ALEVIN PRIMERA GRUPO 9

DATOS Heidelberg B -  ALEVIN PRIMERA GRUPO 9
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 28 15 13 Casa 119 Casa 14
Empatados 1 0 1 Fuera 118 Fuera 21
Perdidos 1 0 1 Total 237 Total 35

Calendario Temporada 2016-2017 Heidelberg B
P FECHA   HORA   CAMPO
  01-10-2016 09:00MAYORDOMIA 2
1 D. Carnevali B 1 4 Heidelberg B
  08-10-2016 10:30M. BETANCOR
2 Heidelberg B 2 1 Atlco.Fomento B
  15-10-2016 10:30MUNDIAL 82
3 Atlético G.C. C 7 6 Heidelberg B
  22-10-2016 10:30M. BETANCOR
4 Heidelberg B 5 2 Guiniguada C
  29-10-2016 12:00M.N. SOSA 1
5 Vet.del Pilara D 2 23 Heidelberg B
  05-11-2016 R (Almenara(3)
6 Heidelberg B 3 0 UD Almenara B
  12-11-2016 10:30M.N. SOSA 1
7 FC Guanarteme B 1 3 Heidelberg B
  22-11-2016 18:30MAN. BETANCOR
8 Heidelberg B 11 0 Acodetti C.F. B
  26-11-2016 R (Barrio(6)
9 Barrio Atlco. B 0 6 Heidelberg B
  03-12-2016 10:30M. BETANCOR
10 Heidelberg B 11 1 V.Árbol Bonito B
  11-12-2016 12:00MULTIUOS F8
11 Unión Viera C 0 6 Heidelberg B
  17-12-2016 10:30M. BETANCOR
12 Heidelberg B 2 0 Santos B
  07-01-2016 10:30M. BETANCOR
13 Heidelberg B 14 0 Las Coloradas B
  14-01-2017 09:00LAS MESAS F8
14 AD Huracán C 1 5 Heidelberg B
  21-01-2017 10:30M. BETANCOR
15 Heidelberg B 22 0 UD San Antonio B
  28-01-2017 10:30M. BETANCOR
16 Heidelberg B 4 2 D. Carnevali B
  04-02-2017 09:00BATAN F8(1)
17 Atlco.Fomento B 2 2 Heidelberg B
  14-02-2017 18:30M. BETANCOR
18 Heidelberg B 7 2 Atlético G.C. C
  18-02-2017 10:30L. APOLINARIO
19 Guiniguada C 1 5 Heidelberg B
  25-02-2017 10:30M. BETANCOR
20 Heidelberg B 11 0 Vet.del Pilara D
  04-03-2017 R (Almenara(3)
21 UD Almenara B 0 3 Heidelberg B
  11-03-2017 10:30M. BETANCOR
22 Heidelberg B 8 2 FC Guanarteme B
  18-03-2017 09:00MAYORDOMIA 1
23 Acodetti C.F. B 0 7 Heidelberg B
  25-03-2017 R (Barrio(6)
24 Heidelberg B 6 0 Barrio Atlco. B
  01-04-2017 09:00CHANO CRUZ
25 V.Árbol Bonito B 2 18 Heidelberg B
  04-04-2017 18:30M. BETANCOR
26 Heidelberg B 5 0 Unión Viera C
  23-04-2017 09:00P. ATLANTICO
27 Santos B 1 6 Heidelberg B
  06-05-2017 12:00J. DE INFANCIA
28 Las Coloradas B 2 11 Heidelberg B
  13-05-2017 10:30M. BETANCOR
29 Heidelberg B 8 4 AD Huracán C
  20-05-2017 09:00LOPEZ SOCAS
30 UD San Antonio B 1 13 Heidelberg B