JUVENIL DIVISION DE HONOR GRUPO 5

JUVENIL DIVISION DE HONOR GRUPO 5
19-01-2019 JORNADA 20DIRECTOS
19-01-2019
11:00 h
Campo de juego
Valladolid
Atlético
19-01-2019
15:00 h
Campo de juego
Rayo
R. Majadahonda
19-01-2019
15:30 h
Campo de juego
Unión Adarve
Extremadura
19-01-2019
17:00 h
Campo de juego
Internacional
Santa Marta
20-01-2019
11:00 h
Campo de juego
Almendralejo
Alcorcón
20-01-2019
13:15 h
Campo de juego
Canillas
Aravaca
20-01-2019
14:30 h
Campo de juego
Leganés
Real Madrid
20-01-2019
15:00 h
Campo de juego
Getafe
Diocesano
 
CLASIFICACIÓN
P
.
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DF
PT
1
Atlético
20
18
2
0
69
8
61
56
2
Real Madrid
20
17
2
1
64
8
56
53
3
Rayo
20
13
3
4
41
18
23
42
4
Valladolid
20
12
3
5
33
19
14
39
5
Extremadura
20
8
5
7
30
26
4
29
6
Leganés
20
8
4
8
33
34
-1
28
7
Getafe
20
7
6
7
23
32
-9
27
8
Aravaca
20
7
4
9
23
33
-10
25
9
Santa Marta
20
7
2
11
20
33
-13
23
10
R. Majadahonda
20
6
4
10
24
33
-9
22
11
Internacional
20
6
4
10
24
38
-14
22
12
Alcorcón
20
6
3
11
21
27
-6
21
13
Diocesano
20
5
5
10
29
39
-10
20
14
Unión Adarve
20
4
6
10
16
27
-11
18
15
Canillas
20
2
7
11
19
39
-20
13
16
Almendralejo
20
4
0
16
12
67
-55
12
Campeón de liga
Subcampeón
Descenso
 
lll
JUVENIL DIVISION DE HONOR GRUPO 5
26-01-2019
h
Campo de juego
Aravaca
-
-
Rayo
26-01-2019
h
Campo de juego
R. Majadahonda
-
-
Almendralejo
26-01-2019
h
Campo de juego
Alcorcón
-
-
Valladolid
26-01-2019
h
Campo de juego
Atlético
-
-
Internacional
26-01-2019
h
Campo de juego
Santa Marta
-
-
Unión Adarve
26-01-2019
h
Campo de juego
Extremadura
-
-
Leganés
26-01-2019
h
Campo de juego
Real Madrid
-
-
Getafe
27-01-2019
h
Campo de juego
Diocesano
-
-
Canillas
 

 

 

 

 

