PRIMERA JUVENIL GRUPO 1
F U T B O L A S P A L M A S . C O M

JORNADA 1
22-09-2017 20:30:00 Tamaraceite - - Alcotán Juan Guedes
22-09-2017 21:00:00 L. Blanco “A” - - Vet.del Pilar L. Blanco
22-09-2017 21:00:00 Moya - - Guía “B” Moya
22-09-2017 21:00:00 Firgas - - Claret D. Ponce
23-09-2017 12:30:00 Unión Viera “B” - - San Lázaro Alfonso Silva
23-09-2017 16:00:00 Villa - - Unión Moral Los Olivos
23-09-2017 16:00:00 Piletas “A” - - Las Coloradas Piletas
23-09-2017 18:00:00 Huracán “C” - - Heidelberg P. Gonçalvez
23-09-2017 18:00:00 Victoria “B” - - Marpe Jorge Pulido
JORNADA 2
29-09-2017 20:30:00 Unión Moral - - Unión Viera “B” C. Honda
29-09-2017 20:30:00 Heidelberg - - Piletas “A” Col. Heidelberb
29-09-2017 21:00:00 Claret - - Huracán “C” Col. Claret
29-09-2017 21:00:00 Marpe - - Firgas López Socas
30-09-2017 16:00:00 Vet.del Pilar - - Tamaraceite Junta Obras
30-09-2017 18:00:00 Alcotán - - Villa El Pilar
30-09-2017 18:00:00 San Lázaro - - Victoria “B” López Socas
30-09-2017 18:00:00 Las Coloradas - - Moya Jorge Pilido
01-10-2017 12:00:00 Guía “B” - - L. Blanco “A” O. Estévez
JORNADA 3
06-10-2017 20:30:00 Tamaraceite - - Villa Juan Guedes
06-10-2017 21:00:00 Firgas - - San Lázaro D. Ponce
06-10-2017 21:00:00 L. Blanco “A” - - Las Coloradas L. Blanco
06-10-2017 21:00:00 Moya - - Heidelberg Moya
07-10-2017 12:30:00 Unión Viera “B” - - Alcotán Alfonso Silva
07-10-2017 16:00:00 Piletas “A” - - Claret Piletas
07-10-2017 16:00:00 Vet.del Pilar - - Guía “B” Junta Obras
07-10-2017 18:00:00 Huracán “C” - - Marpe P. Gonçalvez
07-10-2017 18:00:00 Victoria “B” - - Unión Moral Jorge Pulido
JORNADA 4
13-10-2017 20:30:00 Unión Moral - - Firgas C. Honda
13-10-2017 20:30:00 Heidelberg - - L. Blanco “A” Col. Heidelberb
13-10-2017 21:00:00 Claret - - Moya Col. Claret
13-10-2017 21:00:00 Marpe - - Piletas “A” López Socas
14-10-2017 14:00:00 Villa - - Unión Viera “B” Los Olivos
14-10-2017 18:00:00 Las Coloradas - - Vet.del Pilar Jorge Pilido
14-10-2017 18:00:00 San Lázaro - - Huracán “C” López Socas
14-10-2017 18:00:00 Alcotán - - Victoria “B” El Pilar
15-10-2017 12:00:00 Guía “B” - - Tamaraceite O. Estévez
JORNADA 5
20-10-2017 20:30:00 Guía “B” - - Las Coloradas O. Estévez
20-10-2017 20:30:00 Tamaraceite - - Unión Viera “B” Juan Guedes
20-10-2017 21:00:00 Firgas - - Alcotán D. Ponce
20-10-2017 21:00:00 L. Blanco “A” - - Claret L. Blanco
20-10-2017 21:00:00 Moya - - Marpe Moya
21-10-2017 16:00:00 Piletas “A” - - San Lázaro Piletas
21-10-2017 16:00:00 Vet.del Pilar - - Heidelberg Junta Obras
21-10-2017 18:00:00 Victoria “B” - - Villa Jorge Pulido
21-10-2017 20:00:00 Huracán “C” - - Unión Moral P. Gonçalvez
JORNADA 6
27-10-2017 20:30:00 Unión Moral - - Piletas “A” C. Honda
27-10-2017 20:30:00 Heidelberg - - Guía “B” Col. Heidelberb
