CADETE PRIMERA GRUPO 2

DATOS UD San Antonio -  CADETE PRIMERA GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 21 12 9 Casa 64 Casa 24
Empatados 4 1 3 Fuera 57 Fuera 34
Perdidos 5 2 3 Total 121 Total 58

Calendario Temporada 2016-2017 UD San Antonio
P FECHA   HORA   CAMPO
  10-09-2016 12:00LOPEZ SOCAS
1 UD San Antonio 2 1 Las Coloradas
  17-09-2016 12:00LAS TORRES
2 FC Guanarteme 0 3 UD San Antonio
  24-09-2016 12:00LOPEZ SOCAS
3 UD San Antonio 0 4 Vet.del Pilar A
  01-10-2016 18:00LOPEZ SOCAS
4 CD Marpe 2 5 UD San Antonio
  08-10-2016 12:00LOPEZ SOCAS
5 UD San Antonio 3 2 CD El Pilar
  15-10-2016 12:30BATAN
6 Atico.Fomento 2 4 UD San Antonio
  22-10-2016 12:00LOPEZ SOCAS
7 UD San Antonio 11 0 Las Mesas
  29-10-2016 12:00LOPEZ SOCAS
8 UD S.Lázaro 3 4 UD San Antonio
  05-11-2016 12:00LOPEZ SOCAS
9 UD San Antonio 4 0 CD Alcotán
  12-11-2016 16:00ANTONIO ROJAS
10 Las Torres 1 11 UD San Antonio
  19-11-2016 12:00LOPEZ SOCAS
11 UD San Antonio 3 2 AD Claret A
  26-11-2016 12:30PILETAS
12 UD Piletas 1 3 UD San Antonio
  03-12-2016 12:00LOPEZ SOCAS
13 UD San Antonio 5 1 Puertos LP B
  10-12-2016 12:00MANUEL BETANCOR
14 Heidelberg CF 2 2 UD San Antonio
  17-12-2016 12:00LOPEZ SOCAS
15 UD San Antonio 3 4 Tamaraceite
  07-01-2017 10:30CHANO CRUZ
16 Las Coloradas 4 4 UD San Antonio
  14-01-2017 12:00LOPEZ SOCAS
17 UD San Antonio 3 2 FC Guanarteme
  21-01-2017 10:30ANTONIO ROJAS
18 Vet.del Pilar A 4 2 UD San Antonio
  28-01-2017 12:00LOPEZ SOCAS
19 UD San Antonio 5 0 CD Marpe
  05-02-2017 12:00EL PILAR
20 CD El Pilar 2 3 UD San Antonio
  11-02-2017 12:00LOPEZ SOCAS
21 UD San Antonio 3 0 Atico.Fomento
  18-02-2017 12:00LAS MESAS
22 Las Mesas 1 7 UD San Antonio
  25-02-2017 12:00LOPEZ SOCAS
23 UD San Antonio 6 2 UD S.Lázaro
  05-03-2017 12:00ANTONIO ROJAS
24 CD Alcotán 2 2 UD San Antonio
  11-03-2017 12:00LOPEZ SOCAS
25 UD San Antonio 5 2 Las Torres
  18-03-2017 12:00COLEGIO CLARET
26 AD Claret A 6 2 UD San Antonio
  25-03-2017 12:00LOPEZ SOCAS
27 UD San Antonio 7 0 UD Piletas
  01-04-2017 10:00JUNTA OBRAS
28 Puertos LP B 3 5 UD San Antonio
  08-04-2017 12:00LOPEZ SOCAS
29 UD San Antonio 4 4 Heidelberg CF
  22-04-2017 12:00JUAN GUEDES
30 Tamaraceite 1 0 UD San Antonio