LIGA CADETE PRIMERA GRUPO 1
F U T B O L A S P A L M A S . C O M

JORNADA 1 
21-09-2018 19:00:00 Agaete - - Bañaderos Agaete
22-09-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granjeros - - Becerril Manuel Pablo
22-09-2018 11:00:00 Sardina - - San Mateo Sardina
22-09-2018 12:00:00 Santidad - - Roque Amagro Tonono
22-09-2018 12:00:00 Moya - - Teror Moya
22-09-2018 16:00:00 San Isidro - - San Nicolás Barrial F11
22-09-2018 10:30:00 Goleta Lab. - - Cruz Barrial Elías Rizkallal
23-09-2018 10:30:00 Cardones - - Firgas Elías Rizkallal
JORNADA 2 
29-09-2018 10:00:00 San Nicolás - - Sardina Los Cascajos
29-09-2018 12:00:00 Teror - - Agaete El Pino
29-09-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Becerril - - Moya Atalaya
29-09-2018 12:00:00 Roque Amagro - - Cardones Barrial F11
29-09-2018 12:00:00 San Mateo - - Goleta Lab. San Mateo
29-09-2018 12:15:00 Firgas - - San Isidro D. Ponce
29-09-2018 19:30:00 Valleseco - - Santidad La Laguna
30-09-2018 11:30:00 Cruz Barrial - - Granjeros Barrial F11
JORNADA 3 
05-10-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Agaete - - Becerril Agaete
06-10-2018 10:30:00 Granjeros - - San Mateo Manuel Pablo
06-10-2018 11:00:00 Sardina - - Firgas Sardina
06-10-2018 12:00:00 Moya - - Cruz Barrial Moya
06-10-2018 16:00:00 San Isidro - - Roque Amagro Barrial F11
06-10-2018 19:00:00 Bañaderos - - Teror Manuel Pablo
07-10-2018 10:30:00 Cardones - - Valleseco Elías Rizkallal
07-10-2018 10:30:00 Goleta Lab. - - San Nicolás Tonono
JORNADA 4 
13-10-2018 10:00:00 San Nicolás - - Granjeros Los Cascajos
13-10-2018 12:00:00 San Mateo - - Moya San Mateo
13-10-2018 12:00:00 Roque Amagro - - Sardina Barrial F11
13-10-2018 12:00:00 Santidad - - Cardones Tonono
13-10-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Becerril - - Bañaderos Atalaya
13-10-2018 12:15:00 Firgas - - Goleta Lab. D. Ponce
13-10-2018 19:30:00 Valleseco - - San Isidro La Laguna
14-10-2018 11:30:00 Cruz Barrial - - Agaete Barrial F11
JORNADA 5 
19-10-2018 19:00:00 Agaete - - San Mateo Agaete
20-10-2018 10:30:00 Granjeros - - Firgas Manuel Pablo
20-10-2018 11:00:00 Sardina - - Valleseco Sardina
20-10-2018 12:00:00 Moya - - San Nicolás Moya
20-10-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Teror - - Becerril El Pino
20-10-2018 16:00:00 San Isidro - - Santidad Barrial F11
20-10-2018 19:00:00 Bañaderos - - Cruz Barrial Manuel Pablo
21-10-2018 10:30:00 Goleta Lab. - - Roque Amagro Tonono
JORNADA 6 
27-10-2018 10:00:00 San Nicolás - - Agaete Los Cascajos
27-10-2018 12:00:00 Roque Amagro - - Granjeros Barrial F11
27-10-2018 12:00:00 Santidad - - Sardina Tonono
27-10-2018 12:00:00 San Mateo - - Bañaderos San Mateo
27-10-2018 12:15:00 Firgas - - Moya D. Ponce
27-10-2018 19:30:00 Valleseco - - Goleta Lab. La Laguna
28-10-2018 10:30:00 Cardones - - San Isidro Elías Rizkallal
28-10-2018 11:30:00 Cruz Barrial - - Teror Barrial F11
JORNADA 7 
02-11-2018 19:00:00 Agaete - - Firgas Agaete
03-11-2018 10:30:00 Granjeros - - Valleseco Manuel Pablo
