CADETE PRIMERA GRUPO 2
F U T B O L A S P A L M A S . C O M

JORNADA 1 
23-09-2017 12:00:00 Las Torres - - Unión Feria Las Torres
23-09-2017 12:00:00 San Lázaro - - Puertos López Socas
23-09-2017 12:00:00 Las Coloradas - - San Antonio Jorge Pulido
23-09-2017 12:00:00 Siete Palmas - - Guanarteme Anexo GC
23-09-2017 12:00:00 Tamaraceite - - Carnevali “C” Juan Guedes
23-09-2017 12:30:00 Piletas - - Alcotán Piletas
23-09-2017 14:30:00 Unión Viera “C” - - Granjeros Alfonso Silva
JORNADA 2 
30-09-2017 12:00:00 Guanarteme - - Las Coloradas Las Torres
30-09-2017 12:00:00 Puertos - - Las Torres Junta Obras
30-09-2017 12:30:00 Villa - - San Lázaro Los Olivos
30-09-2017 16:00:00 Alcotán - - Siete Palmas El Pilar
30-09-2017 18:30:00 Carnevali “C” - - Piletas Mayordomía 2
01-10-2017 10:30:00 Granjeros - - Tamaraceite Manuel Pablo
01-10-2017 12:00:00 Unión Feria - - Unión Viera “C” El Pilar
JORNADA 3 
07-10-2017 12:00:00 San Antonio - - Guanarteme López Socas
07-10-2017 12:00:00 Las Coloradas - - Alcotán Jorge Pulido
07-10-2017 12:00:00 Siete Palmas - - Carnevali “C” Anexo GC
07-10-2017 12:00:00 Las Torres - - Villa Las Torres
07-10-2017 12:00:00 Tamaraceite - - Unión Feria Juan Guedes
07-10-2017 12:30:00 Piletas - - Granjeros Piletas
07-10-2017 14:30:00 Unión Viera “C” - - Puertos Alfonso Silva
JORNADA 4 
14-10-2017 12:00:00 Puertos - - Tamaraceite Junta Obras
14-10-2017 12:00:00 San Lázaro - - Las Torres López Socas
14-10-2017 12:30:00 Villa - - Unión Viera “C” Los Olivos
14-10-2017 16:00:00 Alcotán - - San Antonio El Pilar
14-10-2017 18:30:00 Carnevali “C” - - Las Coloradas Mayordomía 2
15-10-2017 10:30:00 Granjeros - - Siete Palmas Manuel Pablo
15-10-2017 12:00:00 Unión Feria - - Piletas El Pilar
JORNADA 5 
21-10-2017 12:00:00 Guanarteme - - Alcotán Las Torres
21-10-2017 12:00:00 San Antonio - - Carnevali “C” López Socas
21-10-2017 12:00:00 Las Coloradas - - Granjeros Jorge Pulido
21-10-2017 12:00:00 Siete Palmas - - Unión Feria Anexo GC
21-10-2017 12:00:00 Tamaraceite - - Villa Juan Guedes
21-10-2017 12:30:00 Piletas - - Puertos Piletas
21-10-2017 14:30:00 Unión Viera “C” - - San Lázaro Alfonso Silva
JORNADA 6 
28-10-2017 12:00:00 Puertos - - Siete Palmas Junta Obras
28-10-2017 12:00:00 San Lázaro - - Tamaraceite López Socas
28-10-2017 12:00:00 Las Torres - - Unión Viera “C” Las Torres
28-10-2017 12:30:00 Villa - - Piletas Los Olivos
28-10-2017 18:30:00 Carnevali “C” - - Guanarteme Mayordomía 2
29-10-2017 10:30:00 Granjeros - - San Antonio Manuel Pablo
29-10-2017 12:00:00 Unión Feria - - Las Coloradas El Pilar
JORNADA 7 
04-11-2017 12:00:00 Guanarteme - - Granjeros Las Torres
04-11-2017 12:00:00 San Antonio - - Unión Feria López Socas
04-11-2017 12:00:00 Las Coloradas - - Puertos Jorge Pulido
04-11-2017 12:00:00 Siete Palmas - - Villa Anexo GC
04-11-2017 12:00:00 Tamaraceite - - Las Torres Juan Guedes
