SEGUNDA JUVENIL GRUPO 1

DATOS Unión Viera C -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 11 7 4 Casa 44 Casa 40
Empatados 5 3 2 Fuera 29 Fuera 55
Perdidos 18 7 11 Total 73 Total 95

Calendario Temporada 2016-2017 Unión Viera C
P FECHA   HORA   CAMPO
  17-09-2016 19:00ALFONSO SILVA
1 Unión Viera C 1 4 Sardina C.F.
  24-09-2016 20:0025 AÑOS DE PAZ
2 C.D. Becerril 4 1 Unión Viera C
  01-10-2016 19:00ALFONSO SILVA
3 Unión Viera C 1 1 Acodetti C
  08-10-2016 19:00TONONO
4 Goleta Labr. 1 0 Unión Viera C
  15-10-2016 19:00ALFONSO SILVA
5 Unión Viera C 1 4 Villa Sta.Brígida
  24-10-2016 21:00CAÑADA HONDA
6 C.D. Quintogal 1 2 Unión Viera C
  29-10-2016 19:00ALFONSO SILVA
7 Unión Viera C 3 3 R.C. Victoria C
  05-11-2016 19:00ELIAS RIZK.
8 C.D. Cardones 3 1 Unión Viera C
  12-11-2016 19:00ALFONSO SILVA
9 Unión Viera C 0 2 U.D. Guía B
  19-11-2016 R (San Mateo (4)
10 PP San Mateo 6 4 Unión Viera C
  26-11-2016 19:00ALFONSO SILVA
11 Unión Viera C 2 3 San Nicolás
  03-12-2016 20:00COSTA AYALA
12 Costa Ayala 1 6 Unión Viera C
  10-12-2016 19:00ALFONSO SILVA
13 Unión Viera C 3 2 C.D. Bañaderos
  17-12-2016 R(Barrial(1)
14 U.D. Barrial B 0 1 Unión Viera C
  07-01-2017 17:00ALFONSO SILVA
15 Unión Viera C 0 6 C.D. Firgas
  14-01-2017 19:00ALFONSO SILVA
16 Unión Viera C 1 3 Santidad
  21-01-2017 20:00ALC. ANDRES R.
17 U.D. Agaete 4 4 Unión Viera C
  27-01-2017 20:30SARDINA
18 Sardina C.F. 5 1 Unión Viera C
  04-02-2017 19:00ALFONSO SILVA
19 Unión Viera C 3 1 C.D. Becerril
  11-02-2017 20:00LA MAYORDOMIA 1
20 Acodetti C 2 2 Unión Viera C
  18-02-2017 19:00ALFONSO SILVA
21 Unión Viera C 8 4 Goleta Labr.
  25-02-2017 16:00LOS OLIVOS
22 Villa Sta.Brígida 8 1 Unión Viera C
  04-03-2017 16:00ALFONSO SILVA
23 Unión Viera C 7 0 C.D. Quintogal
  11-03-2017 16:00JORGE PULIDO
24 R.C. Victoria C 3 2 Unión Viera C
  18-03-2017 19:00ALFONSO SILVA
25 Unión Viera C 3 3 C.D. Cardones
  24-03-2017 20:30GUIA
26 U.D. Guía B 4 1 Unión Viera C
  01-04-2017 R (San Mateo (4)
27 Unión Viera C 4 0 PP San Mateo
  08-04-2017 18:00LOS CASCAJOS
28 San Nicolás 7 0 Unión Viera C
  22-04-2017 19:00ALFONSO SILVA
29 Unión Viera C 4 1 Costa Ayala
  05-05-2017 21:00TONONO
30 C.D. Bañaderos 0 1 Unión Viera C
  13-05-2017 R(Barrial(1)
31 Unión Viera C 1 0 U.D. Barrial B
  19-05-2017 21:00DOMINGO PONCE
32 C.D. Firgas 2 1 Unión Viera C
  26-05-2017 21:00TONONO
33 Santidad 4 1 Unión Viera C
  01-06-2017 21:00ALFONSO SILVA
34 Unión Viera C 2 3 U.D. Agaete