03-11-2018 11:00:00 Sardina - - Cardones Sardina
03-11-2018 12:00:00 Moya - - Roque Amagro Moya
03-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Becerril - - Cruz Barrial Atalaya
03-11-2018 12:00:00 Teror - - San Mateo El Pino
03-11-2018 19:00:00 Bañaderos - - San Nicolás Manuel Pablo
04-11-2018 10:30:00 Goleta Lab. - - Santidad Tonono
JORNADA 8 
10-11-2018 10:00:00 San Nicolás - - Teror Los Cascajos
10-11-2018 12:00:00 Roque Amagro - - Agaete Barrial F11
10-11-2018 12:00:00 Santidad - - Granjeros Tonono
10-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Mateo - - Becerril San Mateo
10-11-2018 12:15:00 Firgas - - Bañaderos D. Ponce
10-11-2018 16:00:00 San Isidro - - Sardina Barrial F11
10-11-2018 19:30:00 Valleseco - - Moya La Laguna
11-11-2018 10:30:00 Cardones - - Goleta Lab. Elías Rizkallal
JORNADA 9 
16-11-2018 19:00:00 Agaete - - Valleseco Agaete
17-11-2018 10:30:00 Granjeros - - Cardones Manuel Pablo
17-11-2018 12:00:00 Moya - - Santidad Moya
17-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Becerril - - San Nicolás Atalaya
17-11-2018 12:00:00 Teror - - Firgas El Pino
17-11-2018 19:00:00 Bañaderos - - Roque Amagro Manuel Pablo
18-11-2018 10:30:00 Goleta Lab. - - San Isidro Tonono
18-11-2018 11:30:00 Cruz Barrial - - San Mateo Barrial F11
JORNADA 10 
24-11-2018 10:00:00 San Nicolás - - Cruz Barrial Los Cascajos
24-11-2018 11:00:00 Sardina - - Goleta Lab. Sardina
24-11-2018 12:00:00 Santidad - - Agaete Tonono
24-11-2018 12:00:00 Roque Amagro - - Teror Barrial F11
24-11-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Firgas - - Becerril D. Ponce
24-11-2018 16:00:00 San Isidro - - Granjeros Barrial F11
24-11-2018 19:30:00 Valleseco - - Bañaderos La Laguna
25-11-2018 10:30:00 Cardones - - Moya Elías Rizkallal
JORNADA 11 
30-11-2018 19:00:00 Agaete - - Cardones Agaete
01-12-2018 10:30:00 Granjeros - - Sardina Manuel Pablo
01-12-2018 12:00:00 Moya - - San Isidro Moya
01-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Becerril - - Roque Amagro Atalaya
01-12-2018 12:00:00 Teror - - Valleseco El Pino
01-12-2018 12:00:00 San Mateo - - San Nicolás San Mateo
01-12-2018 19:00:00 Bañaderos - - Santidad Manuel Pablo
02-12-2018 11:30:00 Cruz Barrial - - Firgas Barrial F11
JORNADA 12 
08-12-2018 11:00:00 Sardina - - Moya Sardina
08-12-2018 12:00:00 Roque Amagro - - Cruz Barrial Barrial F11
08-12-2018 12:00:00 Santidad - - Teror Tonono
08-12-2018 12:15:00 Firgas - - San Mateo D. Ponce
08-12-2018 16:00:00 San Isidro - - Agaete Barrial F11
08-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valleseco - - Becerril La Laguna
09-12-2018 10:30:00 Cardones - - Bañaderos Elías Rizkallal
09-12-2018 10:30:00 Goleta Lab. - - Granjeros Tonono
JORNADA 13 
14-12-2018 19:00:00 Agaete - - Sardina Agaete
15-12-2018 10:00:00 San Nicolás - - Firgas Los Cascajos
15-12-2018 12:00:00 San Mateo - - Roque Amagro San Mateo
15-12-2018 12:00:00 Moya - - Goleta Lab. Moya
