LIGA CADETE PRIMERA GRUPO 3
DATOS Siete Palmas -  LIGA CADETE PRIMERA GRUPO 3
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 0 0 0 Casa Casa
Empatados 0 0 0 Fuera Fuera
Perdidos 0 0 0 Total 0 Total 0

Calendario Temporada 2018-2019 Siete Palmas
P FECHA   HORA   CAMPO
  23-09-2018 10:30:00La Herradura
1 Gariteño - - Siete Palmas
  29-09-2018 12:00:00Anexo GC
2 Siete Palmas - - New Athletic
  06-10-2018 12:00:00Antonio Rojas
3 Almenara - - Siete Palmas
  13-10-2018 12:00:00Anexo GC
4 Siete Palmas - - Lomo Blanco
  20-10-2018 12:00:00Multiusos
5 Aregranca - - Siete Palmas
  27-10-2018 12:00:00Anexo GC
6 Siete Palmas - - Atl. Fomento
  03-11-2018 12:00:00Chano Cruz
7 Unión Peña - - Siete Palmas
  10-11-2018 Anexo GC
8 Siete Palmas - - Apolinario
  18-11-2018 12:00:00Alfonso Silva
9 Norte Viera - - Siete Palmas
  24-11-2018 12:00:00Anexo GC
10 Siete Palmas - - Carnevali C
  01-12-2018 12:00:00P. Atlántico
11 Barrio Atla. - - Siete Palmas
  15-12-2018 12:00:00Anexo GC
12 Siete Palmas - - Intercanarias
  22-12-2018 16:00:00Jorge Pulido
13 Isleclub - - Siete Palmas
  29-12-2018 12:00:00Anexo GC
14 Siete Palmas - - Talleres Canary
  12-01-2019 Chano Cruz
15 Sporting Árbol - - Siete Palmas
  20-01-2019 09:00:00Anexo GC
16 Siete Palmas - - San Juan B
  26-01-2019 12:00:00Anexo GC
17 Siete Palmas - - Gariteño
  02-02-2019 10:30:00Antonio Rojas
18 New Athletic - - Siete Palmas
  09-02-2019 20:00:00Anexo GC
19 Siete Palmas - - Almenara
  16-02-2019 16:00:00L. Blanco
20 Lomo Blanco - - Siete Palmas
  23-02-2019 12:00:00Anexo GC
21 Siete Palmas - - Aregranca
  02-03-2019 12:30:00El Batán
22 Atl. Fomento - - Siete Palmas
  09-03-2019 12:00:00Anexo GC
23 Siete Palmas - - Unión Peña
  16-03-2019 Antonio Rojas
24 Apolinario - - Siete Palmas
  23-03-2019 12:00:00Anexo GC
25 Siete Palmas - - Norte Viera
  30-03-2019 18:30:00Mayordomia 2
26 Carnevali C - - Siete Palmas
  13-04-2019 12:00:00Anexo GC
27 Siete Palmas - - Barrio Atla.
  04-05-2019 10:30:00López Socas
28 Intercanarias - - Siete Palmas
  11-05-2019 20:00:00Anexo GC
29 Siete Palmas - - Isleclub
  18-05-2019 12:00:00El Batán
30 Talleres Canary - - Siete Palmas
  25-05-2019 Anexo GC
31 Siete Palmas - - Sporting Árbol
  02-06-2019 12:00:00Hoya La Plata
32 San Juan B - - Siete Palmas