ALEVIN PRIMERA GRUPO 9

DATOS Vadecasas “B” -  ALEVIN PRIMERA GRUPO 9
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 0 0 0 Casa Casa
Empatados 0 0 0 Fuera Fuera
Perdidos 0 0 0 Total 0 Total 0

Calendario Temporada 2017-2018 Vadecasas “B”
P FECHA   HORA   CAMPO
  07-10-2017 10:30:00La Madera
1 C. Pastores “B” - - Vadecasas “B”
  15-10-2017 09:30:00Las Huesas
2 Vadecasas “B” - - Cerruda “C”
  21-10-2017 12:00:00Maspalomas2
3 Maspalomas “C” - - Vadecasas “B”
  29-10-2017 09:30:00Las Huesas
4 Vadecasas “B” - - Las Huesas “B”
  04-11-2017 10:30:00Mundial 82
5 Atlético “C” - - Vadecasas “B”
  12-11-2017 09:30:00Las Huesas
6 Vadecasas “B” - - Telde “B”
  18-11-2017 10:30:00El Toril
7 Carrizal “B” - - Vadecasas “B”
  26-11-2017 09:30:00Las Huesas
8 Vadecasas “B” - - Calero “B”
  03-12-2017 09:30:00Las Huesas
9 Vadecasas “B” - - S. Fernando “C”
  09-12-2017 12:00:00Las Palmitas
10 Estrella “C” - - Vadecasas “B”
  17-12-2017 09:30:00Las Huesas
11 Vadecasas “B” - - Playa “C”
  13-01-2018 12:00:00Valsequillo
12 Valsequillo “C” - - Vadecasas “B”
  21-01-2018 09:30:00Las Huesas
13 Vadecasas “B” - - Sta. Agueda “C”
  28-01-2018 14:00:00Alfonso Silva
14 Unón Viera “D” - - Vadecasas “B”
  04-02-2018 09:30:00Las Huesas
15 Vadecasas “B” - - Las Longueras “B”
  11-02-2018 09:30:00Las Huesas
16 Vadecasas “B” - - C. Pastores “B”
  17-02-2018 12:30:00Vecindario
17 Cerruda “C” - - Vadecasas “B”
  25-02-2018 09:30:00Las Huesas
18 Vadecasas “B” - - Maspalomas “C”
  03-03-2018 10:30:00Las Huesas
19 Las Huesas “B” - - Vadecasas “B”
  11-03-2018 09:30:00Las Huesas
20 Vadecasas “B” - - Atlético “C”
  17-03-2018 10:30:00Pablo Her.
21 Telde “B” - - Vadecasas “B”
  25-03-2018 09:30:00Las Huesas
22 Vadecasas “B” - - Carrizal “B”
  07-04-2018 10:30:00El Calero
23 Calero “B” - - Vadecasas “B”
  21-04-2018 11:00:00C. Arenas
24 S. Fernando “C” - - Vadecasas “B”
  29-04-2018 09:30:00Las Huesas
25 Vadecasas “B” - - Estrella “C”
  05-05-2018 09:00:00MM “Naño”
26 Playa “C” - - Vadecasas “B”
  13-05-2018 09:30:00Las Huesas
27 Vadecasas “B” - - Valsequillo “C”
  19-05-2018 09:00:00Arguineguín
28 Sta. Agueda “C” - - Vadecasas “B”
  27-05-2018 09:30:00Las Huesas
29 Vadecasas “B” - - Unón Viera “D”
  02-06-2018 12:00:00La Herradura
30 Las Longueras “B” - - Vadecasas “B”