15-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Becerril - - Santidad Atalaya
15-12-2018 12:00:00 Teror - - Cardones El Pino
15-12-2018 19:00:00 Bañaderos - - San Isidro Manuel Pablo
16-12-2018 11:30:00 Cruz Barrial - - Valleseco Barrial F11
JORNADA 14 
22-12-2018 10:30:00 Granjeros - - Moya Manuel Pablo
22-12-2018 11:00:00 Sardina - - Bañaderos Sardina
22-12-2018 12:00:00 Roque Amagro - - San Nicolás Barrial F11
22-12-2018 12:00:00 Santidad - - Cruz Barrial Tonono
22-12-2018 16:00:00 San Isidro - - Teror Barrial F11
22-12-2018 19:30:00 Valleseco - - San Mateo La Laguna
23-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cardones - - Becerril Elías Rizkallal
23-12-2018 10:30:00 Goleta Lab. - - Agaete Tonono
JORNADA 15 
28-12-2018 19:00:00 Agaete - - Granjeros Agaete
29-12-2018 10:00:00 San Nicolás - - Valleseco Los Cascajos
29-12-2018 12:00:00 San Mateo - - Santidad San Mateo
29-12-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Becerril - - San Isidro Atalaya
29-12-2018 12:00:00 Teror - - Sardina El Pino
29-12-2018 12:15:00 Firgas - - Roque Amagro D. Ponce
29-12-2018 19:00:00 Bañaderos - - Goleta Lab. Manuel Pablo
30-12-2018 11:30:00 Cruz Barrial - - Cardones Barrial F11
JORNADA 16 
12-01-2019 10:30:00 Santidad - - San Nicolás Tonono
12-01-2019 10:30:00 Granjeros - - Bañaderos Manuel Pablo
12-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Sardina - - Becerril Sardina
12-01-2019 12:00:00 Moya - - Agaete Moya
12-01-2019 16:00:00 San Isidro - - Cruz Barrial Barrial F11
12-01-2019 19:30:00 Valleseco - - Firgas La Laguna
13-01-2019 10:30:00 Goleta Lab. - - Teror Tonono
13-01-2019 10:30:00 Cardones - - San Mateo Elías Rizkallal
JORNADA 17 
19-01-2019 10:00:00 San Nicolás - - Cardones Los Cascajos
19-01-2019 10:30:00 San Mateo - - San Isidro San Mateo
19-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Becerril - - Goleta Lab. Atalaya
19-01-2019 12:00:00 Teror - - Granjeros El Pino
19-01-2019 12:00:00 Roque Amagro - - Valleseco Barrial F11
19-01-2019 12:15:00 Firgas - - Santidad D. Ponce
19-01-2019 19:00:00 Bañaderos - - Moya Manuel Pablo
20-01-2019 11:30:00 Cruz Barrial - - Sardina Barrial F11
JORNADA 18 
26-01-2019 10:00:00 San Nicolás - - San Isidro Los Cascajos
26-01-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Becerril - - Granjeros Atalaya
26-01-2019 10:30:00 San Mateo - - Sardina San Mateo
26-01-2019 12:00:00 Roque Amagro - - Santidad Barrial F11
26-01-2019 12:00:00 Teror - - Moya El Pino
26-01-2019 12:15:00 Firgas - - Cardones D. Ponce
26-01-2019 19:00:00 Bañaderos - - Agaete Manuel Pablo
27-01-2019 11:30:00 Cruz Barrial - - Goleta Lab. Barrial F11
JORNADA 19 
01-02-2019 19:00:00 Agaete - - Teror Agaete
02-02-2019 10:30:00 Granjeros - - Cruz Barrial Manuel Pablo
02-02-2019 10:30:00 Santidad - - Valleseco Tonono
02-02-2019 11:00:00 Sardina - - San Nicolás Sardina
02-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Moya - - Becerril Moya
02-02-2019 20:00:00 San Isidro - - Firgas Barrial F11
