CADETE PRIMERA GRUPO 3
F U T B O L A S P A L M A S . C O M

JORNADA 1 
10-09-2016 10:30 Las Palmas B 13 0 AD Claret B ANEXO G.C.
10-09-2016 10:30 Guiniguada B 5 2 Puertos LP A ANTONIO ROJAS
10-09-2016 10:30 RC Victoria B 0 2 Santos LP B JORGE PULIDO
10-09-2016 12:00 CD San Juan 6 2 Árbol Bonito HOYA DE LA PLATA
10-09-2016 12:00 D. Carnevali B 1 2 Vet.del Pilar B LA MAYORDOMIA 2
10-09-2016 12:30 Pedro Hidalgo 3 3 Unión Viera B J. V. SEPULVEDA
10-09-2016 16:00 Lomo Blanco 1 3 AD Huracán B LOMO BLANCO
10-09-2016 18:00 Acodetti CF B 4 0 Costa Ayala LA MAYORDOMIA 1
JORNADA 2 
17-09-2016 09:00 AD Huracán B 3 1 Acodetti CF B PEPE GONCALVEZ
17-09-2016 10:30 Puertos LP A 2 1 Pedro Hidalgo JUNTA DE OBRAS
21-09-2016 18:00 Vet.del Pilar B 1 8 Guiniguada B (P) MULTIUSO
17-09-2016 12:00 Árbol Bonito 1 4 RC Victoria B CHANO CRUZ
17-09-2016 12:00 AD Claret B 3 3 Lomo Blanco COLEGIO CLARET
17-09-2016 12:00 Costa Ayala 0 5 CD San Juan COSTA AYALA
18-09-2016 09:00 Unión Viera B 0 5 Las Palmas B ALFONSO SILVA
18-09-2016 10:30 Santos LP B 4 5 D. Carnevali B PARQUE ATLANTICO
JORNADA 3 
24-09-2016 10:30 Las Palmas B 1 0 Puertos LP A ANEXO G.C.
24-09-2016 10:30 Guiniguada B 2 2 Santos LP B ANTONIO ROJAS
25-09-2016 10:00 Costa Ayala 0 4 AD Huracán B COSTA AYALA
24-09-2016 12:00 CD San Juan 2 2 RC Victoria B HOYA DE LA PLATA
24-09-2016 12:00 D. Carnevali B 5 2 Árbol Bonito LA MAYORDOMIA 2
24-09-2016 12:30 Pedro Hidalgo 9 0 Vet.del Pilar B J. V. SEPULVEDA
24-09-2016 16:00 Lomo Blanco 3 2 Unión Viera B LOMO BLANCO
24-09-2016 18:00 Acodetti CF B 2 7 AD Claret B LA MAYORDOMIA 1
JORNADA 4 
01-10-2016 18:30 AD Huracán B 2 1 CD San Juan CHANO CRUZ
01-10-2016 10:30 RC Victoria B 5 2 D. Carnevali B JORGE PULIDO
01-10-2016 10:30 Puertos LP A 2 2 Lomo Blanco JUNTA DE OBRAS
01-10-2016 12:00 Vet.del Pilar B 0 12 Las Palmas B ANTONIO ROJAS
01-10-2016 12:00 Árbol Bonito 0 10 Guiniguada B CHANO CRUZ
01-10-2016 12:00 AD Claret B 6 0 Costa Ayala COLEGIO CLARET
02-10-2016 09:00 Unión Viera B 1 1 Acodetti CF B ALFONSO SILVA
02-10-2016 11:00 Santos LP B 1 3 Pedro Hidalgo PARQUE ATLANTICO
JORNADA 5 
08-10-2016 09:00 AD Huracán B 4 1 AD Claret B PEPE GONCALVEZ
08-10-2016 10:30 Las Palmas B 10 0 Santos LP B ANEXO G.C.