27-10-2017 21:00:00 Claret - - Vet.del Pilar Col. Claret
27-10-2017 21:00:00 Marpe - - L. Blanco “A” López Socas
28-10-2017 12:30:00 Unión Viera “B” - - Victoria “B” Alfonso Silva
28-10-2017 14:00:00 Villa - - Firgas Los Olivos
28-10-2017 18:00:00 San Lázaro - - Moya López Socas
28-10-2017 18:00:00 Alcotán - - Huracán “C” El Pilar
28-10-2017 18:00:00 Las Coloradas - - Tamaraceite Jorge Pilido
JORNADA 7
03-11-2017 20:30:00 Tamaraceite - - Victoria “B” Juan Guedes
03-11-2017 20:30:00 Guía “B” - - Claret O. Estévez
03-11-2017 21:00:00 L. Blanco “A” - - San Lázaro L. Blanco
03-11-2017 21:00:00 Moya - - Unión Moral Moya
04-11-2017 16:00:00 Piletas “A” - - Alcotán Piletas
04-11-2017 16:00:00 Vet.del Pilar - - Marpe Junta Obras
04-11-2017 18:00:00 Huracán “C” - - Villa P. Gonçalvez
04-11-2017 18:00:00 Las Coloradas - - Heidelberg Jorge Pilido
04-11-2017 21:00:00 Firgas - - Unión Viera “B” D. Ponce
JORNADA 8
10-11-2017 20:30:00 Unión Moral - - L. Blanco “A” C. Honda
10-11-2017 20:30:00 Heidelberg - - Tamaraceite Col. Heidelberb
10-11-2017 21:00:00 Claret - - Las Coloradas Col. Claret
11-11-2017 12:30:00 Unión Viera “B” - - Huracán “C” Alfonso Silva
11-11-2017 14:00:00 Villa - - Piletas “A” Los Olivos
11-11-2017 18:00:00 San Lázaro - - Vet.del Pilar López Socas
11-11-2017 18:00:00 Victoria “B” - - Firgas Jorge Pulido
11-11-2017 18:00:00 Alcotán - - Moya El Pilar
11-11-2017 20:00:00 Marpe - - Guía “B” López Socas
JORNADA 9
17-11-2017 20:30:00 Heidelberg - - Claret Col. Heidelberb
17-11-2017 20:30:00 Guía “B” - - San Lázaro O. Estévez
17-11-2017 20:30:00 Tamaraceite - - Firgas Juan Guedes
17-11-2017 21:00:00 L. Blanco “A” - - Alcotán L. Blanco
17-11-2017 21:00:00 Moya - - Villa Moya
18-11-2017 14:00:00 Las Coloradas - - Marpe Jorge Pilido
18-11-2017 16:00:00 Vet.del Pilar - - Unión Moral Junta Obras
18-11-2017 16:00:00 Piletas “A” - - Unión Viera “B” Piletas
18-11-2017 18:00:00 Huracán “C” - - Victoria “B” P. Gonçalvez
JORNADA 10
24-11-2017 20:30:00 Unión Moral - - Guía “B” C. Honda
24-11-2017 21:00:00 Firgas - - Huracán “C” D. Ponce
25-11-2017 12:30:00 Unión Viera “B” - - Moya Alfonso Silva
25-11-2017 14:00:00 Villa - - L. Blanco “A” Los Olivos
25-11-2017 16:00:00 Claret - - Tamaraceite Col. Claret
25-11-2017 18:00:00 Alcotán - - Vet.del Pilar El Pilar
25-11-2017 18:00:00 San Lázaro - - Las Coloradas López Socas
25-11-2017 18:00:00 Victoria “B” - - Piletas “A” Jorge Pulido
25-11-2017 20:00:00 Marpe - - Heidelberg López Socas
JORNADA 11
01-12-2017 20:30:00 Heidelberg - - San Lázaro Col. Heidelberb
01-12-2017 20:30:00 Guía “B” - - Alcotán O. Estévez
01-12-2017 20:30:00 Piletas “A” - - Firgas Piletas
01-12-2017 20:30:00 Tamaraceite - - Huracán “C” Juan Guedes
01-12-2017 21:00:00 L. Blanco “A” - - Unión Viera “B” L. Blanco
