ALEVIN PRIMERA GRUPO 5
DATOS At. Marzasport A -  ALEVIN PRIMERA GRUPO 5
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 10 4 6 Casa 56 Casa 71
Empatados 3 3 0 Fuera 43 Fuera 89
Perdidos 17 8 9 Total 99 Total 160

Calendario Temporada 2017-2018 At. Marzasport A
P FECHA   HORA   CAMPO
  01-10-2016 10:30MARZAGAN F8
1 At. Marzasport A 1 12 AD Huracán B
  08-10-2016 12:00MUNDIAL 82
2 Altético G.C. D 10 1 At. Marzasport A
  15-10-2016 10:30MARZAGAN F8
3 At. Marzasport A 2 4 Pedro Hidalgo
  22-10-2016 09:00JUNTA OBRAS
4 Puertos L.P. B 7 2 At. Marzasport A
  29-10-2016 10:30MARZAGAN F8
5 At. Marzasport A 2 3 UD San Antonio
  05-11-2016 09:00MULTIUOS F8
6 UD Almenara A 3 6 At. Marzasport A
  12-11-2016 09:00CHANO CRUZ
7 Unión Peña 5 4 At. Marzasport A
  19-11-2016 10:30MARZAGAN F8
8 At. Marzasport A 3 5 La Garita B
  27-11-2016 10:00E.M. JINAMAR
9 CD Vallinamar 7 2 At. Marzasport A
  03-12-2016 R(UD Jinámar(1)
10 At. Marzasport A 1 0 UD Jinámar
  11-12-2016 10:30MULTIUOS F8
11 CD Aregranca 3 4 At. Marzasport A
  17-12-2016 10:30MARZAGAN F8
12 At. Marzasport A 4 4 CD Marpe B
  08-01-2017 09:00HOYA LA PLATA
13 San Juan 3 1 At. Marzasport A
  14-01-2017 09:00MARZAGAN F8
14 At. Marzasport A 12 2 UD Telde B
  21-01-2017 09:00M. N. SOSA 1
15 C.Norte Viera A 13 2 At. Marzasport A
  28-01-2017 09:00P. GONCALVEZ
16 AD Huracán B 15 0 At. Marzasport A
  04-02-2017 10:30MARZAGAN F8
17 At. Marzasport A 1 4 Altético G.C. D
  11-02-2017 10:30SEPULVEDA
18 Pedro Hidalgo 5 4 At. Marzasport A
  18-02-2017 09:00MARZAGAN F8
19 At. Marzasport A 5 6 Puertos L.P. B
  26-02-2017 09:00LOPEZ SOCAS
20 UD San Antonio 2 5 At. Marzasport A
  04-03-2017 10:30MARZAGAN F8
21 At. Marzasport A 5 5 UD Almenara A
  11-03-2017 10:30MARZAGAN F8
22 At. Marzasport A 5 2 Unión Peña
  19-03-2017 09:30ANT. GUERRA
23 La Garita B 8 0 At. Marzasport A
  25-03-2017 10:30MARZAGAN F8
24 At. Marzasport A 4 8 CD Vallinamar
  01-04-2017 R(UD Jinámar(1)
25 UD Jinámar 0 1 At. Marzasport A
  08-04-2017 10:30MARZAGAN F8
26 At. Marzasport A 6 4 CD Aregranca
  23-04-2017 09:00LOPEZ SOCAS
27 CD Marpe B 3 4 At. Marzasport A
  06-05-2017 10:30MARZAGAN F8
28 At. Marzasport A 3 3 San Juan
  13-05-2017 16:00PABLO HDEZ
29 UD Telde B 5 7 At. Marzasport A
  20-05-2017 10:30MARZAGAN F8
30 At. Marzasport A 2 9 C.Norte Viera A