F U T B O L A S P A L M A S . C O M
CARTELES PROMO CLUBS

JORNADA 1
31-08-2018 16:00:00 Atlético 4 0 Alcorcón Campo de juego
01-09-2018 17:00:00 Santa Marta 1 0 R. Majadahonda Campo de juego
01-09-2018 18:00:00 Extremadura 2 3 Rayo Campo de juego
02-09-2018 17:00:00 Real Madrid 2 0 Almendralejo Campo de juego
01-09-2018 16:00:00 Diocesano 0 0 Valladolid Campo de juego
01-09-2018 15:00:00 Canillas 1 3 Internacional Campo de juego
01-09-2018 17:00:00 Getafe 1 1 Unión Adarve Campo de juego
02-09-2018 17:30:00 Aravaca 4 1 Leganés Campo de juego
JORNADA 2
08-09-2018 15:00:00 Alcorcón 1 2 Aravaca Campo de juego
08-09-2018 17:00:00 R. Majadahonda 0 3 Atlético Campo de juego
09-09-2018 12:30:00 Rayo 3 0 Santa Marta Campo de juego
08-09-2018 11:00:00 Almendralejo 0 2 Extremadura Campo de juego
08-09-2018 16:00:00 Valladolid 1 3 Real Madrid Campo de juego
08-09-2018 16:30:00 Internacional 1 1 Diocesano Campo de juego
08-09-2018 15:30:00 Unión Adarve 2 2 Canillas Campo de juego
09-09-2018 16:30:00 Leganés 1 0 Getafe Campo de juego
JORNADA 3
16-09-2018 15:00:00 Alcorcón 2 2 R. Majadahonda Campo de juego
15-09-2018 16:00:00 Atlético 4 1 Rayo Campo de juego
16-09-2018 11:30:00 Santa Marta 3 1 Almendralejo Campo de juego
15-09-2018 18:00:00 Extremadura 0 0 Valladolid Campo de juego
15-09-2018 16:00:00 Real Madrid 5 0 Internacional Campo de juego
15-09-2018 16:00:00 Diocesano 1 0 Unión Adarve Campo de juego
15-09-2018 15:00:00 Canillas 0 2 Leganés Campo de juego
16-09-2018 15:00:00 Aravaca 0 2 Getafe Campo de juego
JORNADA 4
22-09-2018 16:00:00 R. Majadahonda 0 0 Aravaca Campo de juego
23-09-2018 12:30:00 Rayo 1 1 Alcorcón Campo de juego
23-09-2018 11:30:00 Almendralejo 0 9 Atlético Campo de juego
22-09-2018 11:30:00 Valladolid 3 1 Santa Marta Campo de juego
23-09-2018 11:00:00 Internacional 3 2 Extremadura Campo de juego
23-09-2018 14:00:00 Unión Adarve 1 1 Real Madrid Campo de juego
22-09-2018 16:30:00 Leganés 3 3 Diocesano Campo de juego
23-09-2018 10:30:00 Getafe 1 1 Canillas Campo de juego
JORNADA 5
29-09-2018 15:00:00 R. Majadahonda 1 2 Rayo Campo de juego
30-09-2018 15:00:00 Alcorcón 2 1 Almendralejo Campo de juego
29-09-2018 16:30:00 Atlético 1 0 Valladolid Campo de juego
29-09-2018 16:30:00 Santa Marta 1 1 Internacional Campo de juego
15-11-2018 16:30:00 Extremadura 1 0 Unión Adarve Campo de juego
29-09-2018 13:30:00 Real Madrid 4 1 Leganés Campo de juego
29-09-2018 16:00:00 Diocesano 2 4 Getafe Campo de juego
30-09-2018 15:00:00 Aravaca 2 2 Canillas Campo de juego
JORNADA 6
06-10-2018 15:00:00 Rayo 1 0 Aravaca Campo de juego
07-10-2018 11:30:00 Almendralejo 0 4 R. Majadahonda Campo de juego
06-10-2018 15:30:00 Valladolid 4 3 Alcorcón Campo de juego
07-10-2018 11:00:00 Internacional 0 1 Atlético Campo de juego
06-10-2018 15:30:00 Unión Adarve 2 0 Santa Marta Campo de juego
07-10-2018 15:00:00 Leganés 1 1 Extremadura Campo de juego
07-10-2018 10:30:00 Getafe 0 4 Real Madrid Campo de juego
06-10-2018 15:00:00 Canillas 1 1 Diocesano Campo de juego
JORNADA 7
13-10-2018 15:00:00 Rayo 4 0 Almendralejo Campo de juego
13-10-2018 15:00:00 R. Majadahonda 0 1 Valladolid Campo de juego
14-10-2018 15:00:00 Alcorcón 1 0 Internacional Campo de juego
13-10-2018 15:30:00 Atlético 1 0 Unión Adarve Campo de juego
13-10-2018 18:30:00 Santa Marta 2 0 Leganés Campo de juego
13-10-2018 16:00:00 Extremadura 2 0 Getafe Campo de juego
14-10-2018 18:00:00 Real Madrid 6 0 Canillas Campo de juego
14-10-2018 15:00:00 Aravaca 2 1 Diocesano Campo de juego
JORNADA 8
21-10-2018 10:00:00 Almendralejo 2 1 Aravaca Campo de juego
21-10-2018 11:30:00 Valladolid 0 1 Rayo Campo de juego
20-10-2018 16:00:00 Internacional 2 2 R. Majadahonda Campo de juego
20-10-2018 15:30:00 Unión Adarve 0 2 Alcorcón Campo de juego
21-10-2018 10:00:00 Leganés 0 2 Atlético Campo de juego
21-10-2018 15:00:00 Getafe 4 1 Santa Marta Campo de juego
21-10-2018 13:30:00 Canillas 2 4 Extremadura Campo de juego
20-10-2018 15:30:00 Diocesano 1 2 Real Madrid Campo de juego
JORNADA 9
28-10-2018 11:00:00 Almendralejo 1 3 Valladolid Campo de juego
27-10-2018 15:00:00 Rayo 4 2 Internacional Campo de juego
27-10-2018 16:00:00 R. Majadahonda 3 2 Unión Adarve Campo de juego
27-10-2018 15:00:00 Alcorcón 0 1 Leganés Campo de juego