01-12-2017 21:00:00 Moya - - Victoria “B” Moya
01-12-2017 21:00:00 Claret - - Marpe Col. Claret
02-12-2017 16:00:00 Vet.del Pilar - - Villa Junta Obras
02-12-2017 18:00:00 Las Coloradas - - Unión Moral Jorge Pilido
JORNADA 12
07-12-2017 20:30:00 Unión Moral - - Heidelberg C. Honda
07-12-2017 21:00:00 Firgas - - Moya D. Ponce
09-12-2017 12:30:00 Unión Viera “B” - - Vet.del Pilar Alfonso Silva
09-12-2017 14:00:00 Villa - - Guía “B” Los Olivos
09-12-2017 18:00:00 San Lázaro - - Claret López Socas
09-12-2017 18:00:00 Victoria “B” - - L. Blanco “A” Jorge Pulido
09-12-2017 18:00:00 Huracán “C” - - Piletas “A” P. Gonçalvez
09-12-2017 18:00:00 Alcotán - - Las Coloradas El Pilar
09-12-2017 20:00:00 Marpe - - Tamaraceite López Socas
JORNADA 13
15-12-2017 20:30:00 Heidelberg - - Alcotán Col. Heidelberb
15-12-2017 20:30:00 Guía “B” - - Unión Viera “B” O. Estévez
15-12-2017 20:30:00 Tamaraceite - - Piletas “A” Juan Guedes
15-12-2017 21:00:00 L. Blanco “A” - - Firgas L. Blanco
15-12-2017 21:00:00 Marpe - - San Lázaro López Socas
15-12-2017 21:00:00 Claret - - Unión Moral Col. Claret
16-12-2017 16:00:00 Vet.del Pilar - - Victoria “B” Junta Obras
16-12-2017 18:00:00 Las Coloradas - - Villa Jorge Pilido
16-12-2017 20:00:00 Moya - - Huracán “C” Moya
JORNADA 14
22-12-2017 20:30:00 Unión Moral - - Marpe C. Honda
22-12-2017 20:30:00 Piletas “A” - - Moya Piletas
22-12-2017 21:00:00 Firgas - - Vet.del Pilar D. Ponce
23-12-2017 12:30:00 Unión Viera “B” - - Las Coloradas Alfonso Silva
23-12-2017 16:00:00 Villa - - Heidelberg Los Olivos
23-12-2017 18:00:00 Victoria “B” - - Guía “B” Jorge Pulido
23-12-2017 18:00:00 Alcotán - - Claret El Pilar
23-12-2017 18:00:00 Huracán “C” - - L. Blanco “A” P. Gonçalvez
23-12-2017 18:00:00 San Lázaro - - Tamaraceite López Socas
JORNADA 15
12-01-2018 20:30:00 Heidelberg - - Unión Viera “B” Col. Heidelberb
12-01-2018 20:30:00 Guía “B” - - Firgas O. Estévez
12-01-2018 21:00:00 Marpe - - Alcotán López Socas
12-01-2018 21:00:00 Claret - - Villa Col. Claret
12-01-2018 21:00:00 L. Blanco “A” - - Piletas “A” L. Blanco
13-01-2018 16:00:00 Vet.del Pilar - - Huracán “C” Junta Obras
13-01-2018 18:00:00 Tamaraceite - - Moya Juan Guedes
13-01-2018 18:00:00 Las Coloradas - - Victoria “B” Jorge Pilido
13-01-2018 18:00:00 San Lázaro - - Unión Moral López Socas
JORNADA 16
19-01-2018 20:30:00 Tamaraceite - - Unión Moral Juan Guedes
19-01-2018 20:30:00 Piletas “A” - - Vet.del Pilar Piletas
20-01-2018 12:30:00 Unión Viera “B” - - Claret Alfonso Silva
20-01-2018 16:00:00 Villa - - Marpe Los Olivos
20-01-2018 18:00:00 Victoria “B” - - Heidelberg Jorge Pulido
20-01-2018 18:00:00 Huracán “C” - - Guía “B” P. Gonçalvez
20-01-2018 18:00:00 Alcotán - - San Lázaro El Pilar