08-10-2016 10:30 Guiniguada B 2 1 RC Victoria B ANTONIO ROJAS
08-10-2016 12:00 Costa Ayala 0 5 Unión Viera B COSTA AYALA
08-10-2016 12:00 CD San Juan 4 1 D. Carnevali B HOYA DE LA PLATA
08-10-2016 12:30 Pedro Hidalgo 5 1 Árbol Bonito J. V. SEPULVEDA
08-10-2016 18:00 Acodetti CF B 0 7 Puertos LP A LA MAYORDOMIA 1
09-10-2016 12:00 Lomo Blanco 4 1 Vet.del Pilar B LOMO BLANCO
JORNADA 6 
15-10-2016 10:30 RC Victoria B 2 4 Pedro Hidalgo JORGE PULIDO
15-10-2016 10:30 Puertos LP A 7 0 Costa Ayala JUNTA DE OBRAS
15-10-2016 12:00 Vet.del Pilar B 2 4 Acodetti CF B ANTONIO ROJAS
15-10-2016 12:00 Árbol Bonito 0 14 Las Palmas B CHANO CRUZ
15-10-2016 12:00 AD Claret B 1 4 CD San Juan COLEGIO CLARET
15-10-2016 12:00 D. Carnevali B 1 5 Guiniguada B LA MAYORDOMIA 2
16-10-2016 09:00 Unión Viera B 1 8 AD Huracán B ALFONSO SILVA
16-10-2016 10:30 Santos LP B 2 4 Lomo Blanco PARQUE ATLANTICO
JORNADA 7 
22-10-2016 09:00 AD Huracán B 1 2 Puertos LP A PEPE GONCALVEZ
22-10-2016 10:30 Las Palmas B 12 0 RC Victoria B ANEXO G.C.
22-10-2016 12:00 AD Claret B 2 2 Unión Viera B COLEGIO CLARET
22-10-2016 12:00 Costa Ayala 2 6 Vet.del Pilar B COSTA AYALA
22-10-2016 12:00 CD San Juan 3 1 Guiniguada B HOYA DE LA PLATA
22-10-2016 12:30 Pedro Hidalgo 6 0 D. Carnevali B J. V. SEPULVEDA
22-10-2016 18:00 Acodetti CF B 2 4 Santos LP B LA MAYORDOMIA 1
23-10-2016 12:00 Lomo Blanco 4 1 Árbol Bonito LOMO BLANCO
JORNADA 8 
29-10-2016 10:30 Guiniguada B 0 1 Pedro Hidalgo ANTONIO ROJAS
29-10-2016 10:30 RC Victoria B 0 1 Lomo Blanco JORGE PULIDO
29-10-2016 10:30 Puertos LP A 5 1 AD Claret B JUNTA DE OBRAS
29-10-2016 12:00 Vet.del Pilar B 0 6 AD Huracán B ANTONIO ROJAS
29-10-2016 12:00 Árbol Bonito 1 3 Acodetti CF B CHANO CRUZ
29-10-2016 12:00 D. Carnevali B 0 1 Las Palmas B LA MAYORDOMIA 2
30-10-2016 09:00 Unión Viera B 1 4 CD San Juan ALFONSO SILVA
30-10-2016 10:30 Santos LP B 10 0 Costa Ayala PARQUE ATLANTICO
JORNADA 9 
05-11-2016 09:00 AD Huracán B 3 2 Santos LP B PEPE GONCALVEZ
05-11-2016 10:30 Las Palmas B 4 2 Guiniguada B ANEXO G.C.
