LIGA CADETE PRIMERA GRUPO 3
F U T B O L A S P A L M A S . C O M

JORNADA 1 
22-09-2018 10:30:00 New Athletic - - Barrio Atla. Antonio Rojas
22-09-2018 12:00:00 Sporting Árbol - - Isleclub Chano Cruz
22-09-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Aregranca - - Apolinario Multiusos
22-09-2018 12:00:00 Almenara - - Carnevali C Antonio Rojas
22-09-2018 12:30:00 Atl. Fomento - - Unión Peña El Batán
22-09-2018 16:00:00 Lomo Blanco - - Norte Viera L. Blanco
23-09-2018 10:30:00 Gariteño - - Siete Palmas La Herradura
23-09-2018 12:00:00 San Juan B - - Intercanarias Hoya La Plata
JORNADA 2 
29-09-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Apolinario - - Atl. Fomento Antonio Rojas
29-09-2018 10:30:00 Intercanarias - - Gariteño López Socas
29-09-2018 12:00:00 Talleres Canary - - Sporting Árbol El Batán
29-09-2018 12:00:00 Barrio Atla. - - Almenara P. Atlántico
29-09-2018 12:00:00 Siete Palmas - - New Athletic Anexo GC
29-09-2018 16:00:00 Isleclub - - San Juan B Jorge Pulido
29-09-2018 18:30:00 Carnevali C - - Lomo Blanco Mayordomia 2
30-09-2018 12:00:00 Norte Viera - - Aregranca Alfonso Silva
JORNADA 3 
06-10-2018 10:30:00 New Athletic - - Intercanarias Antonio Rojas
06-10-2018 12:00:00 Almenara - - Siete Palmas Antonio Rojas
06-10-2018 12:00:00 Aregranca - - Carnevali C Multiusos
06-10-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Peña - - Apolinario Chano Cruz
06-10-2018 12:30:00 Atl. Fomento - - Norte Viera El Batán
06-10-2018 16:00:00 Lomo Blanco - - Barrio Atla. L. Blanco
07-10-2018 10:30:00 Gariteño - - Isleclub La Herradura
07-10-2018 12:00:00 San Juan B - - Talleres Canary Hoya La Plata
JORNADA 4 
13-10-2018 10:30:00 Intercanarias - - Almenara López Socas
13-10-2018 12:00:00 Barrio Atla. - - Aregranca P. Atlántico
13-10-2018 12:00:00 Siete Palmas - - Lomo Blanco Anexo GC
13-10-2018 12:00:00 Talleres Canary - - Gariteño El Batán
13-10-2018 12:00:00 Sporting Árbol - - San Juan B Chano Cruz
13-10-2018 16:00:00 Isleclub - - New Athletic Jorge Pulido
13-10-2018 18:30:00 Carnevali C - - Atl. Fomento Mayordomia 2
14-10-2018 12:00:00 Norte Viera - - Unión Peña Alfonso Silva
JORNADA 5 
20-10-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Apolinario - - Norte Viera Antonio Rojas
20-10-2018 10:30:00 New Athletic - - Talleres Canary Antonio Rojas
20-10-2018 12:00:00 Almenara - - Isleclub Antonio Rojas
20-10-2018 12:00:00 Aregranca - - Siete Palmas Multiusos
20-10-2018 12:00:00 Unión Peña - - Carnevali C Chano Cruz
20-10-2018 12:30:00 Atl. Fomento - - Barrio Atla. El Batán
20-10-2018 16:00:00 Lomo Blanco - - Intercanarias L. Blanco
21-10-2018 10:30:00 Gariteño - - Sporting Árbol La Herradura
JORNADA 6 
27-10-2018 10:30:00 Intercanarias - - Aregranca López Socas
27-10-2018 12:00:00 Barrio Atla. - - Unión Peña P. Atlántico
27-10-2018 12:00:00 Siete Palmas - - Atl. Fomento Anexo GC
27-10-2018 12:00:00 Talleres Canary - - Almenara El Batán
27-10-2018 12:00:00 Sporting Árbol - - New Athletic Chano Cruz
27-10-2018 16:00:00 Isleclub - - Lomo Blanco Jorge Pulido
27-10-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Carnevali C - - Apolinario Mayordomia 2
28-10-2018 12:00:00 San Juan B - - Gariteño Hoya La Plata
JORNADA 7 
03-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Apolinario - - Barrio Atla. Antonio Rojas