20-01-2018 19:00:00 Firgas - - Las Coloradas D. Ponce
20-01-2018 20:00:00 Moya - - L. Blanco “A” Moya
JORNADA 17
26-01-2018 20:30:00 Unión Moral - - Alcotán C. Honda
26-01-2018 20:30:00 Heidelberg - - Firgas Col. Heidelberb
26-01-2018 20:30:00 Guía “B” - - Piletas “A” O. Estévez
26-01-2018 21:00:00 Marpe - - Unión Viera “B” López Socas
26-01-2018 21:00:00 L. Blanco “A” - - Tamaraceite L. Blanco
27-01-2018 16:00:00 Claret - - Victoria “B” Col. Claret
27-01-2018 16:00:00 Vet.del Pilar - - Moya Junta Obras
27-01-2018 18:00:00 Las Coloradas - - Huracán “C” Jorge Pilido
27-01-2018 18:00:00 San Lázaro - - Villa López Socas
JORNADA 18
02-02-2018 20:30:00 Heidelberg - - Huracán “C” Col. Heidelberb
02-02-2018 20:30:00 Unión Moral - - Villa C. Honda
02-02-2018 21:00:00 Claret - - Firgas Col. Claret
03-02-2018 16:00:00 Vet.del Pilar - - L. Blanco “A” Junta Obras
03-02-2018 18:00:00 Las Coloradas - - Piletas “A” Jorge Pilido
03-02-2018 18:00:00 Alcotán - - Tamaraceite El Pilar
03-02-2018 18:00:00 San Lázaro - - Unión Viera “B” López Socas
03-02-2018 20:00:00 Marpe - - Victoria “B” López Socas
04-02-2018 12:00:00 Guía “B” - - Moya O. Estévez
JORNADA 19
09-02-2018 20:30:00 Piletas “A” - - Heidelberg Piletas
09-02-2018 21:00:00 L. Blanco “A” - - Guía “B” L. Blanco
09-02-2018 21:00:00 Moya - - Las Coloradas Moya
09-02-2018 21:00:00 Firgas - - Marpe D. Ponce
10-02-2018 12:30:00 Unión Viera “B” - - Unión Moral Alfonso Silva
10-02-2018 14:00:00 Villa - - Alcotán Los Olivos
10-02-2018 18:00:00 Tamaraceite - - Vet.del Pilar Juan Guedes
10-02-2018 18:00:00 Victoria “B” - - San Lázaro Jorge Pulido
10-02-2018 20:00:00 Huracán “C” - - Claret P. Gonçalvez
JORNADA 20
16-02-2018 20:30:00 Guía “B” - - Vet.del Pilar O. Estévez
16-02-2018 20:30:00 Heidelberg - - Moya Col. Heidelberb
16-02-2018 20:30:00 Unión Moral - - Victoria “B” C. Honda
16-02-2018 21:00:00 Claret - - Piletas “A” Col. Claret
17-02-2018 16:00:00 Villa - - Tamaraceite Los Olivos
17-02-2018 18:00:00 Alcotán - - Unión Viera “B” El Pilar
17-02-2018 18:00:00 San Lázaro - - Firgas López Socas
17-02-2018 18:00:00 Las Coloradas - - L. Blanco “A” Jorge Pilido
17-02-2018 20:00:00 Marpe - - Huracán “C” López Socas
JORNADA 21
23-02-2018 20:30:00 Tamaraceite - - Guía “B” Juan Guedes
23-02-2018 20:30:00 Piletas “A” - - Marpe Piletas
23-02-2018 21:00:00 Firgas - - Unión Moral D. Ponce
23-02-2018 21:00:00 L. Blanco “A” - - Heidelberg L. Blanco
23-02-2018 21:00:00 Moya - - Claret Moya
24-02-2018 12:30:00 Unión Viera “B” - - Villa Alfonso Silva
24-02-2018 16:00:00 Vet.del Pilar - - Las Coloradas Junta Obras
24-02-2018 18:00:00 Victoria “B” - - Alcotán Jorge Pulido
24-02-2018 20:00:00 Huracán “C” - - San Lázaro P. Gonçalvez
JORNADA 22
02-03-2018 20:30:00 Heidelberg - - Vet.del Pilar Col. Heidelberb
