LIGA PRIMERA REGIONAL GRUPO 1
DATOS San Nicolás * -  PRIMERA REGIONAL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 12 8 4 Casa 28 Casa 27
Empatados 5 3 2 Fuera 19 Fuera 34
Perdidos 15 5 10 Total 47 Total 61

Calendario Temporada 2017-2018 San Nicolás *
P FECHA   HORA   CAMPO
  07-09-2017 20:30:00Saucillo
1 Agaete 3 2 San Nicolás
  22-09-2017 21:00:00Los Cascajos
2 San Nicolás 2 0 Acodetti
  29-09-2017 20:30:00Barrial F11
3 Barrial 2 1 San Nicolás
  06-10-2017 21:00:00Los Cascajos
4 San Nicolás 3 2 Firgas
  13-10-2017 21:00:00La Laguna
5 Valleseco 1 0 San Nicolás
  20-10-2017 21:00:00Los Cascajos
6 San Nicolás 3 1 Sardina
  27-10-2017 21:00:00Moya
7 Moya 0 1 San Nicolás
  03-11-2017 21:00:00Los Cascajos
8 San Nicolás 2 2 Cardones
  11-11-2017 16:00:00Saucillo
9 Guayarmina 0 1 San Nicolás
  17-11-2017 21:00:00Los Cascajos
10 San Nicolás 2 0 Bañaderos
  24-11-2017 21:00:00Atalaya
11 Atalaya 1 1 San Nicolás
  01-12-2017 21:00:00Los Cascajos
12 San Nicolás 2 4 San Isidro
  07-12-2017 21:00:00P. Gonçalvez
13 Huracán 1 0 San Nicolás
  15-12-2017 21:00:00Los Cascajos
14 San Nicolás 1 3 Claret
  23-12-2017 19:00:00Tonono
15 Goleta Labra. 7 1 San Nicolás
  12-01-2018 21:00:00Los Cascajos
16 San Nicolás 1 3 Unión Viera “B”
  19-01-2018 21:00:00Los Cascajos
17 San Nicolás 0 3 Agaete
  03-02-2018 20:30:00Mayordomía 1
18 Acodetti 1 0 San Nicolás
  09-02-2018 21:00:00Los Cascajos
19 San Nicolás 2 1 Barrial
  18-02-2018 12:00:00D. Ponce
20 Firgas 2 2 San Nicolás
  23-02-2018 21:00:00Los Cascajos
21 San Nicolás 1 1 Valleseco
  02-03-2018 20:30:00Sardina
22 Sardina 1 3 San Nicolás
  09-03-2018 21:00:00Los Cascajos
23 San Nicolás 1 0 Moya
  17-03-2018 19:00:00Tonono
24 Cardones 2 1 San Nicolás
  23-03-2018 21:00:00Los Cascajos
25 San Nicolás 4 3 Guayarmina
  06-04-2018 21:00:00Manuel Pablo
26 Bañaderos 4 0 San Nicolás
  20-04-2018 21:00:00Los Cascajos
27 San Nicolás 2 2 Atalaya
  27-04-2018 20:30:00Barrial F11
28 San Isidro 3 1 San Nicolás
  04-05-2018 21:00:00Los Cascajos
29 San Nicolás 1 2 Huracán
  11-05-2018 21:00:00Col. Claret
30 Claret 4 2 San Nicolás
  18-05-2018 21:00:00Los Cascajos
31 San Nicolás 1 0 Goleta Labra.
  28-05-2018 21:00:00Alfonso Silva
32 Unión Viera “B” 2 3 San Nicolás