03-02-2019 10:30:00 Cardones - - Roque Amagro Elías Rizkallal
03-02-2019 10:30:00 Goleta Lab. - - San Mateo Tonono
JORNADA 20 
09-02-2019 10:00:00 San Nicolás - - Goleta Lab. Los Cascajos
09-02-2019 10:30:00 San Mateo - - Granjeros San Mateo
09-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Becerril - - Agaete Atalaya
09-02-2019 12:00:00 Teror - - Bañaderos El Pino
09-02-2019 12:00:00 Roque Amagro - - San Isidro Barrial F11
09-02-2019 12:15:00 Firgas - - Sardina D. Ponce
09-02-2019 19:30:00 Valleseco - - Cardones La Laguna
10-02-2019 11:30:00 Cruz Barrial - - Moya Barrial F11
JORNADA 21 
15-02-2019 19:00:00 Agaete - - Cruz Barrial Agaete
16-02-2019 10:30:00 Granjeros - - San Nicolás Manuel Pablo
16-02-2019 11:00:00 Sardina - - Roque Amagro Sardina
16-02-2019 12:00:00 Moya - - San Mateo Moya
16-02-2019 16:00:00 San Isidro - - Valleseco Barrial F11
16-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Bañaderos - - Becerril Manuel Pablo
17-02-2019 10:30:00 Cardones - - Santidad Elías Rizkallal
17-02-2019 10:30:00 Goleta Lab. - - Firgas Tonono
JORNADA 22 
23-02-2019 10:00:00 San Nicolás - - Moya Los Cascajos
23-02-2019 12:00:00 San Mateo - - Agaete San Mateo
23-02-2019 12:00:00 Roque Amagro - - Goleta Lab. Barrial F11
23-02-2019 12:00:00 Santidad - - San Isidro Tonono
23-02-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Becerril - - Teror Atalaya
23-02-2019 12:15:00 Firgas - - Granjeros D. Ponce
23-02-2019 19:30:00 Valleseco - - Sardina La Laguna
24-02-2019 11:30:00 Cruz Barrial - - Bañaderos Barrial F11
JORNADA 23 
01-03-2019 19:00:00 Agaete - - San Nicolás Agaete
02-03-2019 10:30:00 Granjeros - - Roque Amagro Manuel Pablo
02-03-2019 11:00:00 Sardina - - Santidad Sardina
02-03-2019 12:00:00 Moya - - Firgas Moya
02-03-2019 12:00:00 Teror - - Cruz Barrial El Pino
02-03-2019 18:00:00 San Isidro - - Cardones Barrial F11
02-03-2019 19:00:00 Bañaderos - - San Mateo Manuel Pablo
03-03-2019 10:30:00 Goleta Lab. - - Valleseco Tonono
JORNADA 24 
09-03-2019 10:00:00 San Nicolás - - Bañaderos Los Cascajos
09-03-2019 12:00:00 Roque Amagro - - Moya Barrial F11
09-03-2019 12:00:00 Santidad - - Goleta Lab. Tonono
09-03-2019 12:00:00 San Mateo - - Teror San Mateo
09-03-2019 12:15:00 Firgas - - Agaete D. Ponce
10-03-2019 10:30:00 Cardones - - Sardina Elías Rizkallal
10-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cruz Barrial - - Becerril Barrial F11
10-03-2019 12:00:00 Valleseco - - Granjeros La Laguna
JORNADA 25 
15-03-2019 19:00:00 Agaete - - Roque Amagro Agaete
16-03-2019 10:30:00 Granjeros - - Santidad Manuel Pablo
16-03-2019 11:00:00 Sardina - - San Isidro Sardina
16-03-2019 12:00:00 Moya - - Valleseco Moya
16-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Becerril - - San Mateo Atalaya
16-03-2019 12:00:00 Teror - - San Nicolás El Pino
16-03-2019 19:00:00 Bañaderos - - Firgas Manuel Pablo
17-03-2019 10:30:00 Goleta Lab. - - Cardones Tonono
JORNADA 26 
23-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Nicolás - - Becerril Los Cascajos
