SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
DATOS U.D.San Antonio -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 18 12 6 Casa 45 Casa 19
Empatados 5 1 4 Fuera 33 Fuera 33
Perdidos 11 4 7 Total 78 Total 52

Calendario Temporada 2017-2018 U.D.San Antonio
P FECHA   HORA   CAMPO
  16-09-2016 21:00LA MAYORDOMIA 2
1 D.Carnevali B 3 2 U.D.San Antonio
  24-09-2016 16:00LOPEZ SOCAS
2 U.D.San Antonio 0 2 Lomo Blanco B
  01-10-2016 16:00LOPEZ SOCAS
3 C.D. Marpe 3 1 U.D.San Antonio
  08-10-2016 18:00LOPEZ SOCAS
4 U.D.San Antonio 1 2 Atico.Apolinario
  15-10-2016 21:00ANTONIO GUERRA
5 La Garita 3 0 U.D.San Antonio
  22-10-2016 18:00LOPEZ SOCAS
6 U.D.San Antonio 3 0 Las Huesas
  29-10-2016 20:00ANEXO G.C.
7 Siete Palmas 3 0 U.D.San Antonio
  05-11-2016 18:00LOPEZ SOCAS
8 U.D.San Antonio 7 0 Las Torres B
  12-11-2016 18:00LOPEZ SOCAS
9 U.D.San Antonio 1 2 Atico.Marzasport
  19-11-2016 18:00PILETAS
10 U.D. Piletas B 1 2 U.D.San Antonio
  26-11-2016 18:00LOPEZ SOCAS
11 U.D.San Antonio 4 0 Puertos L.P. B
  03-12-2016 20:30REMUDAS
12 C.D. Yoñé 0 2 U.D.San Antonio
  10-12-2016 18:00LOPEZ SOCAS
13 U.D.San Antonio 3 0 New Athletic
  17-12-2016 18:00MANUEL MARTIN
14 Unión Marina 3 3 U.D.San Antonio
  07-01-2017 18:00LOPEZ SOCAS
15 U.D.San Antonio 4 1 Intercanarias CF
  14-01-2017 20:00EL PILAR
16 C.D. El Pilar 3 3 U.D.San Antonio
  21-01-2017 18:00LOPEZ SOCAS
17 U.D.San Antonio 1 2 F.C. Guanarteme
  28-01-2017 18:00LOPEZ SOCAS
18 U.D.San Antonio 1 0 D.Carnevali B
  04-02-2017 16:00LOMO BLANCO
19 Lomo Blanco B 6 4 U.D.San Antonio
  11-02-2017 18:00LOPEZ SOCAS
20 U.D.San Antonio 3 1 C.D. Marpe
  18-02-2017 20:00ANTONIO ROJAS
21 Atico.Apolinario 1 2 U.D.San Antonio
  25-02-2017 18:00LOPEZ SOCAS
22 U.D.San Antonio 1 0 La Garita
  07-03-2017 20:30LAS HUESAS
23 Las Huesas 0 6 U.D.San Antonio
  11-03-2017 18:00LOPEZ SOCAS
24 U.D.San Antonio 1 1 Siete Palmas
  18-03-2017 20:00LAS TORRES
25 Las Torres B 1 3 U.D.San Antonio
  24-03-2017 20:30MARZAGAN
26 Atico.Marzasport 1 1 U.D.San Antonio
  01-04-2017 18:00LOPEZ SOCAS
27 U.D.San Antonio 5 2 U.D. Piletas B
  07-04-2017 21:00JUNTA DE OBRAS
28 Puertos L.P. B 2 0 U.D.San Antonio
  22-04-2017 18:00LOPEZ SOCAS
29 U.D.San Antonio 4 2 C.D. Yoñé
  06-05-2017 20:00ANTONIO ROJAS
30 New Athletic 0 2 U.D.San Antonio
  13-05-2017 18:00LOPEZ SOCAS
31 U.D.San Antonio 1 0 Unión Marina
  20-05-2017 18:00PEPE GONCALVEZ
32 Intercanarias CF 0 0 U.D.San Antonio
  27-05-2017 18:00LOPEZ SOCAS
33 U.D.San Antonio 5 4 C.D. El Pilar
  03-06-2017 12:00LAS TORRES
34 F.C. Guanarteme 3 2 U.D.San Antonio