03-11-2018 10:30:00 New Athletic - - San Juan B Antonio Rojas
03-11-2018 12:00:00 Almenara - - Sporting Árbol Antonio Rojas
03-11-2018 12:00:00 Unión Peña - - Siete Palmas Chano Cruz
03-11-2018 12:00:00 Aregranca - - Isleclub Multiusos
03-11-2018 12:30:00 Atl. Fomento - - Intercanarias El Batán
03-11-2018 16:00:00 Lomo Blanco - - Talleres Canary L. Blanco
04-11-2018 12:00:00 Norte Viera - - Carnevali C Alfonso Silva
JORNADA 8 
10-11-2018 10:30:00 Intercanarias - - Unión Peña López Socas
10-11-2018 12:00:00 Barrio Atla. - - Norte Viera P. Atlántico
10-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Siete Palmas - - Apolinario Anexo GC
10-11-2018 12:00:00 Talleres Canary - - Aregranca El Batán
10-11-2018 12:00:00 Sporting Árbol - - Lomo Blanco Chano Cruz
10-11-2018 16:00:00 Isleclub - - Atl. Fomento Jorge Pulido
11-11-2018 10:30:00 Gariteño - - New Athletic La Herradura
11-11-2018 12:00:00 San Juan B - - Almenara Hoya La Plata
JORNADA 9 
17-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Apolinario - - Intercanarias Antonio Rojas
17-11-2018 12:00:00 Unión Peña - - Isleclub Chano Cruz
17-11-2018 12:00:00 Aregranca - - Sporting Árbol Multiusos
17-11-2018 12:00:00 Almenara - - Gariteño Antonio Rojas
17-11-2018 12:30:00 Atl. Fomento - - Talleres Canary El Batán
17-11-2018 16:00:00 Lomo Blanco - - San Juan B L. Blanco
17-11-2018 18:30:00 Carnevali C - - Barrio Atla. Mayordomia 2
18-11-2018 12:00:00 Norte Viera - - Siete Palmas Alfonso Silva
JORNADA 10 
24-11-2018 10:30:00 Intercanarias - - Norte Viera López Socas
24-11-2018 10:30:00 New Athletic - - Almenara Antonio Rojas
24-11-2018 12:00:00 Talleres Canary - - Unión Peña El Batán
24-11-2018 12:00:00 Sporting Árbol - - Atl. Fomento Chano Cruz
24-11-2018 12:00:00 Siete Palmas - - Carnevali C Anexo GC
24-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Isleclub - - Apolinario Jorge Pulido
25-11-2018 10:30:00 Gariteño - - Lomo Blanco La Herradura
25-11-2018 12:00:00 San Juan B - - Aregranca Hoya La Plata
JORNADA 11 
01-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Apolinario - - Talleres Canary Antonio Rojas
01-12-2018 12:00:00 Unión Peña - - Sporting Árbol Chano Cruz
01-12-2018 12:00:00 Aregranca - - Gariteño Multiusos
01-12-2018 12:00:00 Barrio Atla. - - Siete Palmas P. Atlántico
01-12-2018 12:30:00 Atl. Fomento - - San Juan B El Batán
01-12-2018 18:30:00 Carnevali C - - Intercanarias Mayordomia 2
02-12-2018 12:00:00 Lomo Blanco - - New Athletic L. Blanco
02-12-2018 12:00:00 Norte Viera - - Isleclub Alfonso Silva
JORNADA 12 
08-12-2018 10:30:00 Intercanarias - - Barrio Atla. López Socas
08-12-2018 10:30:00 New Athletic - - Aregranca Antonio Rojas
08-12-2018 12:00:00 Almenara - - Lomo Blanco Antonio Rojas
08-12-2018 12:00:00 Talleres Canary - - Norte Viera El Batán
08-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Sporting Árbol - - Apolinario Chano Cruz
08-12-2018 16:00:00 Isleclub - - Carnevali C Jorge Pulido
09-12-2018 10:30:00 Gariteño - - Atl. Fomento La Herradura
09-12-2018 12:00:00 San Juan B - - Unión Peña Hoya La Plata
JORNADA 13 
15-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Apolinario - - San Juan B Antonio Rojas
15-12-2018 12:00:00 Unión Peña - - Gariteño Chano Cruz
15-12-2018 12:00:00 Aregranca - - Almenara Multiusos
15-12-2018 12:00:00 Siete Palmas - - Intercanarias Anexo GC
