INFANTIL PREFERENTE GRUPO 1

DATOS Acodetti CF -  INFANTIL PREFERENTE GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 9 6 3 Casa 33 Casa 41
Empatados 2 1 1 Fuera 27 Fuera 62
Perdidos 19 8 11 Total 60 Total 103

Calendario Temporada 2016-2017 Acodetti CF
P FECHA   HORA   CAMPO
  24-09-2016 12:00JUAN GUEDES
1 UD Las Palmas 11 0 Acodetti CF
  01-10-2016 10:30LA MAYORDOMIA 1
2 Acodetti CF 1 10 AD Huracán
  08-10-2016 10:30LA MAYORDOMIA 1
3 Acodetti CF 0 1 Arucas CF
  15-10-2016 09:00ANTONIO ROJAS
4 CD Guiniguada 5 3 Acodetti CF
  22-10-2016 10:30LA MAYORDOMIA 1
5 Acodetti CF 1 3 AD Claret
  29-10-2016 19:00LA MAYORDOMIA 2
6 D.Carnevali 1 0 Acodetti CF
  05-11-2016 10:30LA MAYORDOMIA 1
7 Acodetti CF 4 1 UD Guía
  13-11-2016 12:00PARQUE ATLANTICO
8 CF Santos 5 1 Acodetti CF
  19-11-2016 R (A. Bonito(14)
9 Acodetti CF 13 0 V.Árbol Bonito
  26-11-2016 16:00MULTIUSOS
10 RC Victoria 0 2 Acodetti CF
  03-12-2016 R(UD Barrial(1)
11 Acodetti CF 1 0 UD Barrial
  11-12-2016 10:30JUNTA DE OBRAS
12 Vet. del Pilar 4 0 Acodetti CF
  17-12-2016 10:30LA MAYORDOMIA 1
13 Acodetti CF 0 2 Unión Viera
  07-01-2017 09:00ANEXO G.C.
14 Siete Palmas 4 2 Acodetti CF
  14-01-2017 10:30LA MAYORDOMIA 1
15 Acodetti CF 5 2 San Nicolás
  21-01-2017 10:30LA MAYORDOMIA 1
16 Acodetti CF 0 10 UD Las Palmas
  28-01-2017 10:30PEPE GONCALVEZ
17 AD Huracán 12 0 Acodetti CF
  05-02-2017 09:00TONONO
18 Arucas CF 5 0 Acodetti CF
  11-02-2017 10:30LA MAYORDOMIA 1
19 Acodetti CF 1 2 CD Guiniguada
  17-02-2017 19:00COLEGIO CLARET
20 AD Claret 1 0 Acodetti CF
  25-02-2017 10:30LA MAYORDOMIA 1
21 Acodetti CF 2 2 D.Carnevali
  04-03-2017 11:00GUIA
22 UD Guía 5 2 Acodetti CF
  11-03-2017 10:30LA MAYORDOMIA 1
23 Acodetti CF 0 1 CF Santos
  18-03-2017 R (A. Bonito(14)
24 V.Árbol Bonito 0 14 Acodetti CF
  25-03-2017 10:30LA MAYORDOMIA 1
25 Acodetti CF 1 0 RC Victoria
  01-04-2017 R(UD Barrial(1)
26 UD Barrial 0 1 Acodetti CF
  08-04-2017 10:30LA MAYORDOMIA 1
27 Acodetti CF 1 5 Vet. del Pilar
  23-04-2017 12:25ALFONSO SILVA
28 Unión Viera 7 0 Acodetti CF
  06-05-2017 10:30LA MAYORDOMIA 1
29 Acodetti CF 3 2 Siete Palmas
  13-05-2017 09:00LOS CASCAJOS
30 San Nicolás 2 2 Acodetti CF