LIGA CADETE PRIMERA GRUPO 4
F U T B O L A S P A L M A S . C O M

JORNADA 1
22-09-2018 11:00:00 Vallinamar - - Calero E.M. Jinámar
22-09-2018 11:00:00 Valsequillo - - Ojos de Garza Valsequillo
22-09-2018 12:00:00 Yoñé - - Futboltec Las Remudas
22-09-2018 12:00:00 Telde - - Atl. Marzasport Pablo Her.
22-09-2018 12:00:00 Valdecasas - - Heidelberg Las Huesas
22-09-2018 12:00:00 Longueras B - - La Garita La Herradura
22-09-2018 12:30:00 Pedro Hidalgo - - Playa del Hombre Sepulveda
22-09-2018 16:00:00 Universitario - - Las Remudas Las Torres
22-09-2018 18:00:00 Unión Marina - - San Pedro B MM Naño
JORNADA 2
28-09-2018 20:30:00 Atl. Marzasport - - Pedro Hidalgo Marzagán
29-09-2018 12:00:00 Las Remudas - - Telde Las Remudas
29-09-2018 12:00:00 Heidelberg - - Universitario Col. Heidelberg
29-09-2018 12:30:00 Calero - - Valdecasas El Calero
29-09-2018 12:30:00 Ojos de Garza - - Yoñé O. Garza
29-09-2018 12:30:00 San Pedro B - - Valsequillo Doctoral
29-09-2018 16:00:00 La Garita - - Unión Marina Pablo Hdez.
29-09-2018 16:00:00 Futboltec - - Vallinamar El Toril
29-09-2018 18:00:00 Playa del Hombre - - Longueras B MM Naño
JORNADA 3
06-10-2018 11:00:00 Vallinamar - - Ojos de Garza E.M. Jinámar
06-10-2018 11:00:00 Valsequillo - - La Garita Valsequillo
06-10-2018 12:00:00 Longueras B - - Unión Marina La Herradura
06-10-2018 12:00:00 Yoñé - - San Pedro B Las Remudas
06-10-2018 12:00:00 Valdecasas - - Futboltec Las Huesas
06-10-2018 12:00:00 Telde - - Heidelberg Pablo Her.
06-10-2018 12:30:00 Pedro Hidalgo - - Las Remudas Sepulveda
06-10-2018 16:00:00 Universitario - - Calero Las Torres
06-10-2018 18:00:00 Playa del Hombre - - Atl. Marzasport MM Naño
JORNADA 4
12-10-2018 20:30:00 Atl. Marzasport - - Longueras B Marzagán
13-10-2018 12:00:00 Las Remudas - - Playa del Hombre Las Remudas
13-10-2018 12:00:00 Heidelberg - - Pedro Hidalgo Col. Heidelberg
13-10-2018 12:30:00 Calero - - Telde El Calero
13-10-2018 12:30:00 Ojos de Garza - - Valdecasas O. Garza
13-10-2018 12:30:00 San Pedro B - - Vallinamar Doctoral
13-10-2018 16:00:00 La Garita - - Yoñé Pablo Hdez.
13-10-2018 16:00:00 Futboltec - - Universitario El Toril
13-10-2018 18:00:00 Unión Marina - - Valsequillo MM Naño
JORNADA 5
19-10-2018 20:30:00 Atl. Marzasport - - Las Remudas Marzagán
20-10-2018 11:00:00 Vallinamar - - La Garita E.M. Jinámar
20-10-2018 12:00:00 Yoñé - - Unión Marina Las Remudas
20-10-2018 12:00:00 Longueras B - - Valsequillo La Herradura
20-10-2018 12:00:00 Telde - - Futboltec Pablo Her.
