CADETE PRIMERA GRUPO 2
DATOS San Antonio -  CADETE PRIMERA GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 4 3 1 Casa 19 Casa 59
Empatados 3 2 1 Fuera 12 Fuera 78
Perdidos 21 9 12 Total 31 Total 137

Calendario Temporada 2017-2018 San Antonio
P FECHA   HORA   CAMPO
  23-09-2017 12:00:00Jorge Pulido
1 Las Coloradas 8 0 San Antonio
  07-10-2017 12:00:00López Socas
2 San Antonio 1 6 Guanarteme
  14-10-2017 16:00:00El Pilar
3 Alcotán 8 2 San Antonio
  21-10-2017 12:00:00López Socas
4 San Antonio 5 3 Carnevali “C”
  29-10-2017 Manuel Pablo
5 Granjeros 0 1 San Antonio
  04-11-2017 12:00:00López Socas
6 San Antonio 1 1 Unión Feria
  11-11-2017 12:00:00Junta Obras
7 Puertos 6 0 San Antonio
  18-11-2017 12:00:00López Socas
8 San Antonio 1 7 Villa
  25-11-2017 12:00:00López Socas
9 San Lázaro 4 2 San Antonio
  02-12-2017 12:00:00López Socas
10 San Antonio 4 3 Las Torres
  09-12-2017 14:30:00Alfonso Silva
11 Unión Viera “C” 3 2 San Antonio
  16-12-2017 12:00:00López Socas
12 San Antonio 1 6 Tamaraceite
  13-01-2018 12:30:00Piletas
13 Piletas 2 2 San Antonio
  20-01-2018 12:00:00López Socas
14 San Antonio 0 5 Siete Palmas
  27-01-2018 12:00:00López Socas
15 San Antonio 0 4 Las Coloradas
  10-02-2018 12:00:00Las Torres
16 Guanarteme 2 1 San Antonio
  17-02-2018 12:00:00López Socas
17 San Antonio 0 7 Alcotán
  03-03-2018 18:30:00Mayordomía 2
18 Carnevali “C” 7 0 San Antonio
  10-03-2018 López Socas
19 San Antonio 1 0 Granjeros
  18-03-2018 12:00:00El Pilar
20 Unión Feria 5 1 San Antonio
  24-03-2018 12:00:00López Socas
21 San Antonio 0 7 Puertos
  07-04-2018 12:30:00Los Olivos
22 Villa 10 1 San Antonio
  21-04-2018 12:00:00López Socas
23 San Antonio 2 2 San Lázaro
  28-04-2018 12:00:00Las Torres
24 Las Torres 2 0 San Antonio
  05-05-2018 12:00:00López Socas
25 San Antonio 1 4 Unión Viera “C”
  12-05-2018 12:00:00Juan Guedes
26 Tamaraceite 8 0 San Antonio
  19-05-2018 12:00:00López Socas
27 San Antonio 2 4 Piletas
  26-05-2018 12:00:00Anexo GC
28 Siete Palmas 13 0 San Antonio