ALEVIN PRIMERA GRUPO 2

DATOS UD Tamaraceite -  ALEVIN PRIMERA GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 23 12 11 Casa 93 Casa 19
Empatados 5 2 3 Fuera 101 Fuera 13
Perdidos 0 0 0 Total 194 Total 32

Calendario Temporada 2016-2017 UD Tamaraceite
P FECHA   HORA   CAMPO
  30-09-2016 R(San Isidro(1)
1 San Isidro B 0 1 UD Tamaraceite
  08-10-2016 09:00(R) JUAN GUEDES F8
2 UD Tamaraceite 2 2 Puertos L.P. A
  15-10-2016 10:30SAN MATEO F8
3 PP S.Mateo 1 5 UD Tamaraceite
  22-10-2016 09:00JUAN GUEDES
4 UD Tamaraceite 8 3 CD Santidad
  29-10-2016 09:00JUAN GUEDES
5 UD Tamaraceite 7 1 C.Norte Viera B
  05-11-2016 12:00DOMINGO CASTRO
6 UD Granjeros 1 1 UD Tamaraceite
  12-11-2016 09:00JUAN GUEDES
7 UD Tamaraceite 8 0 Lomo Blanco B
  19-11-2016 09:00PILETAS F8
8 UD Piletas B 1 12 UD Tamaraceite
  26-11-2016 09:00JUAN GUEDES
9 UD Tamaraceite 3 2 UD Moya B
  03-12-2016 09:00LOS OLIVOS
10 Villa S.Brígida A 1 4 UD Tamaraceite
  10-12-2016 09:00JUAN GUEDES
11 UD Tamaraceite 15 1 Goleta Labr. B
  17-12-2016 12:00L. APOLINARIO
12 Guiniguada B 0 12 UD Tamaraceite
  14-01-2017 12:00EL PINO ANEXO
13 UD Teror B 2 9 UD Tamaraceite
  21-01-2017 09:00JUAN GUEDES
14 UD Tamaraceite 6 0 Arucas CF B
  28-01-2017 R(San Isidro(1)
15 UD Tamaraceite 1 0 San Isidro B
  04-02-2017 09:00JUNTA OBRAS
16 Puertos L.P. A 1 1 UD Tamaraceite
  11-02-2017 09:00JUAN GUEDES
17 UD Tamaraceite 5 2 PP S.Mateo
  17-02-2017 19:30JAVIER ARMAS
18 CD Santidad 2 2 UD Tamaraceite
  26-02-2017 10:30M. N. SOSA 1
19 C.Norte Viera B 1 20 UD Tamaraceite
  04-03-2017 09:00JUAN GUEDES
20 UD Tamaraceite 2 2 UD Granjeros
  11-03-2017 09:00LOMO BLANCO
21 Lomo Blanco B 0 9 UD Tamaraceite
  18-03-2017 09:00JUAN GUEDES
22 UD Tamaraceite 7 0 UD Piletas B
  25-03-2017 10:00G. HERNANDEZ
23 UD Moya B 1 6 UD Tamaraceite
  01-04-2017 09:00JUAN GUEDES
24 UD Tamaraceite 6 4 Villa S.Brígida A
  08-04-2017 12:00GOLETA F8
25 Goleta Labr. B 1 14 UD Tamaraceite
  22-04-2017 09:00JUAN GUEDES
26 UD Tamaraceite 19 0 Guiniguada B
  13-05-2017 09:00JUAN GUEDES
27 UD Tamaraceite 4 2 UD Teror B
  20-05-2017 09:00E. RIZKALLAL
28 Arucas CF B 1 5 UD Tamaraceite