20-10-2018 12:00:00 Valdecasas - - San Pedro B Las Huesas
20-10-2018 12:30:00 Pedro Hidalgo - - Calero Sepulveda
20-10-2018 16:00:00 Universitario - - Ojos de Garza Las Torres
20-10-2018 18:00:00 Playa del Hombre - - Heidelberg MM Naño
JORNADA 6
27-10-2018 11:00:00 Valsequillo - - Yoñé Valsequillo
27-10-2018 12:00:00 Las Remudas - - Longueras B Las Remudas
27-10-2018 12:00:00 Heidelberg - - Atl. Marzasport Col. Heidelberg
27-10-2018 12:30:00 Calero - - Playa del Hombre El Calero
27-10-2018 12:30:00 Ojos de Garza - - Telde O. Garza
27-10-2018 12:30:00 San Pedro B - - Universitario Doctoral
27-10-2018 16:00:00 La Garita - - Valdecasas Pablo Hdez.
27-10-2018 16:00:00 Futboltec - - Pedro Hidalgo El Toril
27-10-2018 18:00:00 Unión Marina - - Vallinamar MM Naño
JORNADA 7
02-11-2018 20:30:00 Atl. Marzasport - - Calero Marzagán
03-11-2018 11:00:00 Vallinamar - - Valsequillo E.M. Jinámar
03-11-2018 12:00:00 Longueras B - - Yoñé La Herradura
03-11-2018 12:00:00 Telde - - San Pedro B Pablo Her.
03-11-2018 12:00:00 Valdecasas - - Unión Marina Las Huesas
03-11-2018 12:00:00 Las Remudas - - Heidelberg Las Remudas
03-11-2018 12:30:00 Pedro Hidalgo - - Ojos de Garza Sepulveda
03-11-2018 16:00:00 Universitario - - La Garita Las Torres
03-11-2018 18:00:00 Playa del Hombre - - Futboltec MM Naño
JORNADA 8
10-11-2018 11:00:00 Valsequillo - - Valdecasas Valsequillo
10-11-2018 12:00:00 Yoñé - - Vallinamar Las Remudas
10-11-2018 12:00:00 Heidelberg - - Longueras B Col. Heidelberg
10-11-2018 12:30:00 Calero - - Las Remudas El Calero
10-11-2018 12:30:00 Ojos de Garza - - Playa del Hombre O. Garza
10-11-2018 12:30:00 San Pedro B - - Pedro Hidalgo Doctoral
10-11-2018 16:00:00 La Garita - - Telde Pablo Hdez.
10-11-2018 16:00:00 Futboltec - - Atl. Marzasport El Toril
10-11-2018 18:00:00 Unión Marina - - Universitario MM Naño
JORNADA 9
16-11-2018 20:30:00 Atl. Marzasport - - Ojos de Garza Marzagán
17-11-2018 12:00:00 Telde - - Unión Marina Pablo Her.
17-11-2018 12:00:00 Valdecasas - - Yoñé Las Huesas
17-11-2018 12:00:00 Longueras B - - Vallinamar La Herradura
17-11-2018 12:00:00 Heidelberg - - Calero Col. Heidelberg
17-11-2018 12:00:00 Las Remudas - - Futboltec Las Remudas
17-11-2018 12:30:00 Pedro Hidalgo - - La Garita Sepulveda
17-11-2018 16:00:00 Universitario - - Valsequillo Las Torres
17-11-2018 18:00:00 Playa del Hombre - - San Pedro B MM Naño
JORNADA 10
24-11-2018 11:00:00 Valsequillo - - Telde Valsequillo
24-11-2018 11:00:00 Vallinamar - - Valdecasas E.M. Jinámar
24-11-2018 12:00:00 Yoñé - - Universitario Las Remudas
24-11-2018 12:30:00 Ojos de Garza - - Las Remudas O. Garza
24-11-2018 12:30:00 San Pedro B - - Atl. Marzasport Doctoral
24-11-2018 12:30:00 Calero - - Longueras B El Calero
24-11-2018 16:00:00 Futboltec - - Heidelberg El Toril
24-11-2018 16:00:00 La Garita - - Playa del Hombre Pablo Hdez.
24-11-2018 18:00:00 Unión Marina - - Pedro Hidalgo MM Naño
JORNADA 11
30-11-2018 20:30:00 Atl. Marzasport - - La Garita Marzagán
01-12-2018 12:00:00 Heidelberg - - Ojos de Garza Col. Heidelberg
01-12-2018 12:00:00 Las Remudas - - San Pedro B Las Remudas
01-12-2018 12:00:00 Telde - - Yoñé Pablo Her.