28-10-2018 15:00:00 Atlético 7 1 Getafe Campo de juego
27-10-2018 18:00:00 Santa Marta 0 1 Canillas Campo de juego
27-10-2018 16:00:00 Extremadura 1 1 Diocesano Campo de juego
27-10-2018 15:15:00 Aravaca 2 1 Real Madrid Campo de juego
JORNADA 10
04-11-2018 11:00:00 Valladolid 3 0 Aravaca Campo de juego
04-11-2018 11:00:00 Internacional 1 0 Almendralejo Campo de juego
03-11-2018 15:30:00 Unión Adarve 1 0 Rayo Campo de juego
04-11-2018 15:00:00 Leganés 3 1 R. Majadahonda Campo de juego
04-11-2018 15:00:00 Getafe 1 0 Alcorcón Campo de juego
03-11-2018 13:30:00 Canillas 1 2 Atlético Campo de juego
03-11-2018 15:30:00 Diocesano 1 4 Santa Marta Campo de juego
04-11-2018 16:00:00 Real Madrid 3 0 Extremadura Campo de juego
JORNADA 11
10-11-2018 15:00:00 Valladolid 3 2 Internacional Campo de juego
11-11-2018 11:00:00 Almendralejo 0 2 Unión Adarve Campo de juego
11-11-2018 11:45:00 Rayo 3 1 Leganés Campo de juego
10-11-2018 10:00:00 R. Majadahonda 2 0 Getafe Campo de juego
11-11-2018 15:00:00 Alcorcón 0 2 Canillas Campo de juego
10-11-2018 15:00:00 Atlético 3 0 Diocesano Campo de juego
11-11-2018 15:00:00 Santa Marta 0 3 Real Madrid Campo de juego
11-11-2018 15:00:00 Aravaca 0 3 Extremadura Campo de juego
JORNADA 12
18-11-2018 11:00:00 Internacional 2 0 Aravaca Campo de juego
18-11-2018 10:30:00 Unión Adarve 0 2 Valladolid Campo de juego
18-11-2018 14:45:00 Leganés 6 1 Almendralejo Campo de juego
18-11-2018 15:00:00 Getafe 0 6 Rayo Campo de juego
18-11-2018 11:00:00 Canillas 0 2 R. Majadahonda Campo de juego
17-11-2018 15:30:00 Diocesano 1 0 Alcorcón Campo de juego
18-11-2018 18:00:00 Real Madrid 1 1 Atlético Campo de juego
18-11-2018 11:00:00 Extremadura 3 0 Santa Marta Campo de juego
JORNADA 13
24-11-2018 16:00:00 Internacional 1 1 Unión Adarve Campo de juego
25-11-2018 14:45:00 Valladolid 3 0 Leganés Campo de juego
24-11-2018 15:30:00 Almendralejo 2 0 Getafe Campo de juego
25-11-2018 13:15:00 Rayo 3 0 Canillas Campo de juego
24-11-2018 15:00:00 R. Majadahonda 1 3 Diocesano Campo de juego
24-11-2018 15:00:00 Alcorcón 0 2 Real Madrid Campo de juego
24-11-2018 16:00:00 Atlético 3 3 Extremadura Campo de juego
25-11-2018 15:00:00 Aravaca 2 1 Santa Marta Campo de juego
JORNADA 14
02-12-2018 10:30:00 Aravaca 3 0 Unión Adarve Campo de juego
02-12-2018 14:30:00 Leganés 4 0 Internacional Campo de juego
02-12-2018 15:00:00 Getafe 0 0 Valladolid Campo de juego
02-12-2018 11:00:00 Canillas 0 1 Almendralejo Campo de juego
01-12-2018 15:30:00 Diocesano 1 2 Rayo Campo de juego
01-12-2018 14:00:00 Real Madrid 5 0 R. Majadahonda Campo de juego
01-12-2018 16:00:00 Extremadura 0 1 Alcorcón Campo de juego
02-12-2018 11:30:00 Santa Marta 0 5 Atlético Campo de juego
JORNADA 15
06-12-2018 12:00:00 Unión Adarve 0 1 Leganés Campo de juego
06-12-2018 11:00:00 Internacional 0 1 Getafe Campo de juego
06-12-2018 11:00:00 Valladolid 2 0 Canillas Campo de juego
06-12-2018 11:00:00 Almendralejo 2 1 Diocesano Campo de juego
05-12-2018 16:30:00 Rayo 0 1 Real Madrid Campo de juego
06-12-2018 15:00:00 R. Majadahonda 3 0 Extremadura Campo de juego
06-12-2018 15:00:00 Alcorcón 0 1 Santa Marta Campo de juego
06-12-2018 10:30:00 Atlético 5 0 Aravaca Campo de juego
JORNADA 16
09-12-2018 15:00:00 Alcorcón 0 1 Atlético Campo de juego
09-12-2018 11:00:00 R. Majadahonda 0 1 Santa Marta Campo de juego
09-12-2018 12:30:00 Rayo 1 1 Extremadura Campo de juego
09-12-2018 11:00:00 Almendralejo 0 9 Real Madrid Campo de juego
09-12-2018 14:45:00 Valladolid 4 1 Diocesano Campo de juego
09-12-2018 11:00:00 Internacional 2 1 Canillas Campo de juego
09-12-2018 15:00:00 Unión Adarve 0 0 Getafe Campo de juego
09-12-2018 14:30:00 Leganés 1 1 Aravaca Campo de juego
JORNADA 17
16-12-2018 15:00:00 Aravaca 1 3 Alcorcón Campo de juego
15-12-2018 11:45:00 Atlético 4 0 R. Majadahonda Campo de juego
15-12-2018 15:30:00 Santa Marta 1 1 Rayo Campo de juego
15-12-2018 11:00:00 Extremadura 2 0 Almendralejo Campo de juego
16-12-2018 18:00:00 Real Madrid 4 0 Valladolid Campo de juego
15-12-2018 15:00:00 Diocesano 6 1 Internacional Campo de juego
16-12-2018 15:15:00 Canillas 2 2 Unión Adarve Campo de juego
16-12-2018 09:00:00 Getafe 3 1 Leganés Campo de juego
JORNADA 18