02-03-2018 20:30:00 Unión Moral - - Huracán “C” C. Honda
02-03-2018 21:00:00 Claret - - L. Blanco “A” Col. Claret
03-03-2018 12:30:00 Unión Viera “B” - - Tamaraceite Alfonso Silva
03-03-2018 16:00:00 Villa - - Victoria “B” Los Olivos
03-03-2018 18:00:00 San Lázaro - - Piletas “A” López Socas
03-03-2018 18:00:00 Alcotán - - Firgas El Pilar
03-03-2018 18:00:00 Las Coloradas - - Guía “B” Jorge Pilido
03-03-2018 20:00:00 Marpe - - Moya López Socas
JORNADA 23
09-03-2018 20:30:00 Tamaraceite - - Las Coloradas Juan Guedes
09-03-2018 20:30:00 Piletas “A” - - Unión Moral Piletas
09-03-2018 21:00:00 L. Blanco “A” - - Marpe L. Blanco
09-03-2018 21:00:00 Moya - - San Lázaro Moya
09-03-2018 21:00:00 Firgas - - Villa D. Ponce
10-03-2018 16:00:00 Vet.del Pilar - - Claret Junta Obras
10-03-2018 18:00:00 Huracán “C” - - Alcotán P. Gonçalvez
10-03-2018 18:00:00 Victoria “B” - - Unión Viera “B” Jorge Pulido
11-03-2018 12:00:00 Guía “B” - - Heidelberg O. Estévez
JORNADA 24
16-03-2018 20:30:00 Heidelberg - - Las Coloradas Col. Heidelberb
16-03-2018 20:30:00 Unión Moral - - Moya C. Honda
16-03-2018 21:00:00 Claret - - Guía “B” Col. Claret
17-03-2018 12:30:00 Unión Viera “B” - - Firgas Alfonso Silva
17-03-2018 16:00:00 Villa - - Huracán “C” Los Olivos
17-03-2018 18:00:00 Alcotán - - Piletas “A” El Pilar
17-03-2018 18:00:00 Victoria “B” - - Tamaraceite Jorge Pulido
17-03-2018 18:00:00 San Lázaro - - L. Blanco “A” López Socas
17-03-2018 20:00:00 Marpe - - Vet.del Pilar López Socas
JORNADA 25
23-03-2018 20:30:00 Piletas “A” - - Villa Piletas
23-03-2018 21:00:00 L. Blanco “A” - - Unión Moral L. Blanco
23-03-2018 21:00:00 Moya - - Alcotán Moya
24-03-2018 16:00:00 Vet.del Pilar - - San Lázaro Junta Obras
24-03-2018 18:00:00 Huracán “C” - - Unión Viera “B” P. Gonçalvez
24-03-2018 18:00:00 Tamaraceite - - Heidelberg Juan Guedes
24-03-2018 18:00:00 Las Coloradas - - Claret Jorge Pilido
24-03-2018 21:00:00 Firgas - - Victoria “B” D. Ponce
25-03-2018 12:00:00 Guía “B” - - Marpe O. Estévez
JORNADA 26
06-04-2018 20:30:00 Unión Moral - - Vet.del Pilar C. Honda
06-04-2018 21:00:00 Firgas - - Tamaraceite D. Ponce
06-04-2018 21:00:00 Claret - - Heidelberg Col. Claret
06-04-2018 21:00:00 Marpe - - Las Coloradas López Socas
07-04-2018 12:30:00 Unión Viera “B” - - Piletas “A” Alfonso Silva
07-04-2018 16:00:00 Villa - - Moya Los Olivos
07-04-2018 18:00:00 Victoria “B” - - Huracán “C” Jorge Pulido
07-04-2018 18:00:00 Alcotán - - L. Blanco “A” El Pilar
07-04-2018 18:00:00 San Lázaro - - Guía “B” López Socas
JORNADA 27
20-04-2018 20:30:00 Tamaraceite - - Claret Juan Guedes
20-04-2018 20:30:00 Heidelberg - - Marpe Col. Heidelberb
20-04-2018 20:30:00 Guía “B” - - Unión Moral O. Estévez
20-04-2018 20:30:00 Piletas “A” - - Victoria “B” Piletas
