CADETE PRIMERA GRUPO 4
F U T B O L A S P A L M A S . C O M

JORNADA 1 
10-09-2016 10:30 Maspalomas C 0 1 Vallinamar A MASPALOMAS 3
10-09-2016 12:00 Marzasport 8 0 Unión Viera C MARZAGAN
10-09-2016 12:00 Atlético G.C. B 6 0 Unión Marina MUNDIAL 82
10-09-2016 16:00 New Athletic 1 6 Valsequillo A ANTONIO ROJAS
10-09-2016 18:00 San G. Calero 0 3 Las Longueras EL CALERO
10-09-2016 18:00 Pla.del Hombre B 1 4 UD Telde B MANUEL MARTIN
10-09-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 CD Valdecasas 1 0 La Garita R(La Garita(1)
10-09-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Santos LP A 1 0 Acodetti CF C R(Acodetti CF(1)
JORNADA 2 
17-09-2016 09:00 Unión Viera C 0 4 Maspalomas C ALFONSO SILVA
17-09-2016 11:00 Valsequillo A 2 1 San G. Calero VALSEQUILLO
17-09-2016 12:00 Las Longueras 4 1 CD Valdecasas ANTONIO GUERRA
17-09-2016 14:00 UD Telde B 1 1 Atlético G.C. B PABLO HERNANDEZ
17-09-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita 0 1 Santos LP A R(La Garita(1)
17-09-2016 20:00 Unión Marina 4 0 Marzasport MANUEL MARTIN
18-09-2016 12:00 Vallinamar A 6 0 New Athletic E.M. JINAMAR
17-09-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Acodetti CF C 0 1 Pla.del Hombre B R(Acodetti CF(1)
JORNADA 3 
24-09-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético G.C. B 1 0 Acodetti CF C R(Acodetti CF(1)
24-09-2016 10:30 Maspalomas C 3 2 Unión Marina MASPALOMAS 3
24-09-2016 12:00 Marzasport 1 2 UD Telde B MARZAGAN
24-09-2016 16:00 New Athletic 5 2 Unión Viera C (P) ANTONIO ROJAS
24-09-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita 0 1 Las Longueras R(La Garita(1)
24-09-2016 18:00 San G. Calero 0 5 Vallinamar A EL CALERO
25-09-2016 10:00 CD Valdecasas 2 9 Valsequillo A LAS HUESAS
25-09-2016 10:30 Santos LP A 2 3 Pla.del Hombre B PARQUE ATLANTICO
JORNADA 4 
01-10-2016 09:00 Unión Viera C 2 5 San G. Calero (M) ALFONSO SILVA
01-10-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valsequillo A 1 0 La Garita R(La Garita(1)
01-10-2016 18:00 Las Longueras 1 1 Santos LP A ANTONIO GUERRA
01-10-2016 14:00 UD Telde B 0 1 Maspalomas C (P) PABLO HERNANDEZ
01-10-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Acodetti CF C 0 1 Marzasport R(Acodetti CF(1)
01-10-2016 18:00 Pla.del Hombre B 0 11 Atlético G.C. B MANUEL MARTIN
01-10-2016 20:00 Unión Marina 4 1 New Athletic MANUEL MARTIN
02-10-2016 12:00 Vallinamar A 10 0 CD Valdecasas E.M. JINAMAR
JORNADA 5 
08-10-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Maspalomas C 1 0 Acodetti CF C R(Acodetti CF(1)
08-10-2016 12:00 Marzasport 2 2 Pla.del Hombre B MARZAGAN
08-10-2016 12:00 Las Longueras 2 1 Valsequillo A ANTONIO GUERRA
08-10-2016 16:00 New Athletic 1 2 UD Telde B ANTONIO ROJAS
08-10-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita 0 1 Vallinamar A R(La Garita(1)
08-10-2016 18:00 San G. Calero 3 1 Unión Marina EL CALERO
09-10-2016 10:00 CD Valdecasas 4 3 Unión Viera C LAS HUESAS
09-10-2016 10:30 Santos LP A 2 4 Atlético G.C. B PARQUE ATLANTICO
JORNADA 6 
15-10-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Viera C 1 0 La Garita R(La Garita(1)
