PRIMERA JUVENIL GRUPO 1
DATOS C.F. Heidelberg -  PRIMERA JUVENIL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 15 8 7 Casa 39 Casa 47
Empatados 3 1 2 Fuera 33 Fuera 38
Perdidos 16 8 8 Total 72 Total 85

Calendario Temporada 2017-2018 C.F. Heidelberg
P FECHA   HORA   CAMPO
  09-09-2016 20:30MANUEL BETANCO...
1 C.F. Heidelberg 3 3 UD Tamaraceite
  17-09-2016 20:00JORGE PULIDO
2 RC Victoria B 1 1 C.F. Heidelberg
  24-09-2016 20:00LAS TORRES
3 Las Torres 1 0 C.F. Heidelberg
  30-09-2016 20:30MANUEL BETANCO...
4 C.F. Heidelberg 3 2 AD Huracán C
  08-10-2016 12:30ALFONSO SILVA
5 Unión Viera B 2 0 C.F. Heidelberg
  14-10-2016 20:30MANUEL BETANCO...
6 C.F. Heidelberg 1 3 U.D. Moya
  21-10-2016 20:30PILETAS
7 U.D. Piletas A 2 3 C.F. Heidelberg
  28-10-2016 20:30MANUEL BETANCO...
8 C.F. Heidelberg 0 5 Vet.del Pilar
  04-11-2016 R (Árbol (8)
9 Árbol Bonito 1 6 C.F. Heidelberg
  11-11-2016 20:30MANUEL BETANCO...
10 C.F. Heidelberg 5 4 Barrio Atla. A
  18-11-2016 21:00LOPEZ SOCAS
11 San Lázaro 3 4 C.F. Heidelberg
  25-11-2016 20:30MANUEL BETANCO...
12 C.F. Heidelberg 2 1 Unión Moral
  01-12-2016 18:30COLEGIO CLARET
13 A.D. Claret 1 4 C.F. Heidelberg
  09-12-2016 20:30MANUEL BETANCO...
14 C.F. Heidelberg 4 5 Las Coloradas
  16-12-2016 20:30EL PINO
15 U.D. Teror 0 1 C.F. Heidelberg
  07-01-2017 12:00MANUEL BETANCO...
16 C.F. Heidelberg 0 5 CD Guiniguada
  14-01-2017 17:30BARRIAL
17 San Isidro 3 1 C.F. Heidelberg
  21-01-2017 18:00JUAN GUEDES
18 UD Tamaraceite 1 2 C.F. Heidelberg
  27-01-2017 20:30MANUEL BETANCO...
19 C.F. Heidelberg 3 1 RC Victoria B
  03-02-2017 20:30MANUEL BETANCO...
20 C.F. Heidelberg 5 0 Las Torres
  11-02-2017 18:30PEPE GONÇALVEZ
21 AD Huracán C 0 2 C.F. Heidelberg
  17-02-2017 20:30MANUEL BETANCO...
22 C.F. Heidelberg 0 3 Unión Viera B
  25-02-2017 20:00GARCIA HERNAND...
23 U.D. Moya 5 1 C.F. Heidelberg
  03-03-2017 20:30MANUEL BETANCO...
24 C.F. Heidelberg 3 2 U.D. Piletas A
  10-03-2017 21:00ANTONIO ROJAS
25 Vet.del Pilar 4 3 C.F. Heidelberg
  17-03-2017 R (Árbol (8)
26 C.F. Heidelberg 3 0 Árbol Bonito
  24-03-2017 20:30PARQUE ATLANTI...
27 Barrio Atla. A 3 1 C.F. Heidelberg
  31-03-2017 20:30MANUEL BETANCO...
28 C.F. Heidelberg 2 3 San Lázaro
  07-04-2017 20:30CAÑADA HONDA
29 Unión Moral 2 0 C.F. Heidelberg
  18-04-2017 20:00MANUEL BETANCO...
30 C.F. Heidelberg 1 3 A.D. Claret
  06-05-2017 18:00JORGE PULIDO
31 Las Coloradas 4 4 C.F. Heidelberg
  12-05-2017 20:30MANUEL BETANCO...
32 C.F. Heidelberg 3 2 U.D. Teror
  19-05-2017 21:00ANTONIO ROJAS
33 CD Guiniguada 5 0 C.F. Heidelberg
  02-06-2017 21:00MANUEL BETANCO...
34 C.F. Heidelberg 1 5 San Isidro