018 11:30:00 Tomares 2 3 Vázquez Cultural Campo de juego
01-11-2018 12:00:00 Málaga 6 0 La Cañada At. Campo de juego
31-10-2018 18:30:00 Betis 3 1 Tiro Pichón Campo de juego
01-11-2018 11:00:00 Séneca 1 2 Calavera Campo de juego
01-11-2018 11:00:00 Cádiz 1 0 Gimnástica Ceuta Campo de juego
01-11-2018 16:00:00 Córdoba 2 1 Almería Campo de juego
01-11-2018 14:00:00 Recreativo 1 2 Sevilla Campo de juego
01-11-2018 19:00:00 CD26 Febrero 1 1 Granada Campo de juego
01-11-2018 10:00:00 San Felix 3 0 Rusadir Campo de juego
JORNADA 12
04-11-2018 16:00:00 Vázquez Cultural 2 1 San Felix Campo de juego
04-11-2018 15:00:00 La Cañada At. 0 1 Tomares Campo de juego
04-11-2018 18:00:00 Tiro Pichón 2 1 Málaga Campo de juego
04-11-2018 11:15:00 Calavera 0 3 Betis Campo de juego
03-11-2018 16:00:00 Gimnástica Ceuta 0 0 Séneca Campo de juego
04-11-2018 14:30:00 Almería 1 1 Cádiz Campo de juego
04-11-2018 12:00:00 Sevilla 1 1 Córdoba Campo de juego
04-11-2018 15:00:00 Granada 2 0 Recreativo Campo de juego
03-11-2018 11:00:00 Rusadir 4 2 CD26 Febrero Campo de juego
JORNADA 13
10-11-2018 16:00:00 Vázquez Cultural 3 0 La Cañada At. Campo de juego
11-11-2018 15:00:00 Tomares 4 0 Tiro Pichón Campo de juego
11-11-2018 15:00:00 Málaga 1 2 Calavera Campo de juego
11-11-2018 11:00:00 Betis 2 1 Gimnástica Ceuta Campo de juego
10-11-2018 16:30:00 Séneca 1 1 Almería Campo de juego
10-11-2018 11:00:00 Cádiz 0 3 Sevilla Campo de juego
11-11-2018 14:30:00 Córdoba 1 0 Granada Campo de juego
11-11-2018 11:00:00 Recreativo 2 0 Rusadir Campo de juego
11-11-2018 17:00:00 San Felix 3 1 CD26 Febrero Campo de juego
JORNADA 14
18-11-2018 17:00:00 La Cañada At. - - San Felix Campo de juego
18-11-2018 18:00:00 Tiro Pichón - - Vázquez Cultural Campo de juego
17-11-2018 10:30:00 Calavera - - Tomares Campo de juego
17-11-2018 12:30:00 Gimnástica Ceuta - - Málaga Campo de juego
17-11-2018 17:00:00 Almería - - Betis Campo de juego
17-11-2018 15:30:00 Sevilla - - Séneca Campo de juego
18-11-2018 11:00:00 Granada - - Cádiz Campo de juego
17-11-2018 12:00:00 Rusadir - - Córdoba Campo de juego
18-11-2018 16:30:00 CD26 Febrero - - Recreativo Campo de juego
JORNADA 15
25-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Cañada At. - - Tiro Pichón Campo de juego
25-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vázquez Cultural - - Calavera Campo de juego
25-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tomares - - Gimnástica Ceuta Campo de juego
25-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Málaga - - Almería Campo de juego
25-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis - - Sevilla Campo de juego
25-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Séneca - - Granada Campo de juego
25-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz - - Rusadir Campo de juego
25-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba - - CD26 Febrero Campo de juego
25-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Felix - - Recreativo Campo de juego
JORNADA 16
02-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Felix - - Tiro Pichón Campo de juego
02-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Calavera - - La Cañada At. Campo de juego
02-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnástica Ceuta - - Vázquez Cultural Campo de juego
02-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Almería - - Tomares Campo de juego
02-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Sevilla - - Málaga Campo de juego
02-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada - - Betis Campo de juego
02-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Rusadir - - Séneca Campo de juego
02-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 CD26 Febrero - - Cádiz Campo de juego
02-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - Córdoba Campo de juego
JORNADA 17
06-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tiro Pichón - - Calavera Campo de juego
06-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Cañada At. - - Gimnástica Ceuta Campo de juego
06-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vázquez Cultural - - Almería Campo de juego
06-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tomares - - Sevilla Campo de juego
06-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Málaga - - Granada Campo de juego
06-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis - - Rusadir Campo de juego
06-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Séneca - - CD26 Febrero Campo de juego
06-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz - - Recreativo Campo de juego
06-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba - - San Felix Campo de juego
JORNADA 18
09-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz - - Córdoba Campo de juego
09-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Séneca - - Recreativo Campo de juego
09-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis - - CD26 Febrero Campo de juego
09-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Málaga - - Rusadir Campo de juego
09-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tomares - - Granada Campo de juego
09-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vázquez Cultural - - Sevilla Campo de juego
09-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Cañada At. - - Almería Campo de juego
09-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tiro Pichón - - Gimnástica Ceuta Campo de juego
09-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Calavera - - San Felix Campo de juego
JORNADA 19
16-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Felix - - Cádiz Campo de juego
16-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba - - Séneca Campo de juego
16-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - Betis Campo de juego
16-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 CD26 Febrero - - Málaga Campo de juego
16-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Rusadir - - Tomares Campo de juego
16-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada - - Vázquez Cultural Campo de juego
16-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Sevilla - - La Cañada At. Campo de juego
16-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Almería - - Tiro Pichón Campo de juego
16-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnástica Ceuta - - Calavera Campo de juego
