INFANTIL PREFERENTE GRUPO 1

DATOS Siete Palmas -  INFANTIL PREFERENTE GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 19 11 8 Casa 57 Casa 27
Empatados 4 2 2 Fuera 52 Fuera 25
Perdidos 7 2 5 Total 109 Total 52

Calendario Temporada 2016-2017 Siete Palmas
P FECHA   HORA   CAMPO
  24-09-2016 09:00ANEXO G.C.
1 Siete Palmas 4 0 CD Guiniguada
  30-09-2016 19:00COLEGIO CLARET
2 AD Claret 2 5 Siete Palmas
  08-10-2016 09:00ANEXO G.C.
3 Siete Palmas 1 1 D.Carnevali
  15-10-2016 11:00GUIA
4 UD Guía 0 5 Siete Palmas
  22-10-2016 09:00ANEXO G.C.
5 Siete Palmas 4 1 CF Santos
  29-10-2016 R (A. Bonito(14)
6 V.Árbol Bonito 0 15 Siete Palmas
  05-11-2016 09:00ANEXO G.C.
7 Siete Palmas 2 0 RC Victoria
  12-11-2016 R(UD Barrial(1)
8 UD Barrial 0 1 Siete Palmas
  19-11-2016 09:00ANEXO G.C.
9 Siete Palmas 2 0 Vet. del Pilar
  27-11-2016 12:00ALFONSO SILVA
10 Unión Viera 2 1 Siete Palmas
  03-12-2016 10:30PEPE GONCALVEZ
11 AD Huracán 6 0 Siete Palmas
  10-12-2016 09:00ANEXO G.C.
12 Siete Palmas 9 3 San Nicolás
  17-12-2016 12:00JUAN GUEDES
13 UD Las Palmas 5 0 Siete Palmas
  07-01-2017 09:00ANEXO G.C.
14 Siete Palmas 4 2 Acodetti CF
  14-01-2017 10:30TONONO
15 Arucas CF 0 0 Siete Palmas
  21-01-2017 09:00ANTONIO ROJAS
16 CD Guiniguada 0 8 Siete Palmas
  28-01-2017 09:00ANEXO G.C.
17 Siete Palmas 5 2 AD Claret
  04-02-2017 19:00LA MAYORDOMIA 2
18 D.Carnevali 3 1 Siete Palmas
  11-02-2017 09:00ANEXO G.C.
19 Siete Palmas 3 3 UD Guía
  19-02-2017 12:00PARQUE ATLANTICO
20 CF Santos 1 5 Siete Palmas
  25-02-2017 R (A. Bonito(14)
21 Siete Palmas 14 0 V.Árbol Bonito
  04-03-2017 09:00JORGE PULIDO
22 RC Victoria 0 2 Siete Palmas
  11-03-2017 R(UD Barrial(1)
23 Siete Palmas 1 0 UD Barrial
  19-03-2017 10:30JUNTA DE OBRAS
24 Vet. del Pilar 2 2 Siete Palmas
  25-03-2017 09:00ANEXO G.C.
25 Siete Palmas 2 1 Unión Viera
  01-04-2017 09:00ANEXO G.C.
26 Siete Palmas 0 4 AD Huracán
  08-04-2017 09:00LOS CASCAJOS
27 San Nicolás 1 5 Siete Palmas
  22-04-2017 09:00ANEXO G.C.
28 Siete Palmas 3 8 UD Las Palmas
  06-05-2017 10:30LA MAYORDOMIA 1
29 Acodetti CF 3 2 Siete Palmas
  13-05-2017 09:00ANEXO G.C.
30 Siete Palmas 3 2 Arucas CF