SEGUNDA JUVENIL GRUPO 1

DATOS Goleta Labr. * -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 15 9 6 Casa 38 Casa 30
Empatados 5 4 1 Fuera 36 Fuera 47
Perdidos 14 4 10 Total 74 Total 77

Calendario Temporada 2016-2017 Goleta Labr. *
P FECHA   HORA   CAMPO
  16-09-2016 21:00DOMINGO PONCE
1 C.D. Firgas 2 1 Goleta Labr.
  24-09-2016 19:00TONONO
2 Goleta Labr. 4 1 U.D. Agaete
  01-10-2016 18:0025 AÑOS DE PAZ
3 C.D. Becerril 1 2 Goleta Labr.
  08-10-2016 19:00TONONO
4 Goleta Labr. 1 0 Unión Viera C
  15-10-2016 19:00TONONO
5 Goleta Labr. 3 0 C.D. Quintogal
  21-10-2016 21:00ELIAS RIZK.
6 C.D. Cardones 6 1 Goleta Labr.
  29-10-2016 R (San Mateo (4)
7 Goleta Labr. 2 0 PP San Mateo
  04-11-2016 21:00COSTA AYALA
8 Costa Ayala 2 3 Goleta Labr.
  12-11-2016 R(Barrial(1)
9 Goleta Labr. 1 0 U.D. Barrial B
  19-11-2016 21:00ELIAS RIZK.
10 Santidad 1 3 Goleta Labr.
  26-11-2016 19:00TONONO
11 Goleta Labr. 2 2 Sardina C.F.
  03-12-2016 20:00LA MAYORDOMIA 1
12 Acodetti C 1 1 Goleta Labr.
  10-12-2016 19:00TONONO
13 Goleta Labr. 3 3 Villa Sta.Brígida
  17-12-2016 16:00LOPEZ SOCAS
14 R.C. Victoria C 3 2 Goleta Labr.
  09-01-2017 21:00TONONO
15 Goleta Labr. 0 3 U.D. Guía B
  17-01-2017 20:00LOS CASCAJOS
16 San Nicolás 6 0 Goleta Labr.
  21-01-2017 19:00TONONO
17 Goleta Labr. 5 2 C.D. Bañaderos
  28-01-2017 19:00TONONO
18 Goleta Labr. 1 1 C.D. Firgas
  28-03-2017 20:00ALC. ANDRES R.
19 U.D. Agaete 4 2 Goleta Labr.
  08-03-2017 21:00TONONO
20 Goleta Labr. 0 0 C.D. Becerril
  18-02-2017 19:00ALFONSO SILVA
21 Unión Viera C 8 4 Goleta Labr.
  27-02-2017 21:00CAÑADA HONDA
22 C.D. Quintogal 3 0 Goleta Labr.
  04-03-2017 19:00TONONO
23 Goleta Labr. 1 7 C.D. Cardones
  10-03-2017 R (San Mateo (4)
24 PP San Mateo 0 4 Goleta Labr.
  18-03-2017 19:00TONONO
25 Goleta Labr. 4 2 Costa Ayala
  25-03-2017 R(Barrial(1)
26 U.D. Barrial B 0 1 Goleta Labr.
  01-04-2017 19:00TONONO
27 Goleta Labr. 5 1 Santidad
  07-04-2017 20:30SARDINA
28 Sardina C.F. 3 1 Goleta Labr.
  22-04-2017 21:00TONONO
29 Goleta Labr. 6 5 Acodetti C
  06-05-2017 16:00LOS OLIVOS
30 Villa Sta.Brígida 3 2 Goleta Labr.
  13-05-2017 19:00TONONO
31 Goleta Labr. 0 1 R.C. Victoria C
  19-05-2017 20:30NP:: (GOLETA)
32 U.D. Guía B 3 0 Goleta Labr.
  27-05-2017 19:00TONONO
33 Goleta Labr. 0 2 San Nicolás
  02-06-2017 21:00TONONO
34 C.D. Bañaderos 1 9 Goleta Labr.