JORNADA 20
23-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Séneca - - Cádiz Campo de juego
23-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis - - Córdoba Campo de juego
23-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Málaga - - Recreativo Campo de juego
23-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tomares - - CD26 Febrero Campo de juego
23-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vázquez Cultural - - Rusadir Campo de juego
23-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Cañada At. - - Granada Campo de juego
23-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tiro Pichón - - Sevilla Campo de juego
23-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Calavera - - Almería Campo de juego
23-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnástica Ceuta - - San Felix Campo de juego
JORNADA 21
07-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Felix - - Séneca Campo de juego
07-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz - - Betis Campo de juego
07-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba - - Málaga Campo de juego
07-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - Tomares Campo de juego
07-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 CD26 Febrero - - Vázquez Cultural Campo de juego
07-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Rusadir - - La Cañada At. Campo de juego
07-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada - - Tiro Pichón Campo de juego
07-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Sevilla - - Calavera Campo de juego
07-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Almería - - Gimnástica Ceuta Campo de juego
JORNADA 22
13-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis - - Séneca Campo de juego
13-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Málaga - - Cádiz Campo de juego
13-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tomares - - Córdoba Campo de juego
13-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vázquez Cultural - - Recreativo Campo de juego
13-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Cañada At. - - CD26 Febrero Campo de juego
13-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tiro Pichón - - Rusadir Campo de juego
13-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Calavera - - Granada Campo de juego
13-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnástica Ceuta - - Sevilla Campo de juego
13-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Almería - - San Felix Campo de juego
JORNADA 23
20-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Felix - - Betis Campo de juego
20-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Séneca - - Málaga Campo de juego
20-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz - - Tomares Campo de juego
20-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba - - Vázquez Cultural Campo de juego
20-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - La Cañada At. Campo de juego
20-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 CD26 Febrero - - Tiro Pichón Campo de juego
20-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Rusadir - - Calavera Campo de juego
20-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada - - Gimnástica Ceuta Campo de juego
20-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Sevilla - - Almería Campo de juego
JORNADA 24
27-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Málaga - - Betis Campo de juego
27-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tomares - - Séneca Campo de juego
27-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vázquez Cultural - - Cádiz Campo de juego
27-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Cañada At. - - Córdoba Campo de juego
27-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tiro Pichón - - Recreativo Campo de juego
27-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Calavera - - CD26 Febrero Campo de juego
27-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnástica Ceuta - - Rusadir Campo de juego
27-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Almería - - Granada Campo de juego
27-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Sevilla - - San Felix Campo de juego
JORNADA 25
03-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Felix - - Málaga Campo de juego
03-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis - - Tomares Campo de juego
03-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Séneca - - Vázquez Cultural Campo de juego
03-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz - - La Cañada At. Campo de juego
03-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba - - Tiro Pichón Campo de juego
03-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - Calavera Campo de juego
03-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 CD26 Febrero - - Gimnástica Ceuta Campo de juego
03-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Rusadir - - Almería Campo de juego
03-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada - - Sevilla Campo de juego
JORNADA 26
10-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tomares - - Málaga Campo de juego
10-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vázquez Cultural - - Betis Campo de juego
10-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Cañada At. - - Séneca Campo de juego
10-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tiro Pichón - - Cádiz Campo de juego
10-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Calavera - - Córdoba Campo de juego
10-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnástica Ceuta - - Recreativo Campo de juego
10-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Almería - - CD26 Febrero Campo de juego
10-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Sevilla - - Rusadir Campo de juego
10-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada - - San Felix Campo de juego
JORNADA 27
17-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Felix - - Tomares Campo de juego
17-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Málaga - - Vázquez Cultural Campo de juego
17-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis - - La Cañada At. Campo de juego
17-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Séneca - - Tiro Pichón Campo de juego