15-12-2018 12:00:00 Barrio Atla. - - Isleclub P. Atlántico
15-12-2018 12:30:00 Atl. Fomento - - New Athletic El Batán
15-12-2018 18:30:00 Carnevali C - - Talleres Canary Mayordomia 2
16-12-2018 12:00:00 Norte Viera - - Sporting Árbol Alfonso Silva
JORNADA 14 
22-12-2018 10:30:00 New Athletic - - Unión Peña Antonio Rojas
22-12-2018 12:00:00 Almenara - - Atl. Fomento Antonio Rojas
22-12-2018 12:00:00 Talleres Canary - - Barrio Atla. El Batán
22-12-2018 12:00:00 Sporting Árbol - - Carnevali C Chano Cruz
22-12-2018 16:00:00 Isleclub - - Siete Palmas Jorge Pulido
22-12-2018 16:00:00 Lomo Blanco - - Aregranca L. Blanco
23-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gariteño - - Apolinario La Herradura
23-12-2018 12:00:00 San Juan B - - Norte Viera Hoya La Plata
JORNADA 15 
29-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Apolinario - - New Athletic Antonio Rojas
29-12-2018 10:30:00 Intercanarias - - Isleclub López Socas
29-12-2018 12:00:00 Siete Palmas - - Talleres Canary Anexo GC
29-12-2018 12:00:00 Barrio Atla. - - Sporting Árbol P. Atlántico
29-12-2018 12:00:00 Unión Peña - - Almenara Chano Cruz
29-12-2018 12:30:00 Atl. Fomento - - Lomo Blanco El Batán
29-12-2018 18:30:00 Carnevali C - - San Juan B Mayordomia 2
30-12-2018 12:00:00 Norte Viera - - Gariteño Alfonso Silva
JORNADA 16 
12-01-2019 10:30:00 New Athletic - - Norte Viera Antonio Rojas
12-01-2019 12:00:00 Aregranca - - Atl. Fomento Multiusos
12-01-2019 12:00:00 Talleres Canary - - Intercanarias El Batán
12-01-2019 12:00:00 Sporting Árbol - - Siete Palmas Chano Cruz
12-01-2019 16:00:00 Lomo Blanco - - Unión Peña L. Blanco
12-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Almenara - - Apolinario Antonio Rojas
13-01-2019 10:30:00 Gariteño - - Carnevali C La Herradura
13-01-2019 12:00:00 San Juan B - - Barrio Atla. Hoya La Plata
JORNADA 17 
19-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Apolinario - - Lomo Blanco Antonio Rojas
19-01-2019 10:30:00 Intercanarias - - Sporting Árbol López Socas
19-01-2019 12:00:00 Unión Peña - - Aregranca Chano Cruz
19-01-2019 16:00:00 Isleclub - - Talleres Canary Jorge Pulido
19-01-2019 18:30:00 Carnevali C - - New Athletic Mayordomia 2
19-01-2019 20:00:00 Barrio Atla. - - Gariteño P. Atlántico
20-01-2019 09:00:00 Siete Palmas - - San Juan B Anexo GC
20-01-2019 12:00:00 Norte Viera - - Almenara Alfonso Silva
JORNADA 18 
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Apolinario - - Aregranca Antonio Rojas
26-01-2019 10:30:00 Intercanarias - - San Juan B López Socas
26-01-2019 12:00:00 Barrio Atla. - - New Athletic P. Atlántico
26-01-2019 12:00:00 Siete Palmas - - Gariteño Anexo GC
26-01-2019 12:00:00 Unión Peña - - Atl. Fomento Chano Cruz
26-01-2019 16:00:00 Isleclub - - Sporting Árbol Jorge Pulido
26-01-2019 18:30:00 Carnevali C - - Almenara Mayordomia 2
27-01-2019 12:00:00 Norte Viera - - Lomo Blanco Alfonso Silva
JORNADA 19 
02-02-2019 10:30:00 New Athletic - - Siete Palmas Antonio Rojas
02-02-2019 12:00:00 Aregranca - - Norte Viera Multiusos
02-02-2019 12:00:00 Sporting Árbol - - Talleres Canary Chano Cruz
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atl. Fomento - - Apolinario El Batán
02-02-2019 16:00:00 Lomo Blanco - - Carnevali C L. Blanco
02-02-2019 18:00:00 Almenara - - Barrio Atla. Antonio Rojas