01-12-2018 12:00:00 Longueras B - - Valdecasas La Herradura
01-12-2018 12:30:00 Pedro Hidalgo - - Valsequillo Sepulveda
01-12-2018 12:30:00 Calero - - Futboltec El Calero
01-12-2018 16:00:00 Universitario - - Vallinamar Las Torres
01-12-2018 18:00:00 Playa del Hombre - - Unión Marina MM Naño
JORNADA 12
08-12-2018 11:00:00 Valsequillo - - Playa del Hombre Valsequillo
08-12-2018 11:00:00 Vallinamar - - Telde E.M. Jinámar
08-12-2018 12:00:00 Valdecasas - - Universitario Las Huesas
08-12-2018 12:00:00 Yoñé - - Pedro Hidalgo Las Remudas
08-12-2018 12:30:00 Ojos de Garza - - Calero O. Garza
08-12-2018 12:30:00 San Pedro B - - Heidelberg Doctoral
08-12-2018 16:00:00 La Garita - - Las Remudas Pablo Hdez.
08-12-2018 16:00:00 Futboltec - - Longueras B El Toril
08-12-2018 18:00:00 Unión Marina - - Atl. Marzasport MM Naño
JORNADA 13
14-12-2018 20:30:00 Atl. Marzasport - - Valsequillo Marzagán
15-12-2018 12:00:00 Heidelberg - - La Garita Col. Heidelberg
15-12-2018 12:00:00 Las Remudas - - Unión Marina Las Remudas
15-12-2018 12:00:00 Telde - - Valdecasas Pablo Her.
15-12-2018 12:00:00 Longueras B - - Universitario La Herradura
15-12-2018 12:30:00 Calero - - San Pedro B El Calero
15-12-2018 12:30:00 Pedro Hidalgo - - Vallinamar Sepulveda
15-12-2018 16:00:00 Futboltec - - Ojos de Garza El Toril
15-12-2018 18:00:00 Playa del Hombre - - Yoñé MM Naño
JORNADA 14
22-12-2018 11:00:00 Vallinamar - - Playa del Hombre E.M. Jinámar
22-12-2018 11:00:00 Valsequillo - - Las Remudas Valsequillo
22-12-2018 12:00:00 Yoñé - - Atl. Marzasport Las Remudas
22-12-2018 12:00:00 Valdecasas - - Pedro Hidalgo Las Huesas
22-12-2018 12:30:00 Ojos de Garza - - Longueras B O. Garza
22-12-2018 12:30:00 San Pedro B - - Futboltec Doctoral
22-12-2018 16:00:00 La Garita - - Calero Pablo Hdez.
22-12-2018 16:00:00 Universitario - - Telde Las Torres
22-12-2018 18:00:00 Unión Marina - - Heidelberg MM Naño
JORNADA 15
28-12-2018 20:30:00 Atl. Marzasport - - Vallinamar Marzagán
29-12-2018 12:00:00 Heidelberg - - Valsequillo Col. Heidelberg
29-12-2018 12:00:00 Las Remudas - - Yoñé Las Remudas
29-12-2018 12:00:00 Longueras B - - Telde La Herradura
29-12-2018 12:30:00 Calero - - Unión Marina El Calero
29-12-2018 12:30:00 Pedro Hidalgo - - Universitario Sepulveda
29-12-2018 12:30:00 Ojos de Garza - - San Pedro B O. Garza
29-12-2018 16:00:00 Futboltec - - La Garita El Toril
29-12-2018 18:00:00 Playa del Hombre - - Valdecasas MM Naño
JORNADA 16
12-01-2019 11:00:00 Valsequillo - - Calero Valsequillo
12-01-2019 11:00:00 Vallinamar - - Las Remudas E.M. Jinámar
12-01-2019 12:00:00 Valdecasas - - Atl. Marzasport Las Huesas
12-01-2019 12:00:00 Yoñé - - Heidelberg Las Remudas
12-01-2019 12:00:00 Longueras B - - San Pedro B La Herradura
12-01-2019 12:00:00 Telde - - Pedro Hidalgo Pablo Her.
