LIGA CADETE PREFERENTE 2016-17

DATOS Siete Palmas -  LIGA CADETE PREFERENTE
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 6 3 3 Casa 16 Casa 45
Empatados 3 2 1 Fuera 22 Fuera 58
Perdidos 25 12 13 Total 38 Total 103

Calendario Temporada 2016-2017 Siete Palmas
P FECHA   HORA   CAMPO
  03-09-2016 12:00CRU. ARINAGA
1 C.D. Doramas 3 3 Siete Palmas
  10-09-2016 12:00ANEXO G.C.
2 Siete Palmas 3 4 Atlético G.C.
  17-09-2016 12:00MAYORDOMIA 2
3 C.D. Carnevali 4 2 Siete Palmas
  24-09-2016 12:00ANEXO G.C.
4 Siete Palmas 0 3 Acodetti C.F.
  01-10-2016 12:30ALFONSO SILVA
5 C.F. Unión Viera 3 0 Siete Palmas
  08-10-2016 12:00(P) ANEXO G.C.
6 Siete Palmas 1 3 Arucas C.F.
  15-10-2016 12:30M.VECINDARIO
7 Vecinklubf 0 1 Siete Palmas
  22-10-2016 12:00ANEXO G.C.
8 Siete Palmas 3 3 U.D. Guía
  29-10-2016 18:30ANEXO G.C.
9 U.D. Las Palmas 12 2 Siete Palmas
  05-11-2016 12:00ANEXO G.C.
10 Siete Palmas 1 2 R.C. Victoria
  11-11-2016 20:30CAÑADA HONDA
11 C.D. U. Moral 1 0 Siete Palmas
  19-11-2016 12:00ANEXO G.C.
12 Siete Palmas 2 0 U.D. Telde
  26-11-2016 R(Estrella C.F.(1)
13 Estrella C.F. 0 1 Siete Palmas
  03-12-2016 12:00ANEXO G.C.
14 Siete Palmas 1 3 Norte Viera
  10-12-2016 12:00ANTONIO ROJAS
15 C.D. Guiniguada 8 4 Siete Palmas
  17-12-2016 12:00ANEXO G.C.
16 Siete Palmas 0 4 A.D. Huracán
  07-01-2017 12:00BARRIAL
17 CD San Isidro 3 0 Siete Palmas
  14-01-2017 12:00ANEXO G.C.
18 Siete Palmas 0 3 C.D. Doramas
  21-01-2017 12:00MUNDIAL 82
19 Atlético G.C. 4 0 Siete Palmas
  28-01-2017 12:00ANEXO G.C.
20 Siete Palmas 0 0 C.D. Carnevali
  04-02-2017 12:30MAYORDOMIA 1
21 Acodetti C.F. 1 3 Siete Palmas
  11-02-2017 12:00ANEXO G.C.
22 Siete Palmas 0 7 C.F. Unión Viera
  18-02-2017 12:00TONONO
23 Arucas C.F. 3 0 Siete Palmas
  25-02-2017 12:00ANEXO G.C.
24 Siete Palmas 2 3 Vecinklubf
  04-03-2017 12:30GUIA
25 U.D. Guía 5 2 Siete Palmas
  11-03-2017 12:00ANEXO G.C.
26 Siete Palmas 0 4 U.D. Las Palmas
  18-03-2017 12:00JORGE PULIDO
27 R.C. Victoria 2 0 Siete Palmas
  25-03-2017 12:00ANEXO G.C.
28 Siete Palmas 1 0 C.D. U. Moral
  01-04-2017 12:00P.HERNANDEZ
29 U.D. Telde 2 1 Siete Palmas
  09-04-2017 R(Estrella C.F.(1)
30 Siete Palmas 1 0 Estrella C.F.
  22-04-2017 10:30ALFONSO SILVA
31 Norte Viera 3 2 Siete Palmas
  06-05-2017 12:00ANEXO G.C.
32 Siete Palmas 0 4 C.D. Guiniguada
  13-05-2017 12:30P. GONCALVEZ
33 A.D. Huracán 4 1 Siete Palmas
  20-05-2017 12:30ANEXO G.C.
34 Siete Palmas 1 2 CD San Isidro