ALEVIN PRIMERA GRUPO 9

DATOS Sta. Agueda “C” -  ALEVIN PRIMERA GRUPO 9
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 0 0 0 Casa Casa
Empatados 0 0 0 Fuera Fuera
Perdidos 0 0 0 Total 0 Total 0

Calendario Temporada 2017-2018 Sta. Agueda “C”
P FECHA   HORA   CAMPO
  07-10-2017 09:00:00Arguineguín
1 Sta. Agueda “C” - - Playa “C”
  14-10-2017 12:00:00Valsequillo
2 Valsequillo “C” - - Sta. Agueda “C”
  21-10-2017 10:30:00El Calero
3 Calero “B” - - Sta. Agueda “C”
  28-10-2017 16:00:00Arguineguín
4 Sta. Agueda “C” - - Unón Viera “D”
  04-11-2017 09:00:00La Herradura
5 Las Longueras “B” - - Sta. Agueda “C”
  11-11-2017 09:00:00Arguineguín
6 Sta. Agueda “C” - - C. Pastores “B”
  18-11-2017 12:30:00Vecindario
7 Cerruda “C” - - Sta. Agueda “C”
  25-11-2017 09:00:00Arguineguín
8 Sta. Agueda “C” - - Maspalomas “C”
  02-12-2017 10:30:00Las Huesas
9 Las Huesas “B” - - Sta. Agueda “C”
  09-12-2017 09:00:00Arguineguín
10 Sta. Agueda “C” - - Atlético “C”
  16-12-2017 10:30:00Pablo Her.
11 Telde “B” - - Sta. Agueda “C”
  13-01-2018 09:00:00Arguineguín
12 Sta. Agueda “C” - - Carrizal “B”
  21-01-2018 09:30:00Las Huesas
13 Vadecasas “B” - - Sta. Agueda “C”
  27-01-2018 09:00:00Arguineguín
14 Sta. Agueda “C” - - S. Fernando “C”
  03-02-2018 12:00:00Las Palmitas
15 Estrella “C” - - Sta. Agueda “C”
  10-02-2018 09:00:00MM “Naño”
16 Playa “C” - - Sta. Agueda “C”
  17-02-2018 09:00:00Arguineguín
17 Sta. Agueda “C” - - Valsequillo “C”
  24-02-2018 12:00:00Arguineguín
18 Sta. Agueda “C” - - Calero “B”
  04-03-2018 09:00:00Alfonso Silva
19 Unón Viera “D” - - Sta. Agueda “C”
  10-03-2018 09:00:00Arguineguín
20 Sta. Agueda “C” - - Las Longueras “B”
  17-03-2018 10:30:00La Madera
21 C. Pastores “B” - - Sta. Agueda “C”
  24-03-2018 09:00:00Arguineguín
22 Sta. Agueda “C” - - Cerruda “C”
  07-04-2018 12:00:00Maspalomas2
23 Maspalomas “C” - - Sta. Agueda “C”
  21-04-2018 09:00:00Arguineguín
24 Sta. Agueda “C” - - Las Huesas “B”
  28-04-2018 10:30:00Mundial 82
25 Atlético “C” - - Sta. Agueda “C”
  05-05-2018 09:00:00Arguineguín
26 Sta. Agueda “C” - - Telde “B”
  12-05-2018 10:30:00El Toril
27 Carrizal “B” - - Sta. Agueda “C”
  19-05-2018 09:00:00Arguineguín
28 Sta. Agueda “C” - - Vadecasas “B”
  26-05-2018 11:00:00C. Arenas
29 S. Fernando “C” - - Sta. Agueda “C”
  02-06-2018 10:30:00Arguineguín
30 Sta. Agueda “C” - - Estrella “C”