05-11-2016 12:00 AD Claret B 2 1 Vet.del Pilar B COLEGIO CLARET
05-11-2016 12:00 Costa Ayala 1 5 Árbol Bonito COSTA AYALA
05-11-2016 12:00 CD San Juan 1 2 Pedro Hidalgo HOYA DE LA PLATA
05-11-2016 18:00 Acodetti CF B 1 1 RC Victoria B LA MAYORDOMIA 1
06-11-2016 09:00 Unión Viera B 0 6 Puertos LP A ALFONSO SILVA
06-11-2016 12:00 Lomo Blanco 1 1 D. Carnevali B LOMO BLANCO
JORNADA 10 
12-11-2016 10:30 Guiniguada B 2 3 Lomo Blanco ANTONIO ROJAS
13-11-2016 10:30 RC Victoria B 2 0 Costa Ayala ALFONSO SILVA
12-11-2016 10:30 Puertos LP A 5 3 CD San Juan JUNTA DE OBRAS
12-11-2016 12:00 Vet.del Pilar B 2 3 Unión Viera B ANTONIO ROJAS
12-11-2016 12:00 Árbol Bonito 1 9 AD Huracán B CHANO CRUZ
12-11-2016 12:00 D. Carnevali B 0 3 Acodetti CF B JUAN GUEDES
12-11-2016 12:30 Pedro Hidalgo 1 3 Las Palmas B J. V. SEPULVEDA
13-11-2016 10:30 Santos LP B 2 3 AD Claret B PARQUE ATLANTICO
JORNADA 11 
19-11-2016 09:00 AD Huracán B 1 0 RC Victoria B PEPE GONCALVEZ
19-11-2016 10:30 Puertos LP A 6 0 Vet.del Pilar B JUNTA DE OBRAS
19-11-2016 12:00 AD Claret B 5 1 Árbol Bonito COLEGIO CLARET
19-11-2016 12:00 Costa Ayala 0 1 D. Carnevali B COSTA AYALA
19-11-2016 12:00 CD San Juan 0 5 Las Palmas B HOYA DE LA PLATA
19-11-2016 18:00 Acodetti CF B 2 4 Guiniguada B LA MAYORDOMIA 1
20-11-2016 09:00 Unión Viera B 5 3 Santos LP B ALFONSO SILVA
20-11-2016 12:00 Lomo Blanco 3 2 Pedro Hidalgo LOMO BLANCO
JORNADA 12 
26-11-2016 10:30 Las Palmas B 9 0 Lomo Blanco ANEXO G.C.
26-11-2016 10:30 Guiniguada B 7 0 Costa Ayala ANTONIO ROJAS
26-11-2016 18:00 RC Victoria B 1 1 AD Claret B MULTIUSOS
26-11-2016 12:00 Árbol Bonito 0 3 Unión Viera B CHANO CRUZ
26-11-2016 12:00 D. Carnevali B 1 3 AD Huracán B JUAN GUEDES
26-11-2016 12:30 Pedro Hidalgo 4 0 Acodetti CF B J. V. SEPULVEDA
27-11-2016 09:00 Vet.del Pilar B 0 3 CD San Juan ANTONIO ROJAS
27-11-2016 10:30 Santos LP B 0 6 Puertos LP A PARQUE ATLANTICO
JORNADA 13 
03-12-2016 09:00 AD Huracán B 1 2 Guiniguada B PEPE GONCALVEZ
03-12-2016 10:30 Puertos LP A 15 0 Árbol Bonito JUNTA DE OBRAS
03-12-2016 12:00 Vet.del Pilar B 0 5 Santos LP B ANTONIO ROJAS
03-12-2016 12:00 AD Claret B 2 3 D. Carnevali B COLEGIO CLARET
03-12-2016 12:00 Costa Ayala 1 4 Pedro Hidalgo COSTA AYALA
03-12-2016 12:00 CD San Juan 5 4 Lomo Blanco HOYA DE LA PLATA
03-12-2016 18:00 Acodetti CF B 0 8 Las Palmas B LA MAYORDOMIA 1
04-12-2016 09:00 Unión Viera B 2 0 RC Victoria B ALFONSO SILVA
JORNADA 14 
10-12-2016 10:30 Las Palmas B 18 0 Costa Ayala ANEXO G.C.