04-11-2017 12:30:00 Piletas - - San Lázaro Piletas
04-11-2017 16:00:00 Alcotán - - Carnevali “C” El Pilar
JORNADA 8 
11-11-2017 12:00:00 San Lázaro - - Siete Palmas López Socas
11-11-2017 12:00:00 Las Torres - - Piletas Las Torres
11-11-2017 12:00:00 Puertos - - San Antonio Junta Obras
11-11-2017 12:30:00 Villa - - Las Coloradas Los Olivos
11-11-2017 14:30:00 Unión Viera “C” - - Tamaraceite Alfonso Silva
12-11-2017 10:30:00 Granjeros - - Alcotán Manuel Pablo
12-11-2017 12:00:00 Unión Feria - - Guanarteme El Pilar
JORNADA 9 
18-11-2017 12:00:00 Guanarteme - - Puertos Las Torres
18-11-2017 12:00:00 San Antonio - - Villa López Socas
18-11-2017 12:00:00 Las Coloradas - - San Lázaro Jorge Pulido
18-11-2017 12:00:00 Siete Palmas - - Las Torres Anexo GC
18-11-2017 12:30:00 Piletas - - Unión Viera “C” Piletas
18-11-2017 16:00:00 Alcotán - - Unión Feria El Pilar
18-11-2017 18:30:00 Carnevali “C” - - Granjeros Mayordomía 2
JORNADA 10 
25-11-2017 12:00:00 Puertos - - Alcotán Junta Obras
25-11-2017 12:00:00 San Lázaro - - San Antonio López Socas
25-11-2017 12:00:00 Las Torres - - Las Coloradas Las Torres
25-11-2017 12:00:00 Tamaraceite - - Piletas Juan Guedes
25-11-2017 12:30:00 Villa - - Guanarteme Los Olivos
25-11-2017 14:30:00 Unión Viera “C” - - Siete Palmas Alfonso Silva
26-11-2017 12:00:00 Unión Feria - - Carnevali “C” El Pilar
JORNADA 11 
02-12-2017 12:00:00 Guanarteme - - San Lázaro Las Torres
02-12-2017 12:00:00 San Antonio - - Las Torres López Socas
02-12-2017 12:00:00 Las Coloradas - - Unión Viera “C” Jorge Pulido
02-12-2017 12:00:00 Siete Palmas - - Tamaraceite Anexo GC
02-12-2017 16:00:00 Alcotán - - Villa El Pilar
02-12-2017 18:30:00 Carnevali “C” - - Puertos Mayordomía 2
03-12-2017 10:30:00 Granjeros - - Unión Feria Manuel Pablo
JORNADA 12 
09-12-2017 12:00:00 Puertos - - Granjeros Junta Obras
09-12-2017 12:00:00 San Lázaro - - Alcotán López Socas
09-12-2017 12:00:00 Las Torres - - Guanarteme Las Torres
09-12-2017 12:00:00 Tamaraceite - - Las Coloradas Juan Guedes
09-12-2017 12:30:00 Piletas - - Siete Palmas Piletas
09-12-2017 12:30:00 Villa - - Carnevali “C” Los Olivos
09-12-2017 14:30:00 Unión Viera “C” - - San Antonio Alfonso Silva
JORNADA 13 
16-12-2017 12:00:00 Guanarteme - - Unión Viera “C” Las Torres
16-12-2017 12:00:00 San Antonio - - Tamaraceite López Socas
16-12-2017 12:00:00 Las Coloradas - - Piletas Jorge Pulido
16-12-2017 16:00:00 Alcotán - - Las Torres El Pilar
16-12-2017 18:00:00 Unión Feria - - Puertos El Pilar
16-12-2017 18:30:00 Carnevali “C” - - San Lázaro Mayordomía 2
17-12-2017 10:30:00 Granjeros - - Villa Manuel Pablo
JORNADA 14 
13-01-2018 12:00:00 San Lázaro - - Granjeros López Socas
13-01-2018 12:00:00 Las Torres - - Carnevali “C” Las Torres
13-01-2018 12:00:00 Tamaraceite - - Guanarteme Juan Guedes
13-01-2018 12:30:00 Piletas - - San Antonio Piletas
