LIGA CADETE PREFERENTE
DATOS Guiniguada -  LIGA CADETE PREFERENTE
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 2 1 1 Casa 2 Casa 3
Empatados 0 0 0 Fuera 5 Fuera 9
Perdidos 2 1 1 Total 7 Total 12

Calendario Temporada 2018-2019 Guiniguada
P FECHA   HORA   CAMPO
  22-09-2018 12:30:00Guía
1 Guía 1 4 Guiniguada
  29-09-2018 12:30:00Antonio Rojas
2 Guiniguada 2 1 Santos
  06-10-2018 12:30:00Anexo GC
3 Las Palmas 8 1 Guiniguada
  13-10-2018 12:30:00Antonio Rojas
4 Guiniguada 0 2 Veteranos
  20-10-2018 12:00:00Arguineguín
5 Arguineguïn - - Guiniguada
  27-10-2018 12:30:00Antonio Rojas
6 Guiniguada - - Arucas
  03-11-2018 12:00:00Mundial 82
7 Atlético - - Guiniguada
  10-11-2018 12:30:00Antonio Rojas
8 Guiniguada - - Balos
  17-11-2018 12:30:00Jorge Pulido
9 Victoria - - Guiniguada
  24-11-2018 12:30:00Antonio Rojas
10 Guiniguada - - Maspalomas
  01-12-2018 12:30:00Antonio Rojas
11 Guiniguada - - Las Huesas
  08-12-2018 12:00:00Pepe Gonçalvez
12 Huracán - - Guiniguada
  15-12-2018 12:30:00Antonio Rojas
13 Guiniguada - - Las Longueras
  22-12-2018 12:00:00Cru. Arinaga
14 Doramas - - Guiniguada
  12-01-2019 12:30:00Antonio Rojas
15 Guiniguada - - Unión Viera
  19-01-2019 10:30:00Vecindario
16 P.C. Vecindario - - Guiniguada
  26-01-2019 12:30:00Antonio Rojas
17 Guiniguada - - San Juan
  02-02-2019 12:30:00Antonio Rojas
18 Guiniguada - - Guía
  09-02-2019 12:00:00P. Atlántico
19 Santos - - Guiniguada
  16-02-2019 12:30:00Antonio Rojas
20 Guiniguada - - Las Palmas
  02-03-2019 12:30:00Junta de Obras
21 Veteranos - - Guiniguada
  09-03-2019 12:30:00Antonio Rojas
22 Guiniguada - - Arguineguïn
  16-03-2019 12:00:00Tonono
23 Arucas - - Guiniguada
  23-03-2019 12:30:00Antonio Rojas
24 Guiniguada - - Atlético
  30-03-2019 18:00:00Balos
25 Balos - - Guiniguada
  13-04-2019 12:30:00Antonio Rojas
26 Guiniguada - - Victoria
  27-04-2019 09:00:00Maspalomas 1
27 Maspalomas - - Guiniguada
  04-05-2019 14:00:00Las Huesas
28 Las Huesas - - Guiniguada
  11-05-2019 12:30:00Antonio Rojas
29 Guiniguada - - Huracán
  18-05-2019 12:00:00La Herradura
30 Las Longueras - - Guiniguada
  25-05-2019 12:30:00Antonio Rojas
31 Guiniguada - - Doramas
  01-06-2019 17:00:00Alfonso Silva
32 Unión Viera - - Guiniguada
  08-06-2019 12:30:00Antonio Rojas
33 Guiniguada - - P.C. Vecindario
  15-06-2019 12:30:00Hoya La Plata
34 San Juan - - Guiniguada