SEGUNDA JUVENIL GRUPO 1

DATOS San Nicolás -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 25 15 10 Casa 84 Casa 14
Empatados 1 1 0 Fuera 51 Fuera 35
Perdidos 8 1 7 Total 135 Total 49

Calendario Temporada 2016-2017 San Nicolás
P FECHA   HORA   CAMPO
  20-09-2016 20:00LOS CASCAJOS
1 San Nicolás 2 1 C.D. Cardones
  23-09-2016 R (San Mateo (4)
2 PP San Mateo 2 4 San Nicolás
  04-10-2016 20:00(P) LOS CASCAJOS
3 San Nicolás 7 0 Costa Ayala
  07-10-2016 R(Barrial(1)
4 U.D. Barrial B 0 1 San Nicolás
  18-10-2016 20:00LOS CASCAJOS
5 San Nicolás 4 2 Santidad
  21-10-2016 20:30SARDINA
6 Sardina C.F. 5 3 San Nicolás
  29-10-2016 14:00LOS CASCAJOS
7 San Nicolás 5 0 Acodetti C
  05-11-2016 16:00LOS OLIVOS
8 Villa Sta.Brígida 3 2 San Nicolás
  15-11-2016 20:00LOS CASCAJOS
9 San Nicolás 4 1 R.C. Victoria C
  18-11-2016 20:30GUIA
10 U.D. Guía B 2 0 San Nicolás
  26-11-2016 19:00ALFONSO SILVA
11 Unión Viera C 2 3 San Nicolás
  02-12-2016 20:00LOS CASCAJOS
12 San Nicolás 8 0 C.D. Bañaderos
  10-12-2016 19:00DOMINGO PONCE
13 C.D. Firgas 4 2 San Nicolás
  16-12-2016 20:30LOS CASCAJOS
14 San Nicolás 5 1 U.D. Agaete
  07-01-2017 16:0025 AÑOS DE PAZ
15 C.D. Becerril 5 3 San Nicolás
  17-01-2017 20:00LOS CASCAJOS
16 San Nicolás 6 0 Goleta Labr.
  21-01-2017 19:00CAÑADA HONDA
17 C.D. Quintogal 1 3 San Nicolás
  27-01-2017 21:00ELIAS RIZK.
18 C.D. Cardones 1 2 San Nicolás
  04-02-2017 R (San Mateo (4)
19 San Nicolás 13 0 PP San Mateo
  10-02-2017 21:00COSTA AYALA
20 Costa Ayala 1 7 San Nicolás
  21-02-2017 R(Barrial(1)
21 San Nicolás 1 0 U.D. Barrial B
  25-02-2017 21:00ELIAS RIZK.
22 Santidad 1 2 San Nicolás
  04-03-2017 14:00LOS CASCAJOS
23 San Nicolás 2 2 Sardina C.F.
  11-03-2017 20:00LA MAYORDOMIA 1
24 Acodetti C 1 5 San Nicolás
  22-03-2017 20:00VENEGUERA
25 San Nicolás 3 2 Villa Sta.Brígida
  24-03-2017 21:00JORGE PULIDO
26 R.C. Victoria C 3 2 San Nicolás
  31-03-2017 18:00LOS CASCAJOS
27 San Nicolás 5 1 U.D. Guía B
  08-04-2017 18:00LOS CASCAJOS
28 San Nicolás 7 0 Unión Viera C
  22-04-2017 19:00ELIAS RIZKALLAL
29 C.D. Bañaderos 0 8 San Nicolás
  06-05-2017 18:00LOS CASCAJOS
30 San Nicolás 0 3 C.D. Firgas
  16-05-2017 20:00ALC. ANDRES R.
31 U.D. Agaete 4 2 San Nicolás
  20-05-2017 18:00LOS CASCAJOS
32 San Nicolás 10 0 C.D. Becerril
  27-05-2017 19:00TONONO
33 Goleta Labr. 0 2 San Nicolás
  03-06-2017 16:00LOS CASCAJOS
34 San Nicolás 2 1 C.D. Quintogal