03-02-2019 10:30:00 Gariteño - - Intercanarias La Herradura
03-02-2019 12:00:00 San Juan B - - Isleclub Hoya La Plata
JORNADA 20 
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Apolinario - - Unión Peña Antonio Rojas
09-02-2019 10:30:00 Intercanarias - - New Athletic López Socas
09-02-2019 12:00:00 Talleres Canary - - San Juan B El Batán
09-02-2019 16:00:00 Isleclub - - Gariteño Jorge Pulido
09-02-2019 18:00:00 Barrio Atla. - - Lomo Blanco P. Atlántico
09-02-2019 18:30:00 Carnevali C - - Aregranca Mayordomia 2
09-02-2019 20:00:00 Siete Palmas - - Almenara Anexo GC
10-02-2019 12:00:00 Norte Viera - - Atl. Fomento Alfonso Silva
JORNADA 21 
16-02-2019 10:30:00 New Athletic - - Isleclub Antonio Rojas
16-02-2019 12:00:00 Unión Peña - - Norte Viera Chano Cruz
16-02-2019 12:00:00 Aregranca - - Barrio Atla. Multiusos
16-02-2019 12:30:00 Atl. Fomento - - Carnevali C El Batán
16-02-2019 16:00:00 Lomo Blanco - - Siete Palmas L. Blanco
16-02-2019 18:00:00 Almenara - - Intercanarias Antonio Rojas
17-02-2019 10:30:00 Gariteño - - Talleres Canary La Herradura
17-02-2019 12:00:00 San Juan B - - Sporting Árbol Hoya La Plata
JORNADA 22 
23-02-2019 10:30:00 Intercanarias - - Lomo Blanco López Socas
23-02-2019 12:00:00 Talleres Canary - - New Athletic El Batán
23-02-2019 12:00:00 Sporting Árbol - - Gariteño Chano Cruz
23-02-2019 12:00:00 Barrio Atla. - - Atl. Fomento P. Atlántico
23-02-2019 12:00:00 Siete Palmas - - Aregranca Anexo GC
23-02-2019 16:00:00 Isleclub - - Almenara Jorge Pulido
23-02-2019 18:30:00 Carnevali C - - Unión Peña Mayordomia 2
24-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Norte Viera - - Apolinario Alfonso Silva
JORNADA 23 
02-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Apolinario - - Carnevali C Antonio Rojas
02-03-2019 10:30:00 New Athletic - - Sporting Árbol Antonio Rojas
02-03-2019 12:00:00 Aregranca - - Intercanarias Multiusos
02-03-2019 12:00:00 Unión Peña - - Barrio Atla. Chano Cruz
02-03-2019 12:00:00 Almenara - - Talleres Canary Antonio Rojas
02-03-2019 12:30:00 Atl. Fomento - - Siete Palmas El Batán
03-03-2019 10:30:00 Gariteño - - San Juan B La Herradura
03-03-2019 12:00:00 Lomo Blanco - - Isleclub L. Blanco
JORNADA 24 
09-03-2019 10:30:00 Intercanarias - - Atl. Fomento López Socas
09-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Barrio Atla. - - Apolinario P. Atlántico
09-03-2019 12:00:00 Siete Palmas - - Unión Peña Anexo GC
09-03-2019 12:00:00 Talleres Canary - - Lomo Blanco El Batán
09-03-2019 12:00:00 Sporting Árbol - - Almenara Chano Cruz
09-03-2019 16:00:00 Isleclub - - Aregranca Jorge Pulido
09-03-2019 18:30:00 Carnevali C - - Norte Viera Mayordomia 2
10-03-2019 12:00:00 San Juan B - - New Athletic Hoya La Plata
JORNADA 25 
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Apolinario - - Siete Palmas Antonio Rojas
16-03-2019 10:30:00 New Athletic - - Gariteño Antonio Rojas
16-03-2019 12:00:00 Almenara - - San Juan B Antonio Rojas
16-03-2019 12:00:00 Unión Peña - - Intercanarias Chano Cruz
16-03-2019 12:00:00 Aregranca - - Talleres Canary Multiusos
16-03-2019 12:30:00 Atl. Fomento - - Isleclub El Batán
17-03-2019 12:00:00 Norte Viera - - Barrio Atla. Alfonso Silva
17-03-2019 12:00:00 Lomo Blanco - - Sporting Árbol L. Blanco
JORNADA 26 
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Intercanarias - - Apolinario López Socas