15-10-2016 11:00 Valsequillo A 1 4 Santos LP A VALSEQUILLO
15-10-2016 12:00 Atlético G.C. B 8 0 Marzasport MUNDIAL 82
15-10-2016 14:00 UD Telde B 6 1 San G. Calero PABLO HERNANDEZ
15-10-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Acodetti CF C 0 1 New Athletic R(Acodetti CF(1)
15-10-2016 18:00 Pla.del Hombre B 0 1 Maspalomas C MANUEL MARTIN
15-10-2016 20:00 Unión Marina 3 0 CD Valdecasas MANUEL MARTIN
16-10-2016 12:00 Vallinamar A 2 0 Las Longueras E.M. JINAMAR
JORNADA 7 
22-10-2016 10:30 Maspalomas C 0 7 Atlético G.C. B MASPALOMAS 3
22-10-2016 11:00 Valsequillo A 0 2 Vallinamar A VALSEQUILLO
22-10-2016 12:00 Las Longueras 9 1 Unión Viera C ANTONIO GUERRA
22-10-2016 16:00 New Athletic 5 1 Pla.del Hombre B ANTONIO ROJAS
22-10-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita 0 1 Unión Marina R(La Garita(1)
22-10-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San G. Calero 1 0 Acodetti CF C R(Acodetti CF(1)
23-10-2016 10:00 CD Valdecasas 1 4 UD Telde B LAS HUESAS
23-10-2016 10:30 Santos LP A 6 1 Marzasport PARQUE ATLANTICO
JORNADA 8 
29-10-2016 09:00 Unión Viera C 0 6 Valsequillo A ALFONSO SILVA
29-10-2016 12:00 Marzasport 2 4 Maspalomas C MARZAGAN
29-10-2016 12:00 Atlético G.C. B 8 0 New Athletic MUNDIAL 82
29-10-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 UD Telde B 1 0 La Garita R(La Garita(1)
29-10-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Acodetti CF C 0 1 CD Valdecasas R(Acodetti CF(1)
29-10-2016 18:00 Pla.del Hombre B 1 2 San G. Calero MANUEL MARTIN
30-12-2016 20:00 Unión Marina 0 2 Las Longueras MANUEL MARTIN
30-10-2016 12:00 Vallinamar A 3 0 Santos LP A E.M. JINAMAR
JORNADA 9 
05-11-2016 11:00 Valsequillo A 1 2 Unión Marina VALSEQUILLO
05-11-2016 12:00 Las Longueras 2 0 UD Telde B ANTONIO GUERRA
05-11-2016 16:00 New Athletic 0 2 Marzasport ANTONIO ROJAS
05-11-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita Acodetti CF C R(La Garita(1)
05-11-2016 18:00 San G. Calero 0 8 Atlético G.C. B EL CALERO
06-11-2016 10:00 CD Valdecasas 2 2 Pla.del Hombre B LAS HUESAS
06-11-2016 10:30 Santos LP A 0 1 Maspalomas C PARQUE ATLANTICO
06-11-2016 12:00 Vallinamar A 9 0 Unión Viera C E.M. JINAMAR
JORNADA 10 
12-11-2016 09:00 Unión Viera C 0 6 Santos LP A ALFONSO SILVA
12-11-2016 10:30 Maspalomas C 2 1 New Athletic MASPALOMAS 3
12-11-2016 12:00 Marzasport 2 1 San G. Calero MARZAGAN
12-11-2016 12:00 Atlético G.C. B 12 0 CD Valdecasas MUNDIAL 82
12-11-2016 14:00 UD Telde B 1 2 Valsequillo A PABLO HERNANDEZ
12-11-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Acodetti CF C 0 1 Las Longueras R(Acodetti CF(1)
12-11-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pla.del Hombre B 1 0 La Garita R(La Garita(1)
12-11-2016 20:00 Unión Marina 0 3 Vallinamar A MANUEL MARTIN
JORNADA 11 
19-11-2016 09:00 Unión Viera C 0 6 Unión Marina ALFONSO SILVA
19-11-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valsequillo A 1 0 Acodetti CF C R(Acodetti CF(1)
19-11-2016 12:00 Las Longueras 4 1 Pla.del Hombre B ANTONIO GUERRA
19-11-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita 0 1 Atlético G.C. B R(La Garita(1)
19-11-2016 18:00 San G. Calero 0 3 Maspalomas C EL CALERO
