LIGA CADETE PRIMERA GRUPO 3
DATOS Isleclub -  LIGA CADETE PRIMERA GRUPO 3
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 1 0 1 Casa Casa
Empatados 0 0 0 Fuera 1 Fuera 0
Perdidos 0 0 0 Total 1 Total 0

Calendario Temporada 2018-2019 Isleclub
P FECHA   HORA   CAMPO
  22-09-2018 Chano Cruz
1 Sporting Árbol 0 1 Isleclub
  29-09-2018 16:00:00Jorge Pulido
2 Isleclub - - San Juan B
  07-10-2018 10:30:00La Herradura
3 Gariteño - - Isleclub
  13-10-2018 16:00:00Jorge Pulido
4 Isleclub - - New Athletic
  20-10-2018 12:00:00Antonio Rojas
5 Almenara - - Isleclub
  27-10-2018 16:00:00Jorge Pulido
6 Isleclub - - Lomo Blanco
  03-11-2018 12:00:00Multiusos
7 Aregranca - - Isleclub
  10-11-2018 16:00:00Jorge Pulido
8 Isleclub - - Atl. Fomento
  17-11-2018 12:00:00Chano Cruz
9 Unión Peña - - Isleclub
  24-11-2018 Jorge Pulido
10 Isleclub - - Apolinario
  02-12-2018 12:00:00Alfonso Silva
11 Norte Viera - - Isleclub
  08-12-2018 16:00:00Jorge Pulido
12 Isleclub - - Carnevali C
  15-12-2018 12:00:00P. Atlántico
13 Barrio Atla. - - Isleclub
  22-12-2018 16:00:00Jorge Pulido
14 Isleclub - - Siete Palmas
  29-12-2018 10:30:00López Socas
15 Intercanarias - - Isleclub
  19-01-2019 16:00:00Jorge Pulido
16 Isleclub - - Talleres Canary
  26-01-2019 Jorge Pulido
17 Isleclub - - Sporting Árbol
  03-02-2019 12:00:00Hoya La Plata
18 San Juan B - - Isleclub
  09-02-2019 16:00:00Jorge Pulido
19 Isleclub - - Gariteño
  16-02-2019 10:30:00Antonio Rojas
20 New Athletic - - Isleclub
  23-02-2019 16:00:00Jorge Pulido
21 Isleclub - - Almenara
  03-03-2019 12:00:00L. Blanco
22 Lomo Blanco - - Isleclub
  09-03-2019 16:00:00Jorge Pulido
23 Isleclub - - Aregranca
  16-03-2019 12:30:00El Batán
24 Atl. Fomento - - Isleclub
  23-03-2019 16:00:00Jorge Pulido
25 Isleclub - - Unión Peña
  30-03-2019 Antonio Rojas
26 Apolinario - - Isleclub
  13-04-2019 16:00:00Jorge Pulido
27 Isleclub - - Norte Viera
  27-04-2019 18:30:00Mayordomia 2
28 Carnevali C - - Isleclub
  04-05-2019 16:00:00Jorge Pulido
29 Isleclub - - Barrio Atla.
  11-05-2019 20:00:00Anexo GC
30 Siete Palmas - - Isleclub
  18-05-2019 16:00:00Jorge Pulido
31 Isleclub - - Intercanarias
  01-06-2019 12:00:00El Batán
32 Talleres Canary - - Isleclub