13-01-2018 12:30:00 Villa - - Unión Feria Los Olivos
13-01-2018 14:00:00 Siete Palmas - - Las Coloradas Anexo GC
13-01-2018 14:30:00 Unión Viera “C” - - Alcotán Alfonso Silva
JORNADA 15 
20-01-2018 12:00:00 Guanarteme - - Piletas Las Torres
20-01-2018 12:00:00 San Antonio - - Siete Palmas López Socas
20-01-2018 16:00:00 Alcotán - - Tamaraceite El Pilar
20-01-2018 18:30:00 Carnevali “C” - - Unión Viera “C” Mayordomía 2
21-01-2018 10:30:00 Granjeros - - Las Torres Manuel Pablo
21-01-2018 12:00:00 Puertos - - Villa Junta Obras
21-01-2018 12:00:00 Unión Feria - - San Lázaro El Pilar
JORNADA 16 
27-01-2018 12:00:00 Puertos - - San Lázaro Junta Obras
27-01-2018 12:00:00 San Antonio - - Las Coloradas López Socas
27-01-2018 12:00:00 Guanarteme - - Siete Palmas Las Torres
27-01-2018 16:00:00 Alcotán - - Piletas El Pilar
27-01-2018 18:00:00 Unión Feria - - Las Torres El Pilar
27-01-2018 18:30:00 Carnevali “C” - - Tamaraceite Mayordomía 2
28-01-2018 10:30:00 Granjeros - - Unión Viera “C” Manuel Pablo
JORNADA 17 
03-02-2018 12:00:00 Las Torres - - Puertos Las Torres
03-02-2018 12:00:00 San Lázaro - - Villa López Socas
03-02-2018 12:00:00 Tamaraceite - - Granjeros Juan Guedes
03-02-2018 12:30:00 Piletas - - Carnevali “C” Piletas
03-02-2018 14:30:00 Unión Viera “C” - - Unión Feria Alfonso Silva
03-02-2018 16:00:00 Las Coloradas - - Guanarteme Jorge Pulido
03-02-2018 16:00:00 Siete Palmas - - Alcotán Anexo GC
JORNADA 18 
10-02-2018 12:00:00 Guanarteme - - San Antonio Las Torres
10-02-2018 12:30:00 Villa - - Las Torres Los Olivos
10-02-2018 16:00:00 Alcotán - - Las Coloradas El Pilar
10-02-2018 18:00:00 Unión Feria - - Tamaraceite El Pilar
10-02-2018 18:30:00 Carnevali “C” - - Siete Palmas Mayordomía 2
11-02-2018 10:30:00 Granjeros - - Piletas Manuel Pablo
11-02-2018 12:00:00 Puertos - - Unión Viera “C” Junta Obras
JORNADA 19 
17-02-2018 12:00:00 San Antonio - - Alcotán López Socas
17-02-2018 12:00:00 Tamaraceite - - Puertos Juan Guedes
17-02-2018 12:00:00 Las Torres - - San Lázaro Las Torres
17-02-2018 12:30:00 Piletas - - Unión Feria Piletas
17-02-2018 14:00:00 Las Coloradas - - Carnevali “C” Jorge Pulido
17-02-2018 14:00:00 Siete Palmas - - Granjeros Anexo GC
17-02-2018 14:30:00 Unión Viera “C” - - Villa Alfonso Silva
JORNADA 20 
03-03-2018 12:00:00 San Lázaro - - Unión Viera “C” López Socas
03-03-2018 12:30:00 Villa - - Tamaraceite Los Olivos
03-03-2018 16:00:00 Alcotán - - Guanarteme El Pilar
03-03-2018 18:30:00 Carnevali “C” - - San Antonio Mayordomía 2
04-03-2018 10:30:00 Granjeros - - Las Coloradas Manuel Pablo
04-03-2018 12:00:00 Unión Feria - - Siete Palmas El Pilar
04-03-2018 12:00:00 Puertos - - Piletas Junta Obras
JORNADA 21 
10-03-2018 12:00:00 Guanarteme - - Carnevali “C” Las Torres
10-03-2018 12:00:00 San Antonio - - Granjeros López Socas
10-03-2018 12:00:00 Tamaraceite - - San Lázaro Juan Guedes