22-12-2018 15:00:00 R. Majadahonda 1 1 Alcorcón Campo de juego
22-12-2018 15:00:00 Rayo 0 1 Atlético Campo de juego
23-12-2018 11:00:00 Almendralejo 1 3 Santa Marta Campo de juego
22-12-2018 13:45:00 Valladolid 2 0 Extremadura Campo de juego
22-12-2018 11:00:00 Internacional 1 2 Real Madrid Campo de juego
22-12-2018 15:00:00 Unión Adarve 0 2 Diocesano Campo de juego
22-12-2018 14:30:00 Leganés 2 2 Canillas Campo de juego
23-12-2018 10:30:00 Getafe 1 1 Aravaca Campo de juego
JORNADA 19
13-01-2019 10:30:00 Aravaca 0 2 R. Majadahonda Campo de juego
12-01-2019 15:00:00 Alcorcón 1 2 Rayo Campo de juego
12-01-2019 16:15:00 Atlético 10 0 Almendralejo Campo de juego
12-01-2019 17:30:00 Santa Marta 0 1 Valladolid Campo de juego
12-01-2019 16:00:00 Extremadura 2 1 Internacional Campo de juego
13-01-2019 15:30:00 Real Madrid 3 0 Unión Adarve Campo de juego
12-01-2019 15:00:00 Diocesano 1 4 Leganés Campo de juego
13-01-2019 13:15:00 Canillas 0 0 Getafe Campo de juego
JORNADA 20
19-01-2019 15:00:00 Rayo 3 0 R. Majadahonda Campo de juego
20-01-2019 11:00:00 Almendralejo 0 3 Alcorcón Campo de juego
19-01-2019 11:00:00 Valladolid 1 2 Atlético Campo de juego
19-01-2019 17:00:00 Internacional 1 0 Santa Marta Campo de juego
19-01-2019 15:30:00 Unión Adarve 2 1 Extremadura Campo de juego
20-01-2019 14:30:00 Leganés 0 3 Real Madrid Campo de juego
20-01-2019 15:00:00 Getafe 4 1 Diocesano Campo de juego
20-01-2019 13:15:00 Canillas 1 2 Aravaca Campo de juego
JORNADA 21
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Aravaca - - Rayo Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 R. Majadahonda - - Almendralejo Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alcorcón - - Valladolid Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético - - Internacional Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Santa Marta - - Unión Adarve Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Extremadura - - Leganés Campo de juego
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Madrid - - Getafe Campo de juego
27-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Diocesano - - Canillas Campo de juego
JORNADA 22
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Almendralejo - - Rayo Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valladolid - - R. Majadahonda Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Internacional - - Alcorcón Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Adarve - - Atlético Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Leganés - - Santa Marta Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Getafe - - Extremadura Campo de juego
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Canillas - - Real Madrid Campo de juego
03-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Diocesano - - Aravaca Campo de juego
JORNADA 23
08-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Aravaca - - Almendralejo Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Rayo - - Valladolid Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 R. Majadahonda - - Internacional Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alcorcón - - Unión Adarve Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético - - Leganés Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Santa Marta - - Getafe Campo de juego
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Extremadura - - Canillas Campo de juego
10-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Madrid - - Diocesano Campo de juego
JORNADA 24
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valladolid - - Almendralejo Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Internacional - - Rayo Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Adarve - - R. Majadahonda Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Leganés - - Alcorcón Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Getafe - - Atlético Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Canillas - - Santa Marta Campo de juego
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Diocesano - - Extremadura Campo de juego
17-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Madrid - - Aravaca Campo de juego
JORNADA 25
01-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Aravaca - - Valladolid Campo de juego
