BENJAMIN PRIMERA GRUPO 5

DATOS UD Telde B * -  BENJAMIN PRIMERA GRUPO 5
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 12 6 6 Casa 38 Casa 47
Empatados 7 3 4 Fuera 36 Fuera 59
Perdidos 11 6 5 Total 74 Total 106

Calendario Temporada 2017-2018 UD Telde B *
P FECHA   HORA   CAMPO
  01-10-2016 09:00JOSE V. SEPULVEDA
1 Pedro Hidalgo A 8 0 UD Telde B
  08-10-2016 09:00PABLO HERNANDEZ
2 UD Telde B 3 1 Acodetti C.F. B
  15-10-2016 10:30LA MAYORDOMIA 2
3 D.Carnevali A 14 0 UD Telde B
  22-10-2016 09:00PABLO HERNANDEZ
4 UD Telde B 3 3 AD Claret C
  29-10-2016 13:30MUNDIAL 82
5 Atlético G.C. C 1 1 UD Telde B
  05-11-2016 09:00PABLO HERNANDEZ
6 UD Telde B 1 2 CD Gariteño
  12-11-2016 10:30V.DE SAN JOSE
7 V.Árbol Bonito 0 4 UD Telde B
  19-11-2016 09:00P.HERNANDEZ
8 UD Telde B 1 3 CD Marpe B
  27-11-2016 10:30ANTONIO ROJAS
9 Unión Viera C 0 1 UD Telde B
  03-12-2016 09:00PABLO HERNANDEZ
10 UD Telde B 1 7 At.Marzasport
  10-12-2016 09:00JAR.DE INFANCIA
11 Las Coloradas C 2 3 UD Telde B
  17-12-2016 09:00PABLO HERNANDEZ
12 UD Telde B 0 4 CD Aregranca A
  07-01-2017 09:00EL PILAR F8 (1)
13 CF Santos 2 1 UD Telde B
  14-01-2017 17:30LOMO APOLINARIO
14 Guiniguada C 2 2 UD Telde B
  21-01-2017 R (Almenara(7)
15 UD Telde B 7 0 UD Almenara B
  28-01-2017 09:00PABLO HERNANDEZ
16 UD Telde B 2 7 Pedro Hidalgo A
  05-02-2017 09:00LA MAYORDOMIA 1 F8 (2)
17 Acodetti C.F. B 4 4 UD Telde B
  11-02-2017 09:00PABLO HERNANDEZ
18 UD Telde B 0 6 D.Carnevali A
  18-02-2017 09:00COLEGIO CLARET
19 AD Claret C 3 5 UD Telde B
  25-02-2017 09:00PABLO HERNANDEZ
20 UD Telde B 1 1 Atlético G.C. C
  04-03-2017 09:00ANTONIO GUERRA
21 CD Gariteño 1 2 UD Telde B
  11-03-2017 09:00PABLO HERNANDEZ
22 UD Telde B 3 2 V.Árbol Bonito
  19-03-2017 09:00LOPEZ SOCAS F8
23 CD Marpe B 3 3 UD Telde B
  25-03-2017 09:00PABLO HERNANDEZ
24 UD Telde B 4 2 Unión Viera C
  01-04-2017 10:30MARZAGAN F8
25 At.Marzasport 4 2 UD Telde B
  08-04-2017 09:00PABLO HERNANDEZ
26 UD Telde B 5 3 Las Coloradas C
  23-04-2017 12:00MULTIUOS F8
27 CD Aregranca A 15 1 UD Telde B
  06-05-2017 09:00PABLO HERNANDEZ
28 UD Telde B 3 2 CF Santos
  13-05-2017 09:00PABLO HERNANDEZ
29 UD Telde B 4 4 Guiniguada C
  20-05-2017 R (Almenara(7)
30 UD Almenara B 0 7 UD Telde B