10-12-2016 10:30 Guiniguada B 3 2 AD Claret B ANTONIO ROJAS
10-12-2016 16:00 RC Victoria B 0 3 Puertos LP A CHANO CRUZ
10-12-2016 12:00 Árbol Bonito 2 5 Vet.del Pilar B CHANO CRUZ
10-12-2016 12:00 CD San Juan 6 4 Santos LP B HOYA DE LA PLATA
10-12-2016 12:00 D. Carnevali B 2 1 Unión Viera B JUAN GUEDES
10-12-2016 12:30 Pedro Hidalgo 2 2 AD Huracán B J. V. SEPULVEDA
10-12-2016 16:00 Lomo Blanco 2 0 Acodetti CF B LOMO BLANCO
JORNADA 15 
17-12-2016 09:00 AD Huracán B 1 3 Las Palmas B PEPE GONCALVEZ
17-12-2016 10:30 Puertos LP A 7 0 D. Carnevali B JUNTA DE OBRAS
17-12-2016 12:00 Vet.del Pilar B 0 3 RC Victoria B ANTONIO ROJAS
17-12-2016 12:00 AD Claret B 2 4 Pedro Hidalgo COLEGIO CLARET
17-12-2016 12:00 Costa Ayala 0 4 Lomo Blanco COSTA AYALA
17-12-2016 18:00 Acodetti CF B 0 1 CD San Juan LA MAYORDOMIA 1
18-12-2016 09:00 Unión Viera B 2 4 Guiniguada B ALFONSO SILVA
18-12-2016 10:30 Santos LP B 2 4 Árbol Bonito PARQUE ATLANTICO
JORNADA 16 
07-01-2017 09:00 AD Huracán B 2 1 Lomo Blanco PEPE GONCALVEZ
10-01-2017 21:00 Puertos LP A 4 1 Guiniguada B JUNTA DE OBRAS
07-01-2017 12:00 Árbol Bonito 1 3 CD San Juan CHANO CRUZ
07-01-2017 12:00 AD Claret B 0 11 Las Palmas B COLEGIO CLARET
07-01-2017 12:00 Costa Ayala 4 3 Acodetti CF B COSTA AYALA
08-01-2017 09:00 Unión Viera B 1 3 Pedro Hidalgo ALFONSO SILVA
08-01-2017 10:30 Santos LP B 1 1 RC Victoria B PARQUE ATLANTICO
08-01-2017 12:00 Vet.del Pilar B 1 1 D. Carnevali B ANTONIO ROJAS
JORNADA 17 
14-01-2017 10:30 Las Palmas B 7 0 Unión Viera B ANEXO G.C.
14-01-2017 10:30 Guiniguada B 4 1 Vet.del Pilar B ANTONIO ROJAS
14-01-2017 16:00 RC Victoria B 6 1 Árbol Bonito CHANO CRUZ
14-01-2017 12:00 CD San Juan 9 5 Costa Ayala HOYA DE LA PLATA
14-01-2017 12:00 D. Carnevali B 3 1 Santos LP B LA MAYORDOMIA 2
14-01-2017 12:30 Pedro Hidalgo 2 2 Puertos LP A J. V. SEPULVEDA
14-01-2017 18:00 Acodetti CF B 3 3 AD Huracán B LA MAYORDOMIA 1
15-01-2017 12:00 Lomo Blanco 2 2 AD Claret B LOMO BLANCO
JORNADA 18 
21-01-2017 09:00 AD Huracán B 6 0 Costa Ayala PEPE GONCALVEZ
21-01-2017 10:30 RC Victoria B 3 3 CD San Juan JORGE PULIDO
21-01-2017 10:30 Puertos LP A 0 3 Las Palmas B JUNTA DE OBRAS
21-01-2017 12:00 Vet.del Pilar B 2 4 Pedro Hidalgo ANTONIO ROJAS
21-01-2017 12:00 Árbol Bonito 3 0 D. Carnevali B CHANO CRUZ
21-01-2017 12:00 AD Claret B 4 3 Acodetti CF B COLEGIO CLARET
21-01-2017 19:00 Unión Viera B 0 2 Lomo Blanco ALFONSO SILVA
22-01-2017 10:30 Santos LP B 2 3 Guiniguada B PARQUE ATLANTICO
JORNADA 19 
28-01-2017 10:30 Las Palmas B 11 0 Vet.del Pilar B ANEXO G.C.
