PRIMERA JUVENIL GRUPO 1
DATOS San Isidro -  PRIMERA JUVENIL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 26 13 13 Casa 52 Casa 17
Empatados 4 2 2 Fuera 53 Fuera 22
Perdidos 4 2 2 Total 105 Total 39

Calendario Temporada 2017-2018 San Isidro
P FECHA   HORA   CAMPO
  10-09-2016 18:30PEPE GONÇALVEZ
1 AD Huracán C 2 1 San Isidro
  17-09-2016 17:30BARRIAL
2 San Isidro 0 3 Unión Viera B
  24-09-2016 10:00GARCIA HERNAND...
3 U.D. Moya 3 2 San Isidro
  01-10-2016 17:30BARRIAL
4 San Isidro 4 1 U.D. Piletas A
  07-10-2016 21:00ANTONIO ROJAS
5 Vet.del Pilar 2 4 San Isidro
  15-10-2016 R (Árbol (8)
6 San Isidro 5 0 Árbol Bonito
  21-10-2016 20:30PARQUE ATLANTI...
7 Barrio Atla. A 0 2 San Isidro
  29-10-2016 17:30BARRIAL
8 San Isidro 2 0 San Lázaro
  04-11-2016 20:30CAÑADA HONDA
9 Unión Moral 1 1 San Isidro
  12-11-2016 17:30BARRIAL
10 San Isidro 0 0 A.D. Claret
  19-11-2016 20:00CHANO CRUZ
11 Las Coloradas 1 2 San Isidro
  26-11-2016 17:30BARRIAL
12 San Isidro 4 1 U.D. Teror
  02-12-2016 21:00ANTONIO ROJAS
13 CD Guiniguada 2 3 San Isidro
  10-12-2016 17:30BARRIAL
14 San Isidro 4 0 Las Torres
  17-12-2016 17:30BARRIAL
15 San Isidro 1 3 UD Tamaraceite
  07-01-2017 18:00CHANO CRUZ
16 RC Victoria B 0 2 San Isidro
  14-01-2017 17:30BARRIAL
17 San Isidro 3 1 C.F. Heidelberg
  21-01-2017 17:30BARRIAL
18 San Isidro 2 0 AD Huracán C
  28-01-2017 12:30ALFONSO SILVA
19 Unión Viera B 1 1 San Isidro
  04-02-2017 17:30BARRIAL
20 San Isidro 6 3 U.D. Moya
  10-02-2017 20:30PILETAS
21 U.D. Piletas A 3 5 San Isidro
  18-02-2017 17:30BARRIAL
22 San Isidro 3 0 Vet.del Pilar
  24-02-2017 R (Árbol (8)
23 Árbol Bonito 0 6 San Isidro
  04-03-2017 17:30BARRIAL
24 San Isidro 4 1 Barrio Atla. A
  10-03-2017 21:00LOPEZ SOCAS
25 San Lázaro 2 3 San Isidro
  18-03-2017 17:30BARRIAL
26 San Isidro 1 1 Unión Moral
  25-03-2017 18:00COLEGIO CLARET
27 A.D. Claret 0 3 San Isidro
  01-04-2017 17:30BARRIAL
28 San Isidro 7 0 Las Coloradas
  07-04-2017 20:30EL PINO
29 U.D. Teror 1 2 San Isidro
  22-04-2017 17:30BARRIAL
30 San Isidro 2 1 CD Guiniguada
  06-05-2017 12:00LAS TORRES
31 Las Torres 1 7 San Isidro
  13-05-2017 18:00JUAN GUEDES
32 UD Tamaraceite 2 4 San Isidro
  20-05-2017 17:30BARRIAL
33 San Isidro 4 2 RC Victoria B
  02-06-2017 21:00MANUEL BETANCO...
34 C.F. Heidelberg 1 5 San Isidro