23-03-2019 12:00:00 Talleres Canary - - Atl. Fomento El Batán
23-03-2019 12:00:00 Sporting Árbol - - Aregranca Chano Cruz
23-03-2019 12:00:00 Barrio Atla. - - Carnevali C P. Atlántico
23-03-2019 12:00:00 Siete Palmas - - Norte Viera Anexo GC
23-03-2019 16:00:00 Isleclub - - Unión Peña Jorge Pulido
24-03-2019 10:30:00 Gariteño - - Almenara La Herradura
24-03-2019 12:00:00 San Juan B - - Lomo Blanco Hoya La Plata
JORNADA 27 
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Apolinario - - Isleclub Antonio Rojas
30-03-2019 12:00:00 Unión Peña - - Talleres Canary Chano Cruz
30-03-2019 12:00:00 Aregranca - - San Juan B Multiusos
30-03-2019 12:00:00 Almenara - - New Athletic Antonio Rojas
30-03-2019 12:30:00 Atl. Fomento - - Sporting Árbol El Batán
30-03-2019 18:30:00 Carnevali C - - Siete Palmas Mayordomia 2
31-03-2019 12:00:00 Norte Viera - - Intercanarias Alfonso Silva
31-03-2019 12:00:00 Lomo Blanco - - Gariteño L. Blanco
JORNADA 28 
13-04-2019 10:30:00 Intercanarias - - Carnevali C López Socas
13-04-2019 10:30:00 New Athletic - - Lomo Blanco Antonio Rojas
13-04-2019 12:00:00 Siete Palmas - - Barrio Atla. Anexo GC
13-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Talleres Canary - - Apolinario El Batán
13-04-2019 12:00:00 Sporting Árbol - - Unión Peña Chano Cruz
13-04-2019 16:00:00 Isleclub - - Norte Viera Jorge Pulido
14-04-2019 10:30:00 Gariteño - - Aregranca La Herradura
14-04-2019 12:00:00 San Juan B - - Atl. Fomento Hoya La Plata
JORNADA 29 
27-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Apolinario - - Sporting Árbol Antonio Rojas
27-04-2019 12:00:00 Unión Peña - - San Juan B Chano Cruz
27-04-2019 12:00:00 Aregranca - - New Athletic Multiusos
27-04-2019 12:30:00 Atl. Fomento - - Gariteño El Batán
27-04-2019 16:00:00 Lomo Blanco - - Almenara L. Blanco
27-04-2019 18:30:00 Carnevali C - - Isleclub Mayordomia 2
27-04-2019 20:00:00 Barrio Atla. - - Intercanarias P. Atlántico
28-04-2019 12:00:00 Norte Viera - - Talleres Canary Alfonso Silva
JORNADA 30 
04-05-2019 10:30:00 Intercanarias - - Siete Palmas López Socas
04-05-2019 10:30:00 New Athletic - - Atl. Fomento Antonio Rojas
04-05-2019 12:00:00 Almenara - - Aregranca Antonio Rojas
04-05-2019 12:00:00 Talleres Canary - - Carnevali C El Batán
04-05-2019 12:00:00 Sporting Árbol - - Norte Viera Chano Cruz
04-05-2019 16:00:00 Isleclub - - Barrio Atla. Jorge Pulido
05-05-2019 10:30:00 Gariteño - - Unión Peña La Herradura
05-05-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan B - - Apolinario Hoya La Plata
JORNADA 31
11-05-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Apolinario - - Gariteño Antonio Rojas
11-05-2019 12:00:00 Unión Peña - - New Athletic Chano Cruz
11-05-2019 12:00:00 Aregranca - - Lomo Blanco Multiusos
11-05-2019 12:00:00 Barrio Atla. - - Talleres Canary P. Atlántico
11-05-2019 12:30:00 Atl. Fomento - - Almenara El Batán
11-05-2019 18:30:00 Carnevali C - - Sporting Árbol Mayordomia 2
11-05-2019 20:00:00 Siete Palmas - - Isleclub Anexo GC
12-05-2019 12:00:00 Norte Viera - - San Juan B Alfonso Silva
JORNADA 32 
18-05-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 New Athletic - - Apolinario Antonio Rojas
18-05-2019 12:00:00 Almenara - - Unión Peña Antonio Rojas
18-05-2019 12:00:00 Talleres Canary - - Siete Palmas El Batán
