LIGA LIGA PRIMERA REGIONAL GRUPO 1
DATOS Guayarmina -  LIGA PRIMERA REGIONAL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 0 0 0 Casa 2 Casa 4
Empatados 0 0 0 Fuera 0 Fuera 3
Perdidos 2 1 1 Total 2 Total 7
Calendario Temporada 2018-2019 Guayarmina
P FECHA   HORA   CAMPO
  07-09-2018 21:00:00Los Olivos
1 Villa Atlético 3 0 Guayarmina
  14-09-2018 21:00:00Agaete
2 Guayarmina 2 4 San Isidro
  23-09-2018 11:30:00Casablanca
3 Casablanca - - Guayarmina
  28-09-2018 21:00:00Agaete
4 Guayarmina - - Las Coloradas
  05-10-2018 21:00:00Costa Ayala
5 Costa Ayala - - Guayarmina
  11-10-2018 21:00:00Agaete
6 Guayarmina - - Firgas
  19-10-2018 21:00:00Tonono
7 Cardones - - Guayarmina
  26-10-2018 21:00:00Agaete
8 Guayarmina - - Goleta Lab.
  02-11-2018 21:00:00Agaete
9 Agaete - - Guayarmina
  09-11-2018 21:00:00Agaete
10 Guayarmina - - Cruz Barrial
  16-11-2018 20:30:00La Laguna
11 Valleseco - - Guayarmina
  23-11-2018 21:00:00Agaete
12 Guayarmina - - Muelle Grande
  02-12-2018 16:00:00Saucillo
13 Saucillo - - Guayarmina
  07-12-2018 21:00:00Agaete
14 Guayarmina - - Moya
  14-12-2018 21:00:00Ruano Tejera
15 Lomo Blanco - - Guayarmina
  21-12-2018 21:00:00Agaete
16 Guayarmina - - Guanarteme
  11-01-2019 21:00:00Los Cascajos
17 San Nicolás - - Guayarmina
  18-01-2019 21:00:00Agaete
18 Guayarmina - - Villa Atlético
  25-01-2019 20:30:00Barrial F11
19 San Isidro - - Guayarmina
  01-02-2019 21:00:00Agaete
20 Guayarmina - - Casablanca
  10-02-2019 12:00:00Jorge Pulido
21 Las Coloradas - - Guayarmina
  15-02-2019 21:00:00Agaete
22 Guayarmina - - Costa Ayala
  22-02-2019 21:00:00D. Ponce
23 Firgas - - Guayarmina
  01-03-2019 21:00:00Agaete
24 Guayarmina - - Cardones
  09-03-2019 19:00:00Tonono
25 Goleta Lab. - - Guayarmina
  15-03-2019 21:00:00Agaete
26 Guayarmina - - Agaete
  23-03-2019 18:00:00Barrial F11
27 Cruz Barrial - - Guayarmina
  29-03-2019 21:00:00Agaete
28 Guayarmina - - Valleseco
  12-04-2019 21:00:00Jorge Pulido
29 Muelle Grande - - Guayarmina
  26-04-2019 21:00:00Agaete
30 Guayarmina - - Saucillo
  03-05-2019 21:00:00Moya
31 Moya - - Guayarmina
  10-05-2019 21:00:00Agaete
32 Guayarmina - - Lomo Blanco
  17-05-2019 21:00:00Las Torres
33 Guanarteme - - Guayarmina
  24-05-2019 21:00:00Agaete
34 Guayarmina - - San Nicolás