CADETE PRIMERA GRUPO 3

DATOS Guiniguada B -  CADETE PRIMERA GRUPO 3
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 21 10 11 Casa 49 Casa 26
Empatados 2 1 1 Fuera 60 Fuera 31
Perdidos 7 4 3 Total 109 Total 57

Calendario Temporada 2016-2017 Guiniguada B
P FECHA   HORA   CAMPO
  10-09-2016 10:30ANTONIO ROJAS
1 Guiniguada B 5 2 Puertos LP A
  21-09-2016 18:00(P) MULTIUSO
2 Vet.del Pilar B 1 8 Guiniguada B
  24-09-2016 10:30ANTONIO ROJAS
3 Guiniguada B 2 2 Santos LP B
  01-10-2016 12:00CHANO CRUZ
4 Árbol Bonito 0 10 Guiniguada B
  08-10-2016 10:30ANTONIO ROJAS
5 Guiniguada B 2 1 RC Victoria B
  15-10-2016 12:00LA MAYORDOMIA 2
6 D. Carnevali B 1 5 Guiniguada B
  22-10-2016 12:00HOYA DE LA PLATA
7 CD San Juan 3 1 Guiniguada B
  29-10-2016 10:30ANTONIO ROJAS
8 Guiniguada B 0 1 Pedro Hidalgo
  05-11-2016 10:30ANEXO G.C.
9 Las Palmas B 4 2 Guiniguada B
  12-11-2016 10:30ANTONIO ROJAS
10 Guiniguada B 2 3 Lomo Blanco
  19-11-2016 18:00LA MAYORDOMIA 1
11 Acodetti CF B 2 4 Guiniguada B
  26-11-2016 10:30ANTONIO ROJAS
12 Guiniguada B 7 0 Costa Ayala
  03-12-2016 09:00PEPE GONCALVEZ
13 AD Huracán B 1 2 Guiniguada B
  10-12-2016 10:30ANTONIO ROJAS
14 Guiniguada B 3 2 AD Claret B
  18-12-2016 09:00ALFONSO SILVA
15 Unión Viera B 2 4 Guiniguada B
  10-01-2017 21:00JUNTA DE OBRAS
16 Puertos LP A 4 1 Guiniguada B
  14-01-2017 10:30ANTONIO ROJAS
17 Guiniguada B 4 1 Vet.del Pilar B
  22-01-2017 10:30PARQUE ATLANTICO
18 Santos LP B 2 3 Guiniguada B
  28-01-2017 10:30ANTONIO ROJAS
19 Guiniguada B 7 1 Árbol Bonito
  04-02-2017 10:30JORGE PULIDO
20 RC Victoria B 2 2 Guiniguada B
  11-02-2017 10:30ANTONIO ROJAS
21 Guiniguada B 4 0 D. Carnevali B
  18-02-2017 10:30ANTONIO ROJAS
22 Guiniguada B 2 4 CD San Juan
  25-02-2017 12:30J. V. SEPULVEDA
23 Pedro Hidalgo 2 4 Guiniguada B
  04-03-2017 10:30ANTONIO ROJAS
24 Guiniguada B 1 5 Las Palmas B
  12-03-2017 12:00LOMO BLANCO
25 Lomo Blanco 2 4 Guiniguada B
  18-03-2017 10:30ANTONIO ROJAS
26 Guiniguada B 4 1 Acodetti CF B
  25-03-2017 12:00COSTA AYALA
27 Costa Ayala 1 3 Guiniguada B
  01-04-2017 10:30ANTONIO ROJAS
28 Guiniguada B 2 1 AD Huracán B
  08-04-2017 12:00COLEGIO CLARET
29 AD Claret B 4 7 Guiniguada B
  22-04-2017 10:30ANTONIO ROJAS
30 Guiniguada B 4 2 Unión Viera B