12-01-2019 16:00:00 Universitario - - Playa del Hombre Las Torres
12-01-2019 18:00:00 Unión Marina - - Futboltec MM Naño
12-01-2019 20:00:00 La Garita - - Ojos de Garza Pablo Hdez.
JORNADA 17
18-01-2019 20:30:00 Atl. Marzasport - - Universitario Marzagán
19-01-2019 12:00:00 Heidelberg - - Vallinamar Col. Heidelberg
19-01-2019 12:00:00 Las Remudas - - Valdecasas Las Remudas
19-01-2019 12:30:00 Calero - - Yoñé El Calero
19-01-2019 12:30:00 Pedro Hidalgo - - Longueras B Sepulveda
19-01-2019 12:30:00 San Pedro B - - La Garita Doctoral
19-01-2019 12:30:00 Ojos de Garza - - Unión Marina O. Garza
19-01-2019 16:00:00 Futboltec - - Valsequillo El Toril
19-01-2019 18:00:00 Playa del Hombre - - Telde MM Naño
JORNADA 18
26-01-2019 12:00:00 Atl. Marzasport - - Telde Marzagán
26-01-2019 12:00:00 Las Remudas - - Universitario Las Remudas
26-01-2019 12:00:00 Heidelberg - - Valdecasas Col. Heidelberg
26-01-2019 12:30:00 Calero - - Vallinamar El Calero
26-01-2019 12:30:00 Ojos de Garza - - Valsequillo O. Garza
26-01-2019 12:30:00 San Pedro B - - Unión Marina Doctoral
26-01-2019 16:00:00 Futboltec - - Yoñé El Toril
26-01-2019 18:00:00 La Garita - - Longueras B Pablo Hdez.
26-01-2019 18:00:00 Playa del Hombre - - Pedro Hidalgo MM Naño
JORNADA 19
02-02-2019 11:00:00 Vallinamar - - Futboltec E.M. Jinámar
02-02-2019 11:00:00 Valsequillo - - San Pedro B Valsequillo
02-02-2019 12:00:00 Yoñé - - Ojos de Garza Las Remudas
02-02-2019 12:00:00 Valdecasas - - Calero Las Huesas
02-02-2019 12:00:00 Telde - - Las Remudas Pablo Her.
02-02-2019 12:30:00 Pedro Hidalgo - - Atl. Marzasport Sepulveda
02-02-2019 16:00:00 Universitario - - Heidelberg Las Torres
02-02-2019 18:00:00 Unión Marina - - La Garita MM Naño
02-02-2019 20:00:00 Longueras B - - Playa del Hombre La Herradura
JORNADA 20
08-02-2019 20:30:00 Atl. Marzasport - - Playa del Hombre Marzagán
09-02-2019 12:00:00 Las Remudas - - Pedro Hidalgo Las Remudas
09-02-2019 12:00:00 Heidelberg - - Telde Col. Heidelberg
09-02-2019 12:30:00 Calero - - Universitario El Calero
09-02-2019 12:30:00 Ojos de Garza - - Vallinamar O. Garza
09-02-2019 12:30:00 San Pedro B - - Yoñé Doctoral
09-02-2019 16:00:00 Futboltec - - Valdecasas El Toril
09-02-2019 18:00:00 La Garita - - Valsequillo Pablo Hdez.
09-02-2019 18:00:00 Unión Marina - - Longueras B MM Naño
JORNADA 21
16-02-2019 11:00:00 Valsequillo - - Unión Marina Valsequillo
16-02-2019 11:00:00 Vallinamar - - San Pedro B E.M. Jinámar
16-02-2019 12:00:00 Yoñé - - La Garita Las Remudas
16-02-2019 12:00:00 Telde - - Calero Pablo Her.