10-03-2018 12:30:00 Piletas - - Villa Piletas
10-03-2018 14:00:00 Las Coloradas - - Unión Feria Jorge Pulido
10-03-2018 14:30:00 Unión Viera “C” - - Las Torres Alfonso Silva
10-03-2018 16:00:00 Siete Palmas - - Puertos Anexo GC
JORNADA 22 
17-03-2018 12:00:00 San Lázaro - - Piletas López Socas
17-03-2018 12:00:00 Las Torres - - Tamaraceite Las Torres
17-03-2018 12:30:00 Villa - - Siete Palmas Los Olivos
17-03-2018 18:30:00 Carnevali “C” - - Alcotán Mayordomía 2
18-03-2018 10:30:00 Granjeros - - Guanarteme Manuel Pablo
18-03-2018 12:00:00 Unión Feria - - San Antonio El Pilar
18-03-2018 12:00:00 Puertos - - Las Coloradas Junta Obras
JORNADA 23 
24-03-2018 12:00:00 Guanarteme - - Unión Feria Las Torres
24-03-2018 12:00:00 San Antonio - - Puertos López Socas
24-03-2018 12:00:00 Tamaraceite - - Unión Viera “C” Juan Guedes
24-03-2018 12:30:00 Piletas - - Las Torres Piletas
24-03-2018 14:00:00 Las Coloradas - - Villa Jorge Pulido
24-03-2018 14:00:00 Siete Palmas - - San Lázaro Anexo GC
24-03-2018 16:00:00 Alcotán - - Granjeros El Pilar
JORNADA 24 
07-04-2018 12:00:00 San Lázaro - - Las Coloradas López Socas
07-04-2018 12:00:00 Las Torres - - Siete Palmas Las Torres
07-04-2018 12:30:00 Villa - - San Antonio Los Olivos
07-04-2018 14:30:00 Unión Viera “C” - - Piletas Alfonso Silva
08-04-2018 10:30:00 Granjeros - - Carnevali “C” Manuel Pablo
08-04-2018 12:00:00 Unión Feria - - Alcotán El Pilar
08-04-2018 12:00:00 Puertos - - Guanarteme Junta Obras
JORNADA 25 
21-04-2018 12:00:00 Guanarteme - - Villa Las Torres
21-04-2018 12:00:00 San Antonio - - San Lázaro López Socas
21-04-2018 12:30:00 Piletas - - Tamaraceite Piletas
21-04-2018 14:00:00 Las Coloradas - - Las Torres Jorge Pulido
21-04-2018 16:00:00 Alcotán - - Puertos El Pilar
21-04-2018 18:30:00 Carnevali “C” - - Unión Feria Mayordomía 2
21-04-2018 20:00:00 Siete Palmas - - Unión Viera “C” Anexo GC
JORNADA 26 
28-04-2018 12:00:00 San Lázaro - - Guanarteme López Socas
28-04-2018 12:00:00 Las Torres - - San Antonio Las Torres
28-04-2018 12:00:00 Tamaraceite - - Siete Palmas Juan Guedes
28-04-2018 12:30:00 Villa - - Alcotán Los Olivos
28-04-2018 14:30:00 Unión Viera “C” - - Las Coloradas Alfonso Silva
29-04-2018 12:00:00 Unión Feria - - Granjeros El Pilar
29-04-2018 12:00:00 Puertos - - Carnevali “C” Junta Obras
JORNADA 27 
05-05-2018 12:00:00 Guanarteme - - Las Torres Las Torres
05-05-2018 12:00:00 San Antonio - - Unión Viera “C” López Socas
05-05-2018 14:00:00 Las Coloradas - - Tamaraceite Jorge Pulido
05-05-2018 16:00:00 Alcotán - - San Lázaro El Pilar
05-05-2018 18:30:00 Carnevali “C” - - Villa Mayordomía 2
05-05-2018 20:00:00 Siete Palmas - - Piletas Anexo GC
06-05-2018 10:30:00 Granjeros - - Puertos Manuel Pablo
JORNADA 28 
12-05-2018 12:00:00 San Lázaro - - Carnevali “C” López Socas
12-05-2018 12:00:00 Las Torres - - Alcotán Las Torres