20-11-2016 10:00 CD Valdecasas 4 1 Marzasport LAS HUESAS
20-11-2016 10:30 Santos LP A 7 2 New Athletic PARQUE ATLANTICO
20-11-2016 12:00 Vallinamar A 6 0 UD Telde B E.M. JINAMAR
JORNADA 12 
26-11-2016 10:30 Maspalomas C 8 1 CD Valdecasas MASPALOMAS 3
26-11-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Marzasport 1 0 La Garita R(La Garita(1)
26-11-2016 12:00 Atlético G.C. B 3 2 Las Longueras MUNDIAL 82
26-11-2016 14:00 UD Telde B 6 1 Unión Viera C PABLO HERNANDEZ
26-11-2016 16:00 New Athletic 1 3 San G. Calero ANTONIO ROJAS
26-11-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Acodetti CF C 0 1 Vallinamar A R(Acodetti CF(1)
27-11-2016 10:30 Pla.del Hombre B 0 1 Valsequillo A MANUEL MARTIN
27-11-2016 12:00 Unión Marina 1 3 Santos LP A MANUEL MARTIN
03-12-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Viera C 1 0 Acodetti CF C R(Acodetti CF(1)
JORNADA 13 
30-11-2016 18:30 Valsequillo A 0 3 Atlético G.C. B VALSEQUILLO
03-12-2016 12:00 Las Longueras 6 0 Marzasport ANTONIO GUERRA
03-12-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita 0 1 Maspalomas C R(La Garita(1)
03-12-2016 20:00 Unión Marina 1 2 UD Telde B MANUEL MARTIN
04-12-2016 10:00 CD Valdecasas 0 0 New Athletic LAS HUESAS
04-12-2016 10:30 Santos LP A 4 0 San G. Calero PARQUE ATLANTICO
04-12-2016 12:00 Vallinamar A 10 0 Pla.del Hombre B E.M. JINAMAR
JORNADA 14 
10-12-2016 10:30 Maspalomas C 1 1 Las Longueras MASPALOMAS 3
10-12-2016 12:00 Marzasport 2 1 Valsequillo A MARZAGAN
10-12-2016 12:00 Atlético G.C. B 1 2 Vallinamar A MUNDIAL 82
10-12-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 New Athletic 1 0 La Garita R(La Garita(1)
10-12-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Acodetti CF C 0 1 Unión Marina R(Acodetti CF(1)
10-12-2016 18:00 San G. Calero 3 0 CD Valdecasas EL CALERO
10-12-2016 18:00 Pla.del Hombre B 7 1 Unión Viera C MANUEL MARTIN
11-12-2016 10:30 Santos LP A 0 0 UD Telde B PARQUE ATLANTICO
JORNADA 15 
17-12-2016 09:00 Unión Viera C 0 14 Atlético G.C. B ALFONSO SILVA
17-12-2016 11:00 Valsequillo A 3 0 Maspalomas C VALSEQUILLO
17-12-2016 12:00 Las Longueras 2 0 New Athletic ANTONIO GUERRA
17-12-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 UD Telde B 1 0 Acodetti CF C R(Acodetti CF(1)
17-12-2016 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita 0 1 San G. Calero R(La Garita(1)
17-12-2016 20:00 Unión Marina 2 2 Pla.del Hombre B MANUEL MARTIN
18-12-2016 10:00 CD Valdecasas 0 6 Santos LP A LAS HUESAS
18-12-2016 12:00 Vallinamar A 6 0 Marzasport E.M. JINAMAR
JORNADA 16 
07-01-2017 09:00 Unión Viera C 1 1 Marzasport ALFONSO SILVA
07-01-2017 11:00 Valsequillo A 3 0 New Athletic VALSEQUILLO
07-01-2017 12:00 Las Longueras 4 1 San G. Calero ANTONIO GUERRA
07-01-2017 14:00 UD Telde B 5 0 Pla.del Hombre B PABLO HERNANDEZ
07-01-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita 0 1 CD Valdecasas R(La Garita(1)
07-01-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Acodetti CF C 0 1 Santos LP A R(Acodetti CF(1)
07-01-2017 20:00 Unión Marina 0 5 Atlético G.C. B MANUEL MARTIN
08-01-2017 12:00 Vallinamar A 4 0 Maspalomas C E.M. JINAMAR