01-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Almendralejo - - Internacional Campo de juego
02-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Rayo - - Unión Adarve Campo de juego
02-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 R. Majadahonda - - Leganés Campo de juego
02-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alcorcón - - Getafe Campo de juego
02-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético - - Canillas Campo de juego
02-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Santa Marta - - Diocesano Campo de juego
03-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Extremadura - - Real Madrid Campo de juego
JORNADA 26
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Internacional - - Valladolid Campo de juego
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Adarve - - Almendralejo Campo de juego
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Leganés - - Rayo Campo de juego
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Getafe - - R. Majadahonda Campo de juego
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Canillas - - Alcorcón Campo de juego
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Diocesano - - Atlético Campo de juego
10-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Madrid - - Santa Marta Campo de juego
10-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Extremadura - - Aravaca Campo de juego
JORNADA 27
15-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Aravaca - - Internacional Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valladolid - - Unión Adarve Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Almendralejo - - Leganés Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Rayo - - Getafe Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 R. Majadahonda - - Canillas Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alcorcón - - Diocesano Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético - - Real Madrid Campo de juego
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Santa Marta - - Extremadura Campo de juego
JORNADA 28
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Adarve - - Internacional Campo de juego
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Leganés - - Valladolid Campo de juego
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Getafe - - Almendralejo Campo de juego
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Canillas - - Rayo Campo de juego
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Diocesano - - R. Majadahonda Campo de juego
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Madrid - - Alcorcón Campo de juego
24-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Extremadura - - Atlético Campo de juego
24-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Santa Marta - - Aravaca Campo de juego
JORNADA 29
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Adarve - - Aravaca Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Internacional - - Leganés Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valladolid - - Getafe Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Almendralejo - - Canillas Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Rayo - - Diocesano Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 R. Majadahonda - - Real Madrid Campo de juego
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alcorcón - - Extremadura Campo de juego
31-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético - - Santa Marta Campo de juego
JORNADA 30
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Leganés - - Unión Adarve Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Getafe - - Internacional Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Canillas - - Valladolid Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Diocesano - - Almendralejo Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Madrid - - Rayo Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Extremadura - - R. Majadahonda Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Santa Marta - - Alcorcón Campo de juego
06-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Aravaca - - Atlético Campo de juego