PRIMERA JUVENIL GRUPO 1

DATOS UD Tamaraceite -  PRIMERA JUVENIL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 18 10 8 Casa 50 Casa 28
Empatados 5 1 4 Fuera 46 Fuera 45
Perdidos 11 6 5 Total 96 Total 73

Calendario Temporada 2016-2017 UD Tamaraceite
P FECHA   HORA   CAMPO
  09-09-2016 20:30MANUEL BETANCO...
1 C.F. Heidelberg 3 3 UD Tamaraceite
  17-09-2016 18:00JUAN GUEDES
2 UD Tamaraceite 0 0 AD Huracán C
  24-09-2016 12:30(P) ALFONSO SILVA
3 Unión Viera B 5 0 UD Tamaraceite
  01-10-2016 18:00JUAN GUEDES
4 UD Tamaraceite 4 2 U.D. Moya
  07-10-2016 20:30PILETAS
5 U.D. Piletas A 2 1 UD Tamaraceite
  15-10-2016 18:00JUAN GUEDES
6 UD Tamaraceite 5 2 Vet.del Pilar
  21-10-2016 R (Árbol (8)
7 Árbol Bonito 2 6 UD Tamaraceite
  29-10-2016 18:00JUAN GUEDES
8 UD Tamaraceite 3 1 Barrio Atla. A
  02-11-2016 20:00LOPEZ SOCAS
9 San Lázaro 3 3 UD Tamaraceite
  12-11-2016 18:00JUAN GUEDES
10 UD Tamaraceite 0 2 Unión Moral
  18-11-2016 21:00COLEGIO CLARET
11 A.D. Claret 2 3 UD Tamaraceite
  26-11-2016 18:00JUAN GUEDES
12 UD Tamaraceite 3 1 Las Coloradas
  02-12-2016 20:30EL PINO
13 U.D. Teror 2 3 UD Tamaraceite
  10-12-2016 18:00JUAN GUEDES
14 UD Tamaraceite 3 1 CD Guiniguada
  17-12-2016 17:30BARRIAL
15 San Isidro 1 3 UD Tamaraceite
  07-01-2017 16:00LAS TORRES
16 Las Torres 2 4 UD Tamaraceite
  14-01-2017 18:00JUAN GUEDES
17 UD Tamaraceite 1 2 RC Victoria B
  21-01-2017 18:00JUAN GUEDES
18 UD Tamaraceite 1 2 C.F. Heidelberg
  28-01-2017 18:30PEPE GONÇALVEZ
19 AD Huracán C 1 3 UD Tamaraceite
  04-02-2017 18:00JUAN GUEDES
20 UD Tamaraceite 2 3 Unión Viera B
  11-02-2017 20:00GARCIA HERNAND...
21 U.D. Moya 2 2 UD Tamaraceite
  18-02-2017 18:00JUAN GUEDES
22 UD Tamaraceite 4 0 U.D. Piletas A
  24-02-2017 21:00ANTONIO ROJAS
23 Vet.del Pilar 4 4 UD Tamaraceite
  04-03-2017 R (Árbol (8)
24 UD Tamaraceite 3 0 Árbol Bonito
  10-03-2017 20:30PARQUE ATLANTI...
25 Barrio Atla. A 2 4 UD Tamaraceite
  18-03-2017 18:00JUAN GUEDES
26 UD Tamaraceite 5 4 San Lázaro
  24-03-2017 20:30CAÑADA HONDA
27 Unión Moral 2 1 UD Tamaraceite
  01-04-2017 18:00JUAN GUEDES
28 UD Tamaraceite 1 2 A.D. Claret
  08-04-2017 18:00JORGE PULIDO
29 Las Coloradas 1 4 UD Tamaraceite
  22-04-2017 18:00JUAN GUEDES
30 UD Tamaraceite 3 2 U.D. Teror
  05-05-2017 21:00ANTONIO ROJAS
31 CD Guiniguada 5 0 UD Tamaraceite
  13-05-2017 18:00JUAN GUEDES
32 UD Tamaraceite 2 4 San Isidro
  20-05-2017 18:00JUAN GUEDES
33 UD Tamaraceite 10 0 Las Torres
  02-06-2017 21:00JORGE PULIDO
34 RC Victoria B 6 2 UD Tamaraceite