20-04-2018 21:00:00 L. Blanco “A” - - Villa L. Blanco
20-04-2018 21:00:00 Moya - - Unión Viera “B” Moya
21-04-2018 16:00:00 Vet.del Pilar - - Alcotán Junta Obras
21-04-2018 18:00:00 Huracán “C” - - Firgas P. Gonçalvez
21-04-2018 18:00:00 Las Coloradas - - San Lázaro Jorge Pilido
JORNADA 28
27-04-2018 20:30:00 Unión Moral - - Las Coloradas C. Honda
27-04-2018 21:00:00 Firgas - - Piletas “A” D. Ponce
27-04-2018 21:00:00 Marpe - - Claret López Socas
28-04-2018 12:30:00 Unión Viera “B” - - L. Blanco “A” Alfonso Silva
28-04-2018 16:00:00 Villa - - Vet.del Pilar Los Olivos
28-04-2018 18:00:00 Victoria “B” - - Moya Jorge Pulido
28-04-2018 18:00:00 Alcotán - - Guía “B” El Pilar
28-04-2018 18:00:00 Huracán “C” - - Tamaraceite P. Gonçalvez
28-04-2018 18:00:00 San Lázaro - - Heidelberg López Socas
JORNADA 29
04-05-2018 20:30:00 Tamaraceite - - Marpe Juan Guedes
04-05-2018 20:30:00 Heidelberg - - Unión Moral Col. Heidelberb
04-05-2018 20:30:00 Guía “B” - - Villa O. Estévez
04-05-2018 20:30:00 Piletas “A” - - Huracán “C” Piletas
04-05-2018 21:00:00 L. Blanco “A” - - Victoria “B” L. Blanco
04-05-2018 21:00:00 Moya - - Firgas Moya
04-05-2018 21:00:00 Claret - - San Lázaro Col. Claret
05-05-2018 16:00:00 Vet.del Pilar - - Unión Viera “B” Junta Obras
05-05-2018 18:00:00 Las Coloradas - - Alcotán Jorge Pilido
JORNADA 30
11-05-2018 20:30:00 Unión Moral - - Claret C. Honda
11-05-2018 20:30:00 Piletas “A” - - Tamaraceite Piletas
11-05-2018 21:00:00 Firgas - - L. Blanco “A” D. Ponce
12-05-2018 12:30:00 Unión Viera “B” - - Guía “B” Alfonso Silva
12-05-2018 16:00:00 Villa - - Las Coloradas Los Olivos
12-05-2018 18:00:00 Victoria “B” - - Vet.del Pilar Jorge Pulido
12-05-2018 18:00:00 Alcotán - - Heidelberg El Pilar
12-05-2018 18:00:00 San Lázaro - - Marpe López Socas
12-05-2018 18:00:00 Huracán “C” - - Moya P. Gonçalvez
JORNADA 31
18-05-2018 20:30:00 Heidelberg - - Villa Col. Heidelberb
18-05-2018 20:30:00 Guía “B” - - Victoria “B” O. Estévez
18-05-2018 21:00:00 L. Blanco “A” - - Huracán “C” L. Blanco
18-05-2018 21:00:00 Marpe - - Unión Moral López Socas
18-05-2018 21:00:00 Claret - - Alcotán Col. Claret
19-05-2018 16:00:00 Vet.del Pilar - - Firgas Junta Obras
19-05-2018 18:00:00 Las Coloradas - - Unión Viera “B” Jorge Pilido
19-05-2018 18:00:00 Tamaraceite - - San Lázaro Juan Guedes
19-05-2018 20:00:00 Moya - - Piletas “A” Moya
JORNADA 32
25-05-2018 20:30:00 Unión Moral - - San Lázaro C. Honda
25-05-2018 20:30:00 Piletas “A” - - L. Blanco “A” Piletas
25-05-2018 21:00:00 Moya - - Tamaraceite Moya
25-05-2018 21:00:00 Firgas - - Guía “B” D. Ponce
25-05-2018 21:00:00 Huracán “C” - - Vet.del Pilar P. Gonçalvez
26-05-2018 12:30:00 Unión Viera “B” - - Heidelberg Alfonso Silva
26-05-2018 16:00:00 Villa - - Claret Los Olivos