JORNADA 17 
14-01-2017 10:30 Maspalomas C 6 0 Unión Viera C MASPALOMAS 3
14-01-2017 12:00 Marzasport 1 0 Unión Marina MARZAGAN
14-01-2017 12:00 Atlético G.C. B 5 0 UD Telde B MUNDIAL 82
14-01-2017 16:00 New Athletic 2 7 Vallinamar A ANTONIO ROJAS
14-01-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pla.del Hombre B 1 0 Acodetti CF C R(Acodetti CF(1)
14-01-2017 18:00 San G. Calero 1 4 Valsequillo A EL CALERO
15-01-2017 10:00 CD Valdecasas 0 12 Las Longueras LAS HUESAS
15-01-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Santos LP A 1 0 La Garita R(La Garita(1)
JORNADA 18 
21-01-2017 09:00 Unión Viera C 2 1 New Athletic ALFONSO SILVA
21-01-2017 11:00 Valsequillo A 8 1 CD Valdecasas VALSEQUILLO
21-01-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Longueras 1 0 La Garita R(La Garita(1)
21-01-2017 14:00 UD Telde B 4 1 Marzasport PABLO HERNANDEZ
21-01-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Acodetti CF C 0 1 Atlético G.C. B R(Acodetti CF(1)
21-01-2017 18:00 Pla.del Hombre B 0 7 Santos LP A MANUEL MARTIN
21-01-2017 20:00 Unión Marina 1 0 Maspalomas C MANUEL MARTIN
22-01-2017 12:00 Vallinamar A 6 0 San G. Calero E.M. JINAMAR
JORNADA 19 
28-01-2017 09:00 Atlético G.C. B 6 0 Pla.del Hombre B MUNDIAL 82
28-01-2017 10:30 Maspalomas C 1 0 UD Telde B MASPALOMAS 3
28-01-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Marzasport 1 0 Acodetti CF C R(Acodetti CF(1)
28-01-2017 16:00 New Athletic 1 3 Unión Marina ANTONIO ROJAS
28-01-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita 0 1 Valsequillo A R(La Garita(1)
28-01-2017 18:00 San G. Calero 1 1 Unión Viera C EL CALERO
29-01-2017 10:00 CD Valdecasas 0 9 Vallinamar A LAS HUESAS
29-01-2017 10:30 Santos LP A 2 1 Las Longueras PARQUE ATLANTICO
JORNADA 20 
04-02-2017 09:00 Unión Viera C 3 0 CD Valdecasas ALFONSO SILVA
04-02-2017 11:00 Valsequillo A 1 2 Las Longueras VALSEQUILLO
04-02-2017 12:00 Atlético G.C. B 3 3 Santos LP A MUNDIAL 82
04-02-2017 14:00 UD Telde B 2 0 New Athletic PABLO HERNANDEZ
04-02-2017 16:00 Pla.del Hombre B 1 2 Marzasport MANUEL MARTIN
04-02-2017 20:00 Unión Marina 6 1 San G. Calero MANUEL MARTIN
05-02-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vallinamar A 1 0 La Garita R(La Garita(1)
05-02-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Acodetti CF C 0 1 Maspalomas C R(Acodetti CF(1)
JORNADA 21 
11-02-2017 10:30 Maspalomas C 3 0 Pla.del Hombre B MASPALOMAS 3
11-02-2017 12:00 Marzasport 2 8 Atlético G.C. B MARZAGAN
11-02-2017 12:00 Las Longueras 2 2 Vallinamar A ANTONIO GUERRA
11-02-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 New Athletic 1 0 Acodetti CF C R(Acodetti CF(1)
11-02-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita 0 1 Unión Viera C R(La Garita(1)
11-02-2017 18:00 San G. Calero 2 6 UD Telde B EL CALERO
12-02-2017 10:00 CD Valdecasas 1 5 Unión Marina LAS HUESAS
04-04-2017 17:00 Santos LP A 2 1 Valsequillo A EL PILAR
JORNADA 22 
18-02-2017 09:00 Unión Viera C 0 2 Las Longueras ALFONSO SILVA
18-02-2017 12:00 Marzasport 1 4 Santos LP A MARZAGAN
18-02-2017 12:00 Atlético G.C. B 2 2 Maspalomas C MUNDIAL 82