23-03-2019 12:00:00 Roque Amagro - - Bañaderos Barrial F11
23-03-2019 12:00:00 Santidad - - Moya Tonono
23-03-2019 12:00:00 San Mateo - - Cruz Barrial San Mateo
23-03-2019 12:15:00 Firgas - - Teror D. Ponce
23-03-2019 16:00:00 San Isidro - - Goleta Lab. Barrial F11
23-03-2019 19:30:00 Valleseco - - Agaete La Laguna
24-03-2019 10:30:00 Cardones - - Granjeros Elías Rizkallal
JORNADA 27 
29-03-2019 19:00:00 Agaete - - Santidad Agaete
30-03-2019 10:30:00 Granjeros - - San Isidro Manuel Pablo
30-03-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Becerril - - Firgas Atalaya
30-03-2019 12:00:00 Teror - - Roque Amagro El Pino
30-03-2019 12:00:00 Moya - - Cardones Moya
30-03-2019 19:00:00 Bañaderos - - Valleseco Manuel Pablo
31-03-2019 10:30:00 Goleta Lab. - - Sardina Tonono
31-03-2019 11:30:00 Cruz Barrial - - San Nicolás Barrial F11
JORNADA 28 
13-04-2019 10:00:00 San Nicolás - - San Mateo Los Cascajos
13-04-2019 11:00:00 Sardina - - Granjeros Sardina
13-04-2019 12:00:00 Santidad - - Bañaderos Tonono
13-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Roque Amagro - - Becerril Barrial F11
13-04-2019 12:15:00 Firgas - - Cruz Barrial D. Ponce
13-04-2019 16:00:00 San Isidro - - Moya Barrial F11
13-04-2019 19:30:00 Valleseco - - Teror La Laguna
14-04-2019 10:30:00 Cardones - - Agaete Elías Rizkallal
JORNADA 29 
26-04-2019 19:00:00 Agaete - - San Isidro Agaete
27-04-2019 10:30:00 Granjeros - - Goleta Lab. Manuel Pablo
27-04-2019 12:00:00 Moya - - Sardina Moya
27-04-2019 12:00:00 San Mateo - - Firgas San Mateo
27-04-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Becerril - - Valleseco Atalaya
27-04-2019 12:00:00 Teror - - Santidad El Pino
27-04-2019 19:00:00 Bañaderos - - Cardones Manuel Pablo
28-04-2019 11:30:00 Cruz Barrial - - Roque Amagro Barrial F11
JORNADA 30 
04-05-2019 11:00:00 Sardina - - Agaete Sardina
04-05-2019 12:00:00 Roque Amagro - - San Mateo Barrial F11
04-05-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Santidad - - Becerril Tonono
04-05-2019 12:15:00 Firgas - - San Nicolás D. Ponce
04-05-2019 16:00:00 San Isidro - - Bañaderos Barrial F11
04-05-2019 19:30:00 Valleseco - - Cruz Barrial La Laguna
05-05-2019 10:30:00 Cardones - - Teror Elías Rizkallal
05-05-2019 10:30:00 Goleta Lab. - - Moya Tonono
JORNADA 31
10-05-2019 19:00:00 Agaete - - Goleta Lab. Agaete
11-05-2019 10:00:00 San Nicolás - - Roque Amagro Los Cascajos
11-05-2019 12:00:00 San Mateo - - Valleseco San Mateo
11-05-2019 12:00:00 Moya - - Granjeros Moya
11-05-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Becerril - - Cardones Atalaya
11-05-2019 12:00:00 Teror - - San Isidro El Pino
11-05-2019 19:00:00 Bañaderos - - Sardina Manuel Pablo
12-05-2019 11:30:00 Cruz Barrial - - Santidad Barrial F11
JORNADA 32 
18-05-2019 10:30:00 Granjeros - - Agaete Manuel Pablo
18-05-2019 11:00:00 Sardina - - Teror Sardina
18-05-2019 12:00:00 Santidad - - San Mateo Tonono
18-05-2019 12:00:00 Roque Amagro - - Firgas Barrial F11
