BENJAMIN PRIMERA GRUPO 8

DATOS Sta. Agueda -  BENJAMIN PRIMERA GRUPO 8
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 12 6 6 Casa 49 Casa 53
Empatados 4 2 2 Fuera 37 Fuera 58
Perdidos 14 7 7 Total 86 Total 111

Calendario Temporada 2016-2017 Sta. Agueda
P FECHA   HORA   CAMPO
  01-10-2016 09:00ARGUINEGUIN F8
1 Sta. Agueda 8 2 Pol. Arinaga
  08-10-2016 09:00CAPELLANIA F8
2 Las Majoreras B 5 6 Sta. Agueda
  15-10-2016 R(Castillo C.F.(1)
3 Castillo C.F. A 0 1 Sta. Agueda
  22-10-2016 09:00C.ESPINO
4 Sta. Agueda 5 8 CD Arinaga B
  29-10-2016 10:00CRU.DE ARINAGA
5 CD Doramas B 2 1 Sta. Agueda
  05-11-2016 09:00C. ESPINO
6 Sta. Agueda 8 1 Jov.Las Rosas
  12-11-2016 09:00DOCTORAL F8
7 S.Pedro Mártir B 0 5 Sta. Agueda
  19-11-2016 09:00C. ESPINO
8 Sta. Agueda 1 11 CD Maspalomas A
  26-11-2016 09:00MOGAN F8
9 C.F. Mogán 4 2 Sta. Agueda
  03-12-2016 09:00C. ESPINO
10 Sta. Agueda 0 5 CD Cerruda A
  10-12-2016 09:00MASPALOMAS 2
11 S.F. Arenas 5 5 Sta. Agueda
  17-12-2016 09:00ARGUINEGUIN F8
12 Sta. Agueda 2 2 UD Balos B
  07-01-2017 09:00ELEU. VALERON
13 CD Tablero 8 2 Sta. Agueda
  14-01-2017 09:00ARGUINEGUIN F8
14 Sta. Agueda 1 2 Casa Pastores B
  21-01-2017 09:00LAS PALMITAS
15 Estrella C.F. B 3 3 Sta. Agueda
  28-01-2017 11:00POLIG. DE ARINAGA
16 Pol. Arinaga 3 2 Sta. Agueda
  04-02-2017 09:00ARGUINEGUIN F8
17 Sta. Agueda 4 0 Las Majoreras B
  11-02-2017 R(Castillo C.F.(1)
18 Sta. Agueda 1 0 Castillo C.F. A
  18-02-2017 10:00MUNI.DE ARINAGA
19 CD Arinaga B 7 1 Sta. Agueda
  25-02-2017 10:30ARGUINEGUIN F8
20 Sta. Agueda 1 1 CD Doramas B
  04-03-2017 10:00LAS ROSAS F8
21 Jov.Las Rosas 2 3 Sta. Agueda
  11-03-2017 09:00ARGUINEGUIN F8
22 Sta. Agueda 4 1 S.Pedro Mártir B
  18-03-2017 10:30MASPALOMAS 4
23 CD Maspalomas A 8 0 Sta. Agueda
  25-03-2017 09:00ARGUINEGUIN F8
24 Sta. Agueda 3 4 C.F. Mogán
  01-04-2017 09:00ANE. VECINDARIO
25 CD Cerruda A 9 0 Sta. Agueda
  08-04-2017 09:00ARGUINEGUIN F8
26 Sta. Agueda 1 6 S.F. Arenas
  22-04-2017 09:00BALOS F8
27 UD Balos B 1 3 Sta. Agueda
  06-05-2017 09:00ARGUINEGUIN F8
28 Sta. Agueda 4 7 CD Tablero
  13-05-2017 09:00LA MADERA
29 Casa Pastores B 1 3 Sta. Agueda
  20-05-2017 09:00ARGUINEGUIN F8
30 Sta. Agueda 6 3 Estrella C.F. B