BENJAMIN PRIMERA GRUPO 5

DATOS Guiniguada C -  BENJAMIN PRIMERA GRUPO 5
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 9 5 4 Casa 26 Casa 52
Empatados 5 2 3 Fuera 38 Fuera 46
Perdidos 16 8 8 Total 64 Total 98

Calendario Temporada 2016-2017 Guiniguada C
P FECHA   HORA   CAMPO
  01-10-2016 R (Almenara(7)
1 Guiniguada C 3 0 UD Almenara B
  09-10-2016 09:00LOPEZ SOCAS F8
2 CD Marpe B 1 5 Guiniguada C
  15-10-2016 17:30LOMO APOLINARIO
3 Guiniguada C 2 2 Pedro Hidalgo A
  23-10-2016 10:30MULTIUOS F8
4 Unión Viera C 0 0 Guiniguada C
  29-10-2016 17:30LOMO APOLINARIO
5 Guiniguada C 3 1 Acodetti C.F. B
  05-11-2016 10:30MARZAGAN F8
6 At.Marzasport 3 1 Guiniguada C
  12-11-2016 17:30LOMO APOLINARIO
7 Guiniguada C 0 8 D.Carnevali A
  19-11-2016 09:00JAR..INFANCIA
8 Las Coloradas C 1 5 Guiniguada C
  26-11-2016 17:30LOMO APOLINARIO
9 Guiniguada C 4 0 AD Claret C
  04-12-2016 12:00MULTIUOS F8
10 CD Aregranca A 5 1 Guiniguada C
  10-12-2016 17:30LOMO APOLINARIO
11 Guiniguada C 2 1 Atlético G.C. C
  18-12-2016 09:00PARQUE ATLANTICO
12 CF Santos 2 1 Guiniguada C
  07-01-2017 17:30LOMO APOLINARIO
13 Guiniguada C 0 6 CD Gariteño
  14-01-2017 17:30LOMO APOLINARIO
14 Guiniguada C 2 2 UD Telde B
  21-01-2017 10:30V.DE SAN JOSE
15 V.Árbol Bonito 2 2 Guiniguada C
  29-01-2017 R (Almenara(7)
16 UD Almenara B 0 7 Guiniguada C
  04-02-2017 17:30LOMO APOLINARIO
17 Guiniguada C 1 4 CD Marpe B
  11-02-2017 09:00JOSE V. SEPULVEDA
18 Pedro Hidalgo A 4 2 Guiniguada C
  18-02-2017 17:30LOMO APOLINARIO
19 Guiniguada C 3 0 Unión Viera C
  25-02-2017 09:00LA MAYORDOMIA 1 F8 (2)
20 Acodetti C.F. B 3 1 Guiniguada C
  04-03-2017 09:00LOMO APOLINARIO
21 Guiniguada C 0 3 At.Marzasport
  11-03-2017 10:30LA MAYORDOMIA 2
22 D.Carnevali A 11 0 Guiniguada C
  18-03-2017 17:30LOMO APOLINARIO
23 Guiniguada C 1 2 Las Coloradas C
  25-03-2017 09:00COLEGIO CLARET
24 AD Claret C 5 2 Guiniguada C
  01-04-2017 17:30LOMO APOLINARIO
25 Guiniguada C 0 12 CD Aregranca A
  08-04-2017 13:30MUNDIAL 82
26 Atlético G.C. C 1 4 Guiniguada C
  22-04-2017 17:30LOMO APOLINARIO
27 Guiniguada C 4 5 CF Santos
  06-05-2017 09:00ANTONIO GUERRA
28 CD Gariteño 4 3 Guiniguada C
  13-05-2017 09:00PABLO HERNANDEZ
29 UD Telde B 4 4 Guiniguada C
  20-05-2017 17:30LOMO APOLINARIO
30 Guiniguada C 1 6 V.Árbol Bonito