LIGA SEGUNDA B 2016 / 17

DATOS Albacete -  SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 20 10 10 Casa 26 Casa 13
Empatados 9 4 5 Fuera 38 Fuera 23
Perdidos 9 5 4 Total 64 Total 36

Calendario Temporada 2016-2017 Albacete
P FECHA   HORA   CAMPO
  21-08-2016 20:00C.BELMONTE
1 Albacete 3 0 SD Zamudio
  28-08-2016 17:00ZUBIETA
2 Real Sociedad B 2 2 Albacete
  04-09-2016 19:00C.BELMONTE
3 Albacete 0 0 Athletic Club B
  11-09-2016 15:00STADIUM GAL
4 Real Unión 0 0 Albacete
  18-09-2016 18:00C.BELMONTE
5 Albacete 3 0 Barakaldo CF
  25-09-2016 11:15URRITXE
6 SD Amorebieta 0 1 Albacete
  02-10-2016 17:00C.BELMONTE
7 Albacete 0 0 Sestao River
  09-10-2016 17:00URBIETA
8 Gernika Club 2 1 Albacete
  16-10-2016 16:00C.BELMONTE
9 Albacete 2 1 Arenas Club
  22-10-2016 17:00SARRIENA
10 SD Leioa 0 0 Albacete
  29-10-2016 19:00C.BELMONTE
11 Albacete 1 0 UD Logroñés
  02-11-2016 18:00F. TORRES
12 CF Fuenlabrada 1 2 Albacete
  06-11-2016 16:00C.BELMONTE
13 Albacete 3 0 UD San Sebastián
  12-11-2016 16:30CERRO ESPINO
14 Rayo Maj. 0 0 Albacete
  20-11-2016 16:00C.BELMONTE
15 Albacete 3 0 Navalcarnero
  26-11-2016 17:00S.CABALLO
16 CD Toledo 0 6 Albacete
  04-12-2016 16:00C.BELMONTE
17 Albacete 3 0 CD Mensajero
  11-12-2016 16:00C.BELMONTE
18 Albacete 1 1 UD Socuéllamos
  17-12-2016 18:30A. DI STEFANO
19 Real Madrid B 3 1 Albacete
  07-01-2017 16:00GAZITUAGA
20 SD Zamudio 0 4 Albacete
  15-01-2017 16:00C.BELMONTE
21 Albacete 0 1 Real Sociedad B
  21-01-2017 15:00LEZAMA
22 Athletic Club B 1 2 Albacete
  29-01-2017 16:00C.BELMONTE
23 Albacete 2 0 Real Unión
  05-02-2017 17:00LASESARRE
24 Barakaldo CF 1 1 Albacete
  12-02-2017 16:0C.BELMONTE
25 Albacete 1 0 SD Amorebieta
  19-02-2017 10:30LAS LLANAS
26 Sestao River 1 3 Albacete
  26-02-2017 16:00C.BELMONTE
27 Albacete 3 2 Gernika Club
  04-03-2017 17:00GOBELA
28 Arenas Club 3 1 Albacete
  12-03-2017 16:00C.BELMONTE
29 Albacete 1 2 SD Leioa
  19-03-2017 16:00LAS GAUNAS
30 UD Logroñés 3 4 Albacete
  26-03-2017 16:00C.BELMONTE
31 Albacete 0 4 CF Fuenlabrada
  02-04-2017 11:00MATAPIÑONERA
32 UD San Sebastián 2 1 Albacete
  09-04-2017 16:00C.BELMONTE
33 Albacete 0 1 Rayo Maj.
  16-04-2017 16:00MARIANO G.
34 Navalcarnero 1 3 Albacete
  23-04-2017 16:00C.BELMONTE
35 Albacete 0 1 CD Toledo
  30-04-2017 11:30S.CARRILLO
36 CD Mensajero 1 2 Albacete
  07-05-2017 11:15PAQUITO JIM.
37 UD Socuéllamos 2 4 Albacete
  14-05-2017 17:00C.BELMONTE
38 Albacete 0 0 Real Madrid B