16-02-2019 12:00:00 Valdecasas - - Ojos de Garza Las Huesas
16-02-2019 12:30:00 Pedro Hidalgo - - Heidelberg Sepulveda
16-02-2019 16:00:00 Universitario - - Futboltec Las Torres
16-02-2019 18:00:00 Playa del Hombre - - Las Remudas MM Naño
16-02-2019 20:00:00 Longueras B - - Atl. Marzasport La Herradura
JORNADA 22
23-02-2019 11:00:00 Valsequillo - - Longueras B Valsequillo
23-02-2019 12:00:00 Las Remudas - - Atl. Marzasport Las Remudas
23-02-2019 12:00:00 Heidelberg - - Playa del Hombre Col. Heidelberg
23-02-2019 12:30:00 Calero - - Pedro Hidalgo El Calero
23-02-2019 12:30:00 Ojos de Garza - - Universitario O. Garza
23-02-2019 12:30:00 San Pedro B - - Valdecasas Doctoral
23-02-2019 16:00:00 La Garita - - Vallinamar Pablo Hdez.
23-02-2019 16:00:00 Futboltec - - Telde El Toril
23-02-2019 18:00:00 Unión Marina - - Yoñé MM Naño
JORNADA 23
01-03-2019 20:30:00 Atl. Marzasport - - Heidelberg Marzagán
02-03-2019 11:00:00 Vallinamar - - Unión Marina E.M. Jinámar
02-03-2019 12:00:00 Yoñé - - Valsequillo Las Remudas
02-03-2019 12:00:00 Longueras B - - Las Remudas La Herradura
02-03-2019 12:00:00 Telde - - Ojos de Garza Pablo Her.
02-03-2019 12:00:00 Valdecasas - - La Garita Las Huesas
02-03-2019 12:30:00 Pedro Hidalgo - - Futboltec Sepulveda
02-03-2019 16:00:00 Universitario - - San Pedro B Las Torres
02-03-2019 18:00:00 Playa del Hombre - - Calero MM Naño
JORNADA 24
09-03-2019 11:00:00 Valsequillo - - Vallinamar Valsequillo
09-03-2019 12:00:00 Yoñé - - Longueras B Las Remudas
09-03-2019 12:00:00 Heidelberg - - Las Remudas Col. Heidelberg
09-03-2019 12:30:00 Calero - - Atl. Marzasport El Calero
09-03-2019 12:30:00 Ojos de Garza - - Pedro Hidalgo O. Garza
09-03-2019 12:30:00 San Pedro B - - Telde Doctoral
09-03-2019 16:00:00 La Garita - - Universitario Pablo Hdez.
09-03-2019 16:00:00 Futboltec - - Playa del Hombre El Toril
09-03-2019 18:00:00 Unión Marina - - Valdecasas MM Naño
JORNADA 25
15-03-2019 20:30:00 Atl. Marzasport - - Futboltec Marzagán
16-03-2019 11:00:00 Vallinamar - - Yoñé E.M. Jinámar
16-03-2019 12:00:00 Telde - - La Garita Pablo Her.
16-03-2019 12:00:00 Valdecasas - - Valsequillo Las Huesas
16-03-2019 12:00:00 Longueras B - - Heidelberg La Herradura
16-03-2019 12:00:00 Las Remudas - - Calero Las Remudas
16-03-2019 12:30:00 Pedro Hidalgo - - San Pedro B Sepulveda
16-03-2019 16:00:00 Universitario - - Unión Marina Las Torres
16-03-2019 18:00:00 Playa del Hombre - - Ojos de Garza MM Naño
JORNADA 26
23-03-2019 11:00:00 Valsequillo - - Universitario Valsequillo
23-03-2019 11:00:00 Vallinamar - - Longueras B E.M. Jinámar
23-03-2019 12:00:00 Yoñé - - Valdecasas Las Remudas
23-03-2019 12:30:00 Calero - - Heidelberg El Calero
23-03-2019 12:30:00 Ojos de Garza - - Atl. Marzasport O. Garza
23-03-2019 12:30:00 San Pedro B - - Playa del Hombre Doctoral
23-03-2019 16:00:00 La Garita - - Pedro Hidalgo Pablo Hdez.
23-03-2019 16:00:00 Futboltec - - Las Remudas El Toril
23-03-2019 18:00:00 Unión Marina - - Telde MM Naño
JORNADA 27
29-03-2019 20:30:00 Atl. Marzasport - - San Pedro B Marzagán
30-03-2019 12:00:00 Longueras B - - Calero La Herradura
30-03-2019 12:00:00 Heidelberg - - Futboltec Col. Heidelberg
30-03-2019 12:00:00 Las Remudas - - Ojos de Garza Las Remudas
30-03-2019 12:00:00 Telde - - Valsequillo Pablo Her.