17-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz - - Calavera Campo de juego
17-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba - - Gimnástica Ceuta Campo de juego
17-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - Almería Campo de juego
17-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 CD26 Febrero - - Sevilla Campo de juego
17-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Rusadir - - Granada Campo de juego
JORNADA 28
28-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vázquez Cultural - - Tomares Campo de juego
28-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Cañada At. - - Málaga Campo de juego
28-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tiro Pichón - - Betis Campo de juego
28-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Calavera - - Séneca Campo de juego
28-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnástica Ceuta - - Cádiz Campo de juego
28-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Almería - - Córdoba Campo de juego
28-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Sevilla - - Recreativo Campo de juego
28-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada - - CD26 Febrero Campo de juego
28-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Rusadir - - San Felix Campo de juego
JORNADA 29
03-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Felix - - Vázquez Cultural Campo de juego
03-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tomares - - La Cañada At. Campo de juego
03-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Málaga - - Tiro Pichón Campo de juego
03-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis - - Calavera Campo de juego
03-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Séneca - - Gimnástica Ceuta Campo de juego
03-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz - - Almería Campo de juego
03-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba - - Sevilla Campo de juego
03-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - Granada Campo de juego
03-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 CD26 Febrero - - Rusadir Campo de juego
JORNADA 30
10-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Cañada At. - - Vázquez Cultural Campo de juego
10-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tiro Pichón - - Tomares Campo de juego
10-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Calavera - - Málaga Campo de juego
10-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnástica Ceuta - - Betis Campo de juego
10-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Almería - - Séneca Campo de juego
10-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Sevilla - - Cádiz Campo de juego
10-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada - - Córdoba Campo de juego
10-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Rusadir - - Recreativo Campo de juego
10-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 CD26 Febrero - - San Felix Campo de juego
JORNADA 31
17-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Felix - - La Cañada At. Campo de juego
17-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vázquez Cultural - - Tiro Pichón Campo de juego
17-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tomares - - Calavera Campo de juego
17-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Málaga - - Gimnástica Ceuta Campo de juego
17-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis - - Almería Campo de juego
17-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Séneca - - Sevilla Campo de juego
17-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz - - Granada Campo de juego
17-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba - - Rusadir Campo de juego
17-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - CD26 Febrero Campo de juego
JORNADA 32
24-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tiro Pichón - - La Cañada At. Campo de juego
24-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Calavera - - Vázquez Cultural Campo de juego
24-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnástica Ceuta - - Tomares Campo de juego
24-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Almería - - Málaga Campo de juego
24-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Sevilla - - Betis Campo de juego
24-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada - - Séneca Campo de juego
24-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Rusadir - - Cádiz Campo de juego
24-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 CD26 Febrero - - Córdoba Campo de juego
24-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - San Felix Campo de juego
JORNADA 33
31-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tiro Pichón - - San Felix Campo de juego
31-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Cañada At. - - Calavera Campo de juego
31-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vázquez Cultural - - Gimnástica Ceuta Campo de juego
31-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tomares - - Almería Campo de juego
31-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Málaga - - Sevilla Campo de juego
31-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis - - Granada Campo de juego
31-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Séneca - - Rusadir Campo de juego
31-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz - - CD26 Febrero Campo de juego
31-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba - - Recreativo Campo de juego
JORNADA 34
07-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Calavera - - Tiro Pichón Campo de juego
07-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnástica Ceuta - - La Cañada At. Campo de juego
07-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Almería - - Vázquez Cultural Campo de juego
07-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Sevilla - - Tomares Campo de juego
07-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada - - Málaga Campo de juego
07-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Rusadir - - Betis Campo de juego
07-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 CD26 Febrero - - Séneca Campo de juego
07-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - Cádiz Campo de juego
07-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Felix - - Córdoba Campo de juego