LIGA LIGA PRIMERA REGIONAL GRUPO 1
DATOS San Nicolás -  LIGA PRIMERA REGIONAL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 0 0 0 Casa 3 Casa 6
Empatados 2 1 1 Fuera 4 Fuera 7
Perdidos 4 2 2 Total 7 Total 13
Calendario Temporada 2018-2019 San Nicolás
P FECHA   HORA   CAMPO
  07-09-2018 20:30:00Barrial F11
1 San Isidro 1 0 San Nicolás
  14-09-2018 21:00:00Los Cascajos
2 San Nicolás 2 2 Casablanca
  23-09-2018 12:00:00Jorge Pulido
3 Las Coloradas 4 2 San Nicolás
  28-09-2018 21:00:00Los Cascajos
4 San Nicolás 1 3 Costa Ayala
  05-10-2018 21:00:00Dom. Ponce
5 Firgas 2 2 San Nicolás
  11-10-2018 21:00:00Los Cascajos
6 San Nicolás 0 1 Cardones
  20-10-2018 19:00:00Tonono
7 Goleta Lab. - - San Nicolás
  26-10-2018 21:00:00Los Cascajos
8 San Nicolás - - Agaete
  03-11-2018 18:00:00Barrial F11
9 Cruz Barrial - - San Nicolás
  09-11-2018 21:00:00Los Cascajos
10 San Nicolás - - Valleseco
  16-11-2018 21:00:00Jorge Pulido
11 Muelle Grande - - San Nicolás
  23-11-2018 21:00:00Los Cascajos
12 San Nicolás - - Saucillo
  30-11-2018 21:00:00Moya
13 Moya - - San Nicolás
  07-12-2018 21:00:00Los Cascajos
14 San Nicolás - - Lomo Blanco
  14-12-2018 21:00:00Las Torres
15 Guanarteme - - San Nicolás
  21-12-2018 21:00:00Los Olivos
16 Villa Atl. - - San Nicolás
  11-01-2019 21:00:00Los Cascajos
17 San Nicolás - - Guayarmina
  18-01-2019 21:00:00Los Cascajos
18 San Nicolás - - San Isidro
  27-01-2019 11:30:00Casablanca
19 Casablanca - - San Nicolás
  01-02-2019 21:00:00Los Cascajos
20 San Nicolás - - Las Coloradas
  08-02-2019 21:00:00Costa Ayala
21 Costa Ayala - - San Nicolás
  15-02-2019 21:00:00Los Cascajos
22 San Nicolás - - Firgas
  22-02-2019 21:00:00Tonono
23 Cardones - - San Nicolás
  01-03-2019 21:00:00Los Cascajos
24 San Nicolás - - Goleta Lab.
  08-03-2019 21:00:00Agaete
25 Agaete - - San Nicolás
  15-03-2019 21:00:00Los Cascajos
26 San Nicolás - - Cruz Barrial
  22-03-2019 20:30:00La Laguna
27 Valleseco - - San Nicolás
  29-03-2019 21:00:00Los Cascajos
28 San Nicolás - - Muelle Grande
  14-04-2019 16:00:00Saucillo
29 Saucillo - - San Nicolás
  26-04-2019 21:00:00Los Cascajos
30 San Nicolás - - Moya
  03-05-2019 21:00:00Lomo Blanco
31 Lomo Blanco - - San Nicolás
  10-05-2019 21:00:00Los Cascajos
32 San Nicolás - - Guanarteme
  17-05-2019 21:00:00Los Cascajos
33 San Nicolás - - Villa Atl.
  24-05-2019 21:00:00Agaete
34 Guayarmina - - San Nicolás