LIGA CADETE PRIMERA GRUPO 3
DATOS Intercanarias -  LIGA CADETE PRIMERA GRUPO 3
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 0 0 0 Casa Casa
Empatados 0 0 0 Fuera Fuera
Perdidos 0 0 0 Total 0 Total 0

Calendario Temporada 2018-2019 Intercanarias
P FECHA   HORA   CAMPO
  23-09-2018 12:00:00Hoya La Plata
1 San Juan B - - Intercanarias
  29-09-2018 10:30:00López Socas
2 Intercanarias - - Gariteño
  06-10-2018 10:30:00Antonio Rojas
3 New Athletic - - Intercanarias
  13-10-2018 10:30:00López Socas
4 Intercanarias - - Almenara
  20-10-2018 16:00:00L. Blanco
5 Lomo Blanco - - Intercanarias
  27-10-2018 10:30:00López Socas
6 Intercanarias - - Aregranca
  03-11-2018 12:30:00El Batán
7 Atl. Fomento - - Intercanarias
  10-11-2018 10:30:00López Socas
8 Intercanarias - - Unión Peña
  17-11-2018 Antonio Rojas
9 Apolinario - - Intercanarias
  24-11-2018 10:30:00López Socas
10 Intercanarias - - Norte Viera
  01-12-2018 18:30:00Mayordomia 2
11 Carnevali C - - Intercanarias
  08-12-2018 10:30:00López Socas
12 Intercanarias - - Barrio Atla.
  15-12-2018 12:00:00Anexo GC
13 Siete Palmas - - Intercanarias
  29-12-2018 10:30:00López Socas
14 Intercanarias - - Isleclub
  12-01-2019 12:00:00El Batán
15 Talleres Canary - - Intercanarias
  19-01-2019 López Socas
16 Intercanarias - - Sporting Árbol
  26-01-2019 10:30:00López Socas
17 Intercanarias - - San Juan B
  03-02-2019 10:30:00La Herradura
18 Gariteño - - Intercanarias
  09-02-2019 10:30:00López Socas
19 Intercanarias - - New Athletic
  16-02-2019 18:00:00Antonio Rojas
20 Almenara - - Intercanarias
  23-02-2019 10:30:00López Socas
21 Intercanarias - - Lomo Blanco
  02-03-2019 12:00:00Multiusos
22 Aregranca - - Intercanarias
  09-03-2019 10:30:00López Socas
23 Intercanarias - - Atl. Fomento
  16-03-2019 12:00:00Chano Cruz
24 Unión Peña - - Intercanarias
  23-03-2019 López Socas
25 Intercanarias - - Apolinario
  31-03-2019 12:00:00Alfonso Silva
26 Norte Viera - - Intercanarias
  13-04-2019 10:30:00López Socas
27 Intercanarias - - Carnevali C
  27-04-2019 20:00:00P. Atlántico
28 Barrio Atla. - - Intercanarias
  04-05-2019 10:30:00López Socas
29 Intercanarias - - Siete Palmas
  18-05-2019 16:00:00Jorge Pulido
30 Isleclub - - Intercanarias
  25-05-2019 10:30:00López Socas
31 Intercanarias - - Talleres Canary
  01-06-2019 Chano Cruz
32 Sporting Árbol - - Intercanarias