LIGA BENJAMIN PRIMERA GRUPO 3
DATOS Isleclub -  LIGA BENJAMIN PRIMERA GRUPO 3
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 0 0 0 Casa Casa
Empatados 0 0 0 Fuera 0 Fuera 15
Perdidos 1 0 1 Total 0 Total 15

Calendario Temporada 2018-2019 Isleclub
P FECHA   HORA   CAMPO
  06-10-2018 13:30:00MN Sosa 1
1 Isleclub - - Las Torres
  14-10-2018 10:30:00Alfonso Silva
2 Unión Viera B 15 0 Isleclub
  20-10-2018 13:30:00MN Sosa 1
3 Isleclub - - Apolinario
  28-10-2018 09:00:00Mayodomía 1
4 Acodetti B - - Isleclub
  03-11-2018 13:30:00MN Sosa 1
5 Isleclub - - Atl. Fomento
  11-11-2018 El Pilar
6 Intercanarias - - Isleclub
  17-11-2018 MN Sosa 1
7 Isleclub - - Pedro Hidalgo
  24-11-2018 10:30:00Universidad
8 Universitario - - Isleclub
  01-12-2018 MN Sosa 1
9 Isleclub - - Barrio Atla. B
  08-12-2018 09:00:00Col. Claret
10 Corazón Mª - - Isleclub
  15-12-2018 16:00:00López Socas
11 San Antonio - - Isleclub
  12-01-2019 09:00:00MN Sosa 1
12 Isleclub - - Sporting Árbol
  20-01-2019 10:00:00Chano Cruz
13 Unión Peña - - Isleclub
  26-01-2019 09:00:00MN Sosa 1
14 Isleclub - - Alcotán
  01-02-2019 19:30:00Mundial 82
15 Atlético B - - Isleclub
  09-02-2019 09:00:00Las Torres
16 Las Torres - - Isleclub
  16-02-2019 09:00:00MN Sosa 1
17 Isleclub - - Unión Viera B
  23-02-2019 10:30:00Casablanca 3
18 Apolinario - - Isleclub
  02-03-2019 09:00:00MN Sosa 1
19 Isleclub - - Acodetti B
  09-03-2019 09:00:00El Batán
20 Atl. Fomento - - Isleclub
  16-03-2019 MN Sosa 1
21 Isleclub - - Intercanarias
  23-03-2019 Sepúlveda
22 Pedro Hidalgo - - Isleclub
  30-03-2019 09:00:00MN Sosa 1
23 Isleclub - - Universitario
  13-04-2019 P. Atlántico
24 Barrio Atla. B - - Isleclub
  27-04-2019 09:00:00MN Sosa 1
25 Isleclub - - Corazón Mª
  04-05-2019 09:00:00MN Sosa 1
26 Isleclub - - San Antonio
  11-05-2019 10:30:00Chano Cruz
27 Sporting Árbol - - Isleclub
  18-05-2019 09:00:00MN Sosa 1
28 Isleclub - - Unión Peña
  26-05-2019 09:00:00El Pilar
29 Alcotán - - Isleclub
  01-06-2019 10:30:00MN Sosa 1
30 Isleclub - - Atlético B