30-03-2019 12:00:00 Valdecasas - - Vallinamar Las Huesas
30-03-2019 12:30:00 Pedro Hidalgo - - Unión Marina Sepulveda
30-03-2019 16:00:00 Universitario - - Yoñé Las Torres
30-03-2019 18:00:00 Playa del Hombre - - La Garita MM Naño
JORNADA 28
13-04-2019 11:00:00 Vallinamar - - Universitario E.M. Jinámar
13-04-2019 11:00:00 Valsequillo - - Pedro Hidalgo Valsequillo
13-04-2019 12:00:00 Yoñé - - Telde Las Remudas
13-04-2019 12:00:00 Valdecasas - - Longueras B Las Huesas
13-04-2019 12:30:00 Ojos de Garza - - Heidelberg O. Garza
13-04-2019 12:30:00 San Pedro B - - Las Remudas Doctoral
13-04-2019 16:00:00 La Garita - - Atl. Marzasport Pablo Hdez.
13-04-2019 16:00:00 Futboltec - - Calero El Toril
13-04-2019 18:00:00 Unión Marina - - Playa del Hombre MM Naño
JORNADA 29
26-04-2019 20:30:00 Atl. Marzasport - - Unión Marina Marzagán
27-04-2019 12:00:00 Telde - - Vallinamar Pablo Her.
27-04-2019 12:00:00 Longueras B - - Futboltec La Herradura
27-04-2019 12:00:00 Heidelberg - - San Pedro B Col. Heidelberg
27-04-2019 12:00:00 Las Remudas - - La Garita Las Remudas
27-04-2019 12:30:00 Calero - - Ojos de Garza El Calero
27-04-2019 12:30:00 Pedro Hidalgo - - Yoñé Sepulveda
27-04-2019 16:00:00 Universitario - - Valdecasas Las Torres
27-04-2019 18:00:00 Playa del Hombre - - Valsequillo MM Naño
JORNADA 30
04-05-2019 11:00:00 Valsequillo - - Atl. Marzasport Valsequillo
04-05-2019 11:00:00 Vallinamar - - Pedro Hidalgo E.M. Jinámar
04-05-2019 12:00:00 Valdecasas - - Telde Las Huesas
04-05-2019 12:00:00 Yoñé - - Playa del Hombre Las Remudas
04-05-2019 12:30:00 Ojos de Garza - - Futboltec O. Garza
04-05-2019 12:30:00 San Pedro B - - Calero Doctoral
04-05-2019 16:00:00 La Garita - - Heidelberg Pablo Hdez.
04-05-2019 16:00:00 Universitario - - Longueras B Las Torres
04-05-2019 18:00:00 Unión Marina - - Las Remudas MM Naño
JORNADA 31
10-05-2019 20:30:00 Atl. Marzasport - - Yoñé Marzagán
11-05-2019 12:00:00 Telde - - Universitario Pablo Her.
11-05-2019 12:00:00 Longueras B - - Ojos de Garza La Herradura
11-05-2019 12:00:00 Heidelberg - - Unión Marina Col. Heidelberg
11-05-2019 12:00:00 Las Remudas - - Valsequillo Las Remudas
11-05-2019 12:30:00 Calero - - La Garita El Calero
11-05-2019 12:30:00 Pedro Hidalgo - - Valdecasas Sepulveda
11-05-2019 16:00:00 Futboltec - - San Pedro B El Toril
11-05-2019 18:00:00 Playa del Hombre - - Vallinamar MM Naño
JORNADA 32
18-05-2019 11:00:00 Valsequillo - - Heidelberg Valsequillo
18-05-2019 11:00:00 Vallinamar - - Atl. Marzasport E.M. Jinámar
18-05-2019 12:00:00 Valdecasas - - Playa del Hombre Las Huesas
18-05-2019 12:00:00 Telde - - Longueras B Pablo Her.