18-02-2017 14:00 UD Telde B 3 1 CD Valdecasas PABLO HERNANDEZ
18-02-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Acodetti CF C 0 1 San G. Calero R(Acodetti CF(1)
18-02-2017 18:00 Pla.del Hombre B 4 1 New Athletic MANUEL MARTIN
18-02-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Marina 1 0 La Garita R(La Garita(1)
19-02-2017 12:00 Vallinamar A 2 0 Valsequillo A E.M. JINAMAR
JORNADA 23 
25-02-2017 10:30 Maspalomas C 7 0 Marzasport MASPALOMAS 3
25-02-2017 11:00 Valsequillo A 3 0 Unión Viera C VALSEQUILLO
25-02-2017 12:00 Las Longueras 1 0 Unión Marina ANTONIO GUERRA
25-02-2017 16:00 New Athletic 0 9 Atlético G.C. B ANTONIO ROJAS
25-02-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita 0 1 UD Telde B R(La Garita(1)
25-02-2017 18:00 San G. Calero 3 2 Pla.del Hombre B EL CALERO
26-02-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 CD Valdecasas 1 0 Acodetti CF C R(Acodetti CF(1)
26-02-2017 10:30 Santos LP A 1 0 Vallinamar A PARQUE ATLANTICO
JORNADA 24 
04-03-2017 09:00 Unión Viera C 0 7 Vallinamar A ALFONSO SILVA
04-03-2017 10:30 Maspalomas C 2 0 Santos LP A MASPALOMAS 3
04-03-2017 12:00 Marzasport 1 2 New Athletic MARZAGAN
04-03-2017 12:00 Atlético G.C. B 9 2 San G. Calero MUNDIAL 82
04-03-2017 14:00 UD Telde B 1 0 Las Longueras PABLO HERNANDEZ
04-03-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Acodetti CF C La Garita R(La Garita(1)
04-03-2017 18:00 Pla.del Hombre B 4 1 CD Valdecasas MANUEL MARTIN
04-03-2017 20:00 Unión Marina 1 2 Valsequillo A MANUEL MARTIN
JORNADA 25 
11-03-2017 11:00 Valsequillo A 1 1 UD Telde B VALSEQUILLO
11-03-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Longueras 1 0 Acodetti CF C R(Acodetti CF(1)
11-03-2017 12:00 New Athletic 0 6 Maspalomas C EL PILAR
11-03-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita 0 1 Pla.del Hombre B R(La Garita(1)
15-03-2017 17:30 San G. Calero 4 0 Marzasport EL CALERO (MIÉRCOLES)
12-03-2017 10:00 CD Valdecasas 2 15 Atlético G.C. B LAS HUESAS
12-03-2017 10:30 Santos LP A 7 3 Unión Viera C PARQUE ATLANTICO
12-03-2017 12:00 Vallinamar A 6 1 Unión Marina E.M. JINAMAR
JORNADA 26 
18-03-2017 10:30 Maspalomas C 2 1 San G. Calero MASPALOMAS 3
18-03-2017 12:00 Marzasport 2 1 CD Valdecasas MARZAGAN
18-03-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético G.C. B 1 0 La Garita R(La Garita(1)
18-03-2017 14:00 UD Telde B 0 2 Vallinamar A PABLO HERNANDEZ
18-03-2017 16:00 New Athletic 1 4 Santos LP A ANTONIO ROJAS
18-03-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Acodetti CF C 0 1 Valsequillo A R(Acodetti CF(1)
18-03-2017 18:00 Pla.del Hombre B 1 2 Las Longueras MANUEL MARTIN
18-03-2017 20:00 Unión Marina 4 1 Unión Viera C MANUEL MARTIN
JORNADA 27 
25-03-2017 09:00 Unión Viera C 3 8 UD Telde B ALFONSO SILVA
25-03-2017 11:00 Valsequillo A 3 1 Pla.del Hombre B VALSEQUILLO
25-03-2017 12:00 Las Longueras 0 1 Atlético G.C. B ANTONIO GUERRA
25-03-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita 0 1 Marzasport R(La Garita(1)
25-03-2017 18:00 San G. Calero 9 2 New Athletic EL CALERO
26-03-2017 10:00 CD Valdecasas 2 7 Maspalomas C LAS HUESAS
