LIGA SEGUNDA B 2016 / 17

DATOS UD Logroñés -  SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 15 9 6 Casa 33 Casa 16
Empatados 11 7 4 Fuera 17 Fuera 17
Perdidos 12 3 9 Total 50 Total 33

Calendario Temporada 2016-2017 UD Logroñés
P FECHA   HORA   CAMPO
  21-08-2016 18:00LAS GAUNAS
1 UD Logroñés 1 1 SD Leioa
  28-08-2016 11:00F. TORRES
2 CF Fuenlabrada 2 1 UD Logroñés
  04-09-2016 18:00LAS GAUNAS
3 UD Logroñés 1 0 Rayo Maj.
  11-09-2016 18:00S.CABALLO
4 CD Toledo 1 0 UD Logroñés
  18-09-2016 11:15LAS GAUNAS
5 UD Logroñés 2 0 UD Socuéllamos
  24-09-2016 15:00GAZITUAGA
6 SD Zamudio 2 0 UD Logroñés
  02-10-2016 17:00LAS GAUNAS
7 UD Logroñés 5 3 Athletic Club B
  09-10-2016 17:00LASESARRE
8 Barakaldo CF 0 0 UD Logroñés
  16-10-2016 17:00LAS GAUNAS
9 UD Logroñés 1 1 Sestao River
  22-10-2016 17:00GOBELA
10 Arenas Club 1 2 UD Logroñés
  29-10-2016 19:00C.BELMONTE
11 Albacete 1 0 UD Logroñés
  02-11-2016 19:45LAS GAUNAS
12 UD Logroñés 0 0 UD San Sebastián
  06-11-2016 15:30MARIANO G.
13 Navalcarnero 2 1 UD Logroñés
  13-11-2016 11:00LAS GAUNAS
14 UD Logroñés 1 2 CD Mensajero
  19-11-2016 16:00A. DI STEFANO
15 Real Madrid B 0 4 UD Logroñés
  27-11-2016 16:00LAS GAUNAS
16 UD Logroñés 0 0 Real Sociedad B
  04-12-2016 16:00STADIUM GAL
17 Real Unión 0 0 UD Logroñés
  11-12-2016 16:00LAS GAUNAS
18 UD Logroñés 2 1 SD Amorebieta
  17-12-2016 17:00URBIETA
19 Gernika Club 1 0 UD Logroñés
  08-01-2017 16:00SARRIENA
20 SD Leioa 1 1 UD Logroñés
  15-01-2017 16:00LAS GAUNAS
21 UD Logroñés 1 1 CF Fuenlabrada
  22-01-2017 11:00CERRO ESPINO
22 Rayo Maj. 1 0 UD Logroñés
  29-01-2017 11:15LAS GAUNAS
23 UD Logroñés 1 0 CD Toledo
  05-02-2017 11:15PAQUITO JIM.
24 UD Socuéllamos 2 1 UD Logroñés
  12-02-2017 16:00LAS GAUNAS
25 UD Logroñés 1 1 SD Zamudio
  19-02-2017 11:00LEZAMA
26 Athletic Club B 1 1 UD Logroñés
  26-02-2017 16:00LAS GAUNAS
27 UD Logroñés 0 1 Barakaldo CF
  05-03-2017 16:30LAS LLANAS
28 Sestao River 0 1 UD Logroñés
  12-03-2017 16:15LAS GAUNAS
29 UD Logroñés 0 0 Arenas Club
  19-03-2017 16:00LAS GAUNAS
30 UD Logroñés 3 4 Albacete
  26-03-2017 11:00MATAPIÑONERA
31 UD San Sebastián 1 2 UD Logroñés
  02-04-2017 16:00LAS GAUNAS
32 UD Logroñés 4 0 Navalcarnero
  09-04-2017 11:30S.CARRILLO
33 CD Mensajero 0 1 UD Logroñés
  13-04-2017 11:00LAS GAUNAS
34 UD Logroñés 4 0 Real Madrid B
  22-04-2017 17:00ZUBIETA
35 Real Sociedad B 0 2 UD Logroñés
  30-04-2017 17:00LAS GAUNAS
36 UD Logroñés 1 0 Real Unión
  07-05-2017 17:00URRITXE
37 SD Amorebieta 1 0 UD Logroñés
  14-05-2017 17:00LAS GAUNAS
38 UD Logroñés 5 1 Gernika Club