28-01-2017 10:30 Guiniguada B 7 1 Árbol Bonito ANTONIO ROJAS
28-01-2017 12:00 Costa Ayala 0 7 AD Claret B COSTA AYALA
28-01-2017 12:00 CD San Juan 3 2 AD Huracán B HOYA DE LA PLATA
28-01-2017 12:00 D. Carnevali B 2 1 RC Victoria B LA MAYORDOMIA 2
28-01-2017 12:30 Pedro Hidalgo 8 0 Santos LP B J. V. SEPULVEDA
28-01-2017 16:00 Lomo Blanco 1 1 Puertos LP A LOMO BLANCO
28-01-2017 18:00 Acodetti CF B 1 2 Unión Viera B LA MAYORDOMIA 1
JORNADA 20 
04-02-2017 10:30 RC Victoria B 2 2 Guiniguada B JORGE PULIDO
04-02-2017 10:30 Puertos LP A 3 0 Acodetti CF B JUNTA DE OBRAS
04-02-2017 12:00 Vet.del Pilar B 0 3 Lomo Blanco ANTONIO ROJAS
04-02-2017 12:00 Árbol Bonito 1 9 Pedro Hidalgo CHANO CRUZ
04-02-2017 12:00 AD Claret B 2 3 AD Huracán B COLEGIO CLARET
04-02-2017 17:00 Unión Viera B 8 0 Costa Ayala ALFONSO SILVA
05-02-2017 10:30 Santos LP B 0 10 Las Palmas B PARQUE ATLANTICO
05-02-2017 12:00 D. Carnevali B 2 5 CD San Juan LA MAYORDOMIA 2
JORNADA 21 
11-02-2017 09:00 AD Huracán B 2 0 Unión Viera B PEPE GONCALVEZ
11-02-2017 10:30 Las Palmas B 15 0 Árbol Bonito ANEXO G.C.
11-02-2017 10:30 Guiniguada B 4 0 D. Carnevali B ANTONIO ROJAS
11-02-2017 12:00 Costa Ayala 0 9 Puertos LP A COSTA AYALA
11-02-2017 12:00 CD San Juan 4 3 AD Claret B HOYA DE LA PLATA
11-02-2017 12:30 Pedro Hidalgo 1 0 RC Victoria B J. V. SEPULVEDA
11-02-2017 18:00 Acodetti CF B 3 2 Vet.del Pilar B LA MAYORDOMIA 1
22-03-2017 18:30 Lomo Blanco 1 1 Santos LP B JOSE RUANO
JORNADA 22 
18-02-2017 10:30 Guiniguada B 2 4 CD San Juan ANTONIO ROJAS
18-02-2017 10:30 RC Victoria B 2 3 Las Palmas B JORGE PULIDO
18-02-2017 10:30 Puertos LP A 1 1 AD Huracán B JUNTA DE OBRAS
18-02-2017 12:00 Vet.del Pilar B 3 0 Costa Ayala ANTONIO ROJAS
18-02-2017 12:00 Árbol Bonito 2 6 Lomo Blanco CHANO CRUZ
18-02-2017 12:00 D. Carnevali B 1 0 Pedro Hidalgo LA MAYORDOMIA 2
19-02-2017 09:00 Unión Viera B 3 3 AD Claret B ALFONSO SILVA
19-02-2017 10:30 Santos LP B 4 4 Acodetti CF B PARQUE ATLANTICO
JORNADA 23 
25-02-2017 09:00 AD Huracán B 5 1 Vet.del Pilar B PEPE GONCALVEZ
25-02-2017 10:30 Las Palmas B 6 0 D. Carnevali B ANEXO G.C.