26-03-2017 10:30 Santos LP A 5 0 Unión Marina PARQUE ATLANTICO
26-03-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vallinamar A 1 0 Acodetti CF C R(Acodetti CF(1)
JORNADA 28 
01-04-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Maspalomas C 1 0 La Garita R(La Garita(1)
01-04-2017 12:00 Marzasport 0 5 Las Longueras MARZAGAN
01-04-2017 12:00 Atlético G.C. B 5 0 Valsequillo A MUNDIAL 82
01-04-2017 14:00 UD Telde B 0 4 Unión Marina PABLO HERNANDEZ
01-04-2017 16:00 New Athletic 5 2 CD Valdecasas ANTONIO ROJAS
01-04-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Acodetti CF C 0 1 Unión Viera C R(Acodetti CF(1)
02-04-2017 10:00 San G. Calero 1 4 Santos LP A EL CALERO
01-04-2017 16:00 Pla.del Hombre B 0 7 Vallinamar A MANUEL MARTIN
JORNADA 29 
08-04-2017 09:00 Unión Viera C 2 3 Pla.del Hombre B ALFONSO SILVA
08-04-2017 11:00 Valsequillo A 7 1 Marzasport VALSEQUILLO
08-04-2017 12:00 Las Longueras 5 1 Maspalomas C ANTONIO GUERRA
08-04-2017 14:00 UD Telde B 2 3 Santos LP A PABLO HERNANDEZ
08-04-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita 0 1 New Athletic R(La Garita(1)
08-04-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Marina 1 0 Acodetti CF C R(Acodetti CF(1)
09-04-2017 10:00 CD Valdecasas 2 5 San G. Calero LAS HUESAS
09-04-2017 12:00 Vallinamar A 2 1 Atlético G.C. B E.M. JINAMAR
JORNADA 30 
22-04-2017 18:00 Maspalomas C 0 3 Valsequillo A MASPALOMAS 3
22-04-2017 18:00 New Athletic 0 7 Las Longueras ANTONIO ROJAS
22-04-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Acodetti CF C 0 1 UD Telde B R(Acodetti CF(1)
22-04-2017 12:00 Marzasport 0 7 Vallinamar A MARZAGAN
22-04-2017 12:00 Atlético G.C. B 15 0 Unión Viera C MUNDIAL 82
23-04-2017 10:30 Santos LP A 6 2 CD Valdecasas P. ATLANTICO
22-04-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San G. Calero 1 0 La Garita R(La Garita(1)
22-04-2017 18:00 Pla.del Hombre B 1 1 Unión Marina MANUEL MARTIN

 

CADETE PRIMERA GRUPO 4
JORNADA 30
FINAL
22-04-2017
R(Acodetti CF(1)
Acodetti CF C 0 1 UD Telde B
FINAL
22-04-2017
R(La Garita(1)
San G. Calero 1 0 La Garita
FINAL
22-04-2017
12:00
MARZAGAN
Marzasport 0 7 Vallinamar A
FINAL
22-04-2017
12:00
MUNDIAL 82
Atlético G.C. B 15 0 Unión Viera C
FINAL
22-04-2017
18:00
MASPALOMAS 3
Maspalomas C 0 3 Valsequillo A
FINAL
22-04-2017
18:00
ANTONIO ROJAS
New Athletic 0 7 Las Longueras
FINAL
22-04-2017
18:00
MANUEL MARTIN
Pla.del Hombre B 1 1 Unión Marina
FINAL
23-04-2017
10:30
P. ATLANTICO
Santos LP A 6 2 CD Valdecasas
 




 
Equipo J G E P F C D P
1 Vallinamar A 30 28 1 1 130 8 122 85
2 Atlético G.C. B 30 25 3 2 174 20 154 78
3 Santos LP A 30 22 3 5 93 34 59 69
4 Las Longueras 30 22 3 5 85 21 64 69
5 Maspalomas C 30 21 2 7 69 36 33 65
6 Valsequillo A 30 19 1 10 73 37 36 58
7 UD Telde B 30 18 3 9 64 42 22 57
8 Unión Marina 30 15 2 13 56 51 5 47
9 San G. Calero 30 13 1 16 54 86 -32 40
10 Marzasport 30 11 2 17 37 95 -58 35
11 Pla.del Hombre B 30 9 4 17 41 90 -49 31
12 New Athletic 30 8 1 21 36 104 -68 25
13 CD Valdecasas 30 6 2 22 34 149 -115 20
14 Unión Viera C 30 6 2 22 30 147 -117 20
15 Acodetti CF C 30 0 0 28 0 28 -28 0
16 La Garita 30 0 0 28 0 28 -28 0
Campeón Subcampeón