26-05-2018 18:00:00 Alcotán - - Marpe El Pilar
26-05-2018 18:00:00 Victoria “B” - - Las Coloradas Jorge Pulido
JORNADA 33
01-06-2018 20:30:00 Unión Moral - - Tamaraceite C. Honda
01-06-2018 20:30:00 Heidelberg - - Victoria “B” Col. Heidelberb
01-06-2018 20:30:00 Guía “B” - - Huracán “C” O. Estévez
01-06-2018 21:00:00 Marpe - - Villa López Socas
01-06-2018 21:00:00 Claret - - Unión Viera “B” Col. Claret
01-06-2018 21:00:00 L. Blanco “A” - - Moya L. Blanco
02-06-2018 16:00:00 Vet.del Pilar - - Piletas “A” Junta Obras
02-06-2018 18:00:00 Las Coloradas - - Firgas Jorge Pilido
02-06-2018 18:00:00 San Lázaro - - Alcotán López Socas
JORNADA 34
09-06-2018 16:00:00 Alcotán - - Unión Moral El Pilar
09-06-2018 16:00:00 Villa - - San Lázaro Los Olivos
09-06-2018 16:00:00 Unión Viera “B” - - Marpe Alfonso Silva
09-06-2018 16:00:00 Victoria “B” - - Claret Jorge Pulido
09-06-2018 16:00:00 Firgas - - Heidelberg D. Ponce
09-06-2018 16:00:00 Huracán “C” - - Las Coloradas P. Gonçalvez
09-06-2018 16:00:00 Piletas “A” - - Guía “B” Piletas
09-06-2018 16:00:00 Moya - - Vet.del Pilar Moya
09-06-2018 16:00:00 Tamaraceite - - L. Blanco “A” Juan Guedes

 

PRIMERA JUVENIL GRUPO 1
JORNADA 1
22-09-2017
20:30
Juan Guedes
Tamaraceite - - Alcotán
22-09-2017
21:00
L. Blanco
L. Blanco “A” - - Vet.del Pilar
22-09-2017
21:00
Moya
Moya - - Guía “B”
22-09-2017
21:00
D. Ponce
Firgas - - Claret
23-09-2017
12:30
Alfonso Silva
Unión Viera “B” - - San Lázaro
23-09-2017
16:00
Los Olivos
Villa - - Unión Moral
23-09-2017
16:00
Piletas
Piletas “A” - - Las Coloradas
23-09-2017
18:00
P. Gonçalvez
Huracán “C” - - Heidelberg
23-09-2017
18:00
Jorge Pulido
Victoria “B” - - Marpe
 




 
Equipo J G E P F C D P
1 Alcotán 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Claret 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Firgas 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Guía “B” 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Heidelberg 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Huracán “C” 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Las Coloradas 0 0 0 0 0 0 0 0
8 L. Blanco “A” 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Marpe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Moya 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Piletas “A” 0 0 0 0 0 0 0 0
12 San Lázaro 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tamaraceite 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Unión Moral 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Unión Viera “B” 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vet.del Pilar 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Victoria “B” 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villa 0 0 0 0 0 0 0 0
Campeón Subcampeón Descenso