12-05-2018 12:00:00 Tamaraceite - - San Antonio Juan Guedes
12-05-2018 12:30:00 Piletas - - Las Coloradas Piletas
12-05-2018 12:30:00 Villa - - Granjeros Los Olivos
12-05-2018 14:30:00 Unión Viera “C” - - Guanarteme Alfonso Silva
13-05-2018 12:00:00 Puertos - - Unión Feria Junta Obras
JORNADA 29 
19-05-2018 12:00:00 Guanarteme - - Tamaraceite Las Torres
19-05-2018 12:00:00 San Antonio - - Piletas López Socas
19-05-2018 14:00:00 Las Coloradas - - Siete Palmas Jorge Pulido
19-05-2018 16:00:00 Alcotán - - Unión Viera “C” El Pilar
19-05-2018 18:00:00 Unión Feria - - Villa El Pilar
19-05-2018 18:30:00 Carnevali “C” - - Las Torres Mayordomía 2
20-05-2018 10:30:00 Granjeros - - San Lázaro Manuel Pablo
JORNADA 30 
26-05-2018 12:00:00 Villa - - Puertos Los Olivos
26-05-2018 12:00:00 San Lázaro - - Unión Feria López Socas
26-05-2018 12:00:00 Las Torres - - Granjeros Las Torres
26-05-2018 12:00:00 Tamaraceite - - Alcotán Juan Guedes
26-05-2018 12:00:00 Piletas - - Guanarteme Piletas
26-05-2018 12:00:00 Siete Palmas - - San Antonio Anexo GC
26-05-2018 14:30:00 Unión Viera “C” - - Carnevali “C” Alfonso Silva

 

CADETE PRIMERA GRUPO 2
JORNADA 1
23-09-2017
12:00
Las Torres
Las Torres - - Unión Feria
23-09-2017
12:00
López Socas
San Lázaro - - Puertos
23-09-2017
12:00
Jorge Pulido
Las Coloradas - - San Antonio
23-09-2017
12:00
Anexo GC
Siete Palmas - - Guanarteme
23-09-2017
12:00
Juan Guedes
Tamaraceite - - Carnevali “C”
23-09-2017
12:30
Piletas
Piletas - - Alcotán
23-09-2017
14:30
Alfonso Silva
Unión Viera “C” - - Granjeros
 
 
Equipo J G E P F C D P
1 Alcotán 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Carnevali “C” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Granjeros 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Guanarteme 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Las Coloradas 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Las Torres 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Piletas 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Puertos 0 0 0 0 0 0 0 0
9 San Antonio 0 0 0 0 0 0 0 0
10 San Lázaro 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Siete Palmas 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Tamaraceite 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Unión Feria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Unión Viera “C” 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Villa 0 0 0 0 0 0 0 0
Campeón Subcampeón  

Próxima Jornada
CADETE PRIMERA GRUPO 2
JORNADA 2
30-09-2017
12:00
Las Torres
Guanarteme - - Las Coloradas
30-09-2017
12:00
Junta Obras
Puertos - - Las Torres
30-09-2017
12:30
Los Olivos
Villa - - San Lázaro
30-09-2017
16:00
El Pilar
Alcotán - - Siete Palmas
30-09-2017
18:30
Mayordomía 2
Carnevali “C” - - Piletas
01-10-2017
10:30
Manuel Pablo
Granjeros - - Tamaraceite
01-10-2017
12:00
El Pilar
Unión Feria - - Unión Viera “C”