25-02-2017 12:00 AD Claret B 2 3 Puertos LP A COLEGIO CLARET
25-02-2017 12:00 Costa Ayala 1 6 Santos LP B COSTA AYALA
25-02-2017 12:00 CD San Juan 2 2 Unión Viera B HOYA DE LA PLATA
25-02-2017 12:30 Pedro Hidalgo 2 4 Guiniguada B J. V. SEPULVEDA
25-02-2017 18:00 Acodetti CF B 8 1 Árbol Bonito LA MAYORDOMIA 1
26-02-2017 12:00 Lomo Blanco 2 1 RC Victoria B LOMO BLANCO
JORNADA 24 
04-03-2017 10:30 Guiniguada B 1 5 Las Palmas B ANTONIO ROJAS
04-03-2017 10:30 RC Victoria B 5 0 Acodetti CF B JORGE PULIDO
04-03-2017 10:30 Puertos LP A 3 0 Unión Viera B JUNTA DE OBRAS
04-03-2017 12:00 Vet.del Pilar B 2 4 AD Claret B ANTONIO ROJAS
04-03-2017 12:00 Árbol Bonito 6 4 Costa Ayala CHANO CRUZ
04-03-2017 12:00 D. Carnevali B 2 3 Lomo Blanco LA MAYORDOMIA 2
04-03-2017 12:30 Pedro Hidalgo 0 3 CD San Juan J. V. SEPULVEDA
05-03-2017 10:30 Santos LP B 3 5 AD Huracán B PARQUE ATLANTICO
JORNADA 25 
11-03-2017 09:00 AD Huracán B 7 0 Árbol Bonito PEPE GONCALVEZ
11-03-2017 10:30 Las Palmas B 9 0 Pedro Hidalgo ANEXO G.C.
11-03-2017 12:00 AD Claret B 2 4 Santos LP B COLEGIO CLARET
11-03-2017 12:00 Costa Ayala 1 7 RC Victoria B COSTA AYALA
11-03-2017 12:00 CD San Juan 3 1 Puertos LP A HOYA DE LA PLATA
11-03-2017 18:00 Acodetti CF B 4 0 D. Carnevali B LA MAYORDOMIA 1
12-03-2017 09:00 Unión Viera B 2 1 Vet.del Pilar B ALFONSO SILVA
12-03-2017 12:00 Lomo Blanco 2 4 Guiniguada B LOMO BLANCO
JORNADA 26 
18-03-2017 10:30 Las Palmas B 4 0 CD San Juan ANEXO G.C.
18-03-2017 10:30 Guiniguada B 4 1 Acodetti CF B ANTONIO ROJAS
18-03-2017 10:30 RC Victoria B 2 2 AD Huracán B JORGE PULIDO
18-03-2017 12:00 Vet.del Pilar B 0 13 Puertos LP A ANTONIO ROJAS
18-03-2017 12:00 Árbol Bonito 4 4 AD Claret B CHANO CRUZ
18-03-2017 12:00 D. Carnevali B 10 1 Costa Ayala LA MAYORDOMIA 2
18-03-2017 12:30 Pedro Hidalgo 7 1 Lomo Blanco J. V. SEPULVEDA
19-03-2017 10:30 Santos LP B 2 1 Unión Viera B PARQUE ATLANTICO
JORNADA 27 
25-03-2017 09:00 AD Huracán B 3 0 D. Carnevali B PEPE GONCALVEZ
25-03-2017 10:30 Puertos LP A 11 0 Santos LP B JUNTA DE OBRAS
25-03-2017 12:00 AD Claret B 2 2 RC Victoria B COLEGIO CLARET
25-03-2017 12:00 Costa Ayala 1 3 Guiniguada B COSTA AYALA
25-03-2017 12:00 CD San Juan 3 1 Vet.del Pilar B HOYA DE LA PLATA
25-03-2017 18:00 Acodetti CF B 0 3 Pedro Hidalgo LA MAYORDOMIA 1
26-03-2017 09:00 Unión Viera B 7 2 Árbol Bonito ALFONSO SILVA
29-03-2017 20:00 Lomo Blanco 0 4 Las Palmas B L. BLANCO (Miércoles)
JORNADA 28 
01-04-2017 10:30 Las Palmas B 9 1 Acodetti CF B ANEXO G.C.