18-05-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Isidro - - Becerril Barrial F11
18-05-2019 19:30:00 Valleseco - - San Nicolás La Laguna
19-05-2019 10:30:00 Cardones - - Cruz Barrial Elías Rizkallal
19-05-2019 10:30:00 Goleta Lab. - - Bañaderos Tonono
JORNADA 33 
24-05-2019 19:00:00 Agaete - - Moya Agaete
25-05-2019 10:00:00 San Nicolás - - Santidad Los Cascajos
25-05-2019 12:00:00 San Mateo - - Cardones San Mateo
25-05-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Becerril - - Sardina Atalaya
25-05-2019 12:00:00 Teror - - Goleta Lab. El Pino
25-05-2019 12:15:00 Firgas - - Valleseco D. Ponce
25-05-2019 19:00:00 Bañaderos - - Granjeros Manuel Pablo
26-05-2019 11:30:00 Cruz Barrial - - San Isidro Barrial F11
JORNADA 34
01-06-2019 12:00:00 Valleseco - - Roque Amagro La Laguna
01-06-2019 12:00:00 Santidad - - Firgas Tonono
01-06-2019 12:00:00 San Isidro - - San Mateo Barrial F11
01-06-2019 12:00:00 Sardina - - Cruz Barrial Sardina
01-06-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Goleta Lab. - - Becerril Tonono
01-06-2019 12:00:00 Granjeros - - Teror Manuel Pablo
01-06-2019 12:00:00 Moya - - Bañaderos Moya
02-06-2019 10:30:00 Cardones - - San Nicolás Elías Rizkallal

 

LIGA CADETE PRIMERA GRUPO 1
JORNADA 1
21-09-2018
19:00
Agaete
Agaete - - Bañaderos
22-09-2018
10:30
Elías Rizkallal
Goleta Lab. - - Cruz Barrial
22-09-2018
11:00
Sardina
Sardina - - San Mateo
22-09-2018
12:00
Tonono
Santidad - - Roque Amagro
22-09-2018
12:00
Moya
Moya - - Teror
22-09-2018
16:00
Barrial F11
San Isidro - - San Nicolás
23-09-2018
10:30
Elías Rizkallal
Cardones - - Firgas
 
 
Equipo J G E P F C D P
1 Agaete 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bañaderos 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Cardones 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cruz Barrial 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Firgas 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Goleta Lab. 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Granjeros 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Moya 0 0 0 0 0 0 0 0
9 San Isidro 0 0 0 0 0 0 0 0
10 San Mateo 0 0 0 0 0 0 0 0
11 San Nicolás 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Santidad 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Sardina 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Teror 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Roque Amagro 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Valleseco 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Becerril * 0 0 0 0 0 0 0 0
Campeón Subcampeón  

Todas las jornadas
LIGA CADETE PRIMERA GRUPO 1
JORNADA 2
29-09-2018
10:00
Los Cascajos
San Nicolás - - Sardina
29-09-2018
12:00
El Pino
Teror - - Agaete
29-09-2018
12:00
Barrial F11
Roque Amagro - - Cardones
29-09-2018
12:00
San Mateo
San Mateo - - Goleta Lab.
29-09-2018
12:15
D. Ponce
Firgas - - San Isidro
29-09-2018
19:30
La Laguna
Valleseco - - Santidad
30-09-2018
11:30
Barrial F11
Cruz Barrial - - Granjeros