18-05-2019 12:00:00 Sporting Árbol - - Barrio Atla. Chano Cruz
18-05-2019 16:00:00 Isleclub - - Intercanarias Jorge Pulido
19-05-2019 10:30:00 Gariteño - - Norte Viera La Herradura
19-05-2019 12:00:00 San Juan B - - Carnevali C Hoya La Plata
19-05-2019 12:00:00 Lomo Blanco - - Atl. Fomento L. Blanco
JORNADA 33 
25-05-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Apolinario - - Almenara Antonio Rojas
25-05-2019 10:30:00 Intercanarias - - Talleres Canary López Socas
25-05-2019 12:00:00 Siete Palmas - - Sporting Árbol Anexo GC
25-05-2019 12:00:00 Barrio Atla. - - San Juan B P. Atlántico
25-05-2019 12:00:00 Unión Peña - - Lomo Blanco Chano Cruz
25-05-2019 12:30:00 Atl. Fomento - - Aregranca El Batán
25-05-2019 18:30:00 Carnevali C - - Gariteño Mayordomia 2
26-05-2019 12:00:00 Norte Viera - - New Athletic Alfonso Silva
JORNADA 34
01-06-2019 10:30:00 New Athletic - - Carnevali C Antonio Rojas
01-06-2019 12:00:00 Almenara - - Norte Viera Antonio Rojas
01-06-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lomo Blanco - - Apolinario L. Blanco
01-06-2019 12:00:00 Aregranca - - Unión Peña Multiusos
01-06-2019 12:00:00 Talleres Canary - - Isleclub El Batán
01-06-2019 12:00:00 Sporting Árbol - - Intercanarias Chano Cruz
02-06-2019 10:30:00 Gariteño - - Barrio Atla. La Herradura
02-06-2019 12:00:00 San Juan B - - Siete Palmas Hoya La Plata

 

LIGA CADETE PRIMERA GRUPO 3
JORNADA 1
22-09-2018
10:30
Antonio Rojas
New Athletic - - Barrio Atla.
22-09-2018
12:00
Chano Cruz
Sporting Árbol - - Isleclub
22-09-2018
12:00
Antonio Rojas
Almenara - - Carnevali C
22-09-2018
12:30
El Batán
Atl. Fomento - - Unión Peña
22-09-2018
16:00
L. Blanco
Lomo Blanco - - Norte Viera
23-09-2018
10:30
La Herradura
Gariteño - - Siete Palmas
23-09-2018
12:00
Hoya La Plata
San Juan B - - Intercanarias
 
 
Equipo J G E P F C D P
1 Almenara 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Aregranca 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Atl. Fomento 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Barrio Atla. 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Carnevali C 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Isleclub 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Intercanarias 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Gariteño 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Lomo Blanco 0 0 0 0 0 0 0 0
10 New Athletic 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Norte Viera 0 0 0 0 0 0 0 0
12 San Juan B 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Siete Palmas 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sporting Árbol 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Talleres Canary 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Unión Peña 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Apolinario * 0 0 0 0 0 0 0 0
Campeón Subcampeón  

Todas las jornadas
LIGA CADETE PRIMERA GRUPO 3
JORNADA 2
29-09-2018
10:30
López Socas
Intercanarias - - Gariteño
29-09-2018
12:00
El Batán
Talleres Canary - - Sporting Árbol
29-09-2018
12:00
P. Atlántico
Barrio Atla. - - Almenara
29-09-2018
12:00
Anexo GC
Siete Palmas - - New Athletic
29-09-2018
16:00
Jorge Pulido
Isleclub - - San Juan B
29-09-2018
18:30
Mayordomia 2
Carnevali C - - Lomo Blanco
30-09-2018
12:00
Alfonso Silva
Norte Viera - - Aregranca