18-05-2019 12:00:00 Yoñé - - Las Remudas Las Remudas
18-05-2019 12:30:00 San Pedro B - - Ojos de Garza Doctoral
18-05-2019 16:00:00 La Garita - - Futboltec Pablo Hdez.
18-05-2019 16:00:00 Universitario - - Pedro Hidalgo Las Torres
18-05-2019 18:00:00 Unión Marina - - Calero MM Naño
JORNADA 33
24-05-2019 20:30:00 Atl. Marzasport - - Valdecasas Marzagán
25-05-2019 12:00:00 Heidelberg - - Yoñé Col. Heidelberg
25-05-2019 12:00:00 Las Remudas - - Vallinamar Las Remudas
25-05-2019 12:30:00 Calero - - Valsequillo El Calero
25-05-2019 12:30:00 San Pedro B - - Longueras B Doctoral
25-05-2019 12:30:00 Ojos de Garza - - La Garita O. Garza
25-05-2019 12:30:00 Pedro Hidalgo - - Telde Sepulveda
25-05-2019 16:00:00 Futboltec - - Unión Marina El Toril
25-05-2019 18:00:00 Playa del Hombre - - Universitario MM Naño
JORNADA 34
01-06-2019 12:00:00 Telde - - Playa del Hombre Pablo Her.
01-06-2019 16:00:00 Longueras B - - Pedro Hidalgo La Herradura
01-06-2019 16:00:00 La Garita - - San Pedro B Pablo Hdez.
01-06-2019 16:00:00 Unión Marina - - Ojos de Garza MM Naño
01-06-2019 16:00:00 Valsequillo - - Futboltec Valsequillo
01-06-2019 16:00:00 Yoñé - - Calero Las Remudas
01-06-2019 16:00:00 Vallinamar - - Heidelberg E.M. Jinámar
01-06-2019 16:00:00 Valdecasas - - Las Remudas Las Huesas
01-06-2019 16:00:00 Universitario - - Atl. Marzasport Las Torres

 

LIGA CADETE PRIMERA GRUPO 4
JORNADA 1
22-09-2018
11:00
E.M. Jinámar
Vallinamar - - Calero
22-09-2018
11:00
Valsequillo
Valsequillo - - Ojos de Garza
22-09-2018
12:00
Las Remudas
Yoñé - - Futboltec
22-09-2018
12:00
Pablo Her.
Telde - - Atl. Marzasport
22-09-2018
12:00
Las Huesas
Valdecasas - - Heidelberg
22-09-2018
12:00
La Herradura
Longueras B - - La Garita
22-09-2018
12:30
Sepulveda
Pedro Hidalgo - - Playa del Hombre
22-09-2018
16:00
Las Torres
Universitario - - Las Remudas
22-09-2018
18:00
MM Naño
Unión Marina - - San Pedro B
 
 
Equipo J G E P F C D P
1 Atl. Marzasport 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Calero 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Futboltec 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Heidelberg 0 0 0 0 0 0 0 0
5 La Garita 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Longueras B 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Las Remudas 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ojos de Garza 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Pedro Hidalgo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Playa del Hombre 0 0 0 0 0 0 0 0
11 San Pedro B 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Telde 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Unión Marina 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Universitario 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Valdecasas 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Valsequillo 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vallinamar 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Yoñé 0 0 0 0 0 0 0 0
Campeón Subcampeón  

Todas las jornadas
LIGA CADETE PRIMERA GRUPO 4
JORNADA 2
28-09-2018
20:30
Marzagán
Atl. Marzasport - - Pedro Hidalgo
29-09-2018
12:00
Las Remudas
Las Remudas - - Telde
29-09-2018
12:00
Col. Heidelberg
Heidelberg - - Universitario
29-09-2018
12:30
El Calero
Calero - - Valdecasas
29-09-2018
12:30
O. Garza
Ojos de Garza - - Yoñé
29-09-2018
12:30
Doctoral
San Pedro B - - Valsequillo
29-09-2018
16:00
Pablo Hdez.
La Garita - - Unión Marina
29-09-2018
16:00
El Toril
Futboltec - - Vallinamar
29-09-2018
18:00
MM Naño
Playa del Hombre - - Longueras B