LIGA SEGUNDA B 2016 / 17

DATOS UD San Sebastián -  SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 13 10 3 Casa 31 Casa 23
Empatados 8 1 7 Fuera 16 Fuera 28
Perdidos 17 8 9 Total 47 Total 51

Calendario Temporada 2016-2017 UD San Sebastián
P FECHA   HORA   CAMPO
  21-08-2016 11:00MATAPIÑONERA
1 UD San Sebastián 2 1 Gernika Club
  27-08-2016 18:00SARRIENA
2 SD Leioa 3 0 UD San Sebastián
  04-09-2016 11:00MATAPIÑONERA
3 UD San Sebastián 5 1 CF Fuenlabrada
  11-09-2016 11:00CERRO ESPINO
4 Rayo Maj. 2 0 UD San Sebastián
  18-09-2016 11:00MATAPIÑONERA
5 UD San Sebastián 2 3 CD Toledo
  25-09-2016 17:00PAQUITO JIM.
6 UD Socuéllamos 2 3 UD San Sebastián
  02-10-2016 11:00MATAPIÑONERA
7 UD San Sebastián 2 0 SD Zamudio
  09-10-2016 10:30LEZAMA
8 Athletic Club B 1 0 UD San Sebastián
  16-10-2016 11:00MATAPIÑONERA
9 UD San Sebastián 2 3 Barakaldo CF
  23-10-2016 16:30LAS LLANAS
10 Sestao River 1 3 UD San Sebastián
  30-10-2016 11:00MATAPIÑONERA
11 UD San Sebastián 1 4 Arenas Club
  02-11-2016 19:45LAS GAUNAS
12 UD Logroñés 0 0 UD San Sebastián
  06-11-2016 16:00C.BELMONTE
13 Albacete 3 0 UD San Sebastián
  13-11-2016 11:00MATAPIÑONERA
14 UD San Sebastián 0 1 Navalcarnero
  20-11-2016 11:30S.CARRILLO
15 CD Mensajero 2 0 UD San Sebastián
  27-11-2016 11:00MATAPIÑONERA
16 UD San Sebastián 2 1 Real Madrid B
  04-12-2016 16:00ZUBIETA
17 Real Sociedad B 3 1 UD San Sebastián
  11-12-2016 11:00MATAPIÑONERA
18 UD San Sebastián 3 0 Real Unión
  17-12-2016 16:00URRITXE
19 SD Amorebieta 2 1 UD San Sebastián
  08-01-2017 17:00URBIETA
20 Gernika Club 1 1 UD San Sebastián
  15-01-2017 11:00MATAPIÑONERA
21 UD San Sebastián 0 1 SD Leioa
  22-01-2017 11:00F. TORRES
22 CF Fuenlabrada 3 2 UD San Sebastián
  29-01-2017 11:00MATAPIÑONERA
23 UD San Sebastián 4 1 Rayo Maj.
  05-02-2017 16:00S.CABALLO
24 CD Toledo 0 1 UD San Sebastián
  12-02-2017 11:15MATAPIÑONERA
25 UD San Sebastián 1 0 UD Socuéllamos
  18-02-2017 16:00GAZITUAGA
26 SD Zamudio 1 0 UD San Sebastián
  26-02-2017 11:00MATAPIÑONERA
27 UD San Sebastián 1 1 Athletic Club B
  05-03-2017 17:00LASESARRE
28 Barakaldo CF 0 0 UD San Sebastián
  12-03-2017 11:00MATAPIÑONERA
29 UD San Sebastián 0 1 Sestao River
  18-03-2017 17:30GOBELA
30 Arenas Club 1 1 UD San Sebastián
  26-03-2017 11:00MATAPIÑONERA
31 UD San Sebastián 1 2 UD Logroñés
  02-04-2017 11:00MATAPIÑONERA
32 UD San Sebastián 2 1 Albacete
  09-04-2017 16:00MARIANO G.
33 Navalcarnero 1 1 UD San Sebastián
  16-04-2017 11:00MATAPIÑONERA
34 UD San Sebastián 0 1 CD Mensajero
  23-04-2017 15:00A. DI STEFANO
35 Real Madrid B 1 1 UD San Sebastián
  30-04-2017 11:00MATAPIÑONERA
36 UD San Sebastián 1 0 Real Sociedad B
  07-05-2017 17:00STADIUM GAL
37 Real Unión 1 1 UD San Sebastián
  14-05-2017 17:00MATAPIÑONERA
38 UD San Sebastián 2 1 SD Amorebieta