LIGA INFANTIL PRIMERA GRUPO 4

DATOS CD Guiniguada B -  INFANTIL PRIMERA GRUPO 4
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 12 5 7 Casa 33 Casa 35
Empatados 3 0 3 Fuera 43 Fuera 39
Perdidos 13 9 4 Total 76 Total 74

Calendario Temporada 2017-2018 CD Guiniguada B
P FECHA   HORA   CAMPO
  25-09-2016 09:00ALFONSO SILVA
1 Unión Viera B 0 3 CD Guiniguada B
  02-10-2016 10:30ANTONIO ROJAS
2 CD Guiniguada B 1 2 San Lázaro
  08-10-2016 12:00MULTIUSOS
3 At. Apolinario A 2 2 CD Guiniguada B
  16-10-2016 10:30ANTONIO ROJAS
4 CD Guiniguada B 4 0 Las Coloradas B
  22-10-2016 10:30LAS TORRES
5 Las Torres B 1 8 CD Guiniguada B
  30-10-2016 10:30ANTONIO ROJAS
6 CD Guiniguada B 1 3 CF Santos B
  06-11-2016 R(D.Carnevali(1)
7 CD Guiniguada B 1 0 D.Carnevali C
  12-11-2016 09:00ANEXO G.C.
8 Siete Palmas B 2 1 CD Guiniguada B
  20-11-2016 10:30ANTONIO ROJAS
9 CD Guiniguada B 7 1 UD San Antonio B
  26-11-2016 10:30PEPE GONCALVEZ
10 AD Huracán B 11 0 CD Guiniguada B
  04-12-2016 10:30ANTONIO ROJAS
11 CD Guiniguada B 2 3 New Athletic
  11-12-2016 10:30P. GONCALVEZ
12 Marpe C.Jardín 1 10 CD Guiniguada B
  07-01-2017 10:30BATAN
13 Atlco. Fomento A 2 2 CD Guiniguada B
  15-01-2017 10:30ANTONIO ROJAS
14 CD Guiniguada B 1 2 Puertos LP A
  22-01-2017 10:30ANTONIO ROJAS
15 CD Guiniguada B 2 3 Unión Viera B
  29-01-2017 10:30LOPEZ SOCAS
16 San Lázaro 4 1 CD Guiniguada B
  05-02-2017 10:30ANTONIO ROJAS
17 CD Guiniguada B 2 6 At. Apolinario A
  11-02-2017 09:00JORGE PULIDO
18 Las Coloradas B 1 3 CD Guiniguada B
  19-02-2017 10:30ANTONIO ROJAS
19 CD Guiniguada B 4 0 Las Torres B
  26-02-2017 12:00PARQUE ATLANTICO
20 CF Santos B 8 3 CD Guiniguada B
  04-03-2017 R(D.Carnevali(1)
21 D.Carnevali C 0 1 CD Guiniguada B
  12-03-2017 10:30ANTONIO ROJAS
22 CD Guiniguada B 2 4 Siete Palmas B
  19-03-2017 10:30LOPEZ SOCAS
23 UD San Antonio B 3 4 CD Guiniguada B
  26-03-2017 10:30ANTONIO ROJAS
24 CD Guiniguada B 0 7 AD Huracán B
  01-04-2017 12:00MULTIUSOS
25 New Athletic 2 3 CD Guiniguada B
  09-04-2017 10:30ANTONIO ROJAS
26 CD Guiniguada B 4 1 Marpe C.Jardín
  07-05-2017 10:30ANTONIO ROJAS
27 CD Guiniguada B 2 3 Atlco. Fomento A
  13-05-2017 10:30PUERTOS L.P.
28 Puertos LP A 2 2 CD Guiniguada B