LIGA INFANTIL PREFERENTE GRUPO 1
DATOS Santos -  LIGA INFANTIL PREFERENTE GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 0 0 0 Casa Casa
Empatados 0 0 0 Fuera Fuera
Perdidos 0 0 0 Total 0 Total 0

Calendario Temporada 2018-2019 Santos
P FECHA   HORA   CAMPO
  30-09-2018 12:00:00Hoya La Plata
1 San Juan - - Santos
  06-10-2018 12:00:00P. Gonçalvez
2 Huracán - - Santos
  07-10-2018 12:00:00P. Atántico
3 Santos - - Villa
  13-10-2018 09:00:00Barrial F11
4 Cruz Barrial - - Santos
  20-10-2018 10:30:00Jorge Pilido
5 Victoria - - Santos
  21-10-2018 12:00:00P. Atántico
6 Santos - - Carnevali
  26-10-2018 17:30:00Guía
7 Guía - - Santos
  27-10-2018 10:30:00Juan Gudes
8 Las Palmas - - Santos
  04-11-2018 12:00:00P. Atántico
9 Santos - - Acodetti
  10-11-2018 09:00:00Barrial F11
10 Cruz Barrial - - Santos
  10-11-2018 09:00:00Anexo GC
11 Siete Palmas - - Santos
  18-11-2018 12:00:00P. Atántico
12 Santos - - Arucas
  23-11-2018 17:30:00Guía
13 Guía - - Santos
  25-11-2018 12:00:00Alfonso Silva
14 Unión Viera - - Santos
  02-12-2018 12:00:00P. Atántico
15 Santos - - Unión Moral
  08-12-2018 09:00:00Anexo GC
16 Siete Palmas - - Santos
  08-12-2018 12:00:00Lomo Blanco
17 Lomo Blanco - - Santos
  16-12-2018 12:00:00P. Atántico
18 Santos - - Las Palmas
  13-01-2019 12:00:00Alfonso Silva
19 Unión Viera - - Santos
  13-01-2019 12:00:00P. Atántico
20 Santos - - Huracán
  19-01-2019 10:30:00Junta Obras
21 Veteranos - - Santos
  26-01-2019 16:00:00Lomo Blanco
22 Lomo Blanco - - Santos
  27-01-2019 12:00:00P. Atántico
23 Santos - - Victoria
  03-02-2019 12:00:00P. Atántico
24 Santos - - Santos
  10-02-2019 09:00:00Los Olivos
25 Villa - - Santos
  16-02-2019 10:30:00Junta Obras
26 Veteranos - - Santos
  17-02-2019 12:00:00P. Atántico
27 Santos - - Cruz Barrial
  23-02-2019 09:00:00Mayordomía 2
28 Carnevali - - Santos
  03-03-2019 12:00:00P. Atántico
29 Santos - - Guía
  09-03-2019 17:00:00Mayordomía 1
30 Acodetti - - Santos
  09-03-2019 18:00:00Los Olivos
31 Villa - - Santos
  17-03-2019 12:00:00P. Atántico
32 Santos - - Siete Palmas
  23-03-2019 09:00:00Mayordomía 2
33 Carnevali - - Santos
  23-03-2019 10:30:00Tonono
34 Arucas - - Santos
  31-03-2019 12:00:00P. Atántico
35 Santos - - Unión Viera
  13-04-2019 10:30:00Cañada H.
36 Unión Moral - - Santos
  13-04-2019 17:00:00Mayordomía 1
37 Acodetti - - Santos
  28-04-2019 12:00:00P. Atántico
38 Santos - - Lomo Blanco
  04-05-2019 10:30:00Tonono
39 Arucas - - Santos
  04-05-2019 10:30:00Juan Gudes
40 Las Palmas - - Santos
  11-05-2019 12:00:00P. Gonçalvez
41 Huracán - - Santos
  18-05-2019 10:30:00Cañada H.
42 Unión Moral - - Santos
  19-05-2019 12:00:00P. Atántico
43 Santos - - Veteranos
  25-05-2019 10:30:00Jorge Pilido
44 Victoria - - Santos