01-04-2017 10:30 Guiniguada B 2 1 AD Huracán B ANTONIO ROJAS
01-04-2017 10:30 RC Victoria B 0 0 Unión Viera B JORGE PULIDO
01-04-2017 12:00 Árbol Bonito 0 13 Puertos LP A CHANO CRUZ
01-04-2017 12:00 D. Carnevali B 2 3 AD Claret B LA MAYORDOMIA 2
01-04-2017 12:30 Pedro Hidalgo 20 0 Costa Ayala J. V. SEPULVEDA
01-04-2017 16:00 Lomo Blanco 3 4 CD San Juan LOMO BLANCO
02-04-2017 10:30 Santos LP B 3 3 Vet.del Pilar B PARQUE ATLANTICO
JORNADA 29 
08-04-2017 09:00 AD Huracán B 4 2 Pedro Hidalgo PEPE GONCALVEZ
08-04-2017 10:30 Puertos LP A 3 1 RC Victoria B JUNTA DE OBRAS
08-04-2017 12:00 Vet.del Pilar B 4 0 Árbol Bonito ANTONIO ROJAS
08-04-2017 12:00 AD Claret B 4 7 Guiniguada B COLEGIO CLARET
08-04-2017 12:00 Costa Ayala 0 22 Las Palmas B COSTA AYALA
08-04-2017 18:00 Acodetti CF B 1 3 Lomo Blanco LA MAYORDOMIA 1
08-04-2017 20:00 Unión Viera B 3 2 D. Carnevali B ALFONSO SILVA
09-04-2017 10:30 Santos LP B 2 6 CD San Juan PARQUE ATLANTICO
JORNADA 30 
22-04-2017 10:30 Las Palmas B 3 2 AD Huracán B ANEXO G.C.
22-04-2017 10:30 Guiniguada B 4 2 Unión Viera B ANTONIO ROJAS
22-04-2017 10:30 Árbol Bonito 1 11 Santos LP B CHANO CRUZ
22-04-2017 10:30 CD San Juan 7 1 Acodetti CF B HOYA DE LA PLATA
22-04-2017 10:30 RC Victoria B 7 3 Vet.del Pilar B JORGE PULIDO
22-04-2017 10:30 Pedro Hidalgo 2 3 AD Claret B J. V. SEPULVEDA
22-04-2017 10:30 D. Carnevali B 1 3 Puertos LP A LA MAYORDOMIA 2
22-04-2017 10:30 Lomo Blanco 6 1 Costa Ayala LOMO BLANCO

 

CADETE PRIMERA GRUPO 3
JORNADA 30
FINAL
22-04-2017
10:30
ANEXO G.C.
Las Palmas B 3 2 AD Huracán B
FINAL
22-04-2017
10:30
ANTONIO ROJAS
Guiniguada B 4 2 Unión Viera B
FINAL
22-04-2017
10:30
CHANO CRUZ
Árbol Bonito 1 11 Santos LP B
FINAL
22-04-2017
10:30
HOYA DE LA PLATA
CD San Juan 7 1 Acodetti CF B
FINAL
22-04-2017
10:30
JORGE PULIDO
RC Victoria B 7 3 Vet.del Pilar B
FINAL
22-04-2017
10:30
J. V. SEPULVEDA
Pedro Hidalgo 2 3 AD Claret B
FINAL
22-04-2017
10:30
LA MAYORDOMIA 2
D. Carnevali B 1 3 Puertos LP A
FINAL
22-04-2017
10:30
LOMO BLANCO
Lomo Blanco 6 1 Costa Ayala
 




 
Equipo J G E P F C D P
1 Las Palmas B 30 30 0 0 240 10 230 90
2 Puertos LP A 30 22 4 4 145 29 116 70
3 CD San Juan 30 22 3 5 107 62 45 69
4 Guiniguada B 30 21 2 7 109 57 52 65
5 AD Huracán B 30 20 4 6 99 41 58 64
6 Pedro Hidalgo 30 18 3 9 114 52 62 57
7 Lomo Blanco 30 16 6 8 75 65 10 54
8 AD Claret B 30 10 7 13 83 100 -17 37
9 Unión Viera B 30 10 6 14 62 77 -15 36
10 RC Victoria B 30 8 9 13 61 60 1 33
11 D. Carnevali B 30 9 2 19 49 87 -38 29
12 Santos LP B 30 8 5 17 83 113 -30 29
13 Acodetti CF B 30 7 4 19 56 99 -43 25
14 Vet.del Pilar B 30 5 2 23 44 133 -89 17
15 Árbol Bonito 30 4 1 25 44 195 -151 13
16 Costa Ayala 30 1 